Гость
Статьи
Форум высоких девчонок

Форум высоких девчонок

Если ты высокая девушка, то тебе должны быть не понаслышке знакомы две основные проблемы: трудности с подбором одежды (короткие штанины-рукава!!!) и обуви (каблуки!!!), психологические проблемы с …

Лурдес
15 049 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Любитель tall girls
#301

аистенок, молчим-то чего??? Я между прочим вопрос тебе задал.

Любитель tall girls
#302

Ширена, а ты часом не ширяешься?

Antonio
#303

Xena ты из какого города напиши мне на antonlab@mail.ru

Anonymous
#304

Лурдес, у меня рост 178, в школе комплексовала, щас нет.
По поводу каблуков, не люблю, устают ноги... да и зачем нам каблуки??? у нас длинные ноги стройные, это мелкие девчонки носят каблуки чтобы ножки подлиннее сделать, а нам зачем так издеваться над собой, если природа одарила сама?:) Можно найти изящные красивые туфельки и без каблука или на маленьком каблучке рюмочке: очень женственно и красиво. Когда девушка выше парня, тоже не люблю... но это мое мнение, что парень д.б. выше... знаю оно не верно:) Как говорится, в постели все мы одного роста:) И среди невысоких парней симпотичных гораздо больше - прямо скажем:)))
На счет одежды: знаю, что итальянская и турецкая одежда не отличается короткими рукавами и штанинами, а наоборот, вот если покупать китаюскую въетнамскую и прочую восточную одежонку - то сами понимаете: короткие ноги это их национальная особенность!!!

Anonymous
#305

Проблему с высоким ростом и ксовими комплексами относительно вашего мужчины решаются просто: поговорите с ним об этом, мягко и нежно... можно слезу пустить:) чтобы не обиделся, если любит, развеит ваши комплексы легко!
И еще... зачем так комплексовать по поводу роста, главное чтобы пропорциональность фигуры сохранялась! Чтобы грудь, попка, красивые стройные и ДЛИННЫЕ ножки были:) вот на что смотрят мужчины, а не на рост, к тому же если вы высокая, то мужчины вас заметят быстрее чем, мельчешащих под ногами маломерок, а если вам навязывают комплексы ваши знакомы и т.д. то это просто незрелые, завидующие люди! Ни один зрелый умный и тем более состоятельный мужчина не пропустит мимо себя красивую высокую девушку, не одарив ее хотя бы комплементом или жадным взглядом:) Не комплексуйте, а сделайте из себя красотку, все в ваших руках:) Любите себя! Красиво одевайтесь! Красивая прическа и аэробика заставят вас полюбить себя еще сильнее!!! УДАЧИ!!!

Лиана Метелица
#306

то мой огромный волосатый живот заставил конец наполовину вылезти из дырки, и это было хорошо √ так я мог не опасаться порвать Лиане ее матку. Лианка подложила подушечку под мои яйца и пошире раздвинула ноги, чтобы яйца не травмировались. Она обвила мне спину своими длиннющими ногами и обняла голову руками. Лиана застонала от боли, когда я начал бешено елозить на ней, работая своим могучим концом, как насосом, стараясь как можно лучше удовлетворить мою горячую высоченную красавицу. Мои огромные, тугие волосатые складки жира на животе и груди терлись об нежное, гладкое тело Лианки и щекотали и раздавливали мою принцессу. Огромный член разрывал ей влагалище, а тугой шершавый меховой эректор на основании члена, весь пропитанный детским кремом, и заскорузлый от высохшей натекшей спермы и лекарств, и густые черные жесткие колючие волосы вокруг конца, которые все время так раздражали мой член, теперь яростно натирали, чесали и впивались Лиане в клитор. Обычно она снимала эректор во время секса, но сейчас забыла, и он неистово раздражал ее дырку! Моя девочка билась и елозила подо мной, извивалась, длинная, худая, гибкая, как змея, она кричала и плакала, но ничего не могла сделать, а я ощу

Лиана Метелица
#307

, а я ощущал ее стройное, мускулистое, горячее тело и невыразимое ощущение на конце! Я и тыкал членом вперед, напрягая его, и вращал им из стороны в сторону, и подпрыгивал на Лиане. Я хорошо натренировал свою письку √ Лиана получала оргазмы один за другим. Я закрыл глаза и присосался к ее грудям, как ребенок к матери. Я бешено мял культями, тискал, целовал и сосал груди Лианы, так как не мог дотянуться до ее губ. Ей тоже очень нравилось, когда непосредственно во время полового акта мужчина покусывал ее соски. А это получалось, только когда он был намного ниже ростом! Так что мы в сексе идеально подходили друг другу. В этой позе я полностью подчинял себе Лиану, и показывал, кто в постели главный. Я был маленький коренастый толстый уродливый коротышка, почти на две головы ниже своей подруги, но Лианка весила 80 кг, а я √ 115, и она не могла сопротивляться мне в постели. Своим огромным жирным волосатым уродливым концом я доводил ее до безумия. Я заправлял ей, пока не почувствовал бешеный оргазм, и бурно кончил прямо в нее. Я накачивал ее спермой, рассчитывая, что она родит мне детей.

Alex Meller
#308

THE END.
Там, куда они придут все человеческие чувства смешаются, останется только безграничная власть и убийство. Они просто сделают вид, что убивают свинью за свиньей, корову за коровой, деревню за деревней. Совершенно непонятное и ничем не описуемое НИЧТО, творящееся в твоей голове, когда ты разглядываешь свою коллекцию - обрубленные головы, маленькие детские ручки сбросанные в кучу. Этим детям хотели сделать вакцину от малярии и все руки, в которые делались уколы срубили, потому что они бы и так сгнили, так как их владельцы были совсем безнадежны, их разъело изнутри. Весь их эмоциональный бред во славу их властителя, психоделическое опъянение, экстаз, эйфория останется с ними на том свете. Они хотели, чтобы их забрали... он их забрал. Те, кто нападают, завоевывают, захватывают для дальнейшего своего расширения прокляты и завещаны быть одурманенными безграничной властью безумия и уподоблению себя богами по отношению к к тем к кому они приходят, вознося над ними венец апокалипсиса.

Alex Meller
#309

Лиана Метелица, у тебя нет права судить о своей похоти и порочных удовольствиях, у тебя нет права судить меня и THE END. Финал жизни имеет это право. Но у тебя есть право убить меня и самостоятельно уничтожить себя.

Greekdreamland
#310

Я конечно же,в вашу компанию не вписываюсь,т.к. мой рост составляет 163см.У меня никогда с ростом проблем не было,хотя был момент,когда я комплексовалась.Я всегда думала,что высокие девушки просто счастливы,что они высокие,пока не поняля,что всё индивидуально.У меня размер ноги 36,а у моей мамы 34.Нас часто посылали за её обувью,прикалываясь,в детский мир.Всё относительно.Знаете,никогда не комплексуйтесь.Наоборот,нравитесь вы парням ниже себя,зачем комплековать,вы ведь нравитесь.Расслабтесь.Будьте уверены в себе.Выпрямите спинки и нравтесь всем.Но никогда никому не показывайте,что вы считаете себя лучше,чем девочки ниже вас ростом.Это,сказать вам честно,очень обидно.Избавитесь от комплексов,и будете ощущать себя уверенее.Я слышала фразу,что остальные девочки болтаются где-то в ногах.Ведь это очень не красиво так говорить,довольно обидно.Любите себя,какого бы не были ростом.И знайте мужчина,который любит женщину,каким бы маленьким или большим не был,он будет восхищаться ростом своей своей женщины каким бы этот рост не был.Кстати,дам совет.Обувь лучше шить на заказ.И фасон сошьют тот,который вы выберите,и размер будет нужный,и качестно лучше!!И одежку тоже можно на свой вкус.Главное

Alex Meller
#311

Вот и все,
Ничего,
Абсолютное ничто
Вот закончилось все
Ну что придумать бы еще?
Никуда нельзя идти,
Стали вещи нейтральными
Лежать лишь можно тихо,
Лежать и бродить глазами
Без шансов сбежать лихо,
Сшивая все щели швами,
Что боле не рвутся и вечны,
Вопрос мой возникнет
И тотчас немедля в отместку получит
И все свои сущности мир в нем улучит.
Гвоздю быть забитым,
Молчанье беспомощно любо нам всем,
То самое, в которое поверится лишь здесь.
Вот и все,
Ничего,
Абсолютное ничто
Вот закончилось все,
Что похуже - на потом.

Тинка
#312

Сегодня впервые при росте 171 одела 7 сантиметровую шпильку, раньше не могла, комплексовала, сегодня чувствовала себя прекрасно! Может вскоре осмелюсь одеть шпильку 10 см? Хотя... Думаю я не справлюсь со своими комплексами....

bk77
#313

Привет всем!Прошу извинить за наглость, но воспользуюсь этим форумом, как сайтом знакомств:-)))Скоро 14 февраля (это для того, кто вдруг подзабыл) и хотелось бы его отметить подобающим образом. Я 188 см, мне 27 лет. Не была , не состояла, не привлекалась...Пишите на e-mail.

Любитель tall girls
#314

bk77, твоё желание и предложение весьма похвальные!!! А ты из каких городов и весей?

bk77
#315

Любитель tall girls, я из подмосковья. А с какой целью интересуешься?

ВСЕХ Т РАХНУ
#316

девушки высокие потрахаемся из москвы? мне 22 рост 195 супер модельной внешности ..трахнемся?

Красотка
#317

супер модельной....кто это тее так скзал...после твоего соощения врядт ли кто захочет с тоой общаться...странно ..почему ты в женском форуме.....это навевает на мысли.... у тебя явно комплекса!!

трахну
#318

2 красотка я девку бывшую здесь хотел выловить посмотреть что она пишет...

Леночка
#319

У меня рост 174(при весе 55),на самом деле я совсем не комплексую относительно ношения высоких каблуков-запросто ношу шпильку 10 см.И вообще.комплексовать должны те,кто ростом не вышел,а не высокие(ну ,конечно,если там рост 185-190,то тогда понятно еще- для девушки многовато).и даже если будешь выше парня-то это,по-моему ,не так уж страшно

трахну
#320

леночка даавай дружить!

Anonymous
#321

Леночка, вот мой рост 170 и рости я перестала с14 лет, а до этого ужасно комплексовала! а ты?

алька
#322

Девушки ростом 170-174,вы честно говоря, раздражаете своим нытьем о вашем "высоком" росте.Говорите о шпильках 10-сантиметровых,а у нас высоких(я имею ввиду от 180 и выше) проблемы другие немного-здесь на счету буквально каждый сантиметр.Так что вам не на что жаловаться.Просто когда вы говорите,что комплексуете со своими 170,то каково тем,кто на 10см выше.Обидно!!!!!

Катька
#323

А мне нравятся маленькие парни. Мой нынешний всего метр шестьдесят восемь ростом. А я ростом метр девяносто. И весьма упитанна! Берешь его, тискаешь, как мячик, он такой маленький, толстенький, упругий. Кстати, он очень любит, когда я хожу на каблуках. Представляете, я и так выше его на голову, а еще каблуки восемь сантиметров. Почти два метра ростом! Целоваться только проблемно, а так все на мази! Заниматься же с моим мальчиком сексом просто отпад, он трахает меня почти что до потери сознания!

Anonymous
#324

Зацените!
http://www.tallwomen.org/tallest/wolters.htm

Просто пинцет! Мне ещо расти и расти!

Anonymous
#325

алька, ты не права, я со сврими 171 тоже очень комплексую, т.к. моя самая высокая подруга 164, а все остальные 155-161, так что у меня тож большие проблемы. По сравнению с ними я просто каланча и естественно смешно смотрюсь в окружении невысоких девушек, и мой комплексо от того, что когда я иду с ними, то парни не обращают на меня практически никакого внимания! А вот когда я иду одна у меня от их взглядов отбоя нет! Так что, ты не права!

алька
#326

Anonimous!У меня рост 183см,и почти все подруги как на подбор 160-165см. А самая лучшая еще и каблуки не любит носить-это при ее росте 161!!Так мало того, она еще все время норовит под ручку меня взять-ну нравится ей так прогуливаться по городу!!!Представляешь,как я с ней смотрюсь:))))?Такое зрелище !!! Вот тут стоит комплексовать! А у тебя идеальный рост,просто мечта,по крайней мере я так считаю! Не коплексуй!

Anonymous
#327

алька, спасибо тебе за теплые слова! Ты СУПЕР!

Anonymous
#328

2005-02-13 11:17:06 - 201 см тетенька, а вы говорите 171,183...

Anonymous
#329

Всем привет! Мой рост 178 и в принципе яуже смирилась с ним и люблю себя высокую стройняшку а парни нравятся не выше 185см

Anonymous
#330

но шпильку не могу одеть..хотя очень обожаю..не знаю почему комплекс наверное=)

Любитель tall girls
#331

bk77, неужели непонятно??? Познакомиться с тобой хочу!!!

ingvard
#332

И кто это у нас тетенька 201 см?

Anonymous
#333

Там выше ссылка есть - послюбопытствуй.

крошка РУ
#334

Привет всем! Быть высокой это классно! Я 173см. В 17-18лет комплексовала, т.к. лишь одна подруга почти моего роста, а остальные гораздо ниже. Да и с молодыми людьми были проблемы. В итоге вышла за муж за парня моего роста. Стеснялась носить каблуки. А потом муженк мне сказал, что высокая женщина на каблуках это классно. Теперь я без комплексов.

Тата
#335

Быть высокой классно, НО надо еще и одежду покупать и проблем с этим не испытывать. Вам продавцы часто говорят про короткие рукава, что они 3\\4??? Меня это утомило. Я хочу нормальную длину рукава..Интресно есть такие нестандартные магазины в Москве или все на 165-170 продают?

Любитель tall girls
#336

Тётеньки ростом 201 см судя по этому форуму теперь уже не катят, нынче в моде тётеньки а-ля достань воробушка, ростом от 210 см и выше!!!!! Познакомиться с такой тётенькой - это просто заветная мечта всей моей жизни.

Инна
#337

Любитель, да какие тебе 210? тебе и 185см за глаза хватит! У самого-то какой рост?

крошка РУ
#338

НЕ испытываю ни каких проблем с одеждой, попадаются конечно проблемы с руковами, но это не часто. Я стараюсь покупать вещи либо нашего пр-ва, либо немецкого.

milka
#339

У меня рост 178 см и никаких проблем с одеждой я не испытываю, достаточно 2 часа походить по магазинам и обязательно что-нибудь найдете(на любой рост). Что касается комплексов то это √да, бывает, вот так сегодня набрала в поисковики проблемы роста и нашла этот форум, а всё из-за того, что маленький мальчик назвал меня дылдой(неприятно).Я считаю- если рост до 180, то значит никаких поблеем, НЕТ!

Любитель tall girls
#340

Инна, успокойся, у меня рост 170 см, но да будет тебе известно чем меньше мужчинка тем большего роста девчонку ему хочется!!!

Любитель tall girls
#341

Инна, успокойся, у меня рост 170 см, но да будет тебе известно чем меньше мужчинка, тем большего роста девчонку ему хочется!!!

крошка РУ
#342

Когда была беременная естественно носила обувь без каблуков. Через несколько месяцев после родов муженек сказал:"Купи себе что-нибудь на каблаках". Это при том, что мы с ним одинакового роста, а на каблуках я на несколько сантиметров выше его. А если честно, иногда так хочется посмотреть на кого-нибудь снизу вверх.

Leila
#343

A ja 184...Vsjo normalno - privykla i ne zalujus, no kabluki tak ho4etsja - gut! A nizjaaaa!!!I tak vseh vyshe na golovu:-)

Anonymous
#344

Девчонки, вы, ей богу, странные.Высокие девушки-самые красивые, это факт!!!!

Lulu
#345

Мой рост- 177, плюс каблуки, комплексов никогда не было. Какие могут быть комплесы? Девочки, любите себя!

Восторженный
#346

Привет парни и классные высокие девчонки! Во-первых хочу сказать, что не нужно стесняться роста, даже если вам он кажется очень большим! Все равно всегда есть кто-нибудь выше! К примеру Эллочка, которая этот форуме кажется совсем забыла. Может, из-за идиотов, которые тут порнухой стали заниматься или еще почему... А вам, мужики, кто сомневается в том что такие девушки как Эллочка бывают на самом деле, могу привесьти пример. Кто такая Екатерина Гамрва знаете? Так вот я с ней лично общался совсем недавно! Моя одноклассница, оказывается, давно с Гамовой дружит, и мы вместе с ней съездили недавно на подмосковную базу "Динамо". Меня одноклассница сама позвала, потому что ей не хотелось туда в холод на общественном транспорте ехать, а у меня колеса. Ну и встретился там с Катей! Вы даже не представляете, какая она высоченная!!! Это словаими передать невозможно! Я где-то около 170, и ее грудь как раз "смотрела" мне в глаза! До плеча я ей мог достать только рукой (не пытался конечно, мы же только познакомились!) Она не только высокая, но еще и не дура и к тому же очень даже симпатичная вблизи! Я просто влюбился!!! Только вот не уверен, что это взаимно... Но на прощанье мы чмокнули друг дру

Восторженный
#347

га в щеку - вау! Мы стояли в этот момент, и ей пришлось наклоняться, как нормальный человек наклоняется к крану, чтобы попить воды!! Моя одноклассница всю дорогу обратно в Москву хихикала, что я у Кати мог спокойно под мышкой поместится! Я правда тоже над ней поиздевался - она сама на полголовы ниже меня, так что эта парочка вместе смотрелась просто фантастически!! Интересно, что никто кажется точно не знает, какой рост у Кати. В Интернете пишут по-разному - от 202 до 206, а когда моя одноклассница спросила ее саму, она сказала: наверно, чуть-чуть за два метра, какая разница... Но при этом совершенно не смутилась! Вот так девчонки нужно относиться к своему росту: ценить его, а не прятаться! Эллочка, слышишь? Хотел бы я кстати присутствовать при встрече Эллы и Кати - вот это была бы картинка - сфотографироваться стоя между ними! Но должен сказать, что стоять рядом с такой девушкой - это вообще не от мира сего! Такое ощущение, что со вторвм этажом разговариваешь! Ну и ноги у нее, конечно, длинны немерянной! Ее талия была там, где у меня плечи, представляете! Ну счастливо всем! Чао!

Ленчик
#348

Я вот тоже 173-174 см и мне это не очень нравится.Без каблуков еще куда не шло, а вот если + 8 см ,то совершенно не катит.А ведь так хочется каблуки!!!Может некоторые скажут что 173 еще не проблема, но когда вокруг одни карлики, то точно почувствуешь себя не от мира сего.Как я поступаю? Во-первых, я нашла каблуки, которые смотряться как шпильки а всего-то 5 см (везде каблуки начинаются с 7-8 см как минимум), а, во-вторых, надо стараться окружать себя людьми твоего роста. Тогда все будет ОК!

Ленчик
#349

хочу рассказать про мою подругу. У нее рост около 179-180см.Она поэтому поводу особо не комплексует, правда никогда не носит каблуки, хотя мечтает об этом. Вообще высокие девушки красивые и яркие!Обидно когда попадается хороший парень с 160 см.

Pikk
#350

Девочки!!!! Вы что? Это же наше достоинство, не будем тратить нервы из-за рукавов 3\\4. Надо себя любить красивую стройную высокую!!! Мы с вами супер:-)) А мужики найдутся, хотя у меня никогда не было комплексов, при моих 176 и его, допустим, 168(не помню точно). Главное - гармония с
собой и никаких комплексов!