Гость
Статьи
Проверенные рецепты …

Проверенные рецепты красоты и здоровья

Давайте делиться друг с другом проверенными рецептами красоты и здоровья! А так же другими не менее интересными рецептами... (Отдельное приглашение моим любимым форумчанкам)

Laya
53 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Рыжая Бестия
#501

Изумруд, объясните пожалуйста, зачем вы над собой издеваетесь! Ну не маленький ребенок, нужно чувствовать свое тело...Когда больно - это не правильно!!!!

Изумруд
#502

Рыжая бестия.В том то и дело что очень-очень больно!вот и не буду больше издеваться,как вы верно подметили!может что-то я и не правильно сделала,но вроде все так,массаж именно руками!

Изумруд
#503

Все баиньки пора!Все кто на форуме спокойной ночи!А Ваши рецепты Рыжая Бестия,мне очень нравятся!

Иришка
#504

Хочу поделиться очень интересным и необычным форумом, там очень много рецептов изготовления домашней косметики и мыла. Народу пока немного, но очень хочется раскрутить. Приходите в гости!
http://www.aroma-beauty.ru/

Рыжая Бестия
#505

Доброе утро СТРАНА КРАСОТЯНДИЯ-ЗДОРОВЯНДИЯ!(еще не проснувшись, но уже работая)***Где вы девочки, выходите, не бойтесь сегодня приступа не будет, я спать хочу- дайте народный совет как проснутся побыстрому когда недосыпаешь уже неделю?:)***Воришечка, моя любимая, прости засранку, мне вчера не дали в тетради полазить, загрузили работой. Сегодня честное пионерское творожковую маску выложу!:)Будешь похожа на ватрушку и будешь такая же вкусненькая!

Орлик
#506

чтобы быстро встать, надо проспать на работу... больше ничего не поможет :)))

Орлик
#507

а если серьезно, то у меня с детства есть полезная привычка быстро вставать, поэтому для меня это не проблема, хотя конечно спать хочется в течение дня жутко

Рыжая Бестия тоже воришка
#508

Орлик, ну так я тоже встаю быстро, только это не помогает проснуться. Я от работы живу ровно 5 минут ходьбы, на работу в 8, так я бывает сплю до последнего, до 7.45- а потом бегаю как ошпаренная!:)))*** А я тоже, тоже воришка, пошла стырила спитый кофе:))) Правда пришлось поделиться с женой хозяина компании, зачем мне это нужно, она как раз решила новый кофе поставить, а я вытаскиваю спитый и в мешочек, он смотрит глаза пучит, а потом заговорщицки так спрашивает:а это тебе зачем???? ...Ну пришлось раскрыть тайну, что это хорошая маска для тела:)Она сказала что тоже будет воришкой:)))Разузнала подробности и решила что следующая партия спитого кофе -её:)))

Орлик
#509

ну вот, у вас скоро будет очередь к кофемашине :) , а у нас у всех в офисе растворимый...

Воришка спитого кофе...
#510

Всем привет! (вставляя спички в глаза и подпирая голову подставкой). Мы сегодня опять на троих соображаем?*** Рыжая Бестия, я тебя уже простила, но к понедельнику постарайся мне нйти для лобика. В понедельник идем в сауну. Возьму мед, кофе и т.д. и т.п. Утром я без кофе не человек, обязательно выпиваю чашечку. *** Охранник на работу не вышел:-(

Рыжая Бестия
#511

Воришка спитого кофе..., охранник заболел тяжолой болезнью - перенапряжение единственной извилины(та которая от пилотки осталась):))Бедненький, ты ему теперь передачки носи:)Только не спитым кофе:)***Ну и чего все притихли вообще то? Где новые рецепты, давайте о еде, меня приплющивает чего-нибудь полезного съесть!:)

Воришка спитого кофе...
#512

Рыжая Бестия, Орлик! АУУУ Где все!*** вот вспомнила для здоровья: Когда моя дочка начинает кашлять, я ее натирая нутринным салом. Сало храню в холодильнике. Небольшой кусочек растапливаете на сковородке и полученной масленной жидкостью натираете грудь, спинку до разогрева. Потом в идеале надеть шерстяную кофточку. Моя дочка только на хлопковую соглашается и спать. Через 2 процедуры гашель проходит.

Воришка спитого кофе...
#513

Рыжая Бестия, привет! вспомнила еще от насморка. Когда нас с дочкой выписывали из роддома, у нее был насморк. Итак... Натуральный Морковный сок, растительное масло и сок чеснока. на один раз 3 капли сока, 1 капля масла и одна капля сока чеснока. Закапываем по 2 капли в носик. Больший объем лекарства не надо готовить. Т.к. Чеснок настаиваится и смесь получается адская. Мы так дочке настоявшейся закапали... Она аж покраснела. Хочу добавить, что дочке было 10 дней. Еще хорошо помагает Грудное молоко...Прям из груди (тепленькое) и в носик

Плюшка
#514

Девченки, ну правда просто молотый кофе лучше!!! Я уже испытала и то и другое. Так что купите пакет в магазине и вперед! В спитом уже мало что остается, тем более после кофе-автомата. А еще хороший скраб получается из молотого в кофемолке риса, творога и оливкового масла. Жирность творога и кол-во масла - в зависимости от типа кожи. Это не просто скраб, а маска питательная для тела. Для лица люблю маску из размятого банана.

Vlada
#515

Бестия,шпинат любишь? Есть очень простой рецепт.В шпинате очень много витаминов.Если интересует,могу выложить.

Юлинда
#516

Девочки, родненькие, помогите! Замучили меня эти ногти, во первых - продольные бороздки появились, но и это не страшное, а самое главное - у меня на одних и тех же пальцах рук постоянно слазиют ногти, только начнет отрастать новый, потом вижу-опять 25, ну просто до слез, незнаю что делать, прищимать не прищимала....Хелп!!!!

Рыжая Бестия
#517

Плюшка, что делает банан на лице??? Расскажите поподробнее пожалуйста!

Воришка спитого кофе...
#518

Плюшка, для какого типа кожи используют банан и его полезные св-ва?

Юлинда.
#519

Для всех типов кожи. Яблоко очистите от кожуры, натрите его на мелкой терке и отожмите сок. Хорошо смоченную соком марлевую салфетку или просто слой ваты наложите на лицо на 15-20 минут. Сухую кожу предварительно нужно смазать жирным кремом. После снятия маски протрите лицо сначала влажным, а затем сухим ватным тампоном.

Юлинда
#520

∙ От угрей и мешков под глазами поможет и другая процедура. Очищенный сырой картофель протрите на мелкой терке и отожмите сок через марлю. Смажьте им лицо, для усиления эффекта можно смочить в соке марлю и наложить ее на лицо на 15-20 минут. Картофельный сок оказывает сильное противовоспалительное и успокаивающее действие.

Рыжая Бестия
#521

Vlada, давай рецепт, за одно расскажите что такое есть шпинат:)))***Юлинда, слезают ногти??? Совсем? Каким образом опишите, быть может это грибок? Нужно выяснить первопричину!!!Тогда уже следуя из причины и лечить это!:)

Юлинда.
#522

Для Рыжей и Воришки... Банан очистить, размять вилкой, кашицу нанести тонким слоем на лицо на 15≈20 минут. Маска рекомендуется для сухой кожи: увлажняет, разглаживает и смягчает ее.
. Зрелый банан размять вилкой, в кашицу добавить сливки и при помешивании ≈ картофельную муку до густоты сметаны. Перед наложением маски веки смазать питательным кремом. Приготовленную массу нанести на кожу тонким слоем, по мере его высыхания положить второй слой, особенно в места, где имеются морщины. Сверху лицо прикрыть марлей или тонким слоем ваты. Маску держать 30≈40 минут, затем снять ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Рекомендуется для сухой кожи. Применяется через день. Курс ≈ 10 процедур. Через 1≈2 месяца его можно повторить.

Юлинда.
#523

Одну столовую ложку (с верхом) кашицы банана смешать с желтком куриного яйца, сметаной и медом. Смесь нанести на лицо на 15≈20 минут. Для сухой увядающей кожи. Курс ≈ 20 процедур (2≈3 раза в неделю) .

Рыжая Бестия
#524

Воришка спитого кофе...-бананьев нЭма:)) Есть в нем какие то полезные свойства. Кстати, вспомнила еще про твой лобик, кострюльки с отваром коры дуба, мать и мачехи, зверобоя в равных пропорциях- все это вяжущие свойства имеют, как раз что бы завязать разбуянившиеся твои сальные железы!:)

Юлинда.
#525

Да. раньше не слезали.. А тут такое началось, 2 безымянных и постоянно слазиют... не могу отростить здоровые... и все ногти продольные полосы( как бы с углублением)

Рыжая Бестия
#526

Юлинда- это нам то с Воришкой от морщин?:)) Спасибо, лет через 20 обязательно применим:))))

Юлинда
#527

Хорошо питает любую кожу маска из мякоти грейпфрута с добавлением чашки кислого молока. Смесь надо поставить в холодильник, а затем нанести на лицо и шею на 30 минут. Смыть теплой водой.

Юлинда
#528

нет, не вам от морщин... а вам, потому что про банан спрашивали... ни в коем случае не хотела вас обидеть

Юлинда.
#529

Маска для лица от Ларисы Долиной
╚Взбиваете одно яйцо. Затем берете сметану, клубнику и протертые огурцы (по объему они должны равняться взбитому яйцу). Ингредиенты соединяете вместе и перемешивайте. Маску нужно наносить на 15 минут, после чего смыть водой. Вот увидите, ваша кожа наполнится здоровьем╩.

Юлинда
#530

Для всех типов кожи
Можно приготовить витаминную крем-маску с бананом. Хорошенько разотрите банан, добавьте 2 ст. ложки питательного крема и взбейте смесь миксером. Сразу же нанесите крем на кожу лица, шеи и области декольте и оставьте на 20-30 минут. Лягте, закройте глаза и расслабьтесь. Маску снимите мягкой косметической салфеткой. Такая крем-маска прекрасно разглаживает кожу, насыщает ее витаминами и способствует регенерации клеток (обновлению кожи).

Воришка спитого кофе...
#531

Юлианда, это очень похожк на грибок. Я мучилась нескольео лет. Потум купила ОРУНГАЛ и пропила курс. Моментально все прошло. Курс дорогой. Несколько лет назад я платила 1000 руб. вот тебе ссылка на цены****http://market.yandex.ru/search.xml?hid=&text=\%D0\%BE\% D1\%80\%D1\%83\%D0\%BD\%D0\%B3\%D0\%B0\%D0\%BB&how=pricemin&asc=1&np=1, а эта ссылка на своиства и использование http://apteka-doctor.com/inst/orungal.php

Рыжая Бестия
#532

Юлинда- если нокоток не слоится, а отподает и затем вырастает новый, я подозреваю что это грибок или может быть у вас это наследственное(тогда сложнее), а может быть в результате болезни? Ну тоесть причин болезни ногтя может быть много, а следствие одно, поэтому думаю в вашем случае нужно сходить к врачу, сдеть анализы, а когда вы уже будете знать причину, и болезнь, тогда уже будет легче бороться с недугом.

Юлинда
#533

Да, девочки, я так и подумываю к врачу надо.. спасибо вам ...будет время навещу

Рыжая Бестия
#534

Юлинда, а мы и не обижались, это я шутЮ. А по поводу врача, сходите обязательно, ручки у женщины должны быть так же прекрасны как и лицо!:)

Воришка спитого кофе...
#535

Рыжая Бестия, и так план ╧1 - срочно покрываемся марщинами и закупаем оптом бананы. (Используем не только для лица..., ой куда то меня понесло). План ╧2 - на Х.. посылам морщины, а бананы просто едем... :-)

Воришка спитого кофе...
#536

Рыжая Бестия, только для тебя....ШПИНАТ род одно- и двулетних трав семейства маревых. 3 вида, в Азии. Шпинат огородный - овощная культура (в листьях витамины В, С, каротин, минеральные соли), в Евразии, Сев. Америке. Урожайность 120-150 ц с 1 га.
Греческий салат со шпинатом
------------------
1 пучок свежего шпината, (нарезать)
1/2 длинного огурца, тонко нарезанного
2 помидора, нарезанные кружками
1 стручок зеленого сладкого перца, нарезанный полосками
1 стручок красного сладкого перца, нарезанный полосками
24 оливки
3/4 стакана обжаренного натурального миндаля
1 стакан (120 г) тертого сыра ╚фета╩
Приправа:
3 ст. л. красного виноградного уксуса
1 измельченный зубчик чеснока
1/2 ч. л. горчицы
1/2 ч. л. орегано
1/4 ч. л. душицы
1/4 ч. л. тимьяна
3/4 стакана оливкового масла
соль и перец по вкусу
Приправа: Смешайте все ингредиенты в маленькой чашке. Сбивайте до тех пор, пока хорошо не перемешается.
К приправе добавьте все ингредиенты салата, кроме сыра, тщательно перемешав.
Выложите на сервировочное блюдо, сверху посыпав сыром.

Vlada
#537

Медовая бестия,делаю большие глаза:) Не знала,что в Греции не едят шпинат.Я с ним познакомилась здеся.Думаю,ты меня пытаешься ввести в заблуждение.Видела где-то название греческий салат со шпинатом..такая травка похожа на наш щавель,но вкус другой.Продается свежий в пакетах.Замороженный -гадость и нет никакой пользы.
Рассказываю рецепт.Обжариваем на оливковом масле чеснок пару зубчиков мелко порезанный с грибами-шампиньонами..(нет разницы какие именно),солим,перчим.Как прожарятся грибы,высыпаем гору шпината.Готовится он ооочень быстро.В конце наливаем соевый соус. В день надо съедать овощи всех расцветок,особенно полезны оранжевые и темно зеленые,к которым и относится шпинат.

Воришка спитого кофе...
#538

Вчера в Рыжую Бестию кидала мед, а Сегодня шпинат...

Рыжая Бестия
#539

Девочки, спасибо!! Я слюной уже захлебываюсь. Вы в меня не кидайтесь помидорами то, ну может быть я его и ела, но не знала что это шпинат(то есть русского названия его не знала)Завтра бывшего своего буду пытать, что это такое и как он по гречески называется. А рецептики вкусненькие, ммммм! Фету я обожаю - это единственный сыр который я ем(не считая пармезано который обычно добавляю в салат из рокко или макароны посыпаю). Значит будем есть шпинаты:) А вообще у меня на субботу "русский стол" дома, шашлыки будем жарить, приходите девочки, а то у меня в гостях будет 6 мальчиков, а я одна из девочек- разбавить бы компанию:)))

Воришка спитого кофе...
#540

Рыжая Бестия, я уже бегу к тебе... осталось только денег накопить на билет в Грецию...

Рыжая Бестия
#541

Воришка спитого кофе...- давай, мальчики все знатные:)))Плохого товара не держим:)))Я так как сама страшненькая, да маленькая, люблю мужчин красивых да высоких:)))***Сижу рассматриваю фотки шпината и что то не пойму- то ли это "марули" то ли "хорта"(гр. названия) или я в шары уже долблюсь к концу недели:) Блин, девочки -ПЯТНИЦААААА!! Сегодня сяду лопатить форум и выискивать себе масочки для лица и тела!(кофе я уже тыркнула). И займусь собой сегодня, надеюсь моя ученица сегодня не прийдет(с надеждой в голосе). Тогда весь вечер будет моим!

Галчонок
#542

Девочки, а кто знает как делать массаж лица, научите плиз! (если его можно вообще сделать себе самой:). А то ведь маски это хорошо конечно, но массажик в уходе за лицом - это тоже хорошее дело, согласитесь!*** А вот масочка, которая мне оч. нравится: 15 г дрожжей, 2 ст. ложки творога, 1 ч.л. раст. масла (лучше оливкового), 4 измельченных грецких ореха. Дрожжи и творог смешать, поставить на 20 минут в теплое место. Потом добавить остальные ингридиенты. Доза получается большая, поэтому я накладываю смесь на лицо, шею и декольте. Можно делать половинную дозу. Отлично тонизирует, питает, увлажняет кожу, личико становится нежным и свеженьким как у ребенка!

Орлик
#543

Бестия, я тебе прямо завидую... шашлыки, 6 мальчиков.. и погода наверное у тебя хорошая, да?

Рыжая Бестия
#544

Галчонок, да, массажик личику это хорошо:)Только это нужно показывать, или хотя бы на фотографиях, так описать сложно. Самое простое и доступное это ноктевой массаж век. У кого уже слегка отрощенные ноготки, на чистом лице, ооочень чистыми руками делать покалывающие движения ноготками(как будто вы попеременно стучите по столу ноготками- попробуйте на столе, потом на веки и вокруг глаз)Очень стимулирует, заставляет кожу "работать", даже если вы устали на работе, а вечером нужно быть в форме, то 5-7 минутный ногтевой массажик на веки снимит выражение усталости. Отдохнут даже глазки и кожа вокруг придет в норму-как будто вы хорошо отдохнули.:)***Блин у меня все рекомендации получаются либо для очень занятых, либо, для очень ленивых. Люблю я простоту и доступность:)

Рыжая Бестия
#545

Орлик, сегодня погода отличная- ну не лето конечно, градусов +12,+13(это для греции холодно, но ведь февраль месяц)А мальчики... ну этого "гуталину" хватает у нас тут:))Хотя наверно просто оттого что дружу я только с мужчинами. Мне трудно с женщинами дружить(наверное со мной что то не то:))***А еще я вся в раздумье, что подорить любимому на 14?????

Воришка спитого кофе...
#546

Рыжая Бестия, в Греции ведь ВСЕ есть, выбери...подари ему ВОСК ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ.., ХИ-ХИ-ХИ

Воришка спитого кофе...
#547

...и сделай ему "..Глубокое бикини..."

Рыжая Бестия
#548

Воришка спитого кофе, пусть ходит волосатым:))) Хотя я ему обещала на груди эпилировать:)))(вроде согласился- говорит:все что захочет моя девочка)Посмотрим, посмотрим:))) Мужчины боль обычно плохо переносят, в обморок могут упасть:)))

Воришка спитого кофе...
#549

А я люблю когда у мужика грудь волосатая...

Рыжая Бестия
#550

Воришка спитого кофе, а я люблю девственно чистых мальчиков и растительность не возбуждает моего животного инстинкта:) Хотя если уж волосато у мужика что то, то пусть будет, что же теперь делать?:)))Я и без этого издеваться люблю:)