Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я увеличила грудь за 2 недели!

Девчонки, спешу поделиться хорошей новостью. Я, в бывшем обладательница первого размера груди, обнаружила рецепт у бабушки "как увеличить грудь". Такой же рецепт читала недавно в каком то журнале, но не обращала внимания,да и не верила в это особо. Сейчас вот сижу за компом ,и простите, трогаю руками свою грудь...уже не первого размера. Короче, рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько - но зато результат будет точно.Я делаю так, перед работой, утром, пью полстаканчика, которые запарила на ночь. Днем, и вечером. И за 16 дней...у меня грудь явно наполнилась...

Ответы (61406) Ответить
  • А это не вредно? Что-то нигде я подобного не слышала.А может твоя грудь набухла просто как обычно перед месячными и шишки здесь не причем? Главное,чтоб последствий не было ..удачи тебе.

• Чудеса какие-то..Чем она наполнилась то?

• Nu i problemy! A ja wsegda me4tala s kem-by padelitsia swoim "dobrom" piatogo rasmera.

• грудь увеличивается на один-два размера перед месячными, и шишки тут не причем.

• Чего зразу и дура-то? Рецепт древний, только не всем помогает. Кажется в хмеле фитоэстрогены содержатся, поэтому грудь и увеличивается. Лучше уж хмель пить да капусту хавать, чем под нож ложиться или таблетки гормональные жрать.

• а помимо груди, больше ничего не увеличилось на пару размеров?

• СЧАСТЛИВАЯ, А вы до сих пор пьете его?

• у меня вопрос:когда перестаешь пить эту настойку, грудь уменьшается?

• Девченки, рецепт действительно старый и известный, я давно его уже опробовала, пила эту настойку не менее, если не более полугода, каждый день. Грудь ни на сантиметр не увеличилась((((

• Я тоже это делала когда-то. Думала, что неправильно завариваю, потому что не помогло, но тут написано тоже самое. Может это от орагнизма зависит

• Счастливая, рецепт в самом деле старый, но скажи пожалуйста, ты сама не поправилась? Я слышала, что от этого полнеют. А я этого ужасно боюсь.
    Анонимусам: человек поделился своими достижениями, а вы сразу обзываетесь. Не культурно как-то:((

• Я слышала, что от хмеля в организме может произойти гормональный сбой. Так что аккуратнее, девченки.

• Счатливая, скажи, а поки-животики не наполняются у тебя?

• я пила шишки хмеля, в инете рецепт нашла, мне казалось что грудь увеличилась. может она и на самом деле была побольше, но чувство сонливости было постоянно и мне все таки кажется что этот эффект от того, что хмель задерживает воду в организме и за счет этого как бы наполняется грудь, питьего перестала а потом еще на диете 10 кг скинула, грудь осталась прежней, хотелось бы побольше информации о шишкках хмеля, все таки мне кажется не очень это полезно для организма. хотя в аннотации на упаковке было написано что они помогают при многих заболеваниях, гинекологии, пред.менструальном синдроме...

• А где можно купить эти шишки хмеля? Я уже несколько аптек обошла и не нашла:(

• Девченки, ерунда это к сожалению(( Я их достаточно долго пила, каждый день. Ни капельки грудь не увеличилась. Может просто у девушки грудь перед менструацией набухла?

• Я тоже слышала про это рецепт. Купила хмель, но пить эту горькую гадость не смогла, если б результат был стопроцентный, то можно было и помучиться, а так...

• СЧАСТЛИВАЯ!!! обязательно хочу попробывать, только скжу плиз тело не толстеет совсем???

• А что же капуста? Был ли у кого-нить результат от поедания капусты?

• Капуста- фигня, бабушкины сказки, так же как и куриный помет. А про хмель знаю, что он может вызвать чувство сонливости, я думаю, что никому не охото ходить целыми днями в таком состоянии

• Девочки, а вакуумный массаж никто не пробовал? Есть эффект?

• Да, хмель содержит какие-то женские гормоны,навеное поэтому и грудь как перед месячными налилась.
    Кстати, мужикам именно из-за хмеля не рекомендуют увлекаться пивом. Сила их мужская не хочет стоять по причине ввода в организм женских гормонов.

• Так может лучше пиво хлестать?

• девчонки, я не беременна и не перед месячными. Кстати, на днях кто смотрел передачу по СТС, там рассказали про этот рецептик. Я так поняла. что шишки хмеля помогают организму вырабатывать какой то женский гормон, который почему то увеличивает грудь. Отвар я пока не пью, некогда заваривать, полнейший завал на работе( В других частях тела я не увеличилась, наоборот в ногах похудела, но это не от хмеля, а от тренажера "велосипед". У меня сейчас подруга пьет хмель, через неделю расскажу. А что у меня грудь плотненькая стала- заметил мой парень))Я уже неделю не пью- и она не уменьшилась.

• Да уж, а капуста я ела килограммами, вакумный массаж тоже делала- и ни фига.
    девчонки, трава-это не непонятные вьетнамские таблетки, вреда не будет.

• devchonki! A kak vashi parni otnosiatsia k vashemu mal. rasmeru? moi - molchit, no cheto mne kazhdii raz zhutko nekomfortno grud obnashat.. uzh i ne znau, chto s soboi delat.. ne mogu bit uverennoi i vse tut!!

• Esli eto deistvitelno tak, to mozhet eto al"ternativa, vsyakim gormonalnym lecheniyam....

• Очень важно,расскажи сколько было в см. до и после,плизззз!

• Такб уже две смогли чего-то добиться. В соседнем форуме Подопытная увеличила приблизительно таким же образом грудь с 1-го до 2-го размера, но у нее это заняло полгода. Блин, надо перестать плакаться и лениться.

• Счастливая,спасибо что поделилась,я как раз хотела начать принимать настойку хмеля,так как я тоже много читала о его чудодействии.Ты меня вдохновила.Конечно эффекта может и не быть,у каждого организм разный,но мне нечего терять.Это же просто лечебная трава и стоит дешево.И здоровью не повредит и карману.А результат может будет.Наверное через 2-3 мес.буду знать пить дальше или нет.Но начну обязательно.

• Маленькая хитрость-пить хмель не очень противно, если пить его как чай.Тоесть пол стакана заварки хмеля залить кипятком и пить с вареньем или с конфетой ,как чай.

• Счастливая,так у тебя грудь просто набухла?

• она поправилась..или набухла?не знаю, какое слово выбрать, но пока результат держится, хотя уже 2 неделю не пью...Девочки, не ленитесь, попробовать нечего не мешает.Это же не под скальпель хирурга ложиться.

• Оксана ,это вовсе не ерунда,ты что, попробовала на себе ?

• Счастливая,расскажи плз. поподробнее,на сколько увеличилась твой размер и сколько тебе лет ,ты сделала еще что нибудь помимо этого?

• Я тоже пробовала хмель - пила три недели - набухла грудь.. Она у меня 85-86 (обхват, а под грудью - 70), а стала где-то 87-88. Я была довольна как никогда... Но тут грянули месячные,а когда они прошли - все в течение недели вернулось на круги своя...:-)))Дай Бог. чтобы кому-то помогло не на 203 недели, а на всю жизнь, а то пить эту гадость до старости не хочется...

• Туся,а у тебя и раньше набухали груди перед месячными или после того как стала пить хмель ? Я читала где то что самый стойкий эффект остается после приема фитоестрогенов, тоесть естрогеносодержащих трав,а не гормоносодержащих препаратов.

• А у вас только грудь набухла, больше ничего? :)

• арро,эффект может быть одинаковым...

• а у меня за два дня на 1 см. набухла...не знаю конечно как будет дальше но хотелось бы чтобы с каждым днем был прогресс, тем более что пить ЭТО так противно и невкусно...

• Счастливая спасибо тебе за совет!!!!!!!!!!! Я очень хочу попробовать тем более раз ты говоришь, что действенно!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!

• Счастливая, скажи, плз, сколько тебе лет? Мне уже 22 и боюсь, что хмель пить поздно, всё уже выросло:-(((

• Хмель пить никогда не поздно.позно есть капусту,но не хмель

• Почитайте коментарии к статье ---Можно ли увеличить грудь с помощью физических упражнений?
    Там о хмеле и его действиях достаточно расписано.

• Девчонки,капуста помогает,я читала,что у 1-ой девушки от поедания капусты грудь увеличилась на 2 размера!!!Так что пробуйте!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь