Вера Брежнева призналась, что не увеличивала бюст, но закрашивает седину
Новое фото Веры Брежневой

Вера Брежнева неизменно подкупает поклонников своей искренностью. Она умеет посмеяться над собой, обожает шутить и умело иронизирует в соцсетях. При этом певица создала образ утонченной и чувственной блондинки, под чьи чары попало огромное количество пользователей Сети. Они восхищаются красотой звезды, чертами ее лица, фигурой и даже стилем одежды. «Моя муза», — то и дело пишут фолловеры Брежневой.

Вера Брежнева призналась, что не увеличивала бюст, но закрашивает седину

12 февраля Вера опубликовала пару селфи, которые не оставили равнодушными ее подписчиков. На снимках певица предстала в синем платье с голыми плечами — оно выгодно подчеркнуло бюст и сделало его визуально больше. К тому же глаза Веры сияли сильнее бриллиантового колье, завершившего образ. «К 14 февраля готова», — лаконично подписала новую публикацию артистка. 

...
Вера Брежнева обладает идеальной фигурой
1 из 10

Многие решили, что Брежнева тайно обратилась к пластическому хирургу. «Что то увеличилось... Или мне казалось?» — спросила одна из подписчиц. «Платье удачное», — тут же ответила Вера и добавила подмигивающий эмодзи. 

Другая пользовательница Сети поделилась, как она подготовилась ко Дню всех влюбленных — всего лишь закрасила седину. Как ни странно, Брежнева отреагировала на этот комментарий: «Я тоже». Вот так новость! Мало кто из селебрити найдет в себе смелость признаться в чем-то подобном. Оказывается, нестареющая Брежнева имеет седые волосы и периодически их закрашивает.