Гость
Статьи
Бодифлекс-часть2.

Бодифлекс-часть2.

Девочки..я всё же решила открыть новую(продолжение нашей) ветку...извините,что так самовольно..но нет сил читать разборки..Милости прошу...Продолжим????

Yuliasha
24 797 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кэт
#251

Живот это не конечный результат,просто хочется хорошо выглядеть. Еще я в одной умной статье прочитала,что между ужином и завтраком должно пройти 14 часов -это для тех,кто хочет худеть.

Галя
#252

Мда......Маркуша,у тебя стимулов для дамы далеко за 120:)))))) Я в 37 при росте 157 дошла до 55 кг и мой Шкелет в тазе совсем неузкий:) Так что в свои 26 сможешь.

Галя
#253

Кэт, ты напомнила как я тоже поначалу: то упражнение делала, то в книгу и ещё она у меня в не очень хорошем переплёте была. Как говорят,что не делать, лишь бы лёжа:) Так и бф для меня подошёл: спокойный, без всяких рывков. Всё-таки,у кого большая разница в весе, то лучше спокойной гимнастикой заниматься или бф.

Тамара
#254

Да, Кэт, молодец, ты однако, снимаю шляпу перед твоей силой воли! читаю умные статьи и жруналы и книжки и отзывы, Шейп покупаю только из-за одной рубрики: истории успеха с фото до и после, а вот собраться не могу. Сейчас поправилась несмотря на иогу. В прошлом году с бф скинула 2 кг, стала 63 при росте 160, а тепрь 66 кг за зиму нагуляла:(

Тамара
#255

а было скромное желание до 60 кг похудеть, то есть на размер. Ну учитывая возраст, желания у меня скромнее. прошли времена когда весила 48-50 и ела все. что душа пожелает:(

Маркуша
#256

Галя, очень надеюсь ) потому как....таз у меня в скелете тоже далеко неузкий....) я в 18 весила 54 и была стройной. Вес наверное вообще не показатель...Я ходила тренажерку и сто меня больше всего удивило, так это жещина, маленького росточка, вся естественно без жиринки, миниатюрная и поджарая такая..и весит она 70 кг...

Любовь
#257

Девчонки, ура, я снова с вами! Были причины. Одна из них - неделю (последнюю) пролежала в больнице. БФ и вообще ничем не занимаюсь. Похудела на 5 кг неизвестно зачем, теперь все вещи болтаются. Особенно юбки. Менять их нет смысла, всё равно поправлюсь обратно, знаю по опыту. Как хорошо у нас форум поднялся! Я рада. Девочки, постараюсь уже завтра вернуться в ваши ряды!

Кэт
#258

Спасибо всем за поддержку.Я,конечно,не худая и не была ею никогда,и навряд ли буду.Но хочется выглядеть получше,ведь мне уже далеко за 40.В юности периодически худела,т.к. склонна к полноте.После рождения ребенка располнела сильно.Но причина этому одна -много ела и не занималась собой.Хорошо,что дочка у меня как Дюймовочка,это радует. Теперь вот я умнею.Благодаря интернету столько всего узнала.У меня 2 огромные папки распечаток. Читаю перед сном.Кто детективы,а я свои статейки почитываю. На многих сайтах сижу,изучаю,получаю псиологическую поддержку и мотивацию.Как,оказывается,это нужно. Иногда,какое-то время отвлечешься и все - понесло куда-то не туда.Потом- опять себе мозги вставляю. Так что милые девушки и женщины - занимайтесь собой с юности,не жалейте времени и сил.

Тамара
#259

Любовь! Привет! Что с тобой? Из-за спины лежала? сейчас как здоровье? Давай. подруга не болей!

Тамара
#260

Кэт, мне тоже за 40 и дети большие. Но вот летний гардероб пришлось обновить, все мало:(, а надо держаться. Ты питаешься правильно сейчас, действительно самочувствие лучше?

Кэт
#261

Тамара, самочувствие действительно стало лучше. Просто волшебство какое-то,трудно поверить.Я объясняю это только БФ.У меня всю жизнь был хронический тонзиллит. Зимой все простуды мои были. Эту же зиму - ТТТ, ни разу. Суставы на ногах перестали болеть.Но самое удивительное,когда я села на гречневую диету,было очень тяжело,но 3 кг за 2 дня меня просто окрылили (это я позже узнала,что вода ушла,все равно радость).На третий день я почувствавала изменение в кистях рук.Они были все время как налитые,в кулаки плохо сжимались.Все это сошло.Я этого эффекта не ожидала и не предполагала,нигде не читала об этом.Теперь все хорошо,все старые кольца налазят на пальцы. Вот такой удивительный факт дал мне силы и стимул посидеть еще несколько дней на гречневой диете. Но по прошествии двух месяцев,я решила подстегнуть себя и посидеть 2 дня на гречн.диете,но эффекта уже не было.

Кошка
#262

Любовь, а что случилось? Привет всем! 3 дня не занималась бф, красны дни, теперь болит все-спина, голова. волосы. кожа:) наркотика мине-БФ то есть:)

Галя
#263

Маркуша,я на себе убедилась,что особой разницы не видно при увеличении веса, если заниматься бф.

Галя
#264

Любовь,с возвращением!

Галя
#265

Кошка, пинка надо?:)

Галя
#266

Кэт, у меня сейчас в работе нагрузки бешенные, сплю в среднем на неделе по 4 часа, зато бф делаю по 2 раза. Без него не выдержала точно. Мне месяц с такой нагрузкой продержаться надо. Но в выходные я отсыпаюсь.

Кошка
#267

Маркуша, почитала тебя..про стимулы..чего ж ты так к себе зло?:) Низя...Тело чуствует, когда его не любят, и сопротивляется, одевая еще один слой жира поверх того, что уже есть. Я при росте 167 вешу почти 80-в прошлом году весила 67..но дело в том, что размер я ношу..всего на размер больше.Не вес главное. а подтянутость и любовь к себе-тогда и огонь в глазах, и ходишь легко, и тело тебе тоже отвечает любовью. Попробоуй Монти, если хочешь похудеть...

Галя
#268

А ещё я занимаюсь бф и смотрю кассету Кл.Шиффер. Заодно её упражнения применяю в бф.

Кошка
#269

Галя, можно:))) Аллергия задолбала. ну что такое...пух летает

Кошка
#270

Галя, ты што это? совсем плохая, по 4 часа спать..невроз хочешь?

Дина
#271

девчонки! Так надоело следить за тем что я ем, какие упражнения делаю, и в итоге вчера наелась на ночь, не сделала никакой гимнастики, увалилась спать. Итог - утром ощущение, что я отравилась и сильно поправилась. Жаль, но расслабляться в пользу старых привычек никак нельзя. Организм отвык жить во вред себе.

Кошка
#272

ПОйду щас БФ делать..а потом в парикмахерскую..потом на цигун..потом в кино

Галя
#273

Сегодня для ниж.пресса попробывала из кассеты упражнение. Ложиться на спину, ноги вместе и поднимаем вверх,получается как 90 градусов тело. Руки у попы или под попу. Выполнить основ.дыхание и потом поднимать попу с ногами вверх. Тут не только для пресса, но и для ног и попы.

Галя
#274

Кошка, дай мне пинка:)

Кошка
#275

Дина, надо изредка делать такой "загруз"-это нормально и даже полезно

Кошка
#276

Галя, дам:скоро ты будешь толстая и с неврозом, потому что если мало спать, организм жиреет..жиреет...руки трясутся, мания преследования начинается..А без БФ тогда вобще вилы-позвоночник свалится в трусы:)

Галя
#277

Дина, если очень лень, отдохни от бф. Всё равно потом снова будешь заниматься, потому что уже знаешь эффект.

Галя
#278

Кошка:)))))))) Ты умеешь убеждать:)

Кошка
#279

Галя, помогло? если да, я пойду:)

Кошка
#280

:)) удачного всем дня, убежала:)

Маркуша
#281

Кошка, я не хочу сидеть на диете (( даже если это не диета, а так называемая система питания....все равно это издевательство над организмом...Я признаю овсянку по утрам, белок плюс овощи в обед, что-то подобное на ужин...Но, увы, не всегда получается так кушать...Да дело-то даже не в еде. Я сейчас стала мало есть, не ем мучного, сладкого, жирного. Без физ.упражнений все равно мало что получится. Я занималась Т-Таппом в прошлом году, за 1,5 месяца похудела на 7 кг. Но это каждый день + 50 минут на велотренажере....Сейчас тааааааак лень...Я знаю, что могу :) но лень ужасно...Думала, может БФ что-нить типа как для ленивых :))

Галя
#282

Кошка,помогло : домой приеду и посплю:)

Любовь
#283

Нет, девочки, не спина, а женские проблемы. Вроде диагноз самый страшный не поставили. Ну, не будем о грустном. Дайте мне пинка, чтобы занималась. И чтобы завязала с курением, т.к. опять начала. Как сапожник. Дымом глушу свои проблемы. Как будто это помогает. Сама не верю. Кэт, ты молодец, что подняла наш форум на такую высоту! И вообще молодец!

Ljuba
#284

dewushki! u menja wopros, hudejet li grud pri bodyflex? hotelos bi ubrat giwot no bojus 4to i grud pohudejet. zaraneje blagodarna

Кэт
#285

Галя,я занимаюсь БФ 1 раз в день с утра. Встаю,взвешиваюсь,обмеряю талию и делаю БФ.Я себе дала установку делать при любых обстоятельствах,хоть болит голова,хоть что угодно - я все равно делаю - через не могу и не хочу.А еще недавно я вычитала,что нужно прыгать 150 раз"зайчиком".Помогает отцеллюлита,худеть,некоторым от запоров. Надо делать 2 раза в день.Я делаю пока только утром,после БФ, и то только 50 раз,больше не могу.

Кэт
#286

Еще хочу сказать,что от БФ у меня увеличились "жизненные силы",энергии стало больше.Раньше до диеты и БФ я быстро уставала,например,пройдусь,потом прилечь хочется.По выходным всегда по полдня валялась. Теперь этого нет.И днем я теперь никогда не сплю,и ночного сна требуется меньше.И гибкость в теле появилась.

Кэт
#287

Любовь,сама видишь,что проблемы курением не решаются,так что завязывай.Начинай заниматься прямо завтра,ничего не надо откладывать и собираться с духом. Я утром встаю,посморкалась,чтобы носоглотку прочистить и вперед,босиком,в трусах и майке. Вот ты похудела на 5 кг ,а я вжизни не похудела ни на один грамм без усилий специально приложенным. Всегда,если честно,завидовала тем,кто может есть что хочет,без оглядки,и худеет просто так.Я когда-то,давно,в институте очень боялась сдавать один экзамен - 2 дня ничего не ела.И что? Не похудела ни на грамм. Обидно так было,вроде диета получилась вынужденная и никакого толку.

Галя
#288

Любовь, давай на бф, ты же знаешь уже,что он помогает быть психологически сильнее. Выходи сюда почаще, вместе легче выдержать.

Галя
#289

Кэт, я не могу делать нагрузки на голени. А бф помогает при запоре тоже. И с утра пить стакан воды(после бф конечно). Пью очищенную через "бриту".

Галя
#290

Ljuba, грудь худеет при диетах, а тут ты подтягиваешь и у многих она округляется(у кого маленькая).

Ljuba
#291

Spasibo, Galja

Ljuba
#292

U menja tutge wstre$nij wopros: w opisanie upragnenij stoit 4to oni sgonjajut gir, no grud to i jest gir?

Галя
#293

Ljuba, что ты хочешь: похудеть или подтянуть фигуру? Если надо сбросить какое то количество кг, то естественно,что грудь тоже похудеет. Но бф не высушивает грудь: он подтягивает мышцы.

Веснушка
#294

Здравствуйте! Я совсем еще новичек в бодифлексе.. только сегодня книгу начала читать и сразу вопрос: ДУШАТЬ нужно непрерывно? то есть 20 раз подряд выполнять цикл дыхания?? или нужно отдышаться? помогите пожлуйста!! Очень надеюсь подтянуть мышцы и похудеть хоть на 5 кг...Спасибо, что выслушали.

Галя
#295

Веснушка, если у тебя хватит дыхалки,то все упражнения делают без всяких отдышек. Но нужно научиться правильно дышать. У меня сразу не получалось на одном дыхании. Ничего страшного нет в этом. Просто нужен опыт. И выполняла 40-60 мин. Теперь могу за 15, но занимаюсь больше: просто допол.упражнения. И желательно первый месяц 2 раза в день делать.

Любовь
#296

Привет, народ! Каюсь, опять не присоединилась к вам. Встала в 6 утра, дочери дома нет, побежала на балкон курить. Тут и она появилась, но у меня уже такое поХаное настроение стало от расстройства. В итоге приняла душ, почитала и пошагала на работу. По дороге дышала по кошкиному методу. Очень хочу заниматься. И вот такой пердимонокль.

Галя
#297

Любовь,я тоже сегодня не занималась,но вечером сделаю бф. У нас опять дожди и утром тяжело встать:((((

Кэт
#298

Доброе утро всем! Да,я что-то тоже сегодня на работу пришла,а вроде как не проснулась еще,что-то тяжко.Хотя БФ сделала. Галя,а я воду пью до БФ.И нифига не помогает.Я все время мучаюсь вопросом пить до или после.Пытаюсь совместить сразу несколько моментов,так сказать экспериментирую.Я знаю,что до БФ нельзя есть,а только в крайнем случае стакан воды. Раньше не пила воду. Но утром время сильно поджимает.Нужно за короткий период сделать всю программу.Поэтому я уже несколько дней не только что воду пью перед БФ,а замоченную курагу в воде (6-8 шт.). Потом после БФ - завтак.Наверно,даже 30 мин. перерыва не получается. А хочется ведь еще и в туалет успеть.И вот пора уже на работу идти. Вот и кручусь,все бегом.

Галя
#299

Кэт, мне тяжеловато заниматься, а воду я пью сразу после бф и если успеваю, то кушаю. Тоже не получается перерыв. Попробуй всё же после бф и воду и остальное.

Галя
#300

Кэт, я пью после бф стакан воды, прихожу на работу кофе чёрное. Через часа 1,5 чай с ромашки и часа через 2 зел.чай. Кофе с сахаром,а чаи без. Потом дома пью стакана 2-3 воды.