Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
диана
#201

сообщ.мое,забыла подписаться!

Любитель tall girls
#202

Глупенькая Eve, понимаешь ли, ты не догоняешь, в смысле насчёт мыла. Мыло anonymous@woman.ru(это вовсе не мыло) всего лишь говорит о том что отправитель данной мессаги не пожелал указать свой емэйл. Советую всем брать пример с меня, я почти во всех своих сообщениях указываю свой емэйл и притом истинный а не липовый.

Любитель tall girls
#203

А Элла то опять куда-то капитально пропала...

Любитель tall girls
#204

Сосед, если верить в правдивость твоих слов насчёт того что твоя макушка находилась ниже её подбородка, то в той питерской девушке было не 210-215 см роста, как ты пишешь, а все 220 см!!!!! Поверь мне на слово, дружище, так как высота головы в среднем составляет 22 см.

Сосед
#205

ЛTG, моя макушка была не ниже ее подбородка, а где-то на уровне, так что выше она меня была где-то сантиметров на 15-20, а 195+20=215. Но это итак более чем, особенно для девушки!

Eve
#206

Любитель tall girls, ok, только зачам обзываться :/ Высокие девушки темпераментные бывают...

Anonymous
#207

Любитель Tall girls. Есть предположение, что никакой Эллы на самом деле не было. А была лишь чья-то разводка, такая же как половина всех сообщений на этом форуме. Да и Сосед похоже что то путает. Нет в Питере таких высоких.

Anonymous
#208

проверка

cheese
#209

Анонимус, проверка чего? В каком смысле?

Любитель tall girls
#210

Eve, я вовсе не хотел тебя обидеть, извини что так получилось. А насчёт темпераментности-это тонкий намёк? Или руководство к действию?

Любитель tall girls
#211

А если верить в правдивость слов писавшего ранее анонимуса запостившего сообщение 2004-12-27 12:21:13, видевшего девушку в районе ВДНХ, так получается даже круче чем у соседа. Судя по тому что он даже при своих 172 см буквально смотрел ей в пупок, то в виденной им "дюймовочке" было никак не меньше 235 см!!!!!!!! Разрази меня гром, это же прямая кандидатура на заявку от России в "Guinness Book of Rekords"!!! Анонимус, тебе особо важное спецзадание, срочно разыщи эту девушку и приведи её в редакцию российской книги рекордов "Левша". Если всё написанное тобой не гонево, то пальма первенства в росте среди женщин по крайней мере в России ей уж точно гарантирована.

Любитель tall girls
#212

Насчёт Эллы я тоже это подозревал и даже более того я в этом почти уверен. Как минимум странен один тот факт что она не только ни с кем ни разу не пошла на контакт, но даже ни единого разочка не ответила на письма её виртуальных воздыхателей.

Любитель tall girls
#213

Вопрос к Дмитрию. Димок, ты дружил с той девушкой уже после того как она выросла почти до двух метров или когда ещё она была небольшого роста и ещё мне очень интересно какого роста у неё предки? Это наследственное или такой уникальный феномен?

Любитель tall girls
#214

Ранее кто-то из анонимов интересовался каков мой опыт общения с высокими девушками. Так вот отвечаю, хоть и с некоторым опозданием. У меня его как такового почти нет, самая высокая девушка с которой я общался была ростом 178 см, в своё время хотел познакомиться с Эллой, да видно не судьба... Она мне не ответила также как и всем остальным. Похоже на то что Элла, человек-фантом или девочка-видение, вспомните известный шлягер М.Леонидова и улыбнитесь. А вообще я человек по натуре очень скромный и даже можно сказать застенчивый, поэтому подойти к примеру к девчонке ростом выше 185 см на улице и "склеить" её-для меня целая проблема, боюсь получить отказ в оскорбительной форме. А вообще я очень хотел бы познакомиться с очень высокой девушкой, потому что они меня почему-то очень возбуждают.

Сосед
#215

ЛТГ, ты напрасно так скурпулезно высчитываешь рост разных высоких девушек. На самом деле, как правило, все высокие девушки кажутся выше своего реального роста. Точно не знаю почему - может женская обувь их возвышает, может походка и осанка... К примеру, я когда познакомился с девушкой на 3 см ниже меня был уверен, что она ростом метра 2, хотя и на ней не было никаких туфель на высоком каблуке. А когда одела туфли с каблуком где-то 5-6 см, то мне казалось, что она выше меня на полголовы! И я ей в глаза почти всегда хоть немного, но смотрел снизу вверх. А еще была одна знакомая 188см, так она мне казалась одинакового со мной роста. Уверяю тебя, что женщина 205-207 см на улице будет выглядеть нереально высокой даже по сравнению со мной. Примерно на голову будет выше меня смотреться. А те, кто 160-170 см ростом будут такой девушке где-то между талией и грудью. Особенно, если учесть что у женщин ноги обычно заметно длиннее, чем у мужчин.

Любитель tall girls
#216

Сосед, ты где это вычитал такую несуразную глупость что у женщин ноги длиннее чем у мужчин, поверь мне, всё с точностью до наоборот, а если не веришь почитай учебники по сравнительной анатомии и физиологии. А теперь отмерь от своего подбородка вниз 44 сантиметра - это примерно две головы и поднимись вверх на 11 см, это полголовы или уровень на котором обычно находятся глаза у homo sapiens. А теперь посмотри на каком уровне находились глаза анонима видевшего ту "крошку" в районе ВДНХ!!! Прикинул??? А теперь посчитай её примерный рост исходя из того что рост анонима сообщившего нам о ней составляет 172 см. Если он только не набрехал здесь о ней, то её рост должен составлять как минимум 227 см.

Сосед
#217

ЛТГ, нигде я это не вычитывал, я это точно знаю по собственному опыту. У девушки ростом 185 ноги такие же как у меня, а у тех, кто еще выше - они длиннее. У девушки ростом 188 даже ноги были заметно длиннее моих, а при росте 196см у моей знакомой ее ноги были длиннее моих сантиметров на 10. Когда мы рядом сидели на скамейке это всегда было отчетливо видно. Я уже не говорю о том, что в позе "стоя" я могу достать только до 183-185см подруг. Остальным приходилось немного присаживаться.

Anonymous
#218

a pravda chto niskim mujchinam v osnovnom nravyatsay visokie devyshki a viskim - nizkie?

Любитель tall girls
#219

Сосед, может быть у высоких девушек в сравнении с обычными девушками ноги действительно длиннее. Спору нет, есть конечно гёрлы с ногами как говорится "от ушей", но в основной массе у женщин ноги несколько короче чем у мужчин и связано это к твоему сведению не в последнюю очередь с основной биологической функцией женщины - продолжением рода, а конкретнее вынашиванием и рождением потомства. Это же даже ёжику понятно, для вынашивания ребёнка тело женщины должно иметь необходимое пространство и притом немалое и соответственно длина тела женщины в пропорции никак не может быть меньше чем у нас - мужиков. А попробуй выносить ребёнка с коротким телом и длинными ногами - это как минимум неудобно и непрактично. Конечно всегда есть исключения из правил такие как баскетболистки, волейболистки манекенщицы, фотомодели. Кстати обрати внимание, далеко не все баскетболистки обладают длинными нижними конечностями, у некоторых тело почти такой же длины как и ноги.

cheese
#220

Не согласен с Соседом по поводу длины ног. Я читал, что относительная (к росту) длина ног у мужчины как правило больше, чем у женщины. Здесь не обязательно даже в анатомию углубляться - эта информация есть, например, в учебниках по конструированию одежды. Хотя нельзя отрицать, что есть индивидуумы обоих полов с более или менее длинными ногами. Поэтому, если допустить, что Сосед - везучий человек, то ему действительно женщины с длинными ногами могли встречаться чаще, чем другим. Мне, например, и моим знакомым, женщины с короткими ногами встречались гораздо чаще, чем с длинными.

Любитель tall girls
#221

Кстати говоря очень хотелось бы чтобы откликнулся анонинимус писавший о той "малышке" в районе ВДНХ. Он бы мог нас с тобой рассудить.

Любитель tall girls
#222

Anonymous 2005-01-11 14:25:36, да это как правило действительно так, ведь с проста же мы часто видим невысоких, да ещё к тому же лысых и пузатых мужичонок в обществе высоких, стройных, длинноногих девушек. Правда здесь есть еще один аспект, вышеупомянутых мужиков привлекают только вышеупомянутые девушки - это несомненно, а вот вышеупомянутых девушек зачастую привлекает увесистость бумажника или престижность авто вышеупомянутых мужиков.

Любитель tall girls
#223

В смысле не с проста, потерял предлог НЕ.

dava
#224

Пртвет всем,я тот анонинимус, просто тогда не подписался а по поводу девушки говорил полную правду,она действительно была очень высока просто у меня сейчас есть одна знакомая,у которой рост 197см когда я стою рядом с ней моя мокушка головы упераеться прямо в ее грудь,а стой девушкой с ВДНХ реально между пупком и грудью

Любитель tall girls
#225

Не могёт того быть, дружище!!! Значит в тебе не 172, а где-то 157 см. Либо твоя знакомая была на 15-ти сантиметровой платформе. Иначе насчёт её груди и твоей макушки получается мягко говоря нестыковочка.

Anonymous
#226

чёрт возми - евнухи ! и их длинные подруги! - при чём тут рост то ? Мне за 40, не безнесмен - простой анженеришка - пусть и ростом не вышел - все подруги на голову выше - чёрт побери что тут такого плохого то?
Детский идиотизм..

Anonymous
#227

Для любителя tall gerls.Я с ней дружил с 7 лет когда у неё был нормальный рост,но когда она выросла мне с ней даже интересней стало.Правда когда по городу гуляли,особенно в метро,люди смотрели дико.Предки её были нормального роста,начала рости она из-за огромного количества гормонов роста.

Дмитрий
#228

выше это моё сообщение Дмитрий

Любитель tall girls
#229

Anonymous, зачем так ругаться? Кто вообще здесь говорит что невысокому мужчине зазорно иметь, причём во всех смыслах высокую подругу??? Ты бы лучше поведал публике какой у тебя рост и каким образом тебе с таким ростом удаётся "клеить" и иметь таких высоких подруг?

Любитель tall girls
#230

Дмитрий, а почему ты с ней всё таки расстался, если не секрет? И ещё вопрос, продолжился ли её рост после 17-ти летнего возраста или он у неё остановился достигнув отметки в 198 см?

dava
#231

Любитель Tall girls.Я могу дать тебе ее номер телефона,думаю она будет не против,так как эта дама легкого поведения с ростом 196-197см.

Любитель tall girls
#232

Я не вкурил, ты это собственно о ком, дружище?

Любитель tall girls
#233

Я не вкурил, ты это собственно о ком, дружище???

ingvard
#234

dava это не подстава с легким поведением твоей знакомой

Eve
#235

Ну вот дообсуждались до поведения...:(
А меня больеше всетаки интересует, как должна выглядеть внешне высокая девушка по вашему мнению ;)

Любитель tall girls
#236

Eve, жду ответа, с нетерпением. Вопрос смотри выше.

Eve
#237

такой маааленький намек ;)

обожатель
#238

Привет всем! Интересный у Вас форум! Я (сам где-то 179) тоже очень люблю высоких девчонок. Не мог бы dava и мне сообщить телефон этой 196-197 сантиметровой феи? Всем привет!

обожатель
#239

Прадон, я не указал мэйл. Исправляюсь.

Дмитрий
#240

Моя подруга уехала в Канаду с семьёй жить два года незад.Расти она перестала после 17 лет.Самое интересное было когда она со мной ходила покупать себе вещи.Раз зашли на рынок к китайцам она хотела купить шубу из ламы так они чуть все не сбежались смотреть,был еще случай мы гуляли и решили заглянуть в секс шоп зашли туда и там были ботфорты с платформой 10см и каблуками 20см она спросила есть ли 43 размер продавщица тут же принесла ей видно самой интересно стало,моя подруга их одела это было нечто.Потом она говорила куплю себе такие сапожки и буду по квартире ходить.Эти ботфорты мне были по горло,а ей на всю ногу с учетом каблука 10см.По улице она ходила осенью и весной в кожаном плаше,а зимой в куртке-аляске с поднятым капюшоном,даже в метро чтобы не привлекать внимание.

Любитель tall girls
#241

dava, давай телефон этой герлы, а то почтенная публика уже заждалась!!! И ещё я надеюсь он не окажется с Дерибасовской)))

Любитель tall girls
#242

Дмитрий, а она с мужем в Канаду уехала или со своими родоками?

Дмитрий
#243

С родоками и я полностью потерял связь.Незнаю про нею ни чего,к сожелению уже давно,дачу продали,и квартиру тоже.Я уже наверно не увижу её так как за два года не слуху,не духу в общем полная хана всему.Вот это время мечтаю встретить опять высокую девушку,но вижу крайне редко примерно может раз в два три месяца.Хотя у самого есть подруга нормального роста ниже меня на 3см,но к высоким тянет как бы по инерции.

Любитель tall girls
#244

Так как я понял она не замужем? А чего её в Канаду-то потянуло?

Anonymous
#245

Перед рождеством со мной произошла сказочная история:).Меня тоже возбуждают высокие девушки, но в отличии от "любителя" проблем со знакомством не бывает, знакомлюсь довольно часто.Ну так вот, собственно сама история: еду я в метро, стою, а напротив меня сидит девушка,судя по всему довольно высокая и очень красивая: блондинка, лет 18-19, стройная,загорелая.
Я естественно пялюсь на нее:)...думаю неплохо было бы познакомиться..и тут, она сама! начинает мне мило улыбаться и строить глазки...я офигел если честно.За всю мою жизнь меня никогда не пыталась зацепить девушка на улице...в баре там или в ночном клубе было, а что бы в метро первый раз.Тем не менее я быстро взял себя в руки и стал улыбаться ей в ответ:)
На следующей остановке место около ее освободилось и я присел рядом, заговорил с ней...на протяжении всего разговора меня не покидало странное и необычное чувство,что это она очень хочет со мной познакомиться...она изо всех сил старалась понравиться, смеялась в ответ на всякие плоские шутки,сама предложила зайти в кафе...Тут я задал вполне логичный вопрос, тебя не смущает тот факт,что я вроде пониже тебя ростом буду? Нет говорит, не смущает, а тебя?:) Ну меня то это абсолютно н

Anonymous
#246

Ну меня то это абсолютно не смущало, даже наоборот:) Но это все лирика..настоящее потрясение я испытал когда мы встали...т.е конечно я видел,что она выше меня, но чтобы настолько! Мое лицо оказалось как раз напротив ее груди! Теперь говорит не смущает?:) и хитро улыбается...(а у меня уже все трещит в штанах) нет говорю все в порядке:) Оказалось что ее рост 193 см + каблуки высокие, сантиметров 10-12. Мой рост 170.

dava
#247

Привет всем я как миниму за свои слова отвечаю вот номер этой феи 8 (926)230-75-41 только одна просьба позвонив ей скажите что нашли ее из нета там она дает свою рекламу

Alex
#248

Google рулит:) Нашел на даму ссылку: http://www.red-club.ru/show/girl/10042
Только рост указан 190.
Последний анонимус, ну и что закончил историю на самом интересном месте !!!

Anonymous
#249

продолжение истории :)
от метро до ближайшей забегаловки было метров 300. Шли ессно пешком:) Представили себе заточки прохожих?:) Как ни странно никаких насмешек там или подколок ни на улице, ни позже в баре не было( наверное потому что у меня очень широкие плечи и я вешу под 90 кг:)) Но то что все вокруг смотрели на нас-это факт:) На лицах многих мужчин читалась зависть:), на лицах девушек заинтересованность:) В баре за столиком оказалось, что она может сидеть только вытянув ноги иначе они коленками упирались снизу в столешницу. Еще я заметил,что у нее фантастически длинные пальцы и вообще очень большие ладони...мобильник в ее руках был словно игрушечный.Короче посидели так неплохо..;) начали с мартини закончили коньяком , она оказалась именно тем типом девушек с которыми можно поговорить, болтали обо всем на свете. На мое предложение поехать ко мне домой она ответила отказом( неожиданно правда?:)) ..Взамен этого она предложила встретиться на следующий день у нее дома.Мотивируя это тем, что бы не портить остроту ощущений алкогольными парами:)
И вот в семь часов вечера следующего дня я стоял напротив ее квартиры...
(продолжение следует)

Любитель tall girls
#250

dava, скинь плиз ссылочку на сайт на котором ты её нарыл.