Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элла
#51

Ела, привет тезка! А сколько тебе лет? Я вот надеюсь, что уже выросла и больше не буду... Любитель, а я пока не жду с неетерпением результатов, даже не хочу пока меряться. Надоело каждый раз расстраеваться ((( Сергей, давайте общаться, но только на этом форуме, ладно? А Алексу спасибо за вопрос. Никак не сложились. Я его после выпускного не разу не видела и уже даже начала забывать. Вот такие мы ветренные!!! Вика, я уже тоже написала тебе, жду ответа! Всем пока.

Сергей
#52

Элла давайте знакомится.

элла
#53

Сергей, давайте в чат. Кроватка.ру, основная. Я там.

Вика
#54

Парни! Я не выше Эллы, я чуть более 2 метров!0(

Любитель tall girls
#55

Вика, а ведь Вы писали что Вы выше Эллы! Чуть больше двух метров-это сколько 201, 202, 203, 204 см?

Anonymous
#56

Элла, а какой у Вас ник в чате на Кроватке?

Alex
#57

Элла, ну и бог с ним, он даже сам не представляет какое счастье он упустил! Зато мы теперь можем надеяться, что ваше сердце сейчас не занято :) Элла, а в какое время вы бываете на кроватке ?

Ела
#58

Здравствуй Элла! Спасибо за ответ! Мне 14. Мама 167 Папа 184 Брат 175

Саша
#59

Мне 17 рост 152, за последний год подрос всего на 1см. Мама 155, папа 173. Сестре младшей 15 и она уже 168 а я вот такой не счастливый. Даже и не знаю что мне делать. Я самый маленький в классе все девчонки надо мной только смеются.

le grand
#60

Саша, если у тебя смуглая кожа и темные глаза, то ты с таким ростом - мужчина моей мечты. Я не шучу. Ничего с собой не могу поделать - я с ума схожу от невысоких крепышей. А сочетание - загар, белая футболка и бледно-голубые джинсы заводит меня с пол-оборота. Александра le grand (180).

Сергей
#61

Элла привет где там вас в чате кроватка найти?

Сергей
#62

что то вас сегодня нету Элла

Вика
#63

Я чуть ниже 201 днем, и 203 см утром ... но это мало что меняет, все равно всю жизнь смотрю поверх голов. В школе дразнили - удобно списывать, хотя ее я закончила отлично...

Любитель tall girls
#64

Вика, а сколько тебе лет, из какого ты города и чем ты занимаешься по жизни, если это не секрет?

Любитель tall girls
#65

И ещё, Вика, мне хотелось написать Вам письмецо, но я ранее произвёл пробную отправку пустого письма на Ваш ящик и мне так же как Элле пришёл ответ что один ящик у Вас вроде как переполнен, а второго просто не существует в природе. Напишите мне пожалуйста мэйл на который Вам можно прислать письмо или пришлите мне его на мой мэйл который лежит под ником.

Helen
#66

Девчонки! Я вас всех люблю!!! Давно хотела встретить таких, как я - счастливых и несчастных, веселых и грустных, но, главное, ВЫСОКИХ... Я - 180,5 см, мне 39 лет, у меня замечательные дети - сын, 17 лет, и дочь, 15 лет. Мы друзья и ровесники! Это здОрово!

Helen
#67

НАШИ проблемы (проблемы высоких девушек) мне, ох как, знакомы... Я БОЮСЬ высоких мужчин!!! При общении с ними у меня просто язык прилипает к небу... Хотя с мужчинами другого роста могу трещать о чем угодно... А тут... Беда! А уж если я вижу, что нравлюсь ВЫСОКОМУ, это - конец... Делаю все шиворот-навыворот... Я - веселая, общительная, энергичная, но... Одинокая!

Саша
#68

le grand, спасибо тебе за ответ, но про "мужчину мечты" это ты уж слишком...

Саша
#69

Вика, я думаю, что смотреть поверх голов намного лучше чем путаться по ногами.

tmp
#70

Девчонки, привет!!!! А мне нравятся высокие девушки, вы такие стройные, элегантные, что даже простое созерцание вас - есть огромное удовольствие для глаз.

Сергей
#71

Элла расскажите о себе какого вы телосложения.

le grand
#72

Helen, согласна с тобой. Если глядя на мужчину мне приходится смотреть вверх, то общение с ним теряет легкость. Я не представляю, как можно флиртовать с высоким мужчиной. А когда я общаюсь с невысоким, то подсознательно чувствую, что я ему нравлюсь (даже если это на самом деле и не так). С такими ребятами могу кокетничать бесконечно, с ними всегда весело. Кстати, то же относится к женатым мужчинам, их я не воспринимаю как возможных сексуальных партнеров и поэтому мне с ними легко общаться.

Сергей
#73

Ну что весь форум уснул?

Саша
#74

le grand а я наоборот сильно комплексую от того что вынужден почти всегда смотреть на девушек снизу-вверх, хотя многим девченкам это точно доставляет удовольствие.

Сергей
#75

Вика давайте знакомится вот мой меил serge_s2000@mail.ru

le grand
#76

Дорогой Саша, надеюсь, общение в этом форуме поможет тебе понять, что твой комплекс безоснователен. Невысокие мужчины более мужественны. Что касается моих знакомых, то на руках меня носят только невысокие. Страшно приятно.

, 8 7
#77

Не...длинные телки это что-то непонятное. Дылды такие...фригидные, высокомерные. да еще как доски, ничего не пощупать не помять так сказать. Это мое мнение.

Ая-яй-яй!
#78

, 8 7, не пощупать потому что не достать?

Сергей
#79

Девушки ау мне бы желательно.
Ростом от 185 до 195.
и не толстую.... люблю худых.

Саша
#80

le grand, Алексндра спасибо тебе. Это интересно, но я замечаю, что высокие девушки чаще относятся ко мне с большей симпатией. Они конечно тоже любят подшучивать надо мной, но как-то ни так зло как девушки пониже. А на руки, к сожлению, я боюсь вряд ли смогу тебя поднять. Не знаю, что это у тебя за знакомые такие))

le grand
#81

Саша, сама удивляюсь))) Но, наверное, если тебе действительно понравится высокая девушка, то силы найдутся.А вообще-то, все женщины любят когда ими восхищаются, при этом рост того, кто восхищается не имеет никакого значения. Если тебе интересна женская психология рекомендую книгу А. Моруа "Из писем к незнакомке". Удачи!

Anonymous
#82

le grand проблема в том, что высокие девушки не видят в маленьких мужчинах - МУЖЧИНУ. Для них это скорее "игрушка" или "ребенок", которого можно потискать, прижать к груди или посадить на коленки.

shelll
#83

Ой, знаете, я 184, но при этом не испытываю никаких комплексов и даже хожу на каблуках!!! Да, деу
йствительно, сложно найти себе парня, подходящего по росту (и не только), но что делать ищем. . .
А, если девушка красивая, то это вообще еренда. Я, на пример, знаю, что на меня всегда смотрят! Как приятно, когда абсолютно незнакомые люди говорят тебе комплименты! Девченки, не комплексуйте и не горбитесь! Это оччень некрасиво! Для желающих познакомиться,- можно в мыло! Только наличие более-менее приятной наружности- обязательно!

LIKA
#84

Девушки, здравствуйте! Мне 22, рост 182 см! И горжусь и мучаюсь одновременно! У меня парень намного ниже меня, так прохожие на нас как на клоунов смотрят... Да, действительно, странно себя чувствую, общаясь с более высоким мужчиной!... А любимый говорит, что теперь девушки, на которых он смотрит сверху-вниз, для него кажутся не очень нормальными... Вот и пойми... А проблема найти обувь 41 размера...

Anonymous
#85

Марьяшка привет!

Anonymous
#86

Марьяшка а как вам можно написать оставьте свой меил.

Nick
#87

Я просто обожаю высоких и длинноногих девчёнок, рост у которых превышает 185см. Главное вам носить каблуки-по 12см.Мой рост честно 160см. Сейчас я люблю свою девушку, у котрой рост 205см с каблуками. Длинна её ног-132 с каблуками. Она меня тоже любит. Я вам дам несколькосветов: маленькиемужчины всегда любят высоких; вот адрес сайтов на которых есть кое-что про вас www.pari.ru/legs.htm

Чуча
#88

Nick,если низкие мужчины любят высоких девушек,то значит,что высокие любят низких?

le grand
#89

Dear Anonymous, "высокие девушки не видят в маленьких мужчинах - МУЖЧИНУ." Согласна. Но в том-то и фокус, что маленький мужчина стремится это доказать. Высокий считает, что его габариты - уже признак мужественности. Да здравствуют маленькие мужчины!!!

Anonymous
#90

Там как раз про это пишут! www.k5.ru/index.html?895782

Любитель tall girls
#91

Чегой-то я не въехал какую такую Марьяшку приветствовал тут Anonymous??? Не иначе как бредит, бедняга.

Любитель tall girls
#92

le grand, а сколько Вам лет, если не секрет?

le grand
#93

Любитель, где же вы находитесь, что в 4 ночи по Москве не спите?) Наверно, об этикете там понятия не имеют. Мой возраст еще не стоит того, чтобы его скрывать. Но на вопросы о сантиметрах, килограммах и т.д. никогда не отвечаю (с детства ненавижу цифры)

marg
#94

Блин, люди вы чего!!! я 182- МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ! Я вот только конечно не понимаю почему, но хотела бы быть около175... ну не судьба. Иногда немного напрягает (мужики нынче мелкие), а так нормально. Правда, когда на меня смотрят, мне кажется, что про себя думают, "типо вот дылда", хотя я очччень симпотичная, но все равно для девушки это много. Не представляю, что бы делала, если бы во мне было 2,0!!!

Саша
#95

le grand, я тоже, к сожалению, согласен с анонимусом.Высокие девчонки совсем не воспринимают меня в серьез. Я для них что-то вроде забавы или развлечения. И ничем тут делу не поможешь.

Любитель tall girls
#96

le grand, если мне не изменяет память, я вроде бы вас в 4 часа пополуночи из постели не выдёргивал??? А кому, когда и чего я пишу-это уж моё личное дело!!! От себя могу только ещё добавить следующее, удивительно как некоторые умеют увильнуть от ответа на прямо и ясно заданный вопрос и вместо прямого ответа на заданный вопрос, ответить вопросом на вопрос. Наверное у вас в Москве, а вернее всего просто вы не имеете ни малейшего понятия об элементарной этике. Кстати не узнав ваш драгоценный возраст я ничуть не расстроился, зато теперь я на 100\% достоверно узнал что гонору и самомнения вам не занимать.

Любитель tall girls
#97

le grand, если мне не изменяет память, я вроде бы вас в 4 часа пополуночи из постели не выдёргивал??? А кому, когда и чего я пишу-это уж моё личное дело!!! От себя могу только ещё добавить следующее, удивительно как некоторые умеют увильнуть от ответа на прямо и ясно заданный вопрос и вместо прямого ответа на заданный вопрос, ответить вопросом на вопрос. Наверное у вас в Москве, а вернее всего просто вы не имеете ни малейшего понятия об элементарной этике. Кстати не узнав ваш драгоценный возраст я ничуть не расстроился, зато теперь я на 100\% достоверно узнал что гонора и самомнения вам не занимать.

Любитель tall girls
#98

marg, на мой взгляд мелких мужиков в наше время не больше чем мелких девушек и женщин.

marg
#99

Любитель tall girls, нет я всё понимаю=) Просто я как высокая девушка, для отношений всегда рассматриваю мужчин, кот выше меня. А таких не очень-то много, уж поверьте. Нет, они, конечно, есть, но их меньшинство, и это определенно точно!

Vimini
#100

Привет ВСЕМ! Можно узнать, а с какого роста девушка считается высокой? Я 170,4см! Высокая ли я? Могу ли я одеть каблуки и от скольки см! Подскажите ПЛИЗ!