Гость
Статьи
Хочу густые волосы!!!
Обсуждение закрыто

Хочу густые волосы!!!

У меня очень редкие волосы. Хочу спросить, кому из вас реально удалось справиться с этой проблемой? Что именно вы для этого делали (маски, витамины ...) и как быстро вам удалось увидеть результат?

Ines
78 095 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
maya27
#201

Соня! Письмо не получила. Меня долго не было из-за нового года.Куча дел перед праздником.
Не помню,кто хотел мою фотку - но могу сказать , что К33 делает систему за 300 баксов, если дать разрешение на публикацию фотографий до и после.Но я тормознулась.Мир тесен.

maya27
#202

Кстати, когда я была в Голландии мне доктор сказал, что часто волосы выпадают ,если непорядок с мочеполовой сферой.Я на всякий случай проверяла, чтобы исключить причину.

Sabrina
#203

Соня,ну как ты?Сколько уже времени прошло,как ты перестала пить ОК.
Через год после того как ты перестала их пить ВЫПАДЕНИЕ ОСТАНОВИТСЯ и начнут потихоньку расти новые волосики-тьфу-тьфу.У меня уже перестали лезть,правда новые не растут,только ГОСПОДИ,лишь бы так и оставалось,лишь бы не хуже.
Я начала заниматься спортом,настроение заметно улучшилось- и еще и перхоть исчесла практически,и лицо лучше стала.Так что как я предполагала-главное это внутренние проблемы,надо побольше двигаться девочки,а то кровь застаивается и до волос не доходит:)
И еще-очень важно,это не зацикливаться на голове.главное внушить себе что волосы хоть и стали реже но скоро вырастут и будут как раньше-тем более это так и есть,у половины женщин волосы выпадают после родов,а потом восстанавливаются,а с ОК механизм как во время беременности,так что все будет в порядке!

maya27
#204

Герда! Я в раздумье - система мне не мешает.Это как мои СОБСТВЕННЫЕ волосы.Плюс шикарные.Мои подросшие волосы - если бы они сначала были такие, я бы не заморачивалась вообще.Но теперь, когда у меня такая красота ,не хочется возвращаться к тому. что похуже.Тут была встреча однокурсников, так все девчонки обзавидовались, как я сохранила волосы.Прикол ?! Думаю, поеду в отпуск - рискну хотя бы на период отдыха.

иВолга
#205

Майя, ваш пример избавления( хотя бы внешнего ) от проблемы очень вдохновляет. Спасибо, что не оставляете без внимания наши заинтересованные вопросы.А не могли бы Вы поделиться, какой диагноз Вам ставили врачи , что назначали и что Вы предпринимаете сейчас, чтобы не вернуться к прежнему состоянию своих волос?....Кстати, Ося тоже говорила, что моноволокно значительно лучше её выбора.

иВолга
#206

Анна, Ольга как ваши успехи в деле применения елль- кранеля? ....
Марго, почта , кажется, заработала, письмо послала.

Соня
#207

МАЙЯ, спасибо Вам, ведь, реально, если бы не Вы, я бы и дальше нервничала, а так деньги у меня есть и это удовольствие я могу себе позволить. Не пропадайте пожалуйста, а то письма мои почему-то к Вам не доходят, а так хочется пообщаться. Может, еще раз оставите свой адрес под ником, может, я чего-то там неправильно написала, на всякий случай мой адрес: recept@variant.dp.ua Если не сложно, попробуйте мне выслать тестовое сообщение. САБРИНА, я очень рада, что у Вас улучшения, дай Бог! Но у моей подруги проблема началась после омены ОК полтора года назад, волосы лезут до сих пор, так что не у всех все гладко после ОК заканчивается, если заканчивается вообще. У меня лично, после 4-й пачки Жанина ситуация получше 75 шт. в день. Но если выпадение не прекратится, я сделаю как МАЙЯ сделала, и молодец она, и спасибо ей за информацию, лучик света в темном царстве.

<Ольга>
#208

Иволга ,т.к. я помимо Ель-Кранелль использую еще 5\% миноксидил ,то ответить объективно трудно.

Соня
#209

Девочки!! Примите мои теплые пожелания счастливого Нового Года! Пусть Волосы ваши станут ВОЛОСАМИ с большой буквы и чтоб вы чувствовали себя счастливыми женщинами.

Анна
#210

иволга, привет ,начала 9го ноября Эль кранелль и 4-го ноября миноксидил на лоб 2\%. Выпадение снизилось ТТТ очень боюсь сглазить. Ничо не растет.Но должна сказать , что само выпадение тогда еще к 9-му ноября стало снижаться и плюс такой фактор который как бы имеет прямое отношение к моей проблеме-я в эутрироиде 5ймес.

Аня
#211

Присоединяюсь к Сониным поздравлениям Нового Года! Девочки,от всего сердца, крепких вам густых волос ,любви ,благополучия !

Нана
#212

MAYA 27: "Тут была встреча однокурсников, так все девчонки обзавидовались, как я сохранила волосы.Прикол ?!"
Ну это же просто супер, мегасупер, значит никто даже не догадался. Так почему Вы хотите снять, пусть не свои, но какая разница, если об этом знаете только ВЫ?!! Вот если есть страх что кто-то может догадаться, тогда другое дело. Лично меня только это останавливает от того, чтобы сделать самой. Боюсь, что буду все время нервничать, что кто-то догадается.

иВолга
#213

Милые девчата!!! Конец года - время подведения итогов, и согласитесь, совместными усилиями мы чего-то добились!!!Спасибо вам ВСЕМ, что даёте силы в решении проблемы. Пожелать хочется, чтоб волосья тема перестала быть основным содержанием нашей жизни, а в ней бы воцарили ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ и , непременно, ЗДОРОВЬЕ.

Марго
#214

Девочки, с наступающим Вас Всех, может в 2005 году мы найдем какой-то выход и наши проблемы решатся.Надеюсь,что и в следующем году мы будем поддерживать друг друга.Здоровья всем.

Соня
#215

Девочки, кто-нибудь пользовался шампунем СКИН КАП? От перхоти и грибков разных?

Ника
#216

Ольга, привет, была я у Земите спросила про Regaine, ну почему сначала помогал, потом перестал. Вообщем она сказала, что возможно одного Регеина было в данном случае мало. Сначало хорошо помогло, так как принимала другие препараты и витамины, потом какое-то время жила на их запасе, но постепенно после прекращения пременения всего остального негативные факторы начинают перевешивать, результат- снова выпадение. Поняла мысль. Подходит под твой случай? Под мой так кажется да.

<Ольга>
#217

Ника, привет !А ты про флутамид спросила? И вообще, она подтвердила твой диагноз-АГА ?Что тебе порекомендовала |?Мысль поняла ,это конечно логично ,но под мой случай не подходит т.к. я всего-ничего 3 мес. регаин применяю и кроме него никаких витаминов дополнительно не пила .

Кика
#218

я хочу посоветовать. У меня волосы и сейчас выпадают, но раньше я умудрилась остановить выпадение и отрастить длинные. правда сейчас я отстриглся, проблемы вернулись, но уже другие. В общем постараюсь рассказать подробней. Кальций я ела пачками. Волосы выпадали по 400 штук в день, после мытья вообще не буду говорить, это не для слабонерных. Это была просто ***. В аптеке я покупала по 20 пачек кальция, и ела в день по 6 таблеток. Пила 1 раз капсулу рыбьего жира или витамина А. В день. Волосы стали меньше лезть изо дня в день, тьфу тьфу тьфу, и отрасли длинные. Дело в том что потом у меня возникли другие проблемы, но только через некоторое время, когда я стала пить лекарства которые плохо влияли на волосы и выпадение началось. Сейчас я вам советую есть как можно больше кальция. Особенно яичную скорлупу, истолочь, она усваивается очень хорошо.

Ника
#219

Ольга, я не про этот раз, а про тот когда Регайн тебе помог. Что касается меня, направили на анализы, ну вообщем она сказала, что скорее всего андрогенное вападение. Как я поняла если все подтвердится она назначит мне Регейн и верошпирон. Про флутамид обязательно спрошу в следующий раз, типа чтоб вместо верошпорона. Вообще она сказала, что у нее есть люди по 2 года этот верошпирон пъют и хорошие результаты. И у женщин результат после него сохраняется дольше чем у мужчин, сразу все после отмены не выпадет. Но что там Владислав про него писал, вредный он очень? Если тебе что-то известно, напиши подробнее. Пока назначила шампунь от перхоти и пищевую добавку с той полезной кислотой (линолевой или типа того), но это так скорее для успокоения.

Anonymous
#220

Соня, я пью ОК с перерывами. Волосы у меня выпадают как-то странно: на макушке, на затылке, в области лба по 2-3 см. в диаметре, обычно по 2 кружка в разных местах. Выпадут, потом отрастут см. 5-7. В одном месте отрастают, в другом - выпадают. Но бывают перерывы по 3 месяца, когда волосы есть везде.

Dana
#221

СОНЯ, Anonymous - это я.

<Ольга>
#222

Ника ___ верошпирон задерживает в организме калий .Так что ,если будешь его применять, обязательно много пей и береги печень !Его обычно назначают курсом на полгода .Попробуй!

Ося
#223

Майя! Я тоже хожу в микропиеле, но пока только 3месяц пошел.Как он у вас 8 недель держится? У меня только 3 недели,ну 4 можно попробовать протянуть.Вообще у меня к вам целая куча вопросов, можно я вам напишу?или вы мне напишите(мыло под ником)А в чем проявляется разница между натуральными волосами и моноволокном?

Ося
#224

Девочки, всем привет от долгоотсуствующей.Всех с новым годом!Ольга, кажется вы интересовались как микропиель корректировать. Его просто надо переклеивать.Сначала его моют шампунем и обратно клеят и всё.Надолго его сдавать не надо,только в ремонт может быть раз в год, а то и еще реже.

Gerda
#225

Всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом ! Желаю всяческого благополучия, здоровья и решения наших волосяных проблем. Всем удачи !
Дорогая Майя, спасибо за ответ.

Соня
#226

ДАНА, у Вас очевидно, гнездное облысение, пожалуйста, срочно к Владиславу, это дело он вылечит

Юлианна
#227

Девочки!Всех поздравляю с наступившим Новым годом и на пятки наступающим Рождеством Христовым!
Мне очень нужно услышать ваше мнение.При мытье головы выпадает примерно волос 40,еще волос 30 когда я их расчесываю влажные.И на следующий день сутра когда расчесываюсь ещё волос 30.Анамально ли?Нормально ли? какие средства против выпадения волос эффективнее профессиональные или аптечные?Спасибо за комментарии

Юлианна
#228

Ваше мнение о Кальции "Тянь-ши" и о пчелиной продукции "Тенториум"? Кто кушал витамины Витрум-Бьюти?

Соня
#229

ЮЛИАННА, что касается продукции Тяньши, я и все мои знакомые от нее в восторге, реально. А скажи мне, в течение дня у тебя без мытья сколько выпадает. При мытье у меня сейчас выпаджает также как у тебя и я считаю это ненормальным, т.к. есть с чем сравнить. И в течение дня у меня выпадает 60-70 шт. Как давно ты замечала у себя такие цифры выпадения, всегда или недавно. Поредение происходит имли нет?

Gerda
#230

Ося, если Майя расскажет, в чем разница между натуральными волосами и моноволокном, сбросьте в форум или мне на мыло. Я очень хочу заказать себе какую-нибудь систему "на выход". А характер такой, что сделать выбор очень трудно. Вечно мучаешься всеми "за" и "против". Сейчас буду оформлять визу для поездки в Москву. Что-то нужно решить.

Юлианна
#231

СОНЯ,втечение дня у меня выпадает обычно 20-40 волос.Не больше 40ка это однозначно.Да с июня у меня так волосня полезла.Обследовалась все ок,только эстроген незначительно снижен.Но эндокринолог-гинеколог сказала из-за этого не может быть,тем более у меня с циклом все оки с узи по - женски тоже все в норме.Вот думаю,может со стресом каким это связано.Сейчас втираю все что не лень.Поредение не знаю.Вроде нет у меня волос очень много(тьфу-тьфу-тьфу),но то что вылазят много после мытья очень расстраивает.А у тебя с чем выпадение связано?

Соня
#232

Юлианна, недостаток эстрогена как раз и говорит о том что из-за этого волосы у тебя и выпадают чуть выше той нормы, при которой они могли бы стать шикарными. Я смогла отрастить себе волосы принимая ОК за два года до шикарнейших. У меня выпадало примерно 10 волосин в день. А теперь я снова пью ОК, так как отмена их серьезно дала о себе знать. Итог: жирная себорея и поредение за 9 месяцев больше пловины объема. Мой совет: поговори с гинекологом и пей растительные эстрогены, ОК тебе не надо. Втирай в волосы плаценту и у тебя все будет ОК. Хотя, я не врач, но уже весь интернет изучила. Девочки, Владислав, если я Юлианне написала что-то не так, исправьте меня.

Юлианна
#233

Соня,а растительные эстрогены(эстрадиол малясь понижен,я сдавала всего 2 раза) это гомеопатия?А почему мог понизиться этот гормон?он может сам восстановиться?Я никогда в жизни не сидела на гармонах.Не очень бы хотелось с ними связываться.В том то и дело,что гинеколог-эндокринолог весь прием(платный) смотрела на меня как на дуру,что,мол все у меня нормально и эти незначительные отклонения фигня.Может быть сходить к другому специалисту?

Ося
#234

Герда, как вы хотите систему на "выход"? Если уж клеить, то свои под ежик сбривают, и отклеиваться начнет только через пару недель. У меня на местах где фиксируется система не растут волосы. Надеюсь Майя нам все ответит в чем разница. Мне сегодня пришли образцы волос из к33. Вроде ничего смотрится.Если решите сделать, то езжайте лучше в Питер, если сэкономить хотите.В нашем городе на 500долларов дешевле.

Ося
#235

вдогонку: Особенно выгодно в Петербурге делать если сразу 2 заказывать - ведь разница 1000баксов получается

Юлианна
#236

Ой,Сонечка,я напутала все.Оказывается у меня все с эстрадиолом Ок.А вот прогестерон понижен немного.На 20й день сдавала 0.36 нг/мл (это вроде лютеиновая фаза,там нормы от 0.95 до 21).Поэтому видать мне вра и не спочитала нужным гормонотерапию.Хотя это наверно тоже плохо,что он понижен.

Марго
#237

Иволга,я написала вчера тебе.Ты получила?

Соня
#238

Юлианна, насчет прогестерона не знаю, что и делать, если ты доверяешь специалисту, то и не обращайся к другому. В любом случае, если не хочешь связываться с гормонотерапией, то и не надо. Дети у тебя есть? Беременность может исправить это дело. Обратись за помощью к Владиславу Ткачеву в МОскве. Он в курсе этих проблем. Вот те на, только хоть с одним гормончиком непорядок, так патли начинают лезть! Вот фигня!

Gerda
#239

Ося, спасибо за совет насчет Петербурга. Как только Maya дала информацию, я посмотрела сайт www.K33.ru, но там перечислены Кипр - Голландия и пр., и только один московский телефон. Мне не пришло в голову позвонить им и спросить про Питер. Так что, большое спасибо. Сэкономить всегда приятно. А насчет "выхода", у меня идея вот какая. Проблема с волосами у меня уже много лет. Поседение началось в 15 - 16. Это что-то генетическое, семейное, несколько родственников такие же. Диагноз еще с советских времен (и подтвержденный нинешним трихологом - "преждевременное постарение волос". И я со своими волосами уже давно свыклась. Они меня, конечно, достают, но уже как-то вяло. Я занимаюсь спортом. Два раза в неделю играю в бадминтон, один раз бегаю (км по 6 - 10)или хожу (тогда по 20 - 22 км, на 3,5 часа), летом гребу на байдарке. Ну, и прочее. Во время всех этих занятий пот льет градом, голова вообще вся мокрая. И голову почти каждый раз приходится мыть. Сейчас, мои волосенки промываются моментом и высыхают быстро. А систему я уже хотела бы сделать пошикарнее и подлиннее, осуществить свою мечту о "длинной косе". И она мне нужна на бадминтоне или когда я бегаю, или когда летом с лопатой на даче

Соня
#240

Ося, мне кажется, что то, что делают в к33 очень отличается от того, что сделала ты. Сайт читала? Майины сообщения внимательно читала? Кожа дышит, нет ни запаха никакого и держится дольше. Если че, я туда только поеду делать, и чувствую придется.

Соня
#241

Герда, так в чем дело? Вперед в к33! Я им доверяю. Сейчас дам своим волосам последний шанс, они заслужили, очень уж красивыми были когда-то и в к33! Эх, старость не радость. Как 25 стукнуло уже и проблемы повалились.

Юлианна
#242

Соня,нет,детишек у меня еще нет.Вообще половой жизнью пока не живу.Молодая ещё ))Может это возрастное,может стресс.Но самое главное ничего страшного

Gerda
#243

парюсь ? Я и сейчас на все эти занятия одеваю легкую х/б кепочку - от пота, от солнца, чтобы челка в глаза не лезла. А в люди - просто по городу, на работу, в театр там, и прочее, хочу систему. Мне нужно, чтобы она одевалась и снималась легко, но крепилась надежно. Я как-то встречала женщину которая, по причине лысости, носила простой парик. Шевелюра была тусклой, некрасивой, и каждые минут 10, при помощи зеркальца, она проверяла, не съехал ли он набок и как лежат пряди. Ужас ! А если я пойду в шикарной системе, и все мои знакомые, соседи, коллеги будут знать, что волосы не свои, меня это совершенно не колышет. Они ко мне давно привыкли и этот недостаток мне простили. Они еще за меня и порадуются ! А на всех дураков нервов не непасешься.

Gerda
#244

парюсь ? Я и сейчас на все эти занятия одеваю легкую х/б кепочку - от пота, от солнца, чтобы челка в глаза не лезла. А в люди - просто по городу, на работу, в театр там, и прочее, хочу систему. Мне нужно, чтобы она одевалась и снималась легко, но крепилась надежно. Я как-то встречала женщину которая, по причине лысости, носила простой парик. Шевелюра была тусклой, некрасивой, и каждые минут 10, при помощи зеркальца, она проверяла, не съехал ли он набок и как лежат пряди. Ужас ! А если я пойду в шикарной системе, и все мои знакомые, соседи, коллеги будут знать, что волосы не свои, меня это совершенно не колышет. Они ко мне давно привыкли и этот недостаток мне простили. Они еще за меня и порадуются ! А на всех дураков нервов не напасешься.

Соня
#245

И вобще 1500 баксов в год не проблема, чтоб волосы красивыми были. На шампуни и притирки и врачей я уже больше потратила.

Gerda
#246

Нечаянно отправила 2 раза. Извините.

Соня
#247

Герда, снимать и одевать, это - парик. А система надолго крепится, так что не обольщайтесь.

Соня
#248

Юлианна - Вам к Владиславу нужно.

Лиана
#249

Герда, если вас факт знания о ненатуральности ваших волос не колышет, делайте в к33 за 300 долларов, почти даром, только с вашими фотографиями на сайте. Я б не решилась, хотя 300 дол у меня есть, а 2000 нет :(. Делаешь ведь, чтоб скрыть проблему, а так наоборот все будут знать и на улице показывать.

maya27
#250

Привет девчонки!Соскучилась по всем.С Новым годом!
Соня!Мы с тобой не расстанемся.
Skin-cup
Наша семья первая его привезла в Россию из Испании.Это было лет 12 назад. Порекомендовал нам его главный дерматолог Дагестана.У дочки был страшнейший диатез,грозивший перейти в нейродермит. Скин -кап очень помог снять манифестации (обострение),но он не лечит.Просто помогает снять.Вообще-то этот препарат для псориазников и всяких аллергиков.Самое главное,он безвреден. Зачем он тебе? Препарат дорогой,просто так нет смысла пробовать.