Что такое Nu Skin и как он поможет быть здоровой и красивой

Недавно в столице прошло грандиозное мероприятие под названием Energy 2020. Оно было посвящено американской косметической компании Nu Skin, продукция которой вот уже некоторое время представлена в России. 

Бьюти-праздник посетили сотни людей, интересующихся вопросами красоты и здоровья. 

Гости вечера ждали встречи с авторитетными специалистами марки Nu Skin в области диетологии, медицины и косметологии. Так, на мероприятии выступила Шелли Хестер — доктор наук и старший научный сотрудник Всемирного Исследовательского Центра Pharmanex в США. Шелли является сертифицированным диетологом, а также членом Американского общества питания и Академии нутрициологии и диетологии.

Вторым спикером стала специалист Nu Skin, магистр биомедицины Тина де Франка. 

Тина много времени посвятила предварительным лабораторным исследованиям, экспериментируя с антивозрастными компонентами и их полезными для здоровья эффектами. Благодаря своим знаниям в медицинской биологии женщина глубоко разбирается в вопросах влияния на организм продуктов питания и лекарств, а также имеет богатый опыт в области медицинских биологических исследований и укрепления здоровья.

Что такое Nu Skin и как он поможет быть здоровой и красивой
Комплекс Pharmanex Pro-B

Шелли и Тина много говорили с гостями о здоровье и уходе за собой, а также рассказывали о ключевых биологических активных добавках Pharmanex, которые представлены на сайте Nu Skin. К примеру, каждая капсула комплекса Pharmanex Pro-B насыщена двумя миллиардами полезных лактобактерий, которые благотворно влияют на желудочно-кишечный тракт и в целом улучшают состояние организма. А натуральный фруктовый сок G3 насыщен такой порцией витаминов, минералов и других важных микроэлементов, что сделает сбалансированным даже не самый правильный рацион. 

Что такое Nu Skin и как он поможет быть здоровой и красивой
Аппарат ageLoc Galvanic Spa

Также на мероприятии была представлена обновленная система для антивозрастного ухода за кожей ageLoc Galvanic Spa. Этот аппарат уже давно зарекомендовал себя среди бьютиголиков — а совместно с гелями для лица Facial Gels и корректирующим гелем Tru Face Line Corrector прибор борется с заметными признаками старения, разглаживая возрастные и мимические морщины, освежая внешний вид кожи и придавая ей красивый и молодой вид.

Переходите на официальный сайт Nu Skin, чтобы узнать больше подробностей о продуктах марки, а также ищите представителей Nu Skin в социальных сетях по хэштэгам #КонсультантБрендаНюСкин #ПредставительБрендаНюСкин #КонсультантБрендаNuSkin #ПредставительБрендаNuSkin.