Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Любитель tall girls
#251

Анонимус в наше время широкие плечи далеко не самый весомый аргумент, а 90-килограммовый вес сейчас вообще вряд ли кого-то впечатлит. Мобильник тоже не показатель для сравнения, они нынче бывают более чем миниатюрных или как ты сказал игрушечных размеров. Несмотря на это я охотно верю в то что у неё длинные пальцы рук и большие ладони и даже рискну высказать предположение что у неё стопы ног скорее всего тоже очень большого, возможно 45-го размера. В том что она на твоё недвусмысленное предложение ответила отказом, нет ничего удивительного, далеко не все высокие, да и невысокие девушки в России легко доступны, многие из них предпочитают сначала пококетничать, поиграть с мужиком в недотрогу, поводить его за нос, как телка на бродке и только после этого отдаться ему. А её фраза насчёт снижёния остроты ощущений под действием алкогольных паров - это не более чем предлог для отказа в интиме. Ждём-с продолжения!!!

dava
#252

Всем привет.Любитель Tall girls на самом деле приведенная ссылка, http://www.red-club.ru/show/girl/10042 эта та дама и есть,только она ростом 196-197см но она почему то всегда пишет рост 190см я у нее был не однократно поэтому говорю вам точно,а обшаюсь я с ней,больше года но есть один сайт,где собраны все самые высокие феи Москвы,

N
#253

Сегодня всем отделом смеялись над нашей коллегой, у нее в семье разыгралась трагедия, мальчик привел домой девочку маленького роста √ всего 1 м 78 см. :)) Как она нам объяснила: у нее самой рост √ 195 см., у мужа √ 210 см., у сына (18 лет) √ 215 см, потом может еще вырасти, и родители надеялись, что сын приведет девочку 190 √ 200 см. Так что девушки высокого роста не расстраивайтесь, кому-то и такой рост мал :))))

red_mould
#254

Барышни! По поводу одежды я вам нимогу ничего сказать, а по поводу психологии, как мужик отвечу так. Забейте на это, цитирую:"Я выше его". Ну и что что выше? Дальше что? Монастырь или на самый крайняк кладбище???!!! В этом вопросе я не понимаю вас всех! Очень многим мужикам нравятся большие девушки пусть даже выше его. А панику из-за этого поднимать не стоит.

N
#255

А я, кстати, выше своего мужа, в нем 165 см., а во мне 172 см. (по здешнему форуму не очень большой рост). Когда была маленькая - очень комплектовала по поводу своего роста, а где-то вы 16 лет увидела пару мужчина и женщина очень высокого роста, стильно одетые и они смотрелись очень красиво, и когда они шли - на них все оглядывались, после этого я перестала комплексовать. А потом все в моем классе подросли и стали со мной одного роста, а в институте группа подобралась вся из высоких студентов :) А муж мне говорит, что на маленькую он бы не посмотрел, он обратил внимания на меня высокую (по сравнению с другими коллегами), потом отметил, что я красивая, а дальше пошло поехало :)))) По поводу роста ни он ни я не комплексуем, даже наоборот он поощряет когда я нашу каблуки, хотя мне и приходилось встречаться с мужчинами ниже меня, которые комплексовали по этому поводу :))))

N
#256

По поводу одежды, раньше было сложно подобрать, потому что все было короткое, а сейчас наоборот все стало для длинных √ в основном на рост 176 см и выше, теперь приходится подшивать :))))

ingvard
#257

dava скажи пожалуйста наименование того сайта,где собраны все самые высокие феи Москвы

Eve
#258

red_mould, не все высокие девушки являются "большими", это разные понятия. При моих 186 я вешу 54 и выгляжу очень замечательно ;)

dava
#259

Там правда не от двух метров,но все таки это самые высокие на сегодняший день,феи Москвы http://more-than-180.narod.ru/photoalbum.htm

Любитель tall girls
#260

N, спасибо за прикол, вы поведали нам пистине "душераздирающую" историю, я долго угорал над девочкой-недоростком, ростом в 178 см. Интересно как мама "ребёнка" ощущает и позиционирует себя по отношению к окружающим людям, мне кажется с таким "мелким" ростом как у неё она должна считать людей обычного(нормального) роста как минимум лилипутами или карликами. А уж про рост её мужа и сына я вообще молчу!!! Мне думается в таком случае её сыну на роль невесты как раз подошла бы та девушка с района ВДНХ.

N
#261

Любитель tall girls, та мама действительно окружающих с низким ростом воспринимает как что-то мелкое, мешающееся под ногами, но они все баскетболисты, муж и сын идут по этой ветке спорта как профессионалы, а ей самой пришлось уйти в любители, из-за каких-то там травм, она и надеялась что невестка будет тоже баскетболистка √ профессионал :))))

Ответка
#262

Форум высоких девченок превращается в форум любителей высоких девченок

Oksana
#263

aha forum dlia devushek,a obshiajutsia muzyki:)

Anonymous
#264

moj rost 180cm,i ja scitajus visokaja(v litve). a u vas smotriu 200cm vrode,kak i norma.

Misti
#265

Эх....а у меня рост 158:)) у меня есть знакомый,рост у него 198. Так вот,не смотря на кучу общих интересов, стОя я долго с ним разговаривать не могу,так как начинает болеть шея:))

Любитель tall girls
#266

Ответка, а что в этом плохого? Хотя может быть на самом деле лучше создать отдельный форум любителей высоких девчонок, что я наверное скоро и сделаю. А те высокие девчонки кому ещё это не настоиграло продолжат и дальше триндеть в этом форуме о своих вечных проблемах с подбором джинсов и обуви, но только поверьте мне, в таком случае форум высоких девчонок очень быстро выдохнется и зачахнет на корню, что с ним уже неоднократно происходило ранее. Высокие девчонки, поверьте мне наслово, на одном только мусолении темы ваших одёжно-обувных проблем вы далеко не уедете!!! Так что как говорится думайте сами, решайте сами...

Любитель tall girls
#267

N, ваши слова насчёт окружающих отдают некоторой некорректностью, я вынужден Вас поправить, НЕ С НИЗКИМ РОСТОМ, А С НОРМАЛЬНЫМ РОСТОМ!!! При таком росте как у неё даже далеко не мелкий А. Шварценеггер будет мешаться у неё под ногами, особенно при наличии на её ногах 8-ми сантиметровых каблуков.

Любитель tall girls
#268

N, Вам и вашей баскетболистке для справки, средний рост российских мужчин 178 см, а женщин 167 см. А не 195 как у вашей коллеги.

Любитель tall girls
#269

Анонимус, где же обещаное продолжение твоей сказочной рождественской истории??? Мы уже все просто сгораем от нетерпения!!!

Margo
#270

nu ja priamo sebia sovsem karlikom pochuvstvovala, kak vas pochitala... ja 178cm, i toze iz litvy:)

ingvard
#271

dava а что скажешь по поводу той знакомой с которой общаешься уже пол года.На сайте видел ее и производит она хорошее впечатление

Eve
#272

Вопрос! А где обычно отдыхают высокие девченки и парни ;) Я вот по ночным клубам частенько хожу и замечаю, что высоких девушек (даже под 190 и с каблуками) много, а парней не очеть :/

Любитель tall girls
#273

Ну, что я говорил, стоило только мне немного исчезнуть и всё - форум начал глохнуть. Ответка и Oksana что же вы молчите и ничего не можете выдать здесь нового даже про свои горячо обожаемые джинсы и сапоги??? А хотите я сам вам отвечу! Потому что тема выдохлась!!! Так что подумайте сначала, будет ли вам что читать на этом форуме без любителей подобных мне? Да и вообще не сгинет ли он так скоро в небытие?

Любитель tall girls
#274

А если бы я и мне подобные любители не тянули за уши этот форум так он уже давно бы загнулся и исчез как таковой, что ранее уже произошло со многими темами.

Ответка
#275

Любитель Tall girls. Плохого в этом нет. Просто тема находится в "салоне красоты", а не в "Мы и мужчины". Может действительно Вам следует создать новую отдельную тему. Но, если создавать ее, то лучше в разделе, посвященном взаимоотношениям полов, т.е. "Мы и мужчины". Возможно там и участников будет побольше. А здесь мы продолжим обсуждать наши горячо обожаемые джинсы и сапоги, бусы и серьги.

Anonymous
#276

Раньше магазины были, "Богатырь", очень удобно для высоких. Правда товар жуткий, но что поделать. Впрочем, любые туфельки в 40-х размерах, на лыжи будут смахивать.

Вишня
#277

Я в магазинах покупаю только кофточки, и то с короткими рукавами, топики, шорты..... а костюмы, брюки мне мама шьет... видно не зря Бог меня высокой сделал...сразу же и маму швею послал =) У меня росто 183 см.... ужасная проблема это с обувью.....
кошмар!!! Мама у меня такое шить не умеет...к сожалению....
Иногда так понравятся туфельки, и каблучок какой надо и фасон.....а размер только на Золушек....
А осень хожу в Камелотах..... приходится...никак найти не могу обувь.....
Хотя была однажды проездом в Екатеринбурге, зашла в магазин.... так там даже выбор был из обуви на каблуке 41, 42 и даже 43-го размера!!! Я была в шоке....но не было с собой денег на это чудо света......
Может кто еще знает где обувь больших размеров водится?! только чур не валенки...а красивая обувь =)

666
#278

znajete liubitel... a vy liubitel pogovorit. i daze ocen.

Olja
#279

Privet! Ja Olja. Rost 184...Mnogo. V detstve gutko kompleksovala, rasstraivalas. Teper nau4ilas ljubit sebja takoi, kakaja est.
S obuvju i odezdoi problem net. V Estonii, gde ja givu, 40 razmer i 36 dlina dzins ne redkost. Voobshe nravitsja mne etot forum:-)Vy vse takije molodzy. Vot po4itaesh, i srazu nastrojenije podnimaetsja!!!

Eve
#280

Девченки, подскажите! Оч. хочу на весну/зиму высокие сапоги (желательно со шнуровкой), где рыть такую!? Чтобы голень оптягивала и с размерчиком не промахнуться???

Любитель tall girls
#281

666, что есть то есть, это у меня не отнять, может быть как нибудь вдвоём почирикаем по аське? А Вы наверно из прибалтики, раз пишете латиницей. А почему так мрачно 666??? Это же число зверя!!!

Anonymous
#282

Dev4onki, jesli budet nastrojenije - pishite v ICQ :203632626. Poobshaemsja, mozet 4to drug drugu posovetuem:-)

Anonymous
#283

Poslednee soobshenije - mojo!!!!

Olja
#284

Mojo - v smysle Olgino iz Estonii...Opjat ja, rastjapa, zabyla postavit nick.

Alex Meller
#285

Я нашел свою команду, так вот мне и надо!!! Есть для всех весьма полезная ссылка. Те, кому интересны фотки отсылаю на гигантский склад всего этого дерьма на www.exhite.com/tallest.
До хрена всего найдете!

Alex Meller
#286

А вообще-то я насчет вашей темы немного нигилист. Да, меня тоже впечатляют такие встречи, но на следующий день я снова становлюсь угрюмым чуваком, будто с похмелки, блин. Это все прикладное. Я 4 года учился в одном уч. заведении, у нас в группе была девчонка 150 см ростом, но у нее были такие глаза (да и фигура была хрупкая и поразительно аккуратная), и ее я запомнил намного больше чем кого-либо (естественно и в числе очень высоких каких удавалось видеть единицами). Так что вот так, чуваки! Кстати рост мой 180 см, - идеально для футбольного нападающего.

Любитель tall girls
#287

Alex Meller, твоя "новость" насчёт www.exhite.com/tallest давно уже обросла очень длинной бородой, всем завсегдатаям этого форума известен этот сайт уже как минимум полгода, ты бы лучше кинул сюда паролик к нему, ведь он насколько я знаю платный.

Марина
#288

Во мне рост 177. А в моём парне - 160. Вы даже не представляете, что такое ПРОБЛЕМЫ. Напишите мне, буду рада.

N
#289

Марина, а в чем проюлема?

N
#290

Прошу прощенья √ в чем проблема?

аистенок
#291

To Марина, какие могут быть у Вас проблемы. Не все позы в постели доступны....Так главное - это любить друг друга....

Anonymous
#292

сайт exsite tallest не платный надо только зарегистрироваться registr и даже можно создавать свои галлереи

Stephania
#293

У меня рост 178, у мужа 194. Я обожаю высокие шпильки (8-10 см), иду и чувствую себя супер! Единственная проблема - трудно найти брюки и джинсы под такие каблуки. Но все реально. Нашла классную фирмы - Denny Rose, там все брюки на высокий рост, даже иногда укорачивать приходится!!! Зато как идем вместе - все оборачиваются! Не комплексуйте, девочки, это классно, нас таких мало и мы сразу заметны! Но надо особо тщательно следить за собой, т.к. без внимания мы не останемся!

аистенок
#294

а я похоже начала расти, странный мой организм - ведь мне уже целых 23, старуха по модельным критериям. люди серьезно, может кто в курсе. может это какой гормональный сбой. Жду очень ваших комментариев. Только пожалуйста не надо издеваться, для меня сейчас это такая больная тема....

Любитель tall girls
#295

аистенок, для того чтобы дать какие либо комментарии касательно твоего конкретного случая нам желательно обладать информацией на сколько ты выросла и за какой период времени?

Любитель tall girls
#296

аистенок, для того чтобы дать какие либо комментарии касательно твоего конкретного случая, нам желательно обладать информацией на сколько ты выросла и за какой период времени?

Ширена
#297

Можно ли высокой девушки носить шпильку? Я 178.

Авторитетно
#298

Ширена
Да, можно.

Xena
#299

Надо же ему сделать приятное! Как он доволен, прямо плачет, что трахает и кормит писой в рот здоровенною девченку-цыганку!
Я все время ношу мини юбку потому что мой любимый гномик постоянно трахает меня. Как только ему захочется, даже в общественном туалете. И облизывает мои босые грязные копыта, которыми я ему мастурбирую письку. А летом все время хожу босиком, но не потому что я стесняюсь мужа что он ниже ростом, как он написал, а просто разрабатываю босые ступни ног. Я ведь ищщо каратэ занимаюсь, пока только коричневый пояс!
Если хотите, могу подробно описать, как мы трахаемся. Блин, это очень полезно! На самом деле! Сейчас деффчата все ростом 185 √ 190 , а парни 170-175. ***, таскают тяжести разные. Если хозяин или модератор даннного ресурса разрешит, давайте опишем сексуальные позы и как надо трахаться, когда парень ростом ниже девченки. Лады?
С уважением, здоровенная страшная дылда-цыганка Оксана, погоняло Witch (Ведьма) и Xena (Ксеня) Принцесса Воинов!
Чем ниже рост у парня, тем больше ПИПИСЬКА! Высокие девченки очень любят сосать горячую истекающую аппетитной спермой пипиську у маленьких коротышек!

Meller Alex
#300

Да ладно, Хена, не страдай хирней! Лучше посмотри Apocalypse Now, я неделю назад с ох...ым звуком отсмотрел, до сих пор хожу потрясенный, этот фильмец здорово дает по мозгам! Psychodelia FOREVER!!!