Выкачав вслед за дочерью филлеры из губ, 41-летняя звезда реалити вновь их увеличила

Недавно 41-летняя звезда реалити-шоу Ким Золчак сообщила в соцсетях, что решила убрать филлеры из губ, последовав примеру своей 23-летней дочери Бриэлль. Некоторые поклонники обрадовались, потому что ужасно устали от этих «вареников» на лице звезды, а некоторые, напротив, расстроились, ведь пухлые губы стали «визитной карточкой» знаменитости.

Выкачав вслед за дочерью филлеры из губ, 41-летняя звезда реалити вновь их увеличила
Бриэлль Бирманн

Однако дочь Ким, которая так ее вдохновила, не смогла привыкнуть к новому облику и всего через месяц появилась у врача с просьбой «вернуть все так, как было раньше». Вскоре Бриэлль вновь постила снимки с пухлыми соблазнительными губами и собирала комплименты. Ее родительницу, судя по всему, это задело.

Поэтому на днях Ким также попросила врача закачать филлеры в ее губы. Сказано — сделано.

«Я прыгнула в вагон следом за Бриэлль. Сначала мне убрали филлеры, а затем закачали их обратно, чтобы сделать совершенными. Я хотела, чтобы мои губы были ближе к носу», — гордо сообщила Ким в Инстаграме.

...
Ким Золчак — звезда реалити, а за жизнью ее дочери Бриэлль в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) следит более миллиона подписчиков
1 из 10

Судя по всему, теперь мать и дочь счастливы и довольны тем, как они выглядят. Правда, поклонники все же надеются, что Ким и Бриэлль больше не захотят ничего в себе менять.