В Сети обсуждают поразительное сходство Алсу и Ирины Шейк
Новое фото Алсу

Певица Алсу долгое время носила длинные волосы. Поклонники привыкли видеть певицу в романтичном женственном образе с распущенными локонами. Однако в ноябре артистка решилась на перемены и предстала перед фанатами с графичным каре. Многие не одобрили решение Алсу и раскритиковали ее более деловой и строгий образ. Другие же остались в восхищении, ведь благодаря короткой стрижке певица выглядит «более динамично и молодежно». 

Похоже, на этом перемены в жизни певицы не закончились. В новом году она решила освоить социальную сеть TikTok и уже поделилась первым роликом. На нем Алсу танцует вместе с дочерью Микеллой. «Дети сказали, что мне нужна ''более молодежная'' публика. Движемся в ногу со временем», — поделилась звезда. 

Далеко не все обратили внимание на зажигательные танцы звездных мамы и дочки. В основном пользователи Сети обсуждали поразительное сходство Алсу с Ириной Шейк. Тот же цвет волос и кожи, похожая стрижка, да и черты лица, как выяснилось, у двух красавиц имеют много общего. 

...
Алсу на протяжении многих лет носила длинные волосы
1 из 10

«Копия Шейк», «Подумала, что Шейк», «Вы одно лицо», — прокомментировали видео певицы фолловеры. А как считаете вы, между знаменитыми соотечественницами есть сходство?