Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Baby
#251

Так у супругов, один из которых толстый, а другой худой, могут быть совершенно одинаковые внутренние болезни. Глядя на одну и ту же вещь, один говорит ≈ хорошая, другой ≈ плохая. Оба суждения являют собой оценку, которая остается у человека внутри. Хорошая, залежавшись, делается плохой, плохая уже и без того плохая. Оттого и развивается одинаковая болезнь. Если у таких супругов есть ребенок, желающий нравиться в равной степени обоим родителям, то он растет худым безо всяких диет, однако вероятно, что болезнь будет у него аналогичной.
Человек с хорошей фигурой может не бояться избыточных калорий в случае, если его желание нравиться людям приятным и нежелание нравиться людям неприятным более-менее между собой уравновешены. Теоретически это возможно. На практике же человек льнет либо к хорошим, либо к плохим, отчего нарушается обмен веществ. У кого позитивное мышление регулярно чередуется с негативным, тот стройный, но не здоровый. Если у него пока еще не успели развиться физические болезни, то наверняка уже имеются психические отклонения.

Baby
#252

Кто на все заявляет: ╚Не желаю! Не желаю! Не желаю!╩ ≈ тот постоянно выплескивает свои нечистоты, идет дальше и вновь вступает в те же нечистоты, при этом протестуя. Не желаю вставать, не желаю ложиться спать, не желаю есть, не желаю быть голодным, не желаю приходить, не желаю уходить, не желаю так, не желаю эдак, не желаю того, не желаю сего, словом ≈ сплошное недовольство. Если внимательно понаблюдать, оказывается, что человек выполняет все, потому что должен. У такого человека на костях мяса не нарастает. Зато наверняка возникают болезни головы и пищеварительного тракта.
У толстых болезни пищеварительного тракта происходят оттого, что толстые заставляют себя быть хорошими.
У худых болезни те же, так как они заставляют себя переделывать плохое в хорошее.

Baby
#253

Ребенок, который вырастает в семье с негативным складом мышления, наверняка не желает быть похожим на своих родителей. Он способен очень болезненно реагировать на плохое, тогда как окружающие причисляют его к людям с позитивным мышлением. Чем больше его хвалят за успехи, тем толще он становится.
Ребенок, который вырастает в семье с позитивным складом мышления, наверняка боится оказаться хуже своих родителей. Чем сильнее страх, тем беспощаднее он ведет свою подрывную работу, и ребенок вырастает тщедушным и хворым. У позитивных родителей не должно быть плохого ребенка, поэтому такой ребенок отчаянно старается скрыть свою негативность. Его худоба может стать болезненной. Таковы, например, больные анорексией. Желание быть хорошим заставляет человека налегать на еду, а отвращение к подобной жизни вызывает рвоту.

Baby
#254

Все-все, больше не буду :)

Baby
#255

Кстати, давайте про очищение организма откроем новую тему, а то и так все смешалось. Пожалуйста.

Baby
#256

Anonimous. Скажи пожалуйста, ты говорила раньше, что читала такие книги. Что же повлияло на тебя такое, что ты разочаровалась? За себя могу сказать. Я каждый день убеждаюсь что у болезней метафизические причины. И даже научилась справляться с некоторыми "мелочами" (например герпес или ангина). То что мне пока не удается поправиться за это время говорит о том что за 20 лет во мне накопилось слишком много негативности, которую трудно изменить так сразу. Извините если кого утомила. Все-таки это моя тема и я имею право писать что хочу :)

Anonymous
#257

Baby, ты мне не ответила отчего со временем худеют ВСЕ? Из вышеуказанных постов я поняла, что больными бвть обречены все - толстые, худые, из благополучных семей и из неблагополучных. Забавно. и эти люди учат нас думать позитивно :))))))))

Anonymous
#258

"Кстати, давайте про очищение организма откроем новую тему, а то и так все смешалось. Пожалуйста." туда набежит куча теток, желающих есть все подряд всю жизнь и не толстеть. Кроме того, обычно такие темы непопулярны - люди консеравтивны и верят в больницы и врачей. Я тут, собственно, что торчу - с год назад познакомилась с теткой на форуме про аллергию. Она-то мне и подсунула статейку про то, что в продуктах, выращенных на полях, нет и половины необходимых микроэлементов и витаминов. А уж если чистками заниматься - надо прямо увеличенную дозу принимать. Так вот, думаю, может, кто зайдет, еще что расскажет. Так вот, у нее, говорит, аллергия была страшенная, причем дальше-больше, чуть не в астму уже перешло. Чистилась сама, даже не в клинике нигде. Я про колонотерапию спрашивала, она отсоветовала - лучше, говорит, 5 раз сама себе клизму сделай, и деньги целее будут. Сама же лучше чувствуешь как долго можешь держать, как много, в следующий раз можешь себе воду сделать теплее-холоднее, а не как тебе нальют.

Anonymous
#259

"Что же повлияло на тебя такое, что ты разочаровалась? " Господи, Baby, я же писала уже - опыт, и ничего больше. Слишком много проблем, по книжкам с взаимоисключающими причинами. Стараешься, ищешь причину - ее нет, соответственно, нет решения проблемы. И потом, ну если я вижу, что камни выходят, что предлагаешь делать? Сидеть и рефлексировать непонятно на какую тему или все-таки чиститься? Причем, я читала там все внимательно, действительно старалась искать причины, что-то менять. При более внимательном прочтении можно увидеть, что там все причины и рецепты лечения написаны а-ля цыганка гадала: пиковый король, казенный дом, любовь и разбитое сердце в дальней дороге. Подойдет любому. Какое желание стать маленькой, что за .... никогда у меня такого желания не было. Вот проблемы с наследственностью - да. Это все объясняет легко и просто, как фишка в пазле, вставшая на место. Все гениальное просто, как известно. Если решение слишком сложное, значит, оно неверное.

Baby
#260

Anonymous, да не все худеют с возрастом, с чего ты взяла? Некоторые очень даже полнеют

Baby
#261

"Сидеть и рефлексировать непонятно на какую тему или все-таки чиститься". Одно другому не мешает. А если ты не можешь найти причину, то это не значит что ее нет

Baby
#262

Ну нельза же все "заглатывать". Надо пропускать через себя, отсеивать лишнее, доверять интуиции. В общем, давай больше не будем на эту тему спорить. Все и так знают нашу точку зрения. Просто пойми, я говорю только о том, что мне помогает и облегчает жизнь, может кому еще поможет

Вот блин
#263

Так испортили форум :(

Baby
#264

Вот блин. Офигеть. Всем не угодишь

Anonymous
#265

Baby, к 80 годам худеют ВСЕ. Ты просто внимания не обращала. " А если ты не можешь найти причину, то это не значит что ее нет" Причина в том, что кто-то из моих предков минимум 4, а, может, и 10 поколений назад что-то не так сделал. Я лично и мои переживания здесь ни при чем. " Надо пропускать через себя, отсеивать лишнее, доверять интуиции." Это именно то, чем я занимаюсь - доверяю интуиции. "Просто пойми, я говорю только о том, что мне помогает и облегчает жизнь," Я понимаю. Некоторые вот, например, в восторге от Свияша. Для меня он - трепло, я сама так могу. Я же тоже могу иметь свою точку зрения, и она может отличаться от твоей. Это все-таки общественный форум, для того чтобы высказывать разные точки зрения. Причем, заметь, я не просто критикую, а конструктивно. Кому-то это поможет.

Крошка
#266

Девчёнки,а где Фемилак можно купить?В каком отделе?И ваще,в Москве где продаётся,ответьте,плииииз!!!

Nomy
#267

To Крошка: Навряд в Москве его можно найти, ведь выпускается на Украине. Но если поискать в отделах для будущих или кормящих мам то можно найти что-то похожее. Сухой молочный продукт, в котором содержится много белка и углеводов +витамины, бета-каротин, мин. вещества. Развожу 3 столовые ложки на стакан кип. воды

Baby
#268

Nomy, как успехи? Видела в аптеке Бебилак 2, 100 руб., но это для детей, может тоже сгодится?

Nomy
#269

To Baby: Не думаю, поищи что-то для кормящих мам. У меня сейчас плохо дело, нелады в личной жизни, опять сильно нервничаю и нет аппетита совсем :( Лиш бы это не затянулось :(

Nomy
#270

To Baby: Или поищи что-то для беременных, поскольку Ф1 как раз для беременных, а Ф2 для кормящих матерей. Но в Ф2 вдвое больше и углеводов и витамин и ...

Натика
#271

Я и моя подруга всегда были худышками. А потом стали в качестве предохранения пить гормональные таблетки - при чем не просто так, а сходили к врачам и сдали анализы на подбор гормонов. Как приятный побочный эффект мы наконец "приобрели фигуру" - это моя бабуля так выражается. :) Мы не заплыли жиром, но зато окргулились в нужных местах.

Baby
#272

Гуляли мы вчера с подругой в парке и совершенно случайно познакомились с парнем (он был в инвалидной каляске). Он и говорит, девушки, давайте я вам погадаю бесплатно. Оказывается он хиромант и занимается лечением людей, а также видит ауру. Он нам погадал по руке. Практически все правильно. Сказал у кого какие проблемы. Я у него спрасила почему я не могу поправиться. Он ответил потому что у меня проблемы с почками (это правда), и плохо работает желудок, то есть плохо переваривает пищу и кишечник не может ее хорошо усвоить. Я сначала удивилась. Я никогда не задумывалась раньше о своем желудке, непроверяла. Может на самом деле там могут быть проблемы? Еще он сказал что почки плохо работают потому что я очень ревнива, а худая потому что слишком эмоциональна. Моя подруга наоборот полненькая потому, что все эмоции держит в себе. Он сказал что если что, обращаться к нему, постарается помочь. Как вы считаете стоит пойти? Кто нибудь уже обращался к таким шаманам?

Baby
#273

Мне пару лет назад гинеколог тоже прописала противозачаточные. Я пила где-то пол года, но не поправилась. За то потом когда перестала пить, у меня нарушился цикл, что очень странно, ведь их назначабт также для нормализации цикла. Я решила снова попить их, а когда бросила цикл снова нарушился. Мне гомеопат сказала что когда принимаешь противозачаточные, яичники потом "ленятся" сами работать, т.к. привыкают к гормонам. Я не хочу никого пугать. Просто у меня было так.

ляляля
#274

Baby, а можно с вами к этому шаманенку наведаться? Думаю, что вы ничем не рискуете, обращаясь к нему, он же пугать вас ничем не стал.

Кожадакости
#275

Ха-ха, немного знания психологии и метафизики, и кому угодно можно будет погадать :Р Разведет на бабки по полной, стопудово. Надо же инвалиду чем-то зарабатывать.

Baby
#276

Все может быть, я не спорю. Но мне интересно. Ляляля, я из Уфы, а ты откуда?

Крошка
#277

Девчёнки,вот ссылка по поводу фемилака!Но можно попробовать и кое-что другое из этой продукции!Ссылки прилагаются!
http://www.nutritek.ru/femi/
http://www.nutri tek.ru/ep/immun/(обратите внимание,ГИПЕРКАЛОРИЙНОЕ!)
http://www.nutritek.ru/ep/ns/
З .Ы.Искала,где продают,а оказывается рядом с домом,в детской полликлинике!:)

Anonymous
#278

"Он ответил потому что ... и плохо работает желудок, то есть плохо переваривает пищу и кишечник не может ее хорошо усвоить." Baby, это то, что я тебе написала 2 дня назад. Со мной ты кинулась спорить, а его послушала. Очевидно, если тебе разные люди в течение 3-х днй говорят одно и то же, то в этом что-то есть.

Кира
#279

уфффф...! наконец-то дочитала весь форум :) Проблема худобы преследует меня с детства, это ужасно! Я уже и не надеюсь поправиться, хотя очень хочется, а главное, что хочется поправится в нужных местах, на попу, бедра, ноги. А все идет на живот..да и еще на шею, намечается второй подбородок. Мне 18 лет, а выгляжу я как 14-летняя, хотя нет, еще младше наверно, потому что многие 14летние сейчас уже такие кобылки, извините, не в плохом смысле кобылки, а такие фигуристые, оформившиеся девушки. Честно скажу, я им завидую!!!!! ужасно! Ладно уж, с грудью маленькой я смирюсь, но вот попку бы хорошенькую иметь! Чтобы джинсы сидели красиво, а то плоская, как доска! Да и еще ребра видны, не могу одеть кофту с большим вырезом,выпирают ключицы и верхние ребрышки :((( Скажите, девчонки! Кому какие рецепты действительно помогли? Кто-то собирался сметану пить по утрам, помогло? А настой из клевера?

ляляля
#280

Baby, я из Москвы... Далековато:)) А жаль, вы меня так заинтриговали.

Anonymous
#281

Я пила сметану!!! Фигня, долго выдержать не смогла, она жирная, меня тошнить начинает:)) Так что заедаешь ее поскорей хлебом, а потом полдня вообще есть не хочется - сметана комом в горле стоит:)) Короче, не для меня это.

Anonymous
#282

Почему все эти калорийные детские питания продаются черт знает где? В аптеках что-то ничего путного не увидела.

Anonymous
#283

"выпирают ключицы и верхние ребрышки". Кира, ты где живешь? Верхние ребра не должны выпирать у здорового человека в любом случае. Это говорит о смещении костей. Ты наверняка сутулая и у тебя узкие плечи, если есть такое смещение. Тебе надо к остеопату или хорошему мануальщику. Не удивлюсь если у тебя еще и сколиоз.

Anonymous
#284

Ура! Нашла Фемилак в он-лайн аптеке в интернете!

Baby
#285

Anonymous"Baby, это то, что я тебе написала 2 дня назад. Со мной ты кинулась спорить, а его послушала." И с чем же это я спорила? Я прекрасно знаю что если человек худой, то что-то в организме не так (я считаю что когда говорят конституция такая и пр. то просто разводят руками) . Но вот что именно? У каждого свое. Я не понимаю что ты имеешь ввиду?

Baby
#286

Anonymous. Опять мы сейчас упремся в причину, а это другой вопрос, я уже высказала свое мнение, не буду повторять

Baby
#287

Кира.Вот я отправлю своего МЧ в деревню за клевером. Я видела он уже цветет. Тогда расскажу. :)В городе как-то неохота его рвать

Baby
#288

Так как я не нашла Фемилак (но заказала в одной аптеке, не знаю привезут ли), я купила смесь Малыш (с рисовой мукой)и пробую пить после еды каждый раз. Сегодня второй день. В дни когда я тренируюсь пиь протеин. Кстати Малыш на много вкуснее, как молочный коктель. Единственный минус, что очень сытно получается, от еды чуть не тошнит уже. Попробую недельку, если будут результаты сразу напишу.

Кира
#289

ой, бож мой! че делать то?! я сутулая, это точно! и плечи..узковатые. Это лечится? К кому обратиться я даже не знаю :( У нас то в городе ничего путного не найдешь, где мануальщика искать? Я думала это от худобы, и от того, что груди нету...

Кира
#290

Baby, если клевер поможет, расскажи обязательно!Думаю рецепт простой, нетрудно будет приготовить, и пить. Да вот поможет ли? Жду можно сказать твоей команды!

Anonymous
#291

Любопытно, может ли худоба зависеть от количества эстрогена в организме? Кому-то там клевер помог, а он считается одним из богатейших источников фитоэстогена. Да и таблетки гормональные... Если так, то надо налегать на сою, шалфей, хмель, оливковое масло ну и т.д.

Nomy
#292

To Baby: Я кстати тоже сначала пила Малыш, но потом посоветовали Ф., поскольку содержит намного больше всего. Вот если привезут тебе - сравни на пачках. Может в твоем Малыше и наоборот. Согласна с тобой √ очень сытно получается, но должны же быть минусы :) Я кстати последнее время наблюдаю сколько едят полные люди √ очень много, на работе я только удивляюсь как в них столько умещается (я не говорю о всех полных) За столом они должны обязательно все попробовать. А вконец √ прикол, когда приносят тортик (в меня уже ничего не влезает, не то что кусочек торта) то их фраза меня просто убивает: ╚Мне пожалуйста самый маленький кусочек √ я на диете, худею╩ Так что может и есть полные люди которые и немного едят и я таких знаю, но очень многие только говорят что едят немного. Я думаю может у них желудок растянут.
To Baby: Я не знаю будут ли у тебя за 1 неделю результаты, лучше настройся на 2. А какой у тебя сейчас вес? И пиши, не сачкуешь ли ты, а то мне очень сложно себя заставлять √ но стараюсь. Да и еще, я прикрепила на стенке фотку девушки с фигуркой, какую я хочу. Каждый раз глядя на нее вспоминаю что надо поесть и выпить Ф :) Вот такой стимул :) Всем удачи!

Anonymous
#293

"Это лечится? К кому обратиться я даже не знаю :( У нас то в городе ничего путного не найдешь, где мануальщика искать?" Ну, ты же понимешь, что я не знаю мануальщиков в твоем городе. Ищи, лучше по рекомендациям. Спрашивай сразу исправляют ребра или нет. Ходи в спортзал, делай разводку с гантелчми, отжимайся. "Я думала это от худобы, и от того, что груди нету" Нет, это худоба от такого обмена веществ, от которого кости на месте не держатся. Они параллельны, а не одно причина другого. Ты вот встань к зеркалу в профиль - ребра торчат на уровне плеч, а грудь уже начинается ниже. Посмотри на подруг: такой горб реберный не у всех есть, у них просто плоско там, где у тебя горб, а грудь идет ниже. Так что одно с другим не связано.

Baby
#294

Кира, я понимаю о чем ты, у меня такая же фигня. Я консультировалась не раз у мануальщиков. Эти горбики как раз из-за искривления. Убрать их невозможно, т.к. они уже закостенели (мне 22), если тебе меньше - попробуй - чудо иногда случается. Остается надеется, что это все скроется жирком когда-нибудь

Baby
#295

Nomy, стараюсь не сачковать. Нужно только встать пораньше - чтобы пораньше позавтракать, тогда можно более-менее уложиться в 3 приема пищи. Лично мне после такого коктельчика часов 5 есть не хочется. Но может это и хорошо, а то раньше жевала все подряд целый день от голода вечного. Ты говоришь надо 2 недели? Думаю ты права. Кстати мой вес 44-45. За всю жизнь не весила больше. Так что если я поправлюсь хоть на 1 кг-это бедет рекорд, значит это помогает :)

Baby
#296

Nomy, стараюсь не сачковать. Нужно только встать пораньше - чтобы пораньше позавтракать, тогда можно более-менее уложиться в 3 приема пищи. Лично мне после такого коктельчика часов 5 есть не хочется. Но может это и хорошо, а то раньше жевала все подряд целый день от голода вечного. Ты говоришь надо 2 недели? Думаю ты права. Кстати мой вес 44-45. За всю жизнь не весила больше. Так что если я поправлюсь хоть на 1 кг-это будет рекорд, значит помогает :)

Baby
#297

Но рост у меня 170, мне надо минимум 55.

Елена
#298

У меня тоже всю жизнь была та же самая проблема. Кстати это была не моя проблема, скорее мне ее создавали окружающие. Мой рост 165, а вес раньше был примерно 45 кг. Я чувствовала себя всегда прекрасно, энергии хоть отбавляй, никогда не болела. Да и никогда мне не казалось, что моя худоба меня портит, конечно одежду было тяжело покупать. Но поправиться я всегда хотела именно из-за всяких "сердобольных доброжелателей". А поправилась я после того как стала жить со своим молодым человеком, за которого выхожу замуж через 3 недели. Причем поправилась достаточно сильно. Я не могу сказать на сколь, но думаю, что вешу примерно 55-58 кг. Себе нравилась и тогда и сейчас, но прекратились вопросы по поводу моего веса и прочее. И одежда, которую я носила еще прошлым летом не налазит, особенно брюки, которые совсем не застегиваются. У меня был примерно 40 размер одежды, сейчас примерно 44, не меньше. Я думаю, что поправилась потому, что моя жизнь стала намного спокойнее, а я сама намного счастливее, а еще я стала сама готовить и первое,и второе и салаты. А когда сама готовишь, то хочешь не хочешь,а есть будешь. И ужинем всегда не раньше 9 вечера, т.к. домой мы приезжаем в 8. Я очень хорошо понима

Настена
#299

Девчонки, помогите! Прочитала у вас про Фемилак 1. Обощла все магазины - нигде такого нет. Есть с похожими названиями. Тоже что-то на Ф называется. Может вы что-то посоветуете. С моей стороны, могу сказать у меня такая же проблема, но я знаю одно средство, говорят помогает хорошо ( с уверенностью сказать не могу, т.к употребляю всего лишь 2 недели, но поправилась на 2 кг) - стакан сметаны 3 недели натощак по утрам. Девчонки ответь мне, пожалуйста .............

:)))
#300

Облазила весь интернет, есть аналог Фемилака-"Мама Плюс" Dumil, как вы думаете он поможет?