Gillette представляет инновационную бритву SkinGuard

С 1901 компания Gillette занимается разработкой аксессуаров для бритья и делает все возможное, чтобы сделать процесс удаления волос максимально комфортным, безболезненым и безопасным. Уникальные технологии расположения станков, формулы кремов и лосьонов, а также удобные конструкции бритв — вот чем славится американская компания. 

На днях Gillette представил новинку, которая навсегда изменит ощущения от процесса бритья у мужчин, испытывавших порезы и раздражения во время этой процедуры. 

Уникальность бритвы Gillette SkinGuard — в специальном элементе конструкции, расположенном между двумя оптимально разнесенными лезвиями. Вес руки будет распределен особым образом, что сделает движения при бритье более плавными. «Умный» станок приподнимает сверхострые лезвия с антифрикционным покрытием и разглаживает кожу. Можно попрощаться с раздражением после бритья! 

Gillette представляет инновационную бритву SkinGuard
Новая бритва Gillette SkinGuard

Многочисленные доказали эффективность новой бритвы: Gillette SkinGuard уменьшает вероятность развития воспаления после бритья на 60% при ежедневном бритье в течение 12 недель. А ровная кожа без порезов и покраснений — залог уверенности в себе. Согласитесь, приятный бонус!

Приобрести новинку можно на официальном сайте Gillette