Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Девчонки!!! Помираю, пот! – 2.

Ответы (13867)Ответить

• все мне перестал помогать одабан это смерть!! это последний был мой шанс. и почему правая подмышка потеет в 50 раз больше. что делать??7 помогите. что с одабаном делать?? помогите
    я им пользуюсь тока неделю

• Anonymous [39727699], МАксим для рук не помогает.

• девочки,я уже писала тут что можно "переборщить"с максимом и тогда он не поможет(с одабаном наверно тоже),поэтому пользуйтесь умеренно,а насчёт хербины это правда,вот собиралась заказывать максим в очередной раз,зашла купила хербину,дай думаю попробую,тут многие писали что помогает,и намазала на ночь а потом с утра,помогла хербина мув изумительно!так же как максим!:)))))максим я конечно куплю,пусть будет,с ним спокойней,но пока вот пользуюсь хербиной

• девочки!!! я замучилась уже с этими подмыхами((((((((((((((((((((( вещи стирать каждый день((((((((((((((((((((((((((((((((((( ходить мокрой и вонючей(((((((((( сейчас йодомарин пью. вдруг легче станет?

• lenaa, Anonymous [22237482],спасибо, что откликнулись. Мне было ужасно плохо, а сейчас думаю, что мне удастся вытерпеть этот кошмар. Попробую найти Хербину мув. Что-то я раскисла раньше времени, надо бороться. Все-таки сколько здесь людей с такими же проблемами, которые не сдаются. Еще раз спасибо за поддержку! :)
    :)(81819983), йодомарин я тоже пила - никакого толку. Тут некоторым девчонкам Хербина вроде бы помогает, кому-то Максим или Одобан. Может, стоит начать с Хербины?

• день пережит. но какой ценой... ну что за жизнь?!! виши не помогает.

• Anonymous [21842068], как здесь уже гвоорилась, не надо увлекаться сильно максимом и одобаном, не стоит мазать каждый день, когда я первый раз купила максим, мазалась только 4 дня подряд, на сегодняшний день мажусь раз в 7-9 дней, и не потею...попробуй сделать перерыв с неделю, а потом один только раз намазать, сделать опять перерыв дня3, ну и так далее..

• я купила Адидас вумен Сенситив.Мне нравиться.Запах классный.но оч сильный что даж запах моих духов сбивает. это антиперспераннт-дезодарант.я его брызгаю.жду пока высохнет .и опять брызгаю.высыхает..и вроде на день хватает.Процентов на 90..а в жару под 35 процентов на 80!
    я ищё Одабан заказала..ПОТОМ результаты сравню

• А у меня такая проблема...пошло страшное раздрожение от хербины(((((даже не знаю что и делать...подскажите,пожалуйста....

• Мышь, я просто привыкла так, запах приятный у рексоны. я из-за ребенка маленького духами не пользуюсь, а так все-таки аромат небольшой есть. С руками сейчас в жару просто беда, аптеки в округе все как на подбор со ступеньками с коляской детской не вкатится. В выходные пройдусь для рук део-контроль поищу.

• Привет девчоночки!Одабан класская штука, вчера вечером ходила в "опасной" футболке,ехали в душной машине далеко, смотрю на правой подмыхе пятнышко с 50 коп, а слева полосочка.Я так рада,раньше бы у меня там такие потеки были, это я только 1 раз одабаном пользовалась.Вчера опять побрызгала, думала, что кожа привыкла, пощипет чуток и усну.Нихрена.Опять не выдержала и смыла.Потом смотрю у меня вся кожа красная, пошло раздражение, я сразукремомо помазалась.Сегодня болит левая подмыха от раздражения.Подскажите плиз, как пользоваться Одабаном при раздражении?На ватный диск брызгать, а потом втирать или как?

• Девушки а мазь теймурова не хотите попробовать? стоит 3 копейки а результат хороший, на ночь в течении 2 недель мажте, толкьо смотрите чтобы в глаза не попал, запах не очень но после смывания запаха не остается. Я пожмышки мажу

• как сделать чтобы Одабан опять помогал??

• Попробуй перерыв сделай.Ну где-то недели 2 не мажь вообще ничем!В инструкции так написано!

• Елена, А для рук мазь теймурова подойдет?

• Лека, ну спасибо за информацию) Удачи тебе в поисках.. У меня вроде с руками проблем нет, ттт

• Елена, и насколько процентов примерно помогает на подмышках?

• Хочу вклиниться в беседу про пасту теймурова. Мне на подмышках помогает на 80-90\%. Уже месяц пользуюсь. Довольна. А на руках не очень помогает, део-контроль даже лучше, но все равно 50-60\%, на ногах чередую део-контроль и пасту теймурова. Все вроде отлично, но очень боюсь каждый день, что возникнет прибывание, перестанут действовать все эти штуки..и т.д.

• Anonymous [21842068] ты чего тут всех пугаешь что ОДАБАН не помогает!Попробуй сделать перерыв недели 2, и попробуй снова.Может у тебя уже переизбыток!Может ты несколько дней подряд брызгалась!Нужно не больше 2 раз в неделю, и то с перерывом в 2-3 дня!

• Как называется фирма-производитель Одабана(посмотрите, плиз, может где-то на коробочке написано)?!!!!!!!!!!!!!!!

• Тася фирма производитель Одабана(пишу то что на баночке): BRACEY*S PHARMACEUTICALS

• ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!Я уже 3 день СУХАЯ-я писала и давала ссылку на ebay-это работает-я ночью могу проснуться,хватануть себя за подмышку,а там сухо!!Вчера наконец одела тонкую льняную куртку- и как человек по городу гоняла-проверяла,когда взмокну.Сухая!!!Вообще!Вот это-точно проверено-у меня проблема была много лет( от диабета)- и я честно скажу-такое счастье!!!!Летаю!

• Мне это счастье обошлось в 20 баксов с пересылкой из Англии в Латвию

• Мамчик,а как дезик-то называется?

• Анюта, спасибо большое!)

• Мамчик, а в каком городе ты живешь? )

• Здравствуйте!У меня такая проблема-в течение дня я практически не потею,от запаха пота не страдаю,но вот когда еду утром на работу,особенно в теплое время года(зимой такого нет),то стоит мне зайти в маршрутку(а от моего дома до метро иначе не доехать),то начинаю жутко потеть,это можно сравнить,как если бы я 5 минут посидела в сауне,хотя в сауне я и то меньше потею.Особенно потеет лицо-с него начинает просто течь...косметика естесственно размазавается.Понятно,что в маршрутке в час пик душно,и народу много и часто нечем дышать,но ведь никто кроме меня так не потеет.Потом сажусь в метро и все проходит.Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

• Илона, наверное просто у каждого по-своему. У меня вот дома всё нормально, сухая..А вот когда куда-то выхожу - начинаются проблемы..При том, пусть я даже не волнуюсь, просто у меня что-то наверно с нервной системой, что так получается..Не понятно крч это всё)

• К сожалению нет времени прочитать всю ветку((((так вот хочу спросить.а кто-нибудь пользовался дезиком Део-Актив?Как он вам?

• Я из Даугавпилса)))Даю еще раз ссылку -это средство называется SweatBlock- я купила еще 4 упаковки,на год обеспечена!!
    http://cgi.ebay.de/Hyperhidrosis-Benefit-No- Armpit-Sweat-30-day-Guarantee_W0QQitemZ200128143563QQihZ010Q QcategoryZ29580QQcmdZViewItem
    Меня тоже,кстати,Аня зовут(и иногда Мышь!!!),у нас тут есть Анюта и Мышь,можете звать просто Аннушка

• А есть тут те, кому Максим не помогал, а Одабан помог? Не хочется снова деньги на ветер выбрасыать, а мокрые подмышки-достали, у меня уже параноя началась: мне кажется, что кто-нибудь это замечает, смотрит, что от меня пахнет пОтом. Клиника, короче.

• Мамчик, я тоже из Даугавпилса)))))))
    А ты до этого дезика чем пробовала? )

• Ксюбик, таких как я знаю много)

• Мамчик,а этот дез он на основе чего сделан ? Хлорид алюминия,оксид цинка или еще чего ,и в какие \% основных компонентов в этом дезе,я искала по твоей ссылке-не нашла состав деза.

• Мамчик напиши плизз подробнее про этот дезедорант.Что-то тут ничего про него не говорили.Кто его производит, что в состав входит.И на сколько хватает.Спасибо заранее!Очень за тебя рада!

• Мамчик, а как часто его наносишь?))

• Мышка-ой и чем только я не пробовала!)))))))Всего чего было!!Если хочешь,можем встретиться-посмотришь что это такое))мой тел.29850039
    В упаковке 8 упаковок-хватит на 2 месяца-по пакетику в неделю(в каждой упаковке 2 салфеточки мокрые)Я настолько рада быть АБСОЛЮТНО сухой,что заказала еще блок из 4 упаковок-то есть обеспечена на год почти!!))
    Счас попробую найтить состав-тааак
    15 процентов хлорида алюминия,витамин Е,экстракты всякие........
    - вот еще ссылка- именно о нем же www.sweatblock.com

• Ксюбик, мне Максим не помог ни грамму, а Одабан помогает на 100\%.Вчера пошла в жру такую в джинсах и в рубашке с коротким рукавом,Так вот у меня лоб вспотел и спина чуток, а подмыхи сухие, Я даже обалдела.Не ожидала такого эфффекта!

• Аааа! хочу Одабан! в Москве у кого-нибудь можно его заказать?

• Мышь, очень эффективно подмышками, но я только на ночь мажу, утром на работу уже дезиком, это не как средство от пота а как лечебное , потовые железы приводит в порядок. А по воводу рук не пробовала тк руки не потеют

• Добрый день. Сказать что я потела, ничего не сказать.Но мне помогло одно средство на все 100. Взяла 0,5 ч.л. соды+100гр. воды теплой кипяченной. Делала из марли повязочки, мочила в этом растоворе и прикладывала к подмышечным впадинам на всю ночь. Это продолжала делать около 20 дней, главное не забросить. Теперь делаю это днем на несколько часов, пока мужа нет(не хочется объяснять зачем это делаю).Если нет возможности, то просто протираю их этим раствором несколько раз в день. Теперь там сухо, одно но: в некоторых местах стала больше потеть,но это какая то видно компенсация.Но для меня это уже не проблема - главную свою я решила.А вообще это средство можно прикладывать куда угодно.А все что не пробовала: кора дуба, соль, разные дезодоранты, крема, паста Лоссара - никакого результата не дали.

• видела рекламу швейцарского средства DRYDRY, может, поможет

• А где можно купить в Москве Хербину??? что-то нигде она мне не попадается(((

• помогает детская присыпка в аптеке

• Мамчик,а ты пробовала до этого деза Максим ? Там тоже 15\% хлорида алюминия,похоже это одно и то же ,только названия и производитель разный ...?

• Мамчик, я вот Максимом пользуюсь, на правой подмышке буквально пару капель - но это ерунда в принципе. Одену майку посвободней и ничего не будет скорее всего. А так я довольна, главное, чтобы эффект не пропал) Вот там тоже хлорид аллюминия, я думаю это что-то похожее на твой дезик) А сколько тебе лет, прости за нескромный вопрос?)))

• хербину видела в арбат-престиж,но они её как подарок выдают когда купишь товаров не меньше чем на 500 руб

• Хербину можно купить в магазине.который находится на Марксистской.Выходишь к ТЦ Звездочка и там небольшой косметический магазинчик в метрах 10 от метро.А еще в сети магазинов ОлГуд

• Мышь-мне 32,а что??

• Мамчик, Просто думаю может это с возрастом проходит. А мне 17)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram