Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Nomy
#301

To Baby: а слабо 4 раза в день? :) Я уже второй месяц стараюсь есть 4 раза, утром в 7.00, в обед - 13.00, когда прихожу с работы √ 18.00 и в 22.00. Иногда правда и в 22.00 еще не хочется есть, но заставляю себя хотя бы выпить стакан калорийного Ф. (даже если вернулась очень поздно - тоже).

Nomy
#302

To :))) Вы бы лучше написали сколько там углеводов, белка, ..., тогда можно было бы что-то ответить

Nomy
#303

To Настена: а не тошнит выпивать сметану натощак???? я бы наверное посоветовала после ужина перед сном.... Но может я не права

:)))
#304

Сколько углеводов и белка не нашла, написано только, что смесь содержит белки, жиры, углеводы, фолиевую кислоту, бета-каротин, таурин, селен, полиненасыщенные жирные кислоты (омега−3, омега−6), витамины и минералы.

Nomy
#305

To :))) А что на упаковке нет написано??? Я думаю сойдет

:)))
#306

Я еще не покупала, а только в интернете нашла, а там таких точных данных нет. Раз сойдет-пойду покупать!

Baby
#307

Nomy, ты молодец, но я всетаки стараюсь сначала нормальную еду съесть, а потом уж коктейль. Кстати хочу посоветовать хорошую вещь. Вместо чая я пить подорожник в фильтр-пакетах (в аптеке), или фиточай для печени и желчного пузыря. Это помогает лучше переваривать пищу, снизить нагрузку на печень, и аппетит повышает. Кстати вкус нормальный, мне нравится. Я пью за час-полчаса перед или два часа после еды.

Baby
#308

Nomy, а Малыш тебе помогал?

Nomy
#309

To Baby: Если честно то у меня нет силы воли, я всегда что-то начинала, но быстро остывала и бросала. Так было и с накачиванием мышц и с приемом ╚Малыша╩. А потом был один инцидент в моей жизни, довольно неприятный. Сейчас возможно я и рада, что он был, поскольку это послужило хорошим уроком и толчком взяться за себя. Вот тогда я и нашла Фемилак. Мне помогает, вот и посоветовала тут на форуме. Только девчонки внимательно почитайте все сказанное выше √ и сами решайте, покупать или нет. Ведь анонимус объяснил тут, что это и не совсем полезно для организма.
To Baby: пиши как ты, я уже за тебя переживаю как за себя

Baby
#310

Nomy :)

:)))
#311

Nomy, а я что-то прозевала, что сказали про Фемилак, чем он вреден?

Nomy
#312

To :))) почитай анонимуса за 2005-06-09 18:37:12

Anonymous
#313

Ужас! Мать сегодня сказала,что я костлявая,когда я мерила новый купальник. Это просто прекрасно,дорогая мамочка добавила комплексов,спасибо тебе мамочка!!! Собственно она у меня не хило заплыла целлюлитом,может не обращать внимания на это? Мне хочеться спрятаться в мешковине и что бы никто не видел моего ужасного,костлявого,дестрофичного тельца :(((((

Anonymous
#314

"Убрать их невозможно, т.к. они уже закостенели " Не пиши о чем не знаешь. Их можно убрать, только нужно желание, время и хороший спецалист... Нужно пить хлориндин, глюкозамин и гилауроновую кислоту, а также составы для очищения суставов - тогда вместо этих окостеневших суставов образуется новая эластичная ткань, и можно их вправлять. Если у вас в поликлинике этого не делают, то это не значит, что это невозможно.

Настена
#315

Это я Настена. Nomy, это смотря какую сметану пить. Сегодня я выпила 20\%, согласна,
это слишком жирная, но можно и 15\% и 10\%, когда как куплю, а результат один, только
надо регулярно пить. А 15\% не такая жираня, и пить ее нормально. Но вообще хочу
сказать, что я готовы пить что угодно лишь бы только пополнеть. Вот так.

Настена
#316

Anonymous, я тебя так понимаю. Меня просто достали колкие
замечания окружающих по поводу моего веса. Самое обидное,
что мы с семьей каждый год отдыхаем на каком-нибудь курорте,
где только мы не были, а мне это не доставляет никакого
удовольствия, потому что в купальнике я себя чувствую просто
отвратительно. И я согласна с тобой, что вес зависит от
эмоционального состояния. Еще 3 дня назад я вставала на весы,
и срадостью думала, что с апомощью сметаны я поправилась
на 2 кг (для меня это просто рекорд, никогда не весила больше),
а сегодня встала, сбросила 1,5 кг (а все из-за крупной ссоры с
дорогим папой и переживаниями по поводу отъезда мамы в
Москву), но признаю один день я не пила эту чертову сметану.

:)))
#317

Вчера нашла в журнале статью, как поправиться, там написано, что надо в течении дня пить сладкие фруктовые соки с добавлением чайной ложки меда; принимать настой мяты,хорошо вляющий на пищеварение, повышающий аппетит и улучшающий усвоение питательных веществ: 40 гр. сухих листьев в термосе залить 1 л. кипятка на 30 минут и пить 1/2 стакана за 15-20 минут до еды для аппетита и через 30 минут после еды для активизации пищеварения. Вообщем, там еще советуют освоить комплекс физ/упражнений и расписали схему питания, что утром, что на обед, что на ужин и т.д. Обязательно нужны жиры-твердые и плавленные сыры, жирная рыба-палтус, ну и как раз мы тут 100 раз об этом говорили-сливки, сметана,яйца. Еще полезны специи-гвоздика, черный и красный перец, они разжигают аппетит, пряная зелень-кинза, петрушка, сельдерей, которые богаты эфирными маслами, активизируют и нормализуют пищеварение.

Спортсменка - комсомолка
#318

Всю последнюю неделю я питалась "неправильно": торты, пирожные на обед, все калорийное, йогурты и вообще все подряд. Поправилась аж на 2 кг, для меня это рекорд. Я весила 50 кг при росте 172. Я много лет занималась гимнастикой, поэтому такой вес до сих пор я считаю слишком большим, при этом росте норма 47, максимум 48 кг. До сего момента достижения 52 кг я хотела немного поправиться "для форм", а как поправилась, случайно, - расстроилась и хочу вернуть себе свое прежнее состояние. Моя проблема в голове. Кстати, эти 2 кг ничего не измнили в моей внешности - никто ничего не заметил и не заметит даже если я наберу ещё 3:))

Настена
#319

Незнакомка, расскажи пожалуйста в каком журнале ты это прочитала. плиз

Baby
#320

Anonimous. "Убрать их невозможно, т.к. они уже закостенели " Не пиши о чем не знаешь." Мне это сказал мануальщик! И не один! И не в поликлинике, а специалисты различных центров. И это не суставы, как ты неправильно поняла, и искравление грудной клетки как компенсация искривления позвоночника! Ха-ха , какие суставы, ты что!

Baby
#321

Anonimous. "Убрать их невозможно, т.к. они уже закостенели " Не пиши о чем не знаешь." Мне это сказал мануальщик! И не один! И не в поликлинике, а специалисты различных центров. И это не суставы, как ты неправильно поняла, и искравление грудной клетки как компенсация искривления позвоночника! Ха-ха , какие суставы, ты что! В молодом возрасте вполне можно исправить, я же говорила, просто мне уже за 20-ть.

Настена
#322

Девчонки, я на одном сайте обнаружила статью как поправиться в весе:1)Для повышения массы тела необходимо: 1. Повышение энергоценности питания не менее чем на 5 Ккал на 1 кг нормальной массы тела. Это означает, что вместо обычно рекомендуемых 35 Ккал на 1 кг массы тела при очень легкой физической активности требуется 40 Ккал. В результате суточная энергоценность рациона для должна составлять в среднем 2800 ккал. 2. Увеличение употребления белка до 1,4 - 1,6 г на 1 кг нормальной массы тела, что составляет около 100 - 110 г на день, из них не менее 60\% за счет молока и молочных продуктов, яиц, рыбы и рыбных продуктов, мяса и мясных продуктов. 3. Умеренное увеличение содержание жиров в рационе (100-110 г в сутки) для обеспечения достаточной энергоценности питания. Источниками жиров должны быть коровье масло, молочные продукты (сливки, сметана, кисломолочные напитки нормальной жирности), растительные масла, мягкие маргарины, жирная и умеренно жирная морская рыба, богатая жирными кислотами семейства амега 3. 4. В рационе должно быть около 350 - 375 г углеводов за счет фруктов, ягод и овощей, хлеба из муки грубого помола или дробленого зерна, пророщенного зерна, меда, варенья, шоколада.

Baby
#323

Кнопка, как дела? Как успехи? Занимаешься? Я уже вижу маленькие результаты. Ноги стали более рельефные и ручки потолстели. Кстати я бицепсы не качаю, т.к. это отнимает много времени и сил, а они и так накачаются если качать грудь и спину и др. К тому же их легко перекачать, а мне не нравятся когда у девушки руки как у качка. Трицепсы делаю - они увеличивают ширину руки. Недавно узнала упражнение чтобы не торчали ключицы. Интересует?

Baby
#324

А кто-нибудь делает "мудры"?

Anonymous
#325

"И это не суставы, как ты неправильно поняла" Я все правильно поняла, Baby. Это самый натуральный сустав, и повоночник - это по сути один большой сустав. Как по-твоему ребра там соединяются, волшебным образом, что ли? Ты правда, Baby, совсем еще ребенок. Чуть что, сразу кидаешься спорить. Все можно исправить, с любом возрасте, было бы желание.

:)))
#326

Хотела купить "Мама Плюс", но нашла, как назло, только ванильный (бывает: клубника, шоколад, зеленое яблоко).Когда-то года 3 назад у меня от безисходности хватило ума купить себе курс Гербалайфа и там была огромная банка ванильного коктеля, которую я пила целых 1,5 месяца, теперь я даже запах не переношу, сразу тошнит. Ну ничего, будем искать....

Мария
#327

Девушка расскажи поподробнее про гербалайф?

Мария
#328

to Normy хотела бы узнать замечают ли родные или друзья что ты округлилась, если да, то что они говорят?

Мария
#329

Я просто недавно немного поправилась, 1 моя близкая подруга сказала что заметила, а вчера моя другая подруга говорит " Маш, ты все худеешь и худеешь, но сколько можно"(было так обидно), я же знаю что немного набрала, но как такое можно было сказать??

Мария
#330

И ище хотела бы спросить у вас девушки замечают ли окружающие перемены(хотя и небольшие)в вашем весе?

сив
#331

Девченки, можно к вам? Во мне 51 кг и 175 см роста. Аппетит хороший, и если вкусно, то могу обьедаться просто до безумия, что никак не отражается на весе. Вес держится в районе 50 кг всегда. Правда один раз было такое, что за неделю набрала 5 кг, но я тогда только что приехала с отдыха и ела целыми днями и смотрела телек, ничего не делая. Потом все эти кг мгновенно улетели. Родители такие же худые, начали поравляться только годам к 40. Что же мне теперь тоже столько ждать? Ходила к диетологу, она мне посоветовала есть 6 раз в день, но как найти время для этого, нужно же готовимть постоянно...

Кожадакости
#332

Baby: мудры - это типа энергетическая распальцовочка? :) Ну, я занималась раньше, а потом забросила и уже год как не занимаюсь :( Вот думаю преодолеть лень и снова начать.

:)))
#333

Настена: Журнал "Лиза" прошлогодний.Baby: Я тоже пробовала-есть такая мудра кажется "Гребешок дракона", то ли "Морской Гребешок", вообщем она от недостатка веса,аппетита и т.д.-вообщем не сложилось у меня - как была так и осталась. Мария: Могу с уверенность заявить Гербалайф полнейшая фигня! Не поправилась я от него ни на грамм!!! У меня получилось поправиться только от пива и жирных сливок максимум 3-4 кг, а потом какая-нибудь эмоциональная встряска, стресс и все мои труды за двое суток исчезают. А набираю я вес долго и трудно-вот сейчас уже 1,5 года без изменений 49 кг.

сив
#334

:))) а какой у тебя рост?

Тина
#335

Я до 35 лет весила 47 кг. при росте 1.70. Ничего не помогало. А потом как понесло. Сейчас уже 60 кг. Больше не хочу поправлятся, а уже не получается. Возраст!

Кира
#336

Анонимус, спасибо большое за советы. я даже не знала, что это у меня искривление позвоночника. думала строение скелета такое. Спасибо, что открыла глаза) А мне уже 18, боюсь, что будет сложновато исправить:( Baby, напиши пожалуйста, эти упражнения, чтоб ключицы не торчали. Блин, так хочется красивое декольте! я целый комплекс недостатков! Худая, без сисек, с кривым позвоночником, невысокая и вообще сегодня мне плохо. спасибо за внимание) всем удачи!

Nomy
#337

To Мария: Только мама заметила что я немного округлилась, ну и еще лучшая подружка. Для чужих людей я не сильно изменилась, но сама то вижу что косточки немного скрылись и не так уже выпирают ну и попа округлилась и то так хорошо :) Чему я очень рада.

Nomy
#338

To Кира: ну и у меня немного торчали ребра √ сейчас меньше, так что вперед и все будет ОК. Главное не раскисать и держать хвостик морковкой!!!! Только ты возьмись за себя и то всерьез. Если сомневаешься √ то действительно сходи к врачу пусть посмотрит позвоночник!!! Я думаю не все так плохо, а потом выбери что-то из советовавших тут то что ты сочла верным и настройся что ты обязательно поправишся, только настройся не на неделю а хотя бы на месяц и без поблажек к себе. Нас тут много таких, так что пиши как ты и что! ОК?

Шелли
#339

Девочки привет!!! Хочу в ваш клуб!!! Я худышка с детства, вешу 45 кило, мой максимальный вес был 50 кг! Сейчас усиленно занимаюсь поднятием веса, хочу вернуться к своим 50. Я начала колоть витамин В 12, он очень хорошо поднимает аппетит. Baby, я как и ты за здоровое питание, и вообще мой организм не воспринимает жирную пищу. Я обожаю салаты, фрукты, но на этом далеко не уедешь. Еще я купила настойку для поднятия аппетита-она состоит из экстрата овсянки.

кома
#340

Всё. Можете мня поздравить. Я окончательно сломалась (блогодая окружающим естественно). Я худющая дестрофичная девАчка. Примите меня к себе :( Хочу поправиться... Всё испробую,что бы добиться этой цели...

Baby
#341

ляляля. Вот его сайт http://shaman30.chat.ru/start.htm

Baby
#342

Вспомнила. Мне однажды посоветовал один массажист пить отвар солодки по 1 ч.л. за пол часа перед едой. Он говорил, что она замедляет обмен веществ. Я пробовала пить где-то неделю, но больше не смогла - у нее такой отвратительный вкус! Попробуйте, может кто способен ее пить. Но думаю пить надо несколько месяцев, не меньше

Baby
#343

Итак, упражнение "Против торчащих ключиц". Ложитесь на пол с гантелями в руках (можно бутылки с водой или книги, если не гантелей). Руки отводите в стороны (крестом), сгибаете руки в локтях - гантели смотрят в потолок. Теперь отводите руки назад (как бы кладете на пол выше головы) и вперед (на уровне бедер). Локти остаются на месте. Понятно? :)Обратите внимание как напрягается подключичная мышца. Со временем она нарастет и скроет ключицу. Делать так 10 раз по 5 подходов. Удачи.

Baby
#344

Шелли, Кома! Мы с вами. Здесь много советов, выбирайте что по душе и обязательно рассказывайте о результатах. Совет: лучше взвешиваться раз в неделю, чем каждый день, это только изматывеат, а так сразу виден результат

:)))
#345

Сив: рост 168 см.,вес 49 кг., хотя недели 1,5 назад была 50 кг.

Anonymous
#346

Хочу вступить в это клуб, я тоже всю жизнь была худышкой, рост у меня 165, вес 45кг. Усиленно пытаюсь потолстеть, пью элькар и дрожжи, 2 кг набрала, еще ем на ночь мороженое, окружающие тоже добавляют комплексов, а вот моему МЧ очень нравлюсь или просто потому, что он меня любит

Nomy
#347

Девчонки, хорошая новость, грудь тоже поправляется. Ну конечно не на размер :) Но мой 0-й размер был на меня всегда великоват, а сейчас все ОК. Лиф как влитой :)
To Мария: мне сегодня сказали что в новых джинсах я выгляжу вроде круглее. Я думаю это можно считать, что заметили, что я немного поправилась :)

кома
#348

Я вот думаю... Ведь в каждой умной книжке про диеты,написано,что резко голодать нельзя,а то организм наоборот набирает про запас энергию,если ее вдруг меньше чем обычно кушается. Так вот на фоне этих фактов,может быть стоит,так сказать,испортить обмен веществ. Много-много есть,а потом раз резко на диету строгую сесть... Реально набоать вес так? Вроде логично...

ляляля
#349

Baby, я конечно, извиняюсь, но нельзя ли повторить попонятнее упражнение против торчащих ключиц? :)) Ну не дошло до меня, что такое "руки отвести в стороны (крестом)". Кстати, недавно возвращалась домой и ко мне прицепился какой-то парень: "Ой, вы такая худенькая, мне так нравятся худенький девушки, ой, какие у вас ручки..". Забавно было.

Кира
#350

А у меня лишь настроение портится, если тем более парень! скажет мне, что я худенькая. Это катастрофа. шла например недавно, а мне говорит один такой доброжелатель "Это ж надо быть такой стройной!" у меня моментально возникает желание куда-то убежать поскорее, спрятаться, чтобы меня, худышку, больше никто не видел)) А сегодня целый день искала себе купальник, одни сплошные расстройства! Ничего не подходит! Вроде думала размерчик 1, а оказалось, что нет :( С сегодняшнего дня буду пить пиво со сметаной. Посмотрим, что получиться.