Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Rightel
#151

Привет! Я 171см, совсем недавно не могла найти брюк нужной длины, все короткие, а сейчас... Что не возьму все укорачивать надо! А вот с кофтами и в правду проблемка... Рукава коротковаты все... я ношу 44-46, а рукава нормальные все -48размер! ЖУТЬ! В школе ужасно комплексовала по поводу роста, т.к. все мои однокласницы были на пол головы меня ниже, а сейчас все нормально, вроде бы, хотя когда иду где-то постоянно сравнию свой рост с рядом идущими девушками! Про каблуки выше 8см вообще забыла! Чаще ношу кросовки или каблучок 4-4,5см, а как шпильку одену, так вообще сверху-вниз смотрю, мужики щас и вправду мелкие какие-то, 175см иль чуть выше! ЖУТЬ! Девушки, ответьте пожалуйста, какого роста вы хотели бы быть?

Замужняя
#152

Я - 1.84. Мне мой рост очень нравится. До замужества был рост 1.77. В муже рост - 1.82. Если куда-то идем, то все равно одеваю каблуки, что ж мне от них отказываться. Метаморфоза с моим организмом произошла за время трех беременностей. Теперь мама троих, муж хочет четвертого. Я шучу, что если рожу еще, то можно идти в баскетболистки. Не весело мой организм реагирует на процесс вынашивания.

Любитель tall girls
#153

Rightel, а Вам что обязательно надо чтобы все мужики были под 2 метра или как минимум выше Вас на 20 см, не забывайте что Вы сами далеко не великанша, всего лишь 171 см, так что я думаю рядом с мужиком ростом 175 см Вы будете смотреться весьма недурственно.

Любитель tall girls
#154

Замужняя, а почему Вы говорите что Ваш организм реагирует не весело? По-моему наоборот очень даже весело, прибавлять после каждой беременности пару-тройку сантиметров роста-это же просто великолепно!!! Тем более что Вам самой ваш рост очень нравится. Я уже почти жалею что не смогу никогда забеременеть по причине принадлежности к мужскому полу, а то глядишь подрос бы сантиметрика на 3. А так придётся до конца жизни мириться со своими 170 см. А ваш муж кстати не комплексует по поводу того что Вы переросли его на 2 сантиметра?

Любитель tall girls
#155

Замужняя и ещё ответьте пожалуйста сколько Вам лет?

Rightel
#156

Любитель tall girls, мне не обязательно, чтоб мужик был выше меня на 2 см, слишком высоких мужиков я тож не очень люблю, а вот 179-188см это супер! И каблук одеть можно, а то я ужасно комплексую, что как одену каблук, то вообщеповерх голов смотрю...

Anonymous
#157

т.е. не обязательно, чтоб мужик был выше меня на 20 см

Rightel
#158

Странно, я в имени написала Rightel, а написалось Anonymous... Че за ***...

Anonymous
#159

Не хочу обижать невысоких мужчин, но я их просто не воспринимаю. Мой рост 185 см. Ниже хотела быть до встречи со своим супругои (197), а сейчас я рядом с ним просто дюймовочка. Мне иногда бывают очень симпатичны совсем невысокие ребята, но расценивать их в качестве объектов для воздыхания как-то даже в голову не приходит :)

Таня Н
#160

Привет Всем!
У меня проблема, для меня очень большая, мою дочь поставили на учет в детскую комнату милиции из за того, что она с подругами сожгла классный журнал, Директриса школы брызгала слюной и вопила что это вопиющее безобразие и наказанием будет постановка на учет. Просила не делать этого, а она сказала, что еще объявит на общешкольном собрании при всей школе. Денег не берет, на контакт не идет. Кто нибудь помогите насолить этой ведьме!!!!!

Дана
#161

Таня Н., Вы очень в кассу написали на этот форум :) Почему же она ведьма? На мой взгляд, принципиальная и честная женщина. За свои поступки надо отвечать.

Anonymous
#162

Дана, моя дочь учится в 7-ом классе, на 4-5, помогает мне ухаживать за младшей дочерью, помогает по хозяйству. В прошлом месяце с подругмами сорвала урок ОБЖ, а сейчас "приключение" с журналом, я считаю, что это проблема внутри школьная, проблема плохо налажена педагогическая работа

Anonymous
#163

А на счет сайта, то я его просто очень часто читаю

Лилиан Ли
#164

Мой рост 170. Мне 16 лет. Думаете, я еще подросту?

Нэнси БИ
#165

Лилиан Ли, это надо смотреть по росту родителей, комплекции и созревании! Хотя, думаю что уже нет, тебе же 16! А тебе не нравится твой рост?

Serj
#166

Хм, я вроде не слишком маленький где-то 179-180, но с большим удовольствием и отсутствием всяких дурных комплексов познакомился бы с девушкой которая будет выше меня ростом :-)

dava
#167

Привет всем,а кто из ребят занимался любовью с девушкой ростом от двух метров и каковы ощущения

Старина
#168

Дава, моя подружка не "от двух метров", а всего 195-196. Иногда правда носит каблуки 7 см, так что считай подходит под твоё описание. Я 174. Ощущения очень хорошие! кстати привет всем длинненьким! Не обижайтесь девчонки, моя подружка всегда себя так называет. Чао!

Anonymous
#169

Любитель tall girls, а каков твой опыт в общении с высокими девушками

Anonymous
#170

В сем привет,у создалось ощущения, что это тема уже ни кому не интересна. Даже активному любителю tall girls!!!!!

Сосед
#171

Неет, тема очень интересна!!
У меня был опыт с девушкой 192 см (я 195) - ощущения - через край! Когда она одевала практически любые туфли на коблуках, то я смотрел на нее с низу вверх - для меня это фантастическое ощущение!
Еще у меня была одна знакомая 197 см, но до секса у нас с ней дело к сожалению не дошло в силу сложившихся обстоятельств(. Но находиться рядом с ней было просто феерично! В обуви она была всегда выше меня где-то на полголовы!
Где вы, высокие девченки?!

СОЛНЦЕ
#172

181 СМ!! ВСЕ ОКЕЙ :-)ЗАМУЖ ВЫШЛА В 22 ГОДА, КОГДА-ТО НЕМНОГО СТЕСНЯЛАСЬ СВОЕГО РОСТА, СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ СЕБЯ КАК ЕСТЬ,ВСТРЕЧАЛАСЬ ТОЛЬКО С ВЫСОКИМИ МУЖЧИНАМИ,НА НИЗКИХ НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛА КАК НА КАНДИДАТОВ ДЛЯ ВСТРЕЧ ИЛИ ЗАМУЖЕСТВА,ВСЕ БЫЛИ ТАКОГО ЖЕ РОСТА ИЛИ ВЫШЕ,ОДИН ТОЛЬКО ВСЕГО НА 2 СМ НИЖЕ БЫЛ,И МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЛО.НА САМОМ ДЕЛЕ РОСТ- ЭТО ОДНО ИЗ МОИХ ДОСТОИНСТВ,ВАЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ТАКОЙ РОСТ КРАСИВО НЕСТИ (ПРЯМО ДЕРЖАТЬ СПИНУ, С ДОСТОИНСТВОМ,КАК МНЕ СКАЗАЛ ОДИН МОЛ.ЧЕЛ."ТЫ ДОЛЖНА ГОРДИТЬСЯ ТАКИМ РОСТОМ")НА МЕНЯ НА УЛИЦЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ,Я КРАСИВАЯ,А НЕ ПРОСТО ВЫСОКАЯ. МУЖ МЕНЯ ВЫШЕ ЧУТОК
И ВООБЩЕ СОЛНЫШКО. КАБЛУКИ НЕ НОШУ, НУ ТОЛЬКО 3-4 СМ, ИНОГДА ОДЕВАЮ 7 СМ КАБЛУКИ,ЮБОЧКУ,ОТ МОИХ ДЛИННЫХ НОЖЕК МОЖНО...А ВОТ РУКАВА И ШТАНЫ БЫВАЮТ ЧУТЬ КОРОТКОВАТЫ,НО НЕ ВСЕГДА (А У КОГО ВСЕГДА-СОВЕТУЮ ШИТЬ В АТЕЛЬЕ НА СЕБЯ ОДЕЖДУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ,И СИДЕТЬ БУДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО-КОГДА ПО ВАШИМ -ТО МЕРКАМ СШИТО!!!) ХОТЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ МОДА, ЧТО КАКУЮ ТОЛЬКО ДЛИНУ НЕ НОСЯТ, И РУКАВОВ, И БРЮК... А ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ НАМ БРЮКИ, ДЕВОЧКИ? МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ, ДАВАЙТЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЮБОЧКИ,А ТО ЧТО МЫ В МУЖИКОВ ПРЕВРАЩАЕМСЯ! :-)

Игорь
#173

Всем привет мне тоже очень нравятся
девченки с ростом от 190см есть одна девченка у нее рост 196см очень даже ничего при моих 171см
но помимо очень люблю большой размер ступни скажем от 42 размера

Завиток
#174

Всем привет! Почитала ваши сообщения и захотелось свое добавить. Мне 23 года рост 180 см размер ноги 41. С одеждой проблемы есть, и основная- это то, что по росту и размеру мне подходит хорошая и качественная одежда, а она дорогая.Вилы при покупке зимней одежды- купила куртку на меху 52 размера, пришлось ушивать, а что делать? Хочу посоветовать высоким девченкам товары российских производителей.Мой любимый магазин- "Московские товары" в ТЦ Громада на Павелецкой( пример- 3 дня назад купила кофточку на молнии 46 размер, цена 950р,а рукава я даже подворачиваю). Там, конечно, чтобы стоящее найти нужно покопаться, но если найдете...
С обувью проблем гораздо больше! Конечно, хочется чего-то женственного, а подобрать можно только валенкоподобные сапоги:) Но выход есть! Я подобрала фирмы, размеры обуви и стиль которых мне подходят, и покупаю ходики только там.Советую магазин "Парижская коммуна" на той же Павелецкой. Еще очень нравится фирма Карло Пазолини( но там достаточно дорого), ну а самая любимая обувь у меня фирмы Toffi. Поверьте, девченки, у меня 41 роазмер ноги с 15 лет и я так намучалась с поиском обувьи, что была кде только можно и нашла свое.

Anonymous
#175

У меня был знакомый,парень ростом 212см он учился в медицинском,так он говорил что у него есть подруга которая выше его,не знаю правдали это или нет,но мне кажеться что в Москве врядли будет девушка ростом выше 212см.

Сергей
#176

я ищу девушку ростом от 185 см (у меня 181 см)

Сергей
#177

да, мой е-mail Serezhka1981@mail.ru

alex
#178

Привет. ищу девушку от 190см сам 185

Anonymous
#179

Ну я знаю,по поводу 212см но как то раз был в районе ВДНХ,и видел двушку невероятного роста при моих 172см не зная какой у нее рост я ей смотрел прямо в пупок бала не приятная кортина со стороны так как многие смотря на нее просто смеялись

Anonymous
#180

Анонимусу из ВДНХ: насчет пупка - это конечно, творческое преувеличение. А все-таки ты сам-то как реагировал?

Anonymous
#181

Я сам то отреогировал нормально,я писал о реакции людей без преувеличения,было не красиво с их стороны что касаемо ее роста,она действительно была очень высока я конечно близко к ней так не подходил но то что я был на уровне между грудью и пупка а рельнее пупка это факт

Светок
#182

Мой рост - 175 см. Забавно вспоминать, как окружающие пытались формировать во мне комплексы (не сказать, что совсем безуспешно:)) - невысокие подруги (около 160-165 см). Потом был один мол.человек, ростом 180 см, так вот он когда я была в обуви на каблуке, ничего не говорил, пришла на свидание в мокасинах, он сказал: "А! Вот ты какого высокого роста!":)) Потом был еще один такого же роста, так ему мои 175 см очень нравились...но мне его 180 не очень. Сейчас я замужем, и при знакомстве с буд. мужем он мне показался просто коновалом каким-то (рост 2 метра, плечи широкие, мускулистое телосложение...), а теперь привыкла...Но мое субъективное мнение, что девушке комфортнее быть ниже своего МЧ.И девушки заглядываются всегда на высоких и больших, а не на маленьких и худеньких..

Сосед
#183

Я в Питере видел девушку, выше меня на голову при моих 195см. То есть моя макушка была ниже ее подбородка - на уровне шеи где-то! Это значит что девушка была примерно 210-215, не меньше и при том безо всяких коблуков!
И шла она обнявшись с мужиком ростом где-то 175 наверное=) Он где-то подмышкой у нее находился!

Anonymous
#184

Сосед, не пробовал поближе подойти?

Сосед
#185

Так а я прямо рядом с ней и прошел - она мне навстречу шла. Смотрел на нее задрав голову вверх. И все вокруг тоже оборачивались...

Anonymous
#186

Сосед, а поподробнее о своих впечатлениях можешь рассказать?

Сосед
#187

Ну а чего там рассказывать - был шокирован. Чувствовал себя мелким мальчишкой по сравнению с ней, забыл уже даже когда так последний раз чувствовал себя. Непередаваемое ощущение.

Eve
#188

У меня рост 186 см. Плз, посоветуйте хорошие магазины стильной одежды и обуви в Москве! Сама пробовала искать, из брюк большой выбор у Ферре и БигСтар, обувь хорошо сидит только российска и вот с классическими костюмами самая большая проблема (чтобы и качество хорошее было и не дорого было :(

gabriella
#189

У меня подружка 182 см , очень комплексует , ходит всегда сгорбившись , что бы не казаться такой высокой...Многие говорят ,ч то ростом надо гордиться , тем более 182-это не так много..Люди , посоветуйте что-нибудь чтобы ей доказать можно было ,что высокий рост -это не позор ,а наоборот....

Любитель tall girls
#190

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫСОКИХ ДЕВЧОНОК С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ ИМ РАСТИ БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ НА РАДОСТЬ ПОКЛОННИКАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ!!!

eve
#191

to gabriella:
я, например, вообще не замечаю, что там кто-то говорит, т.к. ничего кроме зависти под этим не скрывается ;) А лучше всего помогает чувство юмора и чувство собственного достоинства. Помоему, почти любая высокая девушка ходила в школу моделей, где как раз этому и учат. Или, еще как вариант, заняться каким нибудь спортом, где всегда надо держать спину прямо! :-))имхо

алька
#192

а у меня 183 и я ходячий комплекс неполноценности

Дмитрий
#193

У нас на даче через дом жила девушка,я её знал с 7 лет.До 14 лет она была нормального роста,но после 14 лет начала сильно расти и в 17 лет выросла до 198 см.С таким ростом у нею совсем не было друзей и подруг,но мне она нравилась я был 162 см и мы дружили.

cheese
#194

Какая грустная история у Дмитрия!

Eve
#195

anonymous!!! (с мылом anonymous@woman.ru) я смотрю больше 99 \% сообщений пишешь ты, только под разными наками. Это фишка такая???

Аппи
#196

Девушки, а если бы можно было самим выбирать себе рост, какой бы вы выбрали?

диана
#197

всем привет! я - 183, прочитав все сообщения,оч.обрадовалась,что я не одна такая. последнее время нормально отношусь к св.росту. скажите а что лучше одевать ,чтобы казаться ниже.:)

Eve
#198

to диана: любая одежда прежде всего должна подчеркивать достоинства ;) А в основном зрительно уменьшают рост френчи и приталенные пиджаки. И самое главное, чтобы одежда не была коротка :/ это, по моему, самое ужасное

диана
#199

спасибо за ответ, а ты какого роста? а еще у меня сестру тоже Евой зовут:)

Anonymous
#200

а какие брюки(форма)? я сейчас ношу бриджи-брюки\\джинсы под высокие сапоги