Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
milana
#51

Девочки! ну я просто не могу представить как вы выглядите! мой рост 168, вес 54 кг. я хочу еще чуток сбросить,но вряд ли похудею больше чем на 2 кг! это просто невероятно! но очень хотелось бы! а вы такие стройненькие, просто так не бывает! мне очень нравятся миниатюрные фигурки, и многим мужчинам тоже! да радуйтесь что вы такие изящные!

эшли
#52

Я начинаю заниматься собой.....буду заниматься. есть. после упражнений пить коктель(молоко+мороженое+банан).....орехи, фрукты, овощи.....надеюсь что поможет, пока лето время есть надо делать....а потом некогда будет,девчонки только не переставайте писать, а то вера пропадет(((поддержка нужна.давайте решать нашу проблему вместе!

Худышка
#53

Я с понедельника ем бананы, чуть ли не по килограмму и жаренную картошку, но пока результатов нет. Так надоело быть худой, одежду не подберешь, пиджаки все велики, юбку не одеть так ноги не ноги а спички, да и груди нет (0,5 размер) лифчик не подберешь :(

Лиля
#54

Знаете, что я подумала... люди с одним и тем же весом и ростом могут выглядеть по-разному... Наверное, это неделикатное предложение, но может, фотками начнем обмениваться? Что скажете? Из принятых мною в последнее время мер могу назвать ежедневную зарядку (может и не поправлюсь, но хоть мышцы в тонусе будут) и стараюсь побольше кушать калорийных продуктов.

Кожадакости
#55

Худышка: а результатов и не будет, в смысле тех, которые ты ждешь :) Вот у меня вроде всё нормально с весом - 50 кило при 165, но все говорят, что я жутко худая. И всё стараются подкармливать :) При этом талия где-то 70 см и живот выпирает, короче весь жир с вредных продуктов скапливается именно там и на ляжках, а не на остальных частях тела. Фигура непропорциональная, поэтому и выгляжу такой худой (хотя лично мне так не кажется, хоть убейте). Никакой от этого красоты, уж поверьте. Так что лучше питаться полезной пищей. Тут кто-то побольше фруктов советовал, потому что витамины, в них содержащиеся, помогают усваиванию полезных веществ. Я, например, гадостно себя чувствую, когда питаюсь всякой жирной фигней, хотя иногда хочется конечно. А сейчас вообще аппетит плохой после зимней вредной диеты, сижу на кефире и огурцах (обажаю огурцы) :) Решила вот побольше есть фруктов и овощей, это намного лучше для здоровья и кожи. А у кого есть возможность, занимайтесь гимнастикой, мне лично лень :(

Кожадакости
#56

А вообще я согласна с Baby, что в первую очередь нашу фигуру формируют внутренние установки. Вот Лууле Виилма пишет, что страх делает маленьким. А разве неправда? :) Не боимся ли мы привлечь к себе излишнее внимание? ;)

Malaya
#57

Privet, ia 171cm/52kg. Chuvstvuu sebia otlichno da i vigliazhu zdorovoy. Hotia okruzhaushie tak ne vsegda dumaut. Poshla na uzhin k znakomim i posle edi v obmorok grohnulas - u menia s detstva tak bivaet, ne chasto, no bivaet, i mama u menia takaya zhe. Tak vot na sleduushy den" uslishala o sebe takuu novost" - u menia okazivaetsia takaya tiazhelaya stadya anoreksii shto ia posle edi v obmorok padau, o kak. Potomu shto em raz v meciaz. I eto pri tom, shto ia v ede sebe nikogda ne otkazivau. Ia prosto pitaus ochen pravilno, srednie porzii 5-6 raz v den". Mne 27 i do sih por net i napominania o zellulite ili morshinah. Mne nikogda ne daut bolshe 23-h. Ia hot" i rasstroilas, no potom podumala - shto i ludey vozmiosh? Vezde naydut ochem pospletnichat!

Baby
#58

Девочки дорогие, которые при своей худобе чувствуют себя прекрасно и выглядят отлично! Очень за вас рада, поздравляю. Но вы не по адресу, извините пожалуйста. Мы собрались здесь чтобы решить свои проблемы. И не нужно лишний раз самоутверждаться за наш счет. Не обижайтесь

Anonymous
#59

Кома: "Ладно,это конечно только моё мнение,но всё равно если бы на каждом шагу не упоминали про худобу и как она ужасна,то такой проблемы бы не было у многих людей. По себе знаю.". Очень странно слышать. Зайдите в любой трамвай или починтайте журнал. Там только и говорят о похудении. Все-все-все без исключения. А чем мы хуже. Мы тоже стремимся к красоте и эстетики. Тем более никто кроме нас самих не может нам помочь.

Malaya
#60

Baby, ti prava, izvini. Ia ne hotela samoutverdit"sia, u menia na samom dele bolshaya problema podderzhivat ves, vot i prihoditsia est po sto raz na dnu. U menia natura nervnaya, vot i hudeu

Anonymous
#61

Меня вот все подруга мучала, что я худая, все время говорила, подчеркивала это. А потом другая девчонка сказала, просто мне все завидуют за худобу. А сегодня с той подругой ходили по магазинам и короче на мне вся одежда хорошо сидит, а у нее то жир откуда-нибудь выплывет, то не налезит вообще. Я ей говорю вот, это не мне надо толстеть, а тебе худеть, она промолчала. И я поняла, я согласна с мнением просто они нам завидуют вот и все. А поправиться я хочу давно бесполезно. Кстати тут писали насчет груди. Так вот, у моей сестры была нулевая наверно, когда была беременная и кормила то выросла до 3 размера. А сейчас опять сдулась, так что это временный, но очень "эффектный эффект".

милка
#62

Я тоже согласна обменяться фото

милка
#63

и я еще люблю мороженое, но почемуто от него жутко худею

Тата
#64

Привет девченки!!! я тоже с вами!!!! я очень хочу поправиться пью пивные дрожжи ем бананы и много пироженных. и после 9 часов вечера сьедаю по шоколадке. Думаю поможет. кстати насчет груди эт вы зря)))у меня 2,5 размер при росте 165 и весе 42.

милка
#65

Тата, кк результаты?

Милашка
#66

А кто-то из вас вообще набрал нормальный вес??? У меня рост 170 см, вес 42, Как бы я не старалась я не могу поправиться, хотя когда много работаю могу набрать два килограма, но когда у меня выходные я опять их теряю...

Baby
#67

Кстати насчет шоколада. Я читала, что худым надо исключить из еды кофе, шоколад и сахар (то есть все сладкое), т.к. все это стимулирует щитовидную железу, которая убыстряет и без того быстрый обмен веществ. Есть даже такая диета: есть целый день шоколад (горький) и худеть. Вот такие дела. И вообще от жирного и сладкого портится кожа.

Baby
#68

Аноним, у которой пухлая подружка! Если на тебе хорошо сидит одежда - значит небе не надо толстеть, зачем? Значит ты не такая уж худая. Вот если бы она болталась как на вешалке - другой вопрос. И вообще я считаю что хорошо сидит одежда на девушке с "формами", которых у худых не наблюдается. На счет моделей. Как правило это тоже худые девочки с параметрами 90-60-90. Но есть еще очень-очень худые (80-60-80). Я имею ввиду именно их и сама к ним отношусь.

Baby
#69

Конечно бывают исключения

Anonymous
#70

Девушки которые говорят: Все считают меня худой, но я так не считаю и хочу еще похудеть." У вас явно анорексия. Я думаю надо обращаться к специалистам.

Аноним с пухлой подружко
#71

Беби, у меня такие параметры 80-65-89, рост 160, вес 40, я считаю себя худой, но одежда сидит хорошо, потолстеть не могу, это бесполезно, у меня мама точно такая же была, а потолстела немного только после рождения троих детей.

Худышка
#72

Мне одежду подобрать очень сложно, особенно штаны, я на выходных собралась сходить в магазин Даниель (детский магазин), но по дороге зашла в магазин Nike сначала мерила 34 размер женский, а потом мне принесли штаны из детского отдела (размер М) мне уже 22 года я все еще в детских отделах одеваюсь надоело уже!

Anonymous
#73

Ни фига, уж я худая худой, маленькая,
но стабильно ношу 42, иногда 40.

эшли
#74

а вот если это и правда идет все от внутренних установок(страха, вины, и тд.)то как их ликвидировать......или избавится??должен же быть способ(((

NIKA
#75

Devochki, a kakoy u vas rost??? vozmozhno vi budete OCHEN" vostrebovani na zapade. Agenstva kak "Ford" "Elite" ishyut etih hudishek , s idealnoy kozhey, supermalenkih razmerov, chtobi odezhda visela ! ok, moya istoriya! kogda mne bilo 14 - ya uzhaaaasno hotela popravitsya i VZIALAS" za eto. hodila na sheiping, i ela, dazhe esli ne hotela, bukvalno vpihivala v sebya edu, osobenno starals" pechenoe. vsiakie kruasani.. pered othodom ko snu VSEGDA vipivala stakan moloka ili riazhenki (ili malenkuyu banku riazhenki, o.5) tek, chto menya toshnilo, no ya vipivala! Pila , "Pivnie drozhhi" - ne pomnyu kakie imenno , oni v tabletkah, no oni pomogli mne podniat" appetit, i ya rastianula svoy zheludok, i zaniatiya sportom eshe usilili moy appetit i dalii dazhe mishci ! ok, v 15 nachala zanimatsya mmodelnoy karieroy, i vse poshlo... i potom ya eto delo zabrosila. seichas mne 19 !!! i....!!! Ya NEZNAYU kak poteriat" ves, u menya bili Polnie isteriki , eto taaaak slozhno obrazumit" svoy appetit i poteriat" eti formi, i ya dumayu chto ne v sostoya nii otkazatsya ot edi. te agenstva ot menya PRAKTICHESKI OTKAZALIS iz- za moego vesa! smotryu na fotki seichas i dumayu, Bozhe, kakaya DURA!!! zachem

Baby
#76

Аноним с пухлой подружкой. Потому-то на тебе и сидит одежда хорошо, что у тебя нормальная попа :) Я бы на твоем месте даже не парилась.

Baby
#77

Эшли. Способ есть. Я перечислила в начале книги. Там все подробно написано.

Anonymous
#78

Nika. Это похоже на булимию я думаю. У меня тоже волчий аппетит, только к 22 годам я еще не растолстела к сожалению. Кстати, а как ты попала на запад. Я живе в Уфе, здесь есть вшивые модельные агенства. Сомневаюсь что у них есть подвязки с западом

Худышка
#79

У меня тоже почти все полные подружки говорят Тебе надо поправится, ты тыкая худая.. а одна есть подружка примерно такая же худая как я но выше наоборот говорит что я зря я толстею что мне и так хорошо, ну и дома тоже все против моего так сказать увеличения. Так что все полные просто нам завидуют

Стройняшка
#80

Да фигня это все. Никто вам не завидует, вы вызываете недоумение и жалость, а еще мысли о всяких пищевых расстройствах типа анорексии. Тут шла передо мной в метро одна такая, еще и обтянулась вся, а навстречу два парня, осмотрели ее с головы до ног (ей наверно показалось что они в восторге) а они прошли и один другому говорит: представляешь, если ее раздеть? Оборжошься! К слову оо зависти - я не полная и не худая(167/58) - но не завидую тощим ни капли.

лиля
#81

Дааа. Интересно, а каким боком Стройняшку вообще заинтересовала эта тема?! Раз вы такая замечательная, вот и радуйтесь. Так нет же, надо влезть сюда и сообщить, что худенькие девушки вызывают жалость и мысли об анорексии. Форум это создавали чтобы поддерживать друг друга, а не писать то, что вы написали.

Juli
#82

Действительно, гадости писать нехорошо. Тут и так собрались люди, у которых комплексы на этой почве. Зачем из еще усиливать? И вообще, точно так же успокаивают себя и полные, типа "хорошего человека должно быть много" и т.д. Что касается мужчин, то на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Кому-то нравятся худенькие, кому-то - полненькие, одним - высокие, другим - миниатюрные. Лично у меня рост 162 см, вес 45 кг. Хотя здесь совершенно точно было замечено, что люди с одинаковым ростом и весом выглядят по-разному.

Juli
#83

Baby, а Вы сами читали что-нибудь из предложенных Вами в начале книг? Если да, то что именно и какие результаты?

Строййняшка
#84

Занесло меня сюда случайно - увидела в прямом эфире сообщение о том, что вам все остальные завидуют. Это неправда. Вот, собственно и все, извините, никого не хотела обидеть.

Juli
#85

Стройняшка, ладно, мы не обидчивые:) Действительно, есть разница между стройностью (что красиво) и худобой. Лично мне нравится, когда фигура стройная и подтянутая (ничего не должно висеть), но при этом женственная. Когда торчат кости, ноги слишком худые, движения становятся угловатыми - это не красиво. На самом деле специально поправиться также сложно, как похудеть тем, кто предрасположен к полноте. Тут уже писали, что нельзя нервничать. Это самый первый совет! Лично у меня как только какой-нибудь очередной стресс, так все брюки сразу болтаться начинают. Вообще беременность и роды обычно исправляют такую проблему, как чрезмерная худоба, а иногда даже слишком "исправляют":)

Baby
#86

Juli? да я читала. Что касается результатов то я к этому стремлюсь, только процесс изменения себя очень труден, но эффект сразу чувствуется. Дело в том что внешнее отражает внутреннее. То есть чтобы измениться внешне сначало надо измениться внутри в поределенную сторону. В этих книгах все можно узнать. Я просто хотела помочь тем у кого такие же проблемы как у меня, глубже взглянуть в суть проблемы.

милка
#87

Baby и что ты растолстела??

Anonymous
#88

не растолстела, а располнела :Р

Anonymous
#89

тьфу ты, не располнела, а поправилась :))))

Juli
#90

Baby, спасибо:) А что именно Вы читали из этого, если не секрет?

эшли
#91

Baby а ты можешь в двух словах объяснить что надо делать именно?как то себя настраивать, или что?.....просто хочу за лето поправится.....а искать и читать эту книгу это надолго и во всем разбираться. помоги пожалуйста

Anonymous
#92

бред, нельзя от книги поправиться,

Anonymous
#93

если проблема внутри

Кожадакости
#94

Анонимус, книгу надо не кушать, а прочитать и сделать выводы :)))

Juli
#95

Кожадакости, насмешили:)))

Katja
#96

Dewzenki, pomimo nerwow , ozen" waschno sobljudat" RESCHIM DNJA!
Ja pri poste 168, usche priblischajus" k 51 kg.
No eto tak sloschno, na diskoi w bar xozet"sja, a nado spat"idti.

Baby
#97

Проблема действительно внутри. В психике я бы сказала. Сложно конкретно объяснить суть того как нужно измениться, как правильно мыслить и реагировать на события. Каждый поймет по-своему. Я уже чуть чуть приводила пример: 2005-05-23 19:20:10. Кстати книги Жикаренцева можно скачать у него на сайте, Лууле Виилму в интернете если хорошо поискать. Лиз Бурбо только "5 травм" в инете. Девочки, когда я читала, я просто плакала от того что это все про меня. Это сложно объяснить, но появляется просвет в жизни, узнаёшь в чем все-таки проблема и дальше сами понимаете все зависит от тебя. Либо воспользоваться советами либо нет, т.к. трудно изменить себя, но чудеса всетаки случаются

Baby
#98

Для начала рекомендую Лиз Бурбо "5 травм .." (выше я давала ссылку) Либо Жикаренцева "Взгляд в себя" Все есть в инете. Прочитайте и поделитесь пожалуйста с мыслями

КоКо
#99

привет,у меня та же фигня 170-45,почти смирилась..........А недавно пробрала такая обида,двоюродная сестра которая младше меня на 6 лет,а мне 20.Становится толще меня и при это постоянно меня подкалывает.Так обидно.........А я ей ничего не говорю,мелкая она еще ругаться не хочется,а так бесит......

КоКо
#100

шлите фотки llamada@rambler.ru