Мария Порошина, Гоша Куценко, Полина Куценко
Мария Порошина и Гоша Куценко с дочерью Полиной

Полина Куценко выросла в семье звездных родителей — Гоши Куценко и Марии Порошиной. Девушка унаследовала от папы и мамы не только внешние данные, но и актерский талант. 24-летняя Полина служит в театре и регулярно выкладывает в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото и виде с репетиций. Несмотря на профессию, Полина не стремится обрести популярность и не выставляет свою личную жизнь напоказ. Многочисленные подписчики актрисы ценят ее благородство и интеллигентность.

Звездная фамилия не мешает девушке прокладывать свой собственный путь на театральном поприще, однако многие то и дело сравнивают ее с Гошей Куценко и Марией Порошиной, ведь Полина взяла лучшие черты обоих. 

Полина Куценко
Новое фото Полины Куценко

Особенно сильно это заметно на новом фото, которое девушка выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 26 марта. Подписчики Полины отметили, что она сильно напоминает и маму, и папу. 

...
Полина Куценко в профессиональной сфере пошла по стопам своих родителей
1 из 10

«Взгляд Гошин», «Какая же красавица, вся в маму», — написали восхищенные фолловеры. Согласны! Но все же уверены, что Полина, несмотря на сходство со звездными родителями, имеет уникальную красоту и индивидуальность.