Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Вио
#501

Я был вообще удивлен вчерашним днем, потому что за один всего день невзначай видел так много высоких девушек на улицах и все такие красивые, что ж весна началась, сразу это замечаешь.

Vera
#502

Vesna!!!Segodnja v univer odela korotkuju jubku i sapogi na kablu4kah. Daze rektor pozdorovalsja pervym:-))))

Мао Ц.Д.
#503

Я всю жизнь искала похожего на Дени де Вито. Чтобы пройтись по Тверской и влюбленно целовать его в макушку. И чтобы все вокруг умилялись. Но, ростом не вышла(1-78), а мой "Дэни де Вито" - 1-79. Но на "каблах" я его выше (чем горжусь и чморю). А до макушки все равно не удобно. Если только мухобойкой.

Вио
#504

А я сёдня новый музон замутил на компе, пока только на минуту времени, даже текст есть (короче про мафию он)! Все никак не наслушаюсь!

Любитель tall girls
#505

Мао Ц.Д., могу предложить себя на роль Денни де Вито, во мне всего-то 170 см росту, правда надо заметить что я совершенно не лысый и не толстый и очень даже симпатишный, правда от Тверской я несколько далековато нахожусь.

Любитель tall girls
#506

Отредактировал. Вот так намного лучше. Мао Ц.Д., могу предложить себя на роль Денни де Вито, во мне всего-то 170 см роста, правда надо заметить что я совершенно не лысый и не толстый и очень даже симпатишный и от Тверской я несколько далековато нахожусь.

Любитель tall girls
#507

Новосибирец, а ты случайно не знаешь какой у Дарины размер обуви?

Любитель tall girls
#508

Lex, я тут подумал и решил, фотки я буду высылать только на обмен.

Тайси
#509

Я ненавижу свой рост!(171, 15 лет)

Женюсик
#510

меня просто умиляют такие посты как у Тайси. Тайси, ты на этом форуме можно сказать лилипут :))) так что не стесняйся, ты на высоченных каблуках будешь ниже чем я в кроссовках ;)

Тайси
#511

Женюсик, пасибики!:) Но все равно, так хочется одеть басаножки на высокой платформе и т.д. И у меня ужасная проблема при росте 171 обьем груди 82:(Это ужасно:(

Женюсик
#512

Тайси, дак зато ноги длиннючие )))) к тому же в 15 лет рано судить об окончательных пропорциях тела! расти большой, не будь лапшой ;)

Тайси
#513

Женюсик, пасибики! Ножки у мя СУПЕРСКИЕ! Сама знаю!=) А вот расти еще больше не хочу!=)

Вио
#514

Кому как, но против природы не попрешь. Я слышал у одного моего знакомого двоюродная сестра так и клялась в свои 16 и при своих 180 больше ни сантиметра вверх, ан не срослось, в итоге получилась чуть за 190. Ей сейчас 21. Тут конечно главное плюнуть на все эти заморочки про излишек, однако уверенности в себе не на всех хватает.

Женюсик
#515

А ещё можно шо-нибудь тяжёлое на голове носить, только постоянно, чтобы дальше не расти. Шютка. Можно, но ни в коем случае не нужно!!! А то позвоночник ёкнется >8-О Это из серии когда китайским девочкам в период роста на ноги деревянные сандали одевали (чтобы ножка маленькая была, типа красиво), и не разрешали снимать 3-4 года. В итоге у них 34 размер обуви получался, зато пальцы скрюченные, и хромые всю жизнь потом ходили! Лучше вырасти до 190 и быть красивой и здоровой!

Нина
#516

Всем привет. Прекрасно всех вас, девчёнки, понимаю, у меня рост 185, размер обуви 41. Пожалуйста, подскажите, где в Питере найти приличную обувь???

Миа
#517

Не понимаю как можно стеснятся быть высокой! Мой рост 170 мне 15 лет мечтаю подрасти хотя бы на 5 см чтобы стать моделью. Как вы думаете я ещё вырасту?

Тайси
#518

Нина, я сама из Питера и тут полным полно магазинчиков с прикольной обувкой!=) Я чаще всего покупаю себе обувь в ТК"Невском" на ст. метро Дыбенко, там оч большой выбор!=)

Ольчик.
#519

Я вымахала под 1.80м. Раньше, лет до 22, я жутко комплексовала, в транспорте "кучковалась" рядом с высокими людьми, возле низких старалась немного ссутулиться, согнуть коленки. А сейчас, мне 25, ни сколечко не комплексую на счет роста, большинство моих парней, не выше меня. С каждой новой покупкой обуви, каблук становится все выше (слава богу проблем с размером почти нет, у меня он 40, и в большинстве торговых точек он присутствует).Вот такая со мной произошла метаморфоза.

Нина
#520

Тайси,а какой у тебя размер? Я тоже вижу обувь на 40-41, но она почти вся на огромных каблуках, спортивная или просто некрасивая

Тайси
#521

Нина, у меня размер ноги 38-39, но у меня подруга 178, у нее размер ноги 41 и у нее всегда оч красивая обувь!=)

K r i s t i
#522

Всем привет! у меня рост 178 см., раньше комплексовала по этому поводу, да и с мальчиками ниже себя ростом чувствовала себя неуютно, потом поняла,что это не повод отказываться от высоких шпилек и от одежды,которая нравится. Так что, проблем с обувью нет, ношу только высокие шпильки. Главное, нравиться себе, чувствовать себя уверенно! проблема только с джинсами, крайне редко,когда попадались джинсы 36 роста,да ещё, чтоб модные и с заниженной талией :( Несколько раз шила на заказ, с брюками проблем нет-можно найти хороший материал, а вот найти джинсовый, модный материал по-моему нереально! Поэтому прошу,кто знает, подскажите, где можно купить модные джинсы 36 роста? Заранее спасибо:))

Нина
#523

Тайси, так в каких магазинах она её находит, неужели всё в "Невском"? Я за неделю, кажется, обошла почти всё, но увы...

Тайси
#524

Нина, ну в основном, да, практически все в "Невском"=)

Terry
#525

специально для любителя tall girls
телефон мобильного девушки Юли с ростом 193 см !!! really 79213018099 без шуток

Натка
#526

У меня рост 176 - конечно не 190, но все равно. Мне кажется, это так классно - быть высокой) А я еще и каблуки ношу, и не комплексую ни капли. Всем привет!

Вио
#527

У многих девушек здесь рост от 175 до 185 где-то, однако не забывайте, вы, обладательницы этого роста, как нелегко, намного более труднее приходится меньшинству из вас, у кого под два метра он вышел (бывает и выше, редко). Так что большинство вас лишь начало вашей большой проблемы. Все бывает.

Вио
#528

Кстати на днях я вычитал в "Аргументах и фактах", что наша теннисистка Шарапова, якобы за последний год вымахала на 12 см! И что вроде из-за этого ей трудновато переносить усиленные физ. нагрузки, организм растет быстро и не все успевает в нем перестроиться.

Женюсик
#529

Та ладно на 12 см!! Ей же 18 лет вроде..Куда уж расти ещё..А с высоким ростом кстати в большой теннис легче играть, а в маленький(настольный) наоборот тяжелее :)

Vera
#530

Oi, devushki...Do 21 goda dev4onki eshe rastut. Ne vse kone4no, no vozmognost takaja est. Nekotorye eshe i posle rodov rastut na neskolko sm. A u menja na rabote odna genshina v 30 let na4ala rasti, no eto uze gormonalnoje rasstroistvo - ka vra4u hodit, tem blee, 4to ona toze vysokaja (byla 177-teper uze 181:-(

Женюсик
#531

Енто к эндокринологу уже ходить надо, если в 30 лет растёт. Серьёзно!
А мне в 15 лет какая-то моча по голове стукнла на йогу ходить. Так вот там одно упражнение такое есть, когда садишься на колени и стараешься спиной лечь на пол (при этом руками держишься за щиколотки)...так вот я по-моему именно после него на 3 см выше стала, быквально за пару месяцев...капец 8(

Миа
#532

Женюсик пожалуйста опиши пободробнее это упражнение, очень хочу подрасти.

Женюсик
#533

Так, тока не смеяться...называется она (оно всмысле, упражнение) СУПТАВАЙРАСАНА :-)))))))))))))))))))))))) (хыы, кто выговорит, тот трезвый значит) или коленная поза. Специально в нете порылась, почему то нашла её описание на сайте диабетиков. Типа пожделудочную стимулирует, и прочие внутренности:
http://diabetic.narod.ru/joga/index.htm
тут прикольное описание с картинками.

Миа
#534

Женюсик большое спасибо!

Juliana
#535

U menya rost 182.Konechno s kablukami eto problema,a vostal"nom vsyo Ok.Parney visokih mnogo(dlya kajdogo naydyot"sya.I odejda v horoshih magazinah dlya visokih toje est".Problem s visokim rostom ya ne viju.Ya rabotayu model"yu i moy rost mne tol"ko na ruku:)))))

Виталий
#536

милые девушки извините то что вмешался в ваш разговор но я очень хочу познакомиться с высокой девушкой но почему о стесняюсь и мне как то легче знакомиться с мдевушками до 175 см, сам я парень не маленький 192 см рост и вес около 100, если вдруг появиться желание познакомиться со мной то обязательно напишите мне. С любовью Виталий.

Женюсик
#537

А я сегодня с удивлением обнаружила что у меня размер обуви 44 8-)))) Покупала на базаре китайские кеды (мужские, дешёвые такие, все знают), начала мерять с привычного 40-го, дак у меня туда даже пальцы не влезли!! Всё закончилось 44-м. Взяла бы 45-ый, вот только разобрали его )))) Вот такая я большая!

Марал
#538

Пару месяцев назад по спортивному каналу показывали передачу ⌠Сборная России■ на которую была приглашена наша спортсменка волейболистка Гамова (извините, имя не помню), чей рост по ее же словам чуть выше двух метров. Но меня, собственно, поразил не этот факт, а то как жутко сутулилась эта хрупкая и довольно миловидная девушка. Порой при неудачном ракурсе ее фигура напоминала знак вопроса. Это неприятно резало глаз и даже, казалось, что зрителю от Гамовой передается чувство некоторого физического дискомфорта, который испытывает этот человек. Общеизвестно, что многие высокие люди, находясь в окружении менее высоких индивидуумов, исподволь пытаясь визуально сделаться несколько ниже, пригибаются, сутулятся, забиваются в угол, в общем пытаются стать незаметнее. Но почему это делает известная спортсменка, которая по праву может гордиться ростом, которым наградила ее природа? Ведь наряду с талантом и умением, и рост помогает ей отстаивать честь нашей страны на соревнованиях! Ведущий программы Дмитрий Губерниев, вряд ли заставит сутулиться Гамову, как и кого либо еще √ ибо сам он атлет огромного роста. В чем же причина? Ответ мне очень быстро дала моя знакомая, которая войдя в комнату и

Марал
#539

Ответ мне очень быстро дала моя знакомая, которая войдя в комнату и мельком взглянув на экран, критическим тоном изрекла: ⌠ Ну и жердь! Как только таких по телевизору показывают!■. Я объяснил , кто это, и почему ее показывают. Но это не произвело на знакомую никакого положительного эффекта. Следующие пять минут знакомая высмеивала всех женщин, которые выше ее самой, а уж несчастной Гамовой досталось по первое число (начиная, конечно, с ее сутулости и заканчивая дежурной фразой, что ни один мужчина такой не заинтересуется). Когда поток остроумия иссяк, знакомая любезно объяснила, что настоящая женщина имеет рост 165 см ( по странному совпадению √ это ее собственный рост) плюс- минус еще пять. Все, что выше √ это уродливое отклонение, которым даже извращенцы не заинтересуются. Конечно, не стоило бы принимать всерьез подобный бред, но ведь БОЛЬШИНСТВО женщин действительно так считают и не упускают случая укусить высоких представительниц своего пола. Мужчины, я замечал ведут себя куда более сдержанно и корректно. Сколько раз мы видели похожие сценки на улице, когда женщина, проходя мимо другой высокого роста, безжалостно язвит, да еще пытается это сделать так, чтобы та услышала это.

Марал
#540

А если встречается пара, где мужчина ниже, чем женщина, то тут уж наши дамы вволю потешат свое остроумие! Правда уже в полголоса, а то ведь спутник высокой женщины и по шее дать может. Не спорю, мы мужчины, тоже грешны, но у нас все шутки типа ⌠Дядя (тетя), достань воробушка■ проходят, как правило еще в подростковом возрасте. Так что представьте себе, сколько остроумных язв повстречалось в жизни этой Гамовой, что она даже в присутствии высоких людей не может позволить себе распрямиться во весь рост. И это мы говорим о знаменитости с мировым именем! А каково тем у кого нет славы и известности? Кто, стараясь быть незаметным, ежедневно сносит усмешки и колкости в метро, в автобусе, на работе? Тем, кто может быть, по этой причине не имеет ни друзей , ни любимого человека, ибо злые языки уже заставили многих девушек считать себя чуть ли не неполноценными из-за того, что они выше других ростом. Женщины, в первую очередь это вас касается, будьте же добрее и милосерднее к тем, кто отличается от Вас ростом ли, весом или просто другим мировоззрением. Им и так нелегко.

Марал
#541

Эк я размахнулся! Прямо таки воззвание к прогрессивному человечеству получилось. Самому страшно стало!

Ответка
#542

Ну что Марал! Опять словесный понос? Что же ты съел на этот раз, если тебя на долговязых теток пробило? Сам то наверно метр с кепкой! Я то всегда подозревала что ты извращенец! Гнать его с нашего форума.

Марал
#543

А, Отвертка, давненько не встречались. А Вас зацепило? Не Вы ли высоким девушкам вдогонку ⌠Каланча■ орете и про погоду в стратосфере интересуетесь? На воре шапка горит

Вио
#544

Очень много на самом деле высоченных и в то же время красивых девушек. А еще очень много людей, которые со своей легкой подачи сподвигают "бедное меньшинство" разводить совершенно ненужный и вредоносный апокалипсис в своей душе. Жаль смотреть на таких поникших людей, и печально видеть песчанных и сухих их критиканов.

Вио
#545

Ладно вам люди! Я 24-ого числа в своем городе ходил на Ледовое шоу наших знаменитых фигуристов. В один из немногих моментов, когда я на время удалялся вместе с другими с трибун, мимо прошла очень даже красивая и грациозная дама с парнем, они одинакового роста были. Пара офигенная! У нее с каблуками рост наверно 200 см, а может и выше был (повезло же мне идиоту!!!). Каблучки немаленькие были! А вы говорите чучмо, да жердяйки! Ну вы ребята совсем людей уважать не обучены!!!

Вио
#546

Все что я испытываю при виде подобных красавиц по-английски зовется The Great Thestosteronical Full-Silent Admiration. И никаких гвоздей! Да это мое лицо. Я его признал и готов без проблем идти вперед.

cheese
#547

Марал прав. Сначала затюкают человека, а потом удивляются, откуда столько комплексов.

Vera
#548

Da, hot ja i santimetrov na 20 ponize Kati Gamovoi, no toze, osobenno v detstve, kogda slishkom hudenjkaja k tomu ge byla, naterpelas nemalo. 4ego tolko ne govorili. Plakala ve4erami!:-(

Вио
#549

Быть может буду банален, но тем не менее. ДЕВУШКИ! Не расстраивайтесь и не плачьте, о том, что вас обзывают каланчами, дылдами и прочим фуфлом, все же что бы ни говорили вам в спину, мы, парни, очень вас любим и будем любить не взирая на все преграды. От любви не отвертишься (хочется в это верить).

Эмма
#550

Мой рост 170 я бы хотела быть где-то 176-180, а те кто говорят высоким девушкам "каланча, дылда" и тд. просто сами комплексуют из-за того, что они карлики. Несмотря на то, что я не такая уж высокая в классе я выше всех и несколько этого не стесняюсь. И если мне кто-нибудя говорит, что я дылда я не обращаю на это внимание, более того, считаю это за комплимент.