Гость
Статьи
Хочу густые волосы!!!
Обсуждение закрыто

Хочу густые волосы!!!

У меня очень редкие волосы. Хочу спросить, кому из вас реально удалось справиться с этой проблемой? Что именно вы для этого делали (маски, витамины ...) и как быстро вам удалось увидеть результат?

Ines
78 095 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
maya27
#101

Соня! На форум попала случайно,искала для друга Hairsalon в Норвегии, забросило сюда,а здесь о наболевшем.
У меня с 12-ми лет андрогенная аллопеция, по мужскому типу т.е.
Последней каплей был случай, когда у меня в офисе парик слетел, и я поняла - вешаться или что-то делать.

Соня
#102

Евгения, да, действительно, все побочки от ОК у меня закончились, чувствую себя охренительно, но... что с патлями то делать? Евгения, так у тебя щитовидка шалит? Ксюня, тут только так: время пройдет и определимся что за фигня происходит с тобой. Маришка, успокойся, я видела ОСЮ в микропиеле, так это ж заглядение, блин. Если бабло есть, переживать нечего. Я б тоже микропиель сделала, но Россия далеко и коррекцию, наверное, раз в месяц делать надо, а у меня такая работа, что времени мало даже на маникюр. Короче, придется парик носить. КЗЗ это где, в Москве или в Питере? Кто знает, ответьте.

Ксюня
#103

Маришка, солнце, не плачь, нервы тоже волосы лучше не сделают. Хотя мне твое состояние очень знакомо - и слезы, и сопли, и отсутвие аппетита, за последний месяц даже похудела. По поводу масок "наших бабушек" - не хочу тебя расстраивать, но мне лично не помогло (в смысле конкретно от выпадения), растут вроде нормально, блестят - может быть это заслуга масок, но от выпадения не фига мне они не помогли. Хотя все равно периодически чего-нибудь втираю, может хоть новенькие побыстрее вырастут. И как с этим волосопадом бороться ума не приложу...

Соня
#104

MAYA27, я поняла, спасибо за ответ. Я так тебе сочувствую, сама ведь лысею и все понимаю. Но теперь то все нормально? Маечка, я могу попереписываться с Вами? Я оставлю свой адрес, напишите мне, если есть возможность.

Anonymous
#105

Маришке и Ольге
Это не микропиель.Я везде была и сравнила. Принцип одинаковый - клеевой, но качество разное. Ничего общего. Пользуюсь с 2003года,а самое главное - мои волосы восстановились почти полностью!!! Я вообще не лечила их с тех пор, как сделала волосы! Если бы не фото,никто бы не поверил.Цена , конечно, не дешёвая, но волосы этого стоят.
И девчонки там работают классные,всё чётко объясняют.Кстати, я там с одной девушкой познакомилась, она на стволовые клетки ходила. Я тоже собиралась, но тут ей звонила - никакого эффекта, только 6000 баксов зря потратила.Так что, если что по К33 интересует - спрашивайте.Я теперь профессионал в этом деле.

<Ольга>
#106

Соня, К33 в Москве . Но я вот что надумала :хорошо ,сделаю я положим в Москве или Питере микропиель ,но ведь этому пиелю надо профилактику делать, переклеивать его и проч. делают это кто-как .Кто раз в 4 нед., кто в раз в 5 нед. Поэтому и надо заказывать сразу два одинаковых микропиеля, чтоб пока один на профилактике, другой одевать. Ну вот я и думаю ,что я буду каждый месяц для этой профилактики (а без нее никак) в Москву мотать ?!У нас в городе вроде нет таких, кто микропиели делает .

Соня
#107

MAYA, адрес под ником

maya27
#108

Соня!Мой e-mail :love-sex25@rambler.ru
Я делала в Москве,на Рублёвке, только у них по записи. А на коррекцию хожу раз в 8 недель.Они в выходные тоже работают.Кстати, Соня, а Вы в какой стране живёте?
В к33 мне кучу адресов дали их филиалов,когда я в командировку заграницу ездила.

Соня
#109

Ольга, у меня та же беда, так я блин, вообще на Украине живу, надо все поподробней узнать и что-то делать, но главное убедиться, что выпадение не остановится, а потом сделатьвсе как полагается, чтоб лишний раз никто не догадался. Мне для полного убеждения осталось 3-4 месяца. Главное, чтоб нервы бедные выдержали, а то я в депресухе уже валялась 3 месяца. Еле в себя пришла.

<Ольга>
#110

Анонинимус ,что не микропиель, я не поняла ?Вы хотите сказать, что в К33 качество лучше ?У Оси микропиель тоже клеется .Можно выбрать два вида волос. Европейские дороже.
А вот кого интерисует адрес сайта где Ося делала www.hairdesign.ru

Соня
#111

MAYA, спасибо. Я живу на Украине. На досуге напишу тебе письмо.

maya27
#112

Ольга, а я сама коррекцию делаю, если не могу приехать в Москву.Мне всё выдали. Первый раз ,когда делала, думала свихнусь. Это был какой-то кошмар.Я вся перемазалась с ног до головы. Но с 3-го раза у меня это занимает всего 15-20 минут,если не крашу свои волосы.А за границей я делала сервис - там дороже и не всегда можно записаться на нужное время.

maya27
#113

Ольга! Это МАЙЯ27.Я нечаянно не заполнила форму и оказалась АНОНИМОМ. Адрес Вы дали не микропиеля, это испанцы, а американцев.В Америке это на каждом шагу.Миллион салонов.Только никто не использует европейские волосы ,это всё враки.Только азиатские.Их красят просто по-разному.Так что дурят нашего брата. А в К33 я сделала две системы - одну натуральную, а другую из специального волокна.Она лучше в тысячу раз.И никто даже не догадывается, что это не натуральные волосы, даже мои злейшие подруги.А тут был прикол - пошла к дерматологу - кожа шелушилась, так она не въехала, что волосы не мои.Поерошила и говорит : Ну с волосами у вас всё в порядке.Перхоти нет.

maya27
#114

Сонечка!Я тут копалась в сети,кажется в Ростове что-то есть похожее Утрихт К33,что ли.Если нужно, я узнаю.

<Ольга>
#115

maya, но как можно самому себе сделать профилактику и еще все это приклеить ,ведь клеют сразу намертво и если вдруг криво вышло, то приходится отмачивать и переклеивать ?И у тебя тоже 2 микропиеля ?Ну один снимаешь, а что с другим делать надо -мыть, чистить, что?

Anonymous
#116

maya ,сайт вроде питерский

Юлия
#117

Anonymous так вы волосы делали в КЗЗ?Если да, то сколько это стоит ?И как понять "Пользуюсь с 2003года,а самое главное - мои волосы восстановились почти полностью!!!"?Если у вас АГА как волосы могут полностью восстановиться, да еще в микропиеле?!Буду признательна, если вы поделитесь подробностями.Я думаю всем будет интересно.

maya27
#118

Ольга! Вот первый раз я и отклеивала и отмачивала.Хватило 2-х раз чтобы научиться.Первый раз муж помогал.Матерился страшно.
На самом деле второй нужен на всякий случай, вдруг этот надо отремонтировать.Я второй заказала только через полгода. Я снимаю, меняю ленту и клею обратно. Накрутить ,если нужно, можно и на голове на обычные щипцы.Вот и всё. После мытья брызгаю на волосы специальный спрей - 5 секунд и весь уход.Мою голову обычно , как и свои волосы.

Маришка
#119

Ксюня, да как тут не расстраиваться, когда такое происходит. У меня вообще волосы всегда были тонкие, но они вились, их было много и выглядели, как химия. Все мне завидовали, пытались уложить пенками,как у меня. А у меня от природы так было. Недавно распечатала фотографию свою 5-летней давности, такая там шевелюра!!! Смотрю на нее периодически, повесила у компа :))) ТОлько не смейтесь, но я где-то чтала, что так вес сбрасывают: наклеивают на холодильник фотку худой тетки и поверх свое лицо, после этого на подсознательном уровне что-то происходит, и люди едят и не полнеют. Вот и я уже до той же степени сумасшествия дошла. Мне к зеркалу страшно подходить, я не могу смотреть на свои почти голые виски и поредевшую макушку :((( Ингда смотрю в зеркало, вроде пушок короткий есть - сразу такое воодушевление наступает, а расчешусь - вижу, что кол-во пушка никак не компенсирует те волосы, которые остаются только на расческе, и я в слезы. +еще напрягает каждодневные маски, колпачки на голове, запахи и прочее. Не знаю, как муж еще это все терпт, я каждый день дома похожа на Матрену!!! Извините, за такие подробности, но мне просто даже пожаловаться некому

maya27
#120

Юлия!
Я платила 1500 дол.Сейчас цену не знаю, но думаю примерно так же.Если заказываешь сразу 2 - дешевле.Ещё они купоны на скидки печатают в "красоте и здороье".
А волосы восстановились, но почему не знаю - директор Центра говорит,
что успокоилась и волосы восстановились, они это наблюдают у некоторых клиенток, а мой мастер думает, что от антисептика, которым я голову протирала.
Это не микропиель! Кожа головы дышит.И вода проходит, когда мою голову

Юлия
#121

Maya,большое спасибо за информацию.Что бы мы делали без этого форума, лично мне он дает надежду.Maya, вы выше оставляли свой адрес, возможно ли будет вам задать несколько вопросов по e-mail?

maya27
#122

Юля!Конечно пишите.Если могу что-то рассказать - пожалуйста.Знаешь, я когда туда пошла, мне приятель говорил, что всё это глупости ,а как начал в этом году лысеть - сразу начал интересоваться что да как.

Popca
#123

Кстати волосы могут выпадать от нехватки кальция! Берите обычную яичную скорлупу, размельчите в аппарате до порошка, и принимайте по пол-ложки в день. Так же полезно принимать рыбий жир. Скорлупу надо лучше сварить, и ободрать от пленочки прежде чем делать порошочек. Этот кальций усваивается лучше всего. Помниться есть еще способ, с сырым яйцом. Она женщина себе колола яйца в попу. Я уже не помню, белок по-моему. И через курс у нее волосы перестали выпадать, новые стали расти.

Юлия
#124

Maya, а как ваш муж отреагировал на ваши новые волосы? Если не секрет вы давно замужем?Может быть это не корректный вопрос, но я просто не представляю как может отрегировать мужчина в подобной ситуации?

Ксюня
#125

Маришка, ну ты прям мою историю рассказываешь, у меня тоже кудрявый от природы волос, не густой, но такой пышный, что все завидовали. А после отмены гормонов... Если бы знала, что будет так, как сейчас, сто раз подумала бы, стоит ли их начинать пить, или нет. Я тоже постоянно чем-то мажусь, может и толку от этого и немного, но чисто психологически легче. Если хочешь, пиши мне на мыло, у нас видимо очень схожа и структура волос, и причина выпадения. Может что-нибудь вместе толковое придумаем. Мыло по ником

Соня
#126

MAYA, спасибо Вам, что отвечаете на наши вопросы, спасибо, Вы просто чудо! Я как и Юлия тоже хочу написать Вам чисто о психологической стороне этого вопроса пообщаться, Вы уже, конечно, это все прошли. Как старший товарищ по горю нам помогаете. Спасибо большое от души! Дай Бог Вам здоровья!

Соня
#127

Рорса, рыбий жир с кальцием и белком - это не плохо, но при АГА до задницы все это, простите.

Тата
#128

маришка, у меня волсы похожти по структуре. Тоже тонкие, пышные кудрявые, раньше все завидовали просто, да и сейчас, когда голова свежепомытая, то обращают внимание на волосы, мол, красивые какие, а что их мало крайне, не видно, когда первый день после мытья... и вообще - не замечали, что именно тонкие и пышные волосы склонны к выпадению?

Маришка
#129

Тата, сужу по этому форуму, что фиг его знает, какие волосы больше выпадают! У моей подруги, после того, как ее мать развелась и отец подал в суд на раздел имущества, толстенные о природы волосы повылазили, теперь иначе, чем с хвостиком не ходит. Я вот сейчас уборку делаю, сколько волос своих нашла, ужас кпросто, видимо, падают постоянно, а я и не замечаю. Эх, где мои 19 лет. ***Ксюня, я пока написать тебе не могу, вчера систему муж переустановил, почтовой программы еще нет. Хочешь, мне пиши первая thea@yandex.ru * Могу тебе ссылку дать на свой сайт, посмотришь, похожи ли у нас волосы или нет. Надо же, я сроду не думала, что после таблеток могут выпадать волосы. Хотя странно: я 2 года назад пила таблетки целый год (потом отмена была), после отмены ничего не вылезло. У меня первая порция поредения была на втором курсе - очень тяжелый и нервный год был, куча экзаменов, питалась кое-как, спала по 2-3 часа в сутки, так что там немудрено было потерять волосы.

Маша
#130

Девочки, а у меня от миноксидила волосы белого цвета растут, а я брюнетка!! Это ужас.. Это нормально, или какая-то аномалия???

Евгения
#131

Соня шалит у меня щитовидка,можно сказать не сильно,ей просто не хватает йода,хотя я питаюсь нормально,просто не усваивает достаточно из еды.Но это у меня давно еще с младших классов школы,а вот проблемы с волосами только недавно.Волосы жидковатые,но бывает выдернется случайно такая толстая и крепкая,ууух!

maya27
#132

Юлия!Я замужем столько, что самой удивительно - в этом году 20лет.А мне 40. Сначала он не понял,говорил , что стала выглядеть намного лучше. Но я раскололась и объяснила.Сейчас он напрочь забыл, что я что-то сделала со своими волосами.

Не пойму
#133

девчонки, подскажите-тоже выпадают волосы. Врач написал сдать гормоны один из которых тестостерон свободный, а второй я не могу разобрать-непонятно написал, то ли SHB6, толи PHB6. Тоже что то имеющее отношение к тестостерону. Никто не знает?

<Ольга>
#134

maya27___Я была на их сайте К33 и у них там написано ,что они предлагают :индийский ,китайский и ЕВРОПЕЙСКИЙ волос. Так получается это вранье и никаких европейских волос там нет ?продукт один, а цены разные ?И еще: там написано про моноволокно ,это из него у тебя второй набор волос? И что, это моноволокно действительно выгляд. как натур. волосы и лучше носится ?

<Ольга>
#135

maya__если у тебя волосы теперь восстановились (хотя при андрогенной алопеции я этого не представляю )ты не хочешь отказаться от этой системы ?

Ника
#136

Ольга, я думала что B&B что-то типа микропиля у нас предлагают, разве нет? Кстати у них с саита все фотки исчезли и вообще он как-то странни выглядет уж не закрылись ли они.

иВолга
#137

Ольга, опять моя почта глючит, работает только на получение , а отправить не могу. А так хочется поздравить всех, кто сегодня празднует Рождество!!!

<Ольга>
#138

Ника ,может и закрылись .Я хозяйку этого B&B знаю ,учились вместе в автошколе .Летом я ей звонила и просила достать сатуру ,на что она мне ответила ,что больше этим не занимается .Но фирма вроде осталась ,только там другие люди ,в общем фигня страшная .А на фотках, ты заметила, там были только дети?! Ника ,не хочу писать тут подробно про эту фирму.

<Ольга>
#139

Иволга ,я так и поняла ,что у тебя опять что-то с почтой !У нас дома ,пока нет даже елки и настроение совсем не новогоднее .Но все равно спасибо за поздравление !

Соня
#140

MAYA, а волосы в КЗЗ разной длины делают, я тоже хотела бы себе искусственные. Ицвет можно разный выбрать? А какой у них сайт?

<Ольга>
#141

WWW.k33.ru Соня ,вот их сайт .Посмотри там моноволокно. А у тебя с волосами получше?

Маша
#142

Так это нормально, что волосы от миноксидила цвет меняют, или надо бросать пока не поздно?
Они у меня какие-то желтые расти стали...

Лиана
#143

Маша, не знаю, не слышала никогда в отзывах, это-то можно закрасить, главное, чтоб выросли. У меня ситуация катастрофическая,от регейна лезут уже 2 недели сильно, ничего нигде не растет, даже усы, я б им уже была б рада:),подделка что ли? чешусь вся спина, живот,заснуть не могу. Перхоть меня не так волнует, хуже то что вся линия от висков до ушей редеет на глазах, после каждого купания - новая отступившая граница роста волос.2000 долларов на микропиель у меня нет, так что меня это не обндеживает. В новый год хочется запереться в спальне и не выходить.Но тем не менее я пока не бросаю это дело. Скажите, как должны выглядеть первые признаки действия регейна, я уже и забыла как это, когда волосы растут. Какой срок поставить проверки ровно4 месяца,5 или сколько?

Anonymous
#144

Прочитайте про вашу же тему, секрет "http://www.intermoda.ru/tonya/story.phtm?id=14"

J
#145

Результаты опроса, проведенного компанией Tesco в Великобритании, показали, что обладательницей самых красивых волос является Дженифер Энистон. Известная американская актриса призналась, что секрет красоты ее волос в аспирине! Чтобы волосы выглядели живыми и блестящими, Дженифер добавляет две измельченные таблетки аспирина в шампунь каждый раз, когда моет голову. . По словам Дженифер, добавленный в шампунь аспирин также препятствует выпадению волос.

Ли
#146

Да, короче хреного с этим делом. Да очень хорошо помогают маски с азотом. Азот находиться в моче, надо перед мытьем наносить это все на голову и массаж делать.Только проблема в том, что наверное все-таки дело в питании и стрессах, главное чтобы оранизм усваивал те или иные элементы.

<Ольга>
#147

Лиана ,,у меня только после 2-х мес. примен. 5\% регайне усы появились и другая растительность на лице и пальцах .Я всему этому была рада т.к. думаю ,если есть "побочки" от регайне, то он действует .Но прошло уже 3 мес. примен. регаина и новых волос на ГОЛОВЕ я не замечаю. Замечаю везде, кроме головы .Хотя, голове вроде не хуже ,может еще через месяц что-то на голове пробьется ?Так что для усов мне понадобилось 2 месяца .А перхоть у вас на регаин есть?

лана
#148

Привет девочки , с наступающем вас новым годом, в прошлом сообщении я написала что заказала миноксидил очень дешевый по 6.5 баксов , но забыла свой емейл оставить, сейчас мыло под ником, пишите всем вышлю адрес сайта, правда опять не я сам заказ оформляла, у меня не работал интернет, поэтому саму процедуру заказа не знаю, это очень известный сайт, доставка там тоже дешево 7 дол, как ни странно вроде обещали в течении шести дней связаться , жду, настроение улучшилось, Герда, к сожалению я не могу написать вам место своей дислокации, потому что слишком много народа меня знает в моем городе , а учитывая что многие люди только и ищут над кем бы посмеяться и поиздеваться , не хочу себе проблем, но действительно многие в моем регионе женщины обладают крысинными хвостиками, мало кто по этому комплексует, в принципе даже мои родственники говорят да ты что , ну если у тебя не густые волосы..., да они кажутся густыми но только потому что я их обесцветила и они имеют более пышный эффект,

лана
#149

Ольга препарат обязательно подействует и наверняка у вас уже сами волосы утолщились , а если есть выпадение еще значит скоро на вашей голове будут молодые и долгоживущие волосы, без препарата процесс пойдет естественно как генетика написала, к сожалению, что то я сегодня в русском языке плохо ориентируюсь, извиняюсь за ранее , в остальное время суток говорю на другом языке

Анна
#150

Так, шо мы имеем. с 4го ноября на лоб 2\% Регейн, эффект ноль.Впрочем, отметила что бровки с наружной стороны попушистее стали :(и вообще пух на лбу . Только не в районе роста волос.Закончится флакон 2\% начну 5\%.Выпадение на фоне эутироида уменьшилось процентов на 50\%.ттт миллион раз.