Гость
Статьи
Бодифлекс-часть2.

Бодифлекс-часть2.

Девочки..я всё же решила открыть новую(продолжение нашей) ветку...извините,что так самовольно..но нет сил читать разборки..Милости прошу...Продолжим????

Yuliasha
24 797 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Галя
#101

╚Противной╩ эту зону мы считаем потому, что для ее округления всегда требуется чрезмерно много работы. Кроме того, эта часть тела является для большинства женщин наиболее вероятным местом скопления запасов энергии, полученной после успешного забега к холодильнику. Сегодня мы предлагаем вам ╚специальное╩ упражнение для сбивания предстартовой лихорадки в спринте на кухню.

Галя
#102

Из исходного положения, на выдохе, поднимаем таз от пола, до одной линии с бедрами . Одновременно с этим делается выдох, затем возвращаемся в исходное положение. Во время выполнения следите за тем, чтобы прямая нога оставалась все время в одном положении.

Галя
#103

Выполнив упражнение одной ногой, поменяйте исходное положение на противоположное и сделайте то же самое другой ногой. Возможные варианты ошибок при выполнении : - недостаточное поднятие таза; - выпрямленная нога находится либо выше, либо ниже относительно другой; - нарушение равновесия при выполнении упражнения. Упражнение требует много терпения, однако результат превзойдет все ожидания. Удачи!

Любовь
#104

Девочки, привет! Сегодня дышала, а так сильно заниматься боюсь. Спину жалко. Хочется, конечно. Надо опять вставать в 5.30. А то в 6.00 просыпаюсь, ещё хочется поваляться немного. **А поШто боярыню обидели, Кошку в смысле? Верните нам её!!!!

Любовь
#105

Привет! Жизнь прекрасна и удивительна! Всем красоты и здоровья!

Любовь
#106

Подтянем живот.Эти упражнения легкие (их можно делать не вставая с кровати) и в то же время очень эффективные. При их выполнении работают ╚глубокие╩ мышцы живота и бедер. Делайте упражнения утром и, если вы плотно поужинали, вечером.
1. Выполняется лежа на спине. Вытяните одну ногу, другую, также вытянутую, поднимите вверх. Затем опустите. Мышцы должны быть напряжены. Выполните упражнение по 30 раз на каждую ногу. Ложитесь на живот. Повторите упражнение, закидывая поочередно каждую ногу вверх. Вы сразу же почувствуете натяжение в мышцах. Повторите также по 30 раз для каждой ноги.
2. Повернитесь на бок. Выполните те же упражнения лежа сначала на одном, потом на другом боку.
3. Для того чтобы сделать упражнения на спине наиболее эффективными, поднимайте ноги не просто вверх, но одновременно и в сторону. Поверьте, результат не заставит себя ждать.

Любовь
#107

Если вы поговорите с человеком, который действительно похудел и больше не имеет проблем с лишним весом, то окажется, что он проделал всего три действия:
а) почистил толстый кишечник,
б) почистил печень,
в) протравил паразитов.
Если добавить сюда то, что входит в понятие здоровый образ жизни, то есть ежедневную физическую нагрузку хотя бы по 15 минут в день, вегетарианское питание и баню один раз в неделю, то эффект будет просто ошеломляющим.
Уже через 2-3 недели окружающие будут интересоваться, как вам удалось так быстро похудеть, а через пару месяцев ваши подруги будут умолять вас рассказать им ваш секрет. А те, кто вас не видел все это время, будут между собой шептаться, что, скорее всего, вы решились на липосакцию, ибо чтобы так сильно похудеть за такой короткий срок им это покажется очень уж невероятным.
А между тем ничего такого тут нет. Простая последовательность трех действий на фоне здорового образа жизни. И ничего более. (из методики А. Фалеева).

Любовь
#108

И фокус в том, что эти простые действия принесут вам не только красивую фигуру, но и здоровье. Вы избавитесь от застарелых шлаков, которые годами отравляли ваш организм, вы облегчите работу печени и расширите желчные протоки. Но самое важное, вы протравите печеночных паразитов, которые являются главным источником всех основных проблем желудочно-кишечного тракта, начиная от простого рефлюкса и гастрита, заканчивая сахарным диабетом и язвенным колитом. Обо всем этом мы поговорим подробнее чуть попозже, в соответствующих главах.
Конечно, все это потребует усилий.
Но задумайтесь, сколько времени мы приносили вред своему организму неправильным питанием, отсутствием физической нагрузки, алкоголем. Ведь не всегда мы были такими, как сейчас. 90\% читателей родились и в детстве были совершенно нормальными, здоровыми и активными мальчиками и девочками и не имели никаких проблем с лишним весом, так что же произошло?
Произошло то, что называется постепенное привыкание. Все случилось не сразу, не в один день. Нет, все негативные изменения накапливались годами, незаметно подтачивая наш организм изнутри.

Галя
#109

Любовь,а дальше? В том смысле, как чистить печень и т.д.?

Дина
#110

Девчата всем привет! Хочу поделиться радостью, ЕМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ, не переедаю , но и не голодаю БФ, часть калланетики и тд ВЕС СНИЗИЛСЯ И НЕ ПОВЫШАЕТСЯ , ПОСТОЯННЛ СНИЖАЕТСЯ ПО 150-200 Г В НЕДЕЛЮ. объемы уплотняются вообщем класс. тфу-тьфу чтоб не сглазить!

Манька
#111

Девчонки привет! БФ занималась довольно долго, а потом как то бросила, сейчас пытаюсь вернуться, но очень уж как то сложно получается:( Я у васхотела спросить, я тут читала, что если занимаешься больше чем 15 минут это не дает такого хорошего результата, неужели это так? у меня никак не получается укладываться в 15 минут, в среднем только 30-40. И еще расскажите пожалуйста побольше о Монти? Заранее СПАСИБО!!!

Кошка
#112

проверка

Кошка
#113

наконец-то меня разбанили, прям пиночет какой-то

Галя
#114

Кошка, с возвращением:)

Галя
#115

Манька, ты скорей всего упражнения выполняешь с перерывами в дыхании. А бросать из-за этого не стоит. У меня тоже такое было и голова кружилась и просто дыхалки не хватало. А Монти- это Монтиньяк. Он предложил свою систему питания. Задай в инете про него.

Галя
#116

Девчонки, померила летнюю одежду и в ужасе:((((((((( Надо же было себя так незаметно довести,а блин пирожки да бутерброды:(((((( И ещё бф забросила. Чего бы сделать такого,чтобы за месяц 5 кг сбросить?*** Кошка, ты щас мне скажешь, знаю я тебя:) Давай на гречку сядем лучше?

Кошка
#117

Галя, давай на овощи, не хочу я гречку. И спорт, спорт:) Мы вот вчера на природу съездили, нажрались шашлыков, теперь все-диета и бф, плюс пойду на калланетик

Кошка
#118

а сегодня буду весь джень валяться в постели, отходить от шашлыков:)

Кошка
#119

и не переживай, галя, мы тебя и такую любим:) гыгы:)

Манька
#120

Галя, спасибо тебе большое за поддержку:) А про Монти я все нашла...

Кошка
#121

Манька, я на монти худела на 15 кг в месяц..жаль только, что как только ты возвращаешься к привычному образу жизни, все возвращается

Манька
#122

Кошка, а если не секрет, почему ты бросала?

Кошка
#123

Манька, странный вопрос...Хлеба захотела. пиццы...

Манька
#124

Нет, это понятно, но разве не ты года 2 назад говорила, что после Монти организм уже сам не принимает "плохих" продуктов...

Кошка
#125

Манька, мало ли что говорила я 2 года(!) назад...!!!!!! как видишь-принимает:) Так что значит ошибалась, ведь не ошибаются тока трупы, а я пока еще шевелюсь вроде бы...

Манька
#126

И это приятноосознавать:) Знаешь все почему то жалуются на то, что очень тяжело освоить ды хание в БФ. У тебя были такие проблемы? Просто у меня их нет, а я уже тут стала задумываться может я чего не так делаю:(((

Манька
#127

И это приятно осознавать:) Знаешь все почему то жалуются на то, что очень тяжело освоить ды хание в БФ. У тебя были такие проблемы? Просто у меня их нет, а я уже тут стала задумываться может я чего не так делаю:(((

Кошка
#128

Да нет, сразу дыхание получилось, я раньше занималась йогой, там такое же в принципе

ХАМКА
#129

Занимаюсь регулярно, питание такое-же . А толчтею???
В чем дело?

Галя
#130

Манька, может техника дыхания у тебя правильная,но невозможно не укладываться в 15 минут,если все упражнения делаешь на одном ритме и без остановок.

Галя
#131

Кошка, спасибо за любовь ко мне такой немного раздавшейся:) Только опять нов. вещи покупать??????

Галя
#132

Кошка, давай на овощи и бф, отказ от сладкого,но в выходные можно тортиком слегка побаловаться:) Для меня даже лучше раздельное питание, чем монти.

Кошка
#133

Галя...раздельное питание-это тортики по субботам?:) не дождесси, давай 3 дня на кашах с овощами, а 11 , 12 и 13 на соке яблочном. должно перенестись хорошо-будет новолуние!

Галя
#134

Кошка, согласная я:) Да здраствует каша с овощами и БФ!:) сок яблочный кислый, тока с сахаром могу, иначе желудок будет болеть.

Кошка
#135

Галя:) с медом:) Кроме нас все видно уже похудели, постройнели и БФ им не нада..

Кошка
#136

я сделала бф..вот какая я хорошая..ау, где все остальные?:)

Дина
#137

девочки я тут проэкспериментировала, ем все подряд - что душе угодно. Но до 19 00 если не хочу поправляться, до 16 00 если хочу сбавить немного. Мясо приправляю яблочным уксусом (дом приг). И самое главное если хочу спать ложусь и сплю и плевать на все вокруг. И вообще нужно делать все что душе угодно, главное душу свою понять.

Галя
#138

Кошка, вообщем, 8,9 и 10 на каше, а с 11 по 13 на соке? Я подумала тут пару минут и Шогласна:) А пока свои овощи кушаю. Сегодня видела классные брюки на лето...... Так что стимул есть:)

Галя
#139

Дина, я знаю,что душа хочет, только есть ещё и обязанности..... А недосып у меня уже хронический, скоро шлёпнусь, если не пошлю всё (на некоторое время) далеко:) Но ты права, пойду щас спать и пофиг , что уже 8-ой час вечера. Ну встану в час ночи и буду телек смотреть. Зато отдых тоже нужен.

Тамара
#140

Да! какие мы разные:), а я бы гардероб сменила, был бы повод шопингом заняться...Болезнь у меня: шопоголик я...

Тамара
#141

Дин! ты права! любить себя надо, холить и лелеять. Я это поняла поздновато, все пахала как лошадь, но худа без добра не бывает, зато обеспечила себе карьеру, теперь можно расслабиться немного и пожить для себя.

Галя
#142

Тамара, когда одеваешь на себя понравившуюся вещь, а она как на корове смотрится, то какой может быть шопинг?:) Сейчас есть стимул для сбрасывания кэгэшэк, т.к. хочу эти брЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮчки:)

Галя
#143

Сделала бф, а вечерком,если дождя не будет то на велике покатаюсь. Слежу за своим питанием. Каюсь, нарушения бывают, но всё равно дальше продолжаю раздельное питание и побольше овощей.

Кошка
#144

Галя, подари мне велик!

Галя
#145

Кошка,приезжай ко мне:)

Кошка
#146

не..ты ко мне..с великом, велкам. беби:)

Кошка
#147

великАм по беби...девочки, пошто у нас так тихо?*8просьба: у мамы началось осложнение,пошлите ей свое тепло....

Кошка
#148

я вот пошла попросила у святой матроны(мощи привозили) ей здоровья..но я в это не верю....нужен верующий человек. Зовут Лидия

Тамара
#149

Кошка! Мама справится, уже пройдено половина пути, ты сама врач знаешь кризисные дни -3,7,11. Все будет хорошо! Посиморонь

Галя
#150

А у нас листья на деревьях распустились и так красиво.