Форум

Я увеличила грудь за 2 недели!

Ответы (60039)Ответить

• да маша про теннисные мячи по подробней,плиз.как и и какие точки

• До 17 лет ноги можно исправить без операции,так как кости ещё не до конца сформировались,наверно поэтому у меня всё получилось.

• Да про ноги Сисястая блондинка вообще загнула.... ))) Какое самовнушение... !? Бред полный... Да, полностью согласна с другими девочками, теперь все рассказы Сисястой блондинки про увеличение за 3 недель вообще ставлю под очень большое сомнение...((((
    Маша напиши поподробнее про массаж...

• Сисястая блондинка

До 17 лет ноги можно исправить без операции,так как кости ещё не до конца сформировались,наверно поэтому у меня всё получилось.

Думаю, что в подтверждении заявлений на увеличение груди ... самое верное будет выложить свои фото до и после... на который будет действительно виден результат...)))

• МАШЕНЬКА!!!! ПРО МЯЧИКИ НАПИШИ,ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня дома лежит один, я как-то начинала им делать, но потом забросила, т.к. толком не поняла как... А теперь, если Маша расскажет как, я обязательно буду заниматься! =)))

• Сисястая блондинка, может ты до семнадцати лет в кривое зеркало смотрела на свои ноги. Такой бред я впервые слышу, что без специального корсета, без операции можно исправить кривизну, т.к. "...кости еще не до конца сформировались...". Ты над нами прикалываешься?

• девочки, что вы набросились на неё, может они у неё не такие уж и кривые были, как мы себе представляем, в таком возрасте мы все свои недостатки как под лупой рассматриваем, тем более она ещё формировалась, может и правда ножки вытянулись. =)

• Девочки, Маша с мячиками - это не я, а то еще подумаете, что я тут выспрашиваю, а сама секрет зажала. Думаю, она просто массировала всем нам известные точки на груди, а чтобы не промахнуться, брала мячики.

• Маша наверно имела ввиду вот этот массаж, про который десь уже писали
    Таня: "Китайская грамота". Пишу дословно. Купите два теннисных мячика и отыщите на теле определенные точки: отсчитайте 13 см вверх от солнечного сплетения, а затем еще по два см в разные стороны от центра. Это первая и вторая точки. Приложите к ним мячики и, слегка надавливая, покатайте их в течение 30 секунд. Затем на 30 секунд сделайте перерыв и повторите, увеличивая длительность массажа до одной минуты (это первое "упражнение). Возьмите один мячик в руки и покатайте его в ладонях (это второе). Далее помассируйте мячиком пятую и шестую точки, расположенные в ложбинке между большим и указательным пальцами на обеих руках (это третье). Седьмая и восьмая точки находятся на своде стопы, так что покатайте мячики босым ступнями (это четвертое). Обещают за месяц на один размер, но я еще не пробовала, руки не доходят.

• десь=здесь)))

• Алина, спасибо, бегу за мячиками! А то я почитала, что другая Маша пишет - 105 см - и офигела. У меня была грудь под 100, когда я весила под 70, а когда похудела, она сделала мне ручкой. Да еще и обвисла напоследок. Теперь вот рыскаю, чем бы ее наполнить.
    Кстати, в прошлом году подняла ее хорошо, делая попеременно горячие-холодные компрессы, но это дело очень муторное, снова никак не решусь

• блин, а мячики теннисные большие же... два не поместятся на груди.. =))) может сначала одним на одной точке поводить, а потом на другой??

• Белка, я и сама не знаю, что точно мне помогло, ведь я тогда что только не делала...Тут все дело в том, что фитогормоны хотя не сравнимы по своей активности ни с синтетическими, не с нашими, но при нормальной работе наших яичников, в нашем случае вне приема ОК, фитогормоны способны во-первых стимулировать яичники к более активной выработке собственных гормонов, а во-вторых собственные гормоны все же слабее синтетических, т.к последние способны подавлять яичники, а значит являются более активными и поэтому активность фитоэстрогенов при взаимодействии с собственными гормонами не теряется полностью, как это происходит с искусственными и они могут связываться с органами-мишенями вместе с "нашими" гормонами, как бы взаимодействуя с ними, в результате чего и может быть результат.То же происходит и при приеме женщиной, находящийся в климактерическом периоде растительных препаратов, только тогда фитоэстрогенам уже практически не с чем конкурировать и они беспрепятственно могут связываться с органами-мишенями. Я даже считаю, что для нас более целесообразно принимать антиклимактерические препараты на основе фитоэстрогенов, т.к они там содержатся в более высокой концентрации, нежели в травках, а значит и действуют более выраженно. Если хотите, я могу написать несколько подобных, на мой взгляд, наиболее удачных препаратов...

• Примерно то же можно сказать и о циклической витаминотерапии на фоне приема ОК, т.е. то, что она не будет оказывать определенного эффекта т.к циклический прием витаминов стимулирует гипоталамус, он в свою очередь стимулирует гипофиз, а гипофиз стимулирует деятельность яичников, в результате чего увеличивается выработка собственных гормонов, но при поступлении в организм гормонов извне, как например при приеме ОК или ЗГТ яичники не работают и их деятельность заменяется гормонами, содержащимися в таблетках и получается, что стимулировать "спящие" яичники витаминами или чем-либо еще бессмысленно...

• В общем, вот такая "картина" получается...но все же я не буду все сбрасывать со счетов насчет одновременного приема травок и ОК, попробовать все равно стоит, быть может это действительно принесет результат, тем более что действие фитоэстрогенов не до конца изучено...

• девочки,пью шишки хмеля уже 6 дней.. 2 дня назад в груди начало покалывать и немного болеть..это значит,что процесс пошел? эффект будет?.. просто я читала,что у некоторых после 2-х дней приема на 1-2 см увеличивалась,а у меня нет ничего(((

• Сисястая блондинка

До 17 лет ноги можно исправить без операции,так как кости ещё не до конца сформировались,наверно поэтому у меня всё получилось.

Девочки, у моего дедушки до 18 лет ноги колесом были, сама на фото видела, а примерно в 18 стали ровными. Он сам так и не понял, что произошло.

• karin,за такие сроки результата быть не может. |

• девочки,а кто слушает рокмелон,как дела?а то я 10дней слушаю,результата ноль.разве что,начались кд и грудь обычно в эти дни теряет тонус,а сейчас упруга такая,но в см ничего.

• а где солнечное сплетение находится?

• РОКМЕЛОН. девочки я правильно скачала, это не молодия ,а какое то противное шипение.....от которого мне не по себе))))))
    Или это не то??

http://www.4shared.com/file/102382444/2ce4fd5f/Rockmelon-8dh​​e.html

• Len4ik,солнечное сплетение это где ребра сходятся внизу.
    Буся ,да это оно.

• missmira,спс!
    да нормальная тема,этот рокмелон,перед сном хорошо усыпляет:)

• блин девчонки я такая тупая,я всё равно не поняла где эти точки блин(((мне наверно пока в картинке не покажут я не пойму((((((

• классные сиськи,берешь точку по центру по линии сосков,отступаешь вверх 2см,ставишь точку,а потом в стороны по 2,5см вправо и влево.отмечаешь эти две точки.на эти две последние точки и надо надавливать,делать массажные круговые движения.

• missmira

karin,за такие сроки результата быть не может. |

я 3 раза в день пью...не много?

• для тех кто не может найти точки ,когда найдешь эту самую точку,когда массируешь болит,значит нашли!я понятно объяснила?

• девчонки спасибо!понятно объяснили!а кто-нибудь может сказать когда вторая фаза цикла начинается?

• karin,надо пить или два раза по полстакана или три раза по трети стакана.
    классные сиськи,вторая фаза цикла начинается с 14дня менструального цикла,если цикл 28дней.или делишь свой цикл на 2.например у тебя цикл(количество дней от начала месячных до первого дня следующих)26дней,то делишь 26 на2.получается 13.значит 13-14день цикла вторая фаза.

• missmira спасибо большое)))во вторую фазу начну витемин Е принимать!я правильно поняла его надо во вторую фазу пить?

• Девочки, подскажите, теннисные мячики от большого тенниса или от пинпонга. И сколько штук?

• девчонки,а что это за ОК?

• ОК-это противозачаточны таблетки

• Оральные Контрацептивы, то есть)))))

• ох.. когда же эта грудь отрастёт.. =(

• Goddess у тебя хотя бы по чуть-чуть медленно но есть результаты,а у меня ваще ноль(((((((

• Анонимус-18, спасибо за разъяснения. Напиши, какие антиклимактерические лучше. Может попью. И еще у мамы сейчас такой период, временами плохо себя чувствует. А вот еще интересно, если ей сейчас плохо из-за нехватки гормонов, то что должно быть, когда они совсем перестанут вырабатываться? Знаю, что человек стареет, но ведь и без гормонов уже чувствует себя хорошо!

• Значит заметила я за собой что на улице таращусь на пышные формы груди девушек,мне уже не ловко становится,когда не могу оторвать взгляда,который замечают:)))))))Ни одной плоскогрудой нет...у всех таааааакие арбузы,что мама не горюй!

• Len4ik я тоже заметила за собой такое!Ну ничего мы тоже отрастим арбузы или хотя б дыньки)))

• и я засматриваюсь..эх, начинаю подумывать об операции :(

• malinka23

Только что прочитала статью про мастопатию... Много всего интересного и познавательного! Думаю, всем девушкам не мешало бы знать признаки мастопатии!!!! Если честно, то мне стало очень страшно за своё здоровье, так как любые болезненые ощущения в груди-это не нормально!!!!(а у меня в последнее время их все больше и больше...) ((((((

Вы абсолютно правы: каждая девушка и женщина должна знать признаки мастопатии. А что касается боязни за свое здоровье, то страх - это не лучший метод борьбы с болезнями. Самое верное решение - при появлении любых настораживающих симптомов нзамедлительно обратиться к врачу и ни в коем случае не заниматься самодиагностикой и самолечением. Ведь только специалист может поставить верный диагно и назначить соттветствующее лечение. Здоровья вам:)

• и я засматриваюсь.. и очень завидую им, прям иногда чуть ли не до слёз.. =(

• Romashka,эт точно,дыньки тоже хорошо смотряться!:)))Мммм...если бы!

• Леди_бюст,не отчаивайся!Ты что уже все перепробовала и ничего не помогает??

• Мне кажется если б у меня все выросло,то я бы была самая счастливая на свете!КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ПАРАЛОНЫ,особенно летом...

• кому какие средства помогали????давайте рационально друг другу поможем!)предлогаю писать кому конкретно что помогло,за какой срок времени,и что пробовали?если у кого то есть опровержения прошу высказывайте)))а то мы как то ведем тему что кто то пишет про одно кто то про другое)ДАВАЙТЕ РЕШИМ!1.ОБСУЖДАЕМ ХМЕЛЬ??КОМУ ПОМОГЛО,ЗА КАКОЙ СРОК ВРЕМЕНИ,И КОМУ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГЛО?

• Я новенькая, так что девченки, всем привет! Я сейчас пью хмель, еще вит. Е, В-6, апилак, делаю массаж груди. Если мерить сантиметром, то размер осталсь прежним (71/81), но грудь стала более кругленькой и наполненой. Забыла сказать, еще пью ОК-новинет.

• Знаете, если имеется нехватка в весе (хотя в связи с модой на худобу вы можете так и не считать), то увеличить гдудь нашими средствами практически не представляется возможным, сама страдаю от этого и в первую очередь занимаюсь набором веса. Вот вы говорите 'арбузы', а вы видели хоть одного дистрофика с 'арбузами'? Наверное только, те кто вставил силикон. Мы не можем объективно воспринимать свое тело, т.к. привыкли к себе и не видим себя со стороны. Поверьте, если организму самому еле хватает питания, нехватка жировой ткани, то он не будет ростить грудь в ущерб себе, не смотря ни на какие ваши манипуляции. Это не относится к девушкам с действительно нормальным весом и тогда конечно можно пробовать всякие рецепты.

• Девченки а кто нибудь пробывал пить Сабаль были от него результаты? а то я тут читала пост на 905 странице Иришка писала про рецепты для увеличения груди которые давал какой та врач! вот мне интересно кто нибудь его пил? Если да то скажите о результатах!!!

• Танюшка,спасибо=)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2