Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Helvi
#151

Вы, леди, это ещё ничего! Но я - истинный дистрофик, и об этом мне напоминают каждый день!! Мой рост - 163 см, а вес... 40 кг.. Так мало... Да ещё я плоская из-за этого! парни смотреть на меня не хотят. Как уже кто-то говорил, я лето ненавижу, шорты, маечка и спички торчат! Я из-за этого очень страдаю, ПОМОГИТЕ!!!

Baby
#152

Я тут порылась и нашла альтернтиву протеину. Вот такой коктель:1 банан
пол.пачки творога, 1 ст.молока
сахарный песок по вкусу. можно и без сах.песка....Попробуем? Еще часто про пивые дрожжи говорят (хотя мне не помогали) Но недавно узнала как их правильно пить. 3-5 таблеток с каждым приемом пищи (есть 3 раза в день большими порциями) месяц, затем перерыв на месяц и повторить. А кушать продолжать :)

Фло
#153

А я при росте 172 вешу 55-56 кг,и грудь и попа на месте, но все равно кому не лень при удобном случае мне говорят- тебя что не кормят дома, ты чего такая худая.Хотя я не костлявая и в принципе,не выгляжу дисторфиком, но при этом постоянно слышу в свой адрес вот такие вот коментарии.Тут уже хочешь не хочешь в комплексах погрязнешь.Теперь вот думаю,как бы мне поправиться.Хочу 60 кг! Зимой мне удалось это сделать,причем ненамеренно. Во-превых,пила ОК, во-вторых, я заметила,как вы тут уже писали, что спокойные нервы и режим-это хорошая почва для того,чтоб поправиться...Правда,стоит мне понервничать,так все мои кг тают на глазах:(

Kitty
#154

воть)
Ооо, прежде чем решиться их принимать, я прошла не один десяток лучших врачей:)
даже у акушера спрашивала есть ли патологии с детьми тех,кто принимает
Узнавала снижается ли либидо.
Сдавала кучу анализов. 4 пробирки крови.
Сказали все ок. но все равно я на постоянном контроле буду.

Фло
#155

Ну а мне их назначили гинеколог с эндокринологом как раз для того,чтоб яичникы были готовы к оплодотворению в тот момент,когда я решу рожать.

Kitty
#156

Фло,
да в случае если врачи разрешают и не говорят о возможных проблемах, то стоит еще раз перепроверить и тогда Только принимать:)

ляляля
#157

Мне понравился рецепт про сметану со сливками натощак. Попробую.

алур
#158

Kitty,а вот мне интересно,тебе люди говорят,что ты худая? Я имею в виду,нагло,как это обычно делают. "дома не кормят", "чё такая худая" ну и тому подобное. Я к чему. Вот по мне,так ты нормальная стройная,худенькая девушка. А всякие коровы только закладывают комплексы в таких...

Katharina
#159

Девченки, я живу в Германии, тоже очень худенькая. Так вот, здесь почемуто сейчас мода на пышотелых дам. Совсем спасу нет. Все немки такие "фигуристые"!!! Может это можно обяснитъ тем , что они уже в раннем восрасте принимают ОК или жизнь тут такая необременительная и питание не как в России.Моя сестренка младшая например в детстве была такая же как и я.Потом мы переехали (ей 7 лет было)и пошло поехало расносить ребенка.
Я тоже по врачам ходила, они меня отсылали со словами: " Вы совершенно здоровы, радуйтесЬ что худеть не нужно."
Вот книжку почитала, кот. Беби посоветовала, может все таки проблемы на подсоснательном уровне?

Kitty
#160

алур
Говорят,но редко, но не нагло и посторонние:)
И вообщем я не могу сказать что я ужасно худая,нормально худая, но и не совсем дотягиваю до стойности:)
Но в основном хочу поправиться из-за размера, хотя как только размер нормальный станет,сколько же это денег на тряпки начнет уходить.жуть,хотя и сейчас не меньше:))

Кожадакости
#161

Baby: "коктель:1 банан пол.пачки творога, 1 ст.молока сахарный песок по вкусу." - имеется в виду, что это всё нужно взбить в миксере? И как принимать? Утром, вечером, после обеда или как? Кстати, вот этот коктейль из всего выше перечисленного выглядит наиболее полезным - там витамины и белки. И вкусный наверно тоже :)

Один раз получилось!
#162

А у меня один раз получилось поправиться - я пила сливки 20\% по 4 пакетика в день. Поправилась на 7 кг.за 3 месяца, потом от нервов опять вернулась к тому что было.Сливки не прошли бесследно, появились проблемы , жирные все-таки. Сейчас опять хожу и "гремлю костями". 168 см., 49кг.Может правда гормоны попить, неприлично же в 25 лет "греметь костями".Вот так вот!

Кожадакости
#163

Katharina: это не мода на пышнотелость, а еда синтетическая + гормональные конрацептивы с ранней молодости своё дело сделали

Кожадакости
#164

Вот ещё рецепты натуральных белковых коктейлей http://www.petrukhine.ru/forum/index.php?s=958d9a2b603cb75cc 1d9f5e91f3c12f3&act=Print&client=html&f=9&t=589

mango
#165

На счёт "фигкристых" немок. Мода на толстых пошла? Ну а куда им деваться, если они такие?:) Забавное сообщение по поводу парней, котрые обсмеяли девушку. Если люди так агрессивно реагируют на что-то (это, кстати, относится и к автору сообщения), видимо, у них какие-то проблемы с этим...
И ещё! Тот же автор "ещё и обтянулась вся"! О, да, было бы горадо лучше, если бы она нацепила на себя балахон!:) Видимо, девчка просто не комплексует!
Девчонки, не заморачивайтесь! У меня рост 163 и вес 42 (мне 19 лет), конечно, есть моменты, котрые мне не нравятся в себе, но в общем меня всё устраивает.:)
Helvi, ну и что? Не с теми парнями общаешься, значит!
Господи, да всё ж замечательно!

Nomy
#166

To Baby: развожу кипяченой водой, как сказано на пачке. Довольна очень, уже будет месяц, и первые результаты √ классно натягивать джинсы, которые стали в облипочку, а были уже широковаты. Читала я книгу, которую ты наводила в пример: ╚Чудо голодания╩, но не верю я в это. Я знаю, что у меня быстрый обмен веществ (и нет никаких глистов:)). Просто я вся в маму (она всегда была и есть худенькая). Моему организму нужно вдвое больше калорий, чем человеку с обычным обменом веществ. Мне очень легко потерять парочку килограммов, но очень трудно вернуть их на место :(

Nomy
#167

УРА! Мой вес уже 51 кг а был 48! девченки попробуйте! Попробуйте сначала месяц - увидите, будут результаты, а главное это ведь не вредно, если его рекомендуют женщинам что кормят.

Лиз
#168

Normy, cколько прошло времени с приема напитка?Где ты его купила?И ты уверена что ты от него поправилась, раньше тебе удавалось поправиться?

Nomy
#169

Почти месяц его принимаю, покупаю у нас на рынке. Только я стараюсь хорошо поесть вечером, а потом выпиваю стакан "Фемилаку". У меня с 15 лет вес почти не меняется (48-50 кг) Покупаю Фемилак 2, он вкуснее чем просто Фемилак и растворяется в воде лучше.

Лиз
#170

Normy, может ты поправляешься потому что стала больше есть вечером?

Nomy
#171

Нет Лиз, я всегда ела много, мама даже говорила что я ем больше отца :)

Раша
#172

Ну,что девчонки,кто нибудь пробывал вышеуказанные рецепты? Например настойку из клевера. Я сейчас взглянула в инете и вроде это аппетит увеличивает. Так,что это не совсем то наверно.. Или попробывать? Как думайте? Пожет кто за компанию? :)

Раша
#173

МОЖЕТ,кто за компанию? Я из тех,которые едят,едят и не попровляются и со здоровьем всё хорошо...

Mulatochka
#174

Урра! я не одинока в этом мире!ё прочитала...буду всё пить! Надоело быть дистрофиком..при росте 173 вес примерно 50! Думала после беремнности стану норммальной-нифига...о боже как я радовалась на 4-5 месяце!....просто мечта...всю жизнь бы такой была...надеюсь мне поможет..спасибо за советы!

Нина
#175

Привет девченки!!!Случайно наткнулась на ваш форум и захотела пообщаться.Почитав вас нахлынули воспоминания ,потому что с этой проблемой жила до 25 лет,а сейчас на соседнем форуме "Крем. диета",вот такие курьезы.НО не смотря на это ВАС прекрасно понимаю и сочуствую.Ведь многим этой проблемы не понять.А я как сейчас помню обидные насмешки типа "не кормят","работаешь на туалет" и тп.Что я только не делала ела почти кругосуточно ,на ночь варила манную кашу и все в пустую.А потом вышла замуж подуспокоилась и стала набирать вес,и нажила другую проблему ,теперь я худею .При росте 168 я весела 43 кг,а после стала весить 80 кг.Вот так бывает!!!Могу дать несколько советов.Лично мне помогло в свое время витаминчики В6,В12(внутремышечно),обязательно ужин в 20.00 И еще я не все прочитала незнаю обсуждалось это ,но если у кого нет опетита есть препарат ЭЛЬКАР,продается в аптеках как раз для этого случая,(он безопасный,я довала его детям).Желаю всем удачи!!!

Anonymous
#176

http://offtop.ru/teremok/index.php

Anonymous
#177

что это за адрес?

:)))
#178

А без посещения врача можно себе колоть В6, В12 и принимать Элькар, вдруг еще хуже будет-в один прекрасный момент совсем исчезнем и не найдут нас! :)))

Кукла
#179

Babi, ответь на мой вопрос, плиизз... можно ли попку подкачать приседаниями дома?

Лиза
#180

У кого -нибудь есть какие-нибудь успехи?Что-то сайт начинает затухать.Baby, Normy Kitty, и Раша как у вас дела?

Baby
#181

Кукла. Дело в том что для того чтобы мышци не просто укрепились, былы в тонусе, а увеличились, надо постоянно увеличивать нагрузку (вес отягощения) где то раз в месяц или раньше - смотря как успехи. В трен. зале это легко - там разные гантели и др. Дома я делала так: сначала приседания без ничего - только надо делать правильно, не халтурить, потом когда становится легко 8-10 раз присесть - берешь в руки гантели и приседаешь с ними. Если нет гантелей - можно бутылки с водой, книги, кошку (ха-ха) Все что под рукой вобщем. И все-таки в спортзале эффективнее.

Baby
#182

Nomy, а молоком не пробовала разводить? Мне кажется это будет калорийнее, как ты считаешь? Или надо водой?

Baby-Nomy
#183

Ты говоришь покупала на рынке, а в аптеке он есть?

Кожадакости
#184

Baby: а как низко приседать? То есть чтобы попа была ниже коленок или на уровне?

Nomy
#185

Я сегодня расстроилась, поскольку пошла покупать Фемилак 2, не удалось, купила Фемилак 1. Разница между ними большая, Ф2 содержит вдвое больше углеводов и жиров чем Ф1 (сравнила по упаковках). Вот так! И мне сказали, что до конца лета больше не привезут, поскольку завод закрылся на ремонт, что ли :( Не завод точнее, а ╚Хорольский молококонсервный комбинат детских продуктов╩ To Baby: На упаковке написано: Продукт изготовляется из молока и кукурузного масла или кокосового масла +витамины, бета-каротин, мин. вещества и таурин. Так что думаю не стоит разводить молоком, тем более что написано разводить кипяченой водой t 40-45 градусов.

Nomy
#186

Кстати я еще немного поправилась, но наверное немного забыстро начала набирать вес (я так вошла во вкус, что теперь после каждой еды выпиваю стакан Фемилака :)) У меня на ногах появились маленькие растяжки :( Но я не расстраиваюсь, мне главное набрать нужный вес. Да и теперь, увы, придется немного поэкономнее с продуктом то :(

Baby
#187

Nomy, а сколько Фемилак стоит? И в каком отделе на рынке его искать? Продуктовом или где всякие лекарственные средства? Я пробежалась по аптекам - там его нет. Есть другие смеси для беременных - стоит ок. 350 р. за 300 гр. и это при том, что рекомендуемая доза для взрослых - 500 гр. за раз? То есть в день надо 2 пачки почти что. Самое главное: сколько столовых ложек ты разводишь и на сколько хватает пачки. (Может сразу стоит много купить чтоб сто раз не бегать)

Baby
#188

Nomy, почему ты не веришь в "чудо голодания"? Я уверена что это должно сработать, но всетаки боюсь пробовать, т.к. сначала похудеешь, а мне и так каждый грамм с трудом дался. Вот пример: После диеты( то есть кагда человек резко уменьшает кол-во съеденного) обычно человек снова набирает вес и даже больше (это часто бывает) когда снова возвращается к обычному питанию. Именно потому что организм наверстывает упущенное, т.к. пребывал в состоянии стресса. Теперь та же самая еда будет откладываться в жир в 2 раза быстрее "на случай войны". Второй пример. Если вы смотрели "Последний герой", например когда там былы звезды. Я помню как Перова и Орлова взвесились и оказалось что они весят 42 кг. к концу игры. Потом я видела интервью с Ольгой Орловой, где она говорила что за 2 дня во время перелета с острова в Москву ее вес вернулся снова и стал даже больше. Дана Борисова по-моему стала гораздо упитаннее тоже. А Жанна Фриске после первого "Героя" тоже поправилась.

Кожадакости
#189

Я голодала когда-то. Результат - ноль. Может, что-то и неправильно выполняла, голодала раз в неделю. Но мне кажется, что худым людям всё-таки не совсем полезно голодать. И в "принципе домино" как-то рассказывали об этом. Свиридова тож доголодала, пока не смогла на ногах удержаться при малейшем дуновении ветра. Мда, с её-то фигурой тока и голодать, гы :)

Baby
#190

Вот так надо есть:)
http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?showtopic= 1558

Baby
#191

Кожадакости, что значит раз в неделю? Там сказано голодать 7 (!) дней а потом 2 недели усиленно питаться, потом повторить. Я не спорю что голодание спорный вопрос. До конца не ясно хорошо это или плохо. Но факт того что многим людям помогло. Кстати чтобы похудеть надо 1 день кушать-1 не кушать и т.д.(П.Брегг)

Anonymous
#192

Девочки, высказываю свое мнение. Спорить , если кто захочет, со мной не нужно, отвечать не буду. 1) смеси белок-углеводы вредны для здоровья, хотя от них действительно поправляются. 2) самокопания и поиска проблем "в голове" - трепать себе нервы. Худоба - это такой обмен веществ, обусловлен генетически и к психике отношения не имеет. Генетически - значит, не вырабатываются какие-то вещества, аминокислоты в достаточном количестве. Как инсулин у диабетиков. Самый разумный способ - это не жир нагонять, а мышцы. Baby - респект. Одно но - просто пить белковые смеси неразумно. Нужны еще и витамины и аминокислоты (как правильно заметили) - чтобы был и материал и энергия. Лучше чем читать народный рецепты с нутряным салом, поищите информацию о спортивном питании. Да, еще тем, кто качается, нужны специальные препараты для восстановоения суставов. Есть такой сайт http://www.vitacost.com. Насколько мне известно, у них оптимальное соотношение цена-качество, хотя, для россиянок, возможно, это соотношение меняется. Так вот, у них есть готовые смеси: витамины, минералы + добавки. Протеиновые смеси отдельно в разделе "спортианое питание". Рекомендую посмотреть Healthy Skin, Alpha Lipoic Acid, Car

Anonymous
#193

Рекомендую посмотреть Healthy Skin, Alpha Lipoic Acid, Carnitine, Synergy Multi-Vitamin, ArthriPower Multi-Vitamin (для суставов и хорогей кожи), есть даже для груди что-то - в смысле для здоровья, а не увеличения. Когда вы идете с спортзал, вы хотите поменять весь обмен веществ, надо, сответственно, менять питание и вывод шлаков тоже. Вечером после тренировок горячая ванна до пота, следите за кишечником, с кефиром хороши отруби - чтоб на свю новую массу белка было достаточно клетчатки. Есть еще сайт http://www.bodybuildingforyou.com - там много статей и советов. По поводу доставки и оплаты - есть такая компания WesternExpress.com, поузнавайте у них. Всем красиво потолстеть!

Baby
#194

Кожадакости - приседать чтобы попа на уровне колен - бедра паралельно полу. Так рекомендуют дл спортсменов которые поднимают тяжелые веса чтобы не травмировать связки или что-то еще этом духе. Я думаю что для нашей легкой попы это не так уж принципиально. Кстати приседать нужно ме-е-дленно - 6 секунд вниз - задержаться сколько хватит духу и 6 секунд подъем и снова вниз без пауз. Вот так-то

Baby
#195

"Худоба - это такой обмен веществ, обусловлен генетически и к психике отношения не имеет." Как это не имеет? Хочешь сказать что в организме все действует по отдельности, без взаимодействия? Как раз таки психика и влияет на обмен веществ. Ответь на вопрос: в чем причина быстрого обмена веществ? Ты скажешь в генетике как и все врачи и это означает что мы обречены. А я скажу в психике и это означает что выход есть.

Anonymous
#196

Baby, узнать правильную причну проблемы - это на 50\% ее решить. Я считаю, что ты указываешь непраильную причину, и потому у тебя нет шансов ее рещить. К меня масса проблем со здоровьем была. Я, как дура, слушалась таких советчков: зрение плохое - видеть не хочешь, запоры - отпускать не хочешь, сколиоз - плохо к жизни относишься. Вот поменяй свое отношение, и сколиоз у тебя в 30 лет пройдет. Большей херни в жизни не слышала. И поюс хронически чувствовала себя виноватой, что не могу своих проблем решить. А потом мне попалась статья. там, правда, речь шла о коллагене и синроме Марфана. Синром Марфана, это, конечно, крайний случай, мне бы такой диагноз не поставили, но ряд признаков есть, и бороться с этим можно - периодически принимая добавки. Это даже не лекарства, это ...ну, добавки, одним словом. А на том сайте, что я указала спкуиально подобраны составы. "Ответь на вопрос: в чем причина быстрого обмена веществ?" Ты мне сначала ответь что означает "быстрый обмен веществ". Сама-то понимаешь о чем речь идет?

Baby
#197

Anonimous.Быстрый обмен веществ - то есть когда все сгорает быстро и не успевает отложиться в жир. Это не я придумала, так говорят. Знаешь, мне в детстве ставили синдром Марфана под вопросом, представляешь? Но я так не считаю, хотя тоже как ты говорила много симптомов совпадает. Я читала что такие люди не доживают до 12. Ты говоришь: "Я, как дура, слушалась таких советчков: зрение плохое - видеть не хочешь, запоры - отпускать не хочешь, сколиоз - плохо к жизни относишься. Вот поменяй свое отношение, и сколиоз у тебя в 30 лет пройдет. Большей херни в жизни не слышала. И поюс хронически чувствовала себя виноватой, что не могу своих проблем решить." Суть в том чтобы не испытывать чувство вины. Именно это корень зла! От этого все проблемы. Ты видимо получила информацию, а что с ней делать не знаешь. Не испытывай чувства вины и страх (как этого добиться в этих "дурацких" книгах как раз написано". Если хочешь я могу написать от чего зависит обмен веществ (от каких психических качеств)

Anonymous
#198

Baby, а может, ты еще и скажешь мне почему в 60-80 лет ВСЕ даже те, кто был всю жизнь толстым, худеют? У них что, тоже "Быстрый обмен веществ"? "Суть в том чтобы не испытывать чувство вины. Именно это корень зла! Если хочешь я могу написать..." Baby, прости меня, но я начиталась за свою жизнь всякой херни по самое "не хочу", больше не лезет. "Ты видимо получила информацию, а что с ней делать не знаешь." Да, я получила информацию, но знаю что с ней делать. А вот ты не хочешь получить информацию - не готова. Но это уже не мои проблемы. "Знаешь, мне в детстве ставили синдром Марфана под вопросом, представляешь?" У-у-у-у, ты вообще мой клиент :))) Слушай, коллаген содержится ВО ВСЕХ абсолютно органах и тканаях человека. В мышцах в том числе. Если его мало (а его выработка снижается с возрастом, вот почему все старики худеют), то белки и все полезное НЕ БЫСТРО СГОРАЕТ (Господи, я понимаю, что тебе такое сказали врчи, но сморозят же такое), а НЕ УСВАИВАЕТСЯ. Что поела, тем и покакала. Клетки мышц и подкожной клетчатки становятся как целлофановые (не на 100\%, конечно, это постепенный процесс), и обмен веществ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ. Да, кстати, любителям жирных коктейлей - в первую очередь это все

Anonymous
#199

Да, кстати, любителям жирных коктейлей - в первую очередь это все идет в сосуды, а только потом в жир.

Anonymous
#200

Baby, Слушай, а у тебя нет аллергии? Так вот, как человек, имевший множество проблем со здоровьем и в свое время читавший советы типа "болит печень - злись, и все пройдет", ответственно заявляю, что все это - фигня. Болит печень - надо чистить, значит, проблемы с кишечником - тоже надо чистить. Я нашла способ, который работает для меня - пищевые добавки и чистки. И "совершенно случайно", без всяких самокопаний и прощений неизвестно кого и неизвестно за что улучшилось зрение.