Гость
Статьи
Отрастим густые …

Отрастим густые волосы! для обладательниц редких, выпадающих волос.только народные рецепты!-2 Все сюда!!

Девчонки со старой ветки переселяйтесь, а то старая грузится черт знает сколько. Продолжим эксперименты с волосами. Отрастим косу по пояс!

ymnica
25 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гюльнара
#101

А кто создатель форума? расцеловала бы.... Настя а сколько тебе лет?

Гюльнара
#102

Настя по-моему просто надо сходить к врачу. Просто столько советов... И не знаешь с чего начать...

Гюльнара
#103

Говорят что самовнушение помогает, но как бы я себе не внушала что у меня густые волосы не помогает.... Лезут так же.((((( Никакая медитация не помогает(((

Настя
#104

Гульнара, постарайся не плакать,тут слезами не поможешь(((Попробуй может хотя бы через день голову мыть.Я мою через 3 дня,у меня тоже волосы быстро грязнятся((
А после мытья тоже очень много вылезает...
Я волосы очень редко крашу,и у меня всегда были красивые,густые волосы,а щас такие тонюсенькие растут,тоже страшно((

Гюльнара
#105

Ну ладно девочки мне пора. Попробую сегодня перцовку, завтра спишемся.... Спасибо что вы есть))))

Гюльнара
#106

Пока Настенька, завтра в девять буду тут, спишемся))))

Настя
#107

Мне 20))Гюльнара,а ты откуда,с какого города?
Я вот завтра к дерматологу пойду,надеюсь поможет спасти мне волосы((
Я тоже про медитацию слышала,надо очень в это верить, и тогда может быть поможет))

Настя
#108

Ню,давай,Гюльнара!До завтра!Удачки!)))

Гюльнара
#109

Настенька я с г.Черкесска КЧР. Слышала о таком? А потом раскажешь что врач скажет....Я тож наверное схожу прямо с утра.....

Гюльнара
#110

А ты откуда?

Настя
#111

Гульнара,а я с Латвии,с г.Даугавпилса,хотя родилась в России,но с 7 месяцев живу здесь.Про твой город слышала,но ничего не знаю про него))
Завтра здесь спишемся)))

Молекула
#112

Гюльнара, масло бэй можно в аптеке купить, но не в каждой, а можно по интернету приобрести. У меня , к сожалению, волосы плохие с рождения. Даже очень плохие. Восстановлению не подлежат, т.к. восстанавливать нечего((. Но реально бэй утолщил волос. А ещё он помогает именно от выпадения. И мне хна подошла. Только красящая, а не бесцветная.

lina
#113

Настя,привет Даугавпилсу из Даугавпилса;))) Попробуй миндальное масло+касторовое+витамины А и Е,помогает. А ещё в салоне Lanta есть маска компьютерная Revlon,после неё волосы супер.

Ballezza
#114

Дорогие девушки, воодушевлённая вашими советами, решила попробывать полечить волосы желчью. Так вот! Отчитываюсь: пользуюсь желчью больше недели каждый день, результаты на лицо: появился блеск!!! даже на обесвеченных, сожжённых кончиках!!! Причём волосы стали мягкими и приобрели вполне здоровый вид! Да, кстати, я понимаю, что через неделю говорить о том, что волосы стали лучше расти говорить ещё рано, но тем не менее, судя по отросшим корням, могу сделать вывод, что это действительно так! Всё! Всех целую! Буду держать вас в курсе дела!
P.S.: если возникнут какие-нибудь вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Настя
#115

Приветик, Лина)))А где миндальное масло у нас продаётся?В аптеке?А как у тебя после него волосы быстрее не грязнились?))

Юлиана
#116

Настя, походу у нас с тобой одинаковые проблемы! мне тоже 20 лет!

Настя
#117

Юлиана,подруги по несчастью)))У тебя тоже всегда были хорошими, а теперь тоненькме и бледненькие?А ты волосы красиш?

Anonymous
#118

Настя, ну не сказать что хорошие, но нормальные не жаловалась! Красилась раньше до 18 лет наверно, потом выподать начали!:( Сейчас ваще кошмар, просвечивают,тонкие и бесцветные растут!Мою каждый день, так как они еще ко всему и жирнятся очень быстро!:( Вот так вот!... Купила настойку красного перца,корень лапуха и масло репейное! буду пробывать! И желчь обезательно куплю!

Юлиана
#119

Настя, ну не сказать что хорошие, но нормальные не жаловалась! Красилась раньше до 18 лет наверно, потом выподать начали!:( Сейчас ваще кошмар, просвечивают,тонкие и бесцветные растут!Мою каждый день, так как они еще ко всему и жирнятся очень быстро!:( Вот так вот!... Купила настойку красного перца,корень лапуха и масло репейное! буду пробывать! И желчь обезательно куплю!.....ой забыла ник поставить!:)

Настя
#120

Юлиана,у меня та же ситуация, что и у тебя((Я в 17 лет решила осветлиться,2 раза за один раз покрасили и на голове салома,ну тогда они очень быстро востановились!))В последнее время волосы крашу очень редко в рубиновый цвет,ну и вот сейчас та же фигня,что и у тебя!(((

Юлиана
#121

Настя, что делать собираешся, с волосами!?

Настя
#122

Юлиана,это очень плохо,что ты каждый день моешь,у меня тоже быстро грязнятся,я мою на третий день))

Настя
#123

Завтра пойду к дерматологу,посмотрим что скажет,я прямо головой чувствую,что что-то там нито происходит(((

Юлиана
#124

Настя, Я знаю что плохо, а что делать, ни с такой же головой ходить, они когда грязные вобще ужас!Ну щас уже шапку можно одеть, так что постараюсь не мыть каждый день!!!

ЯЯЯ
#125

Привет, девчонки! читала и была с вами (только не писала, потому, что сама ничего дельного не знала) почти всю прошлую ветку, начиная с июля. Попробовала почти все. Выбрала следующее (то, что реально помогло): сначала кифирная маска, потом мою волосы смесью желтка и 1 ст. ложки желатина, шампунями вообще перестала пользоваться, только в очень редких случаях, и полощу отваром лопуха и ромашки (правда волосы после такого полоскания жесткие и торчат в разные стороны... становится видно все посеченые кончики) или бальзамом Эльсев, но только не на корни, потом просто водой полощу! Результат, после 2 месяцев таких процедур, замечательный. Волосы выпадают от силы штук 10 в день (можно сказать и не выпадают, потому как раньше решеточка в ванной забивалась после мытья волос)... ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!!!!! волосы я мою только кипяченой водой из ХОЛОДНОГО крана! Потому, что из горячего вода плохого качества, с добавками вредными всякими, при кипячении в хлопья иногда сворачивается, а мы свои драгоценные волосы этой гадостью моем. Удачи всем и густющих, длиннющих, сияющих волос!!!

Настя
#126

У меня на след. день после мытья очень пушатся,на второй день нормальные,на третий уже грязные((
Юлиана,а ты вобще не предпологаешь из-за чего эта фигня началась?((

жесть
#127

девчёнки,посоветуйте что-нибудь.Волосы очень мягкие,шелковистые,многие мечтают о таких,а я ненавижу!!!!пожалуйста,посоветуйте как сделать их жёстче.Пробовала мыть детским мылом с чередой,становятся жёсткими(как хочу),но не промываются,висят сосульками,так что я бросила мыть им.help!!

Юлиана
#128

Настя, незнаю даж, может от нервов!может иза сигарет!:(

Ветка
#129

Пробовала старушкин рецепт с желчью - неделю каждый раз, потом пару раз через день, потом из-за собственной лени забросила. Прошел месяц, даже больше. Волосы не лезут, заметно отросли и самое главное - лезет подшерсток, да так, что аж башка чешется)))
Кроме желчи в этот период ничего не делала.

Lina
#130

Девченки,купила сегодня в аптеке масло жожоба.Может кто-то пробовал?Подруга посоветовала делать маски хотя бы 2 раза в неделю.Подогрела в микроволновке и намазала на волосы.Говорит хороший стимулятор роста волос и смягчает.Через часа 3 пойду смывать, расскажу результат.

Lina
#131

Настя, масло миндальное в аптеке.Волосы у меня у самой склонны к жирности, но ничего нормально.Просто 2 раза промыть шампунем.Купила жожоба говорят оно даже для жирных волос подходит, регулирует sebum.

Юлиана
#132

Настя, незнаю даж, может от нервов!может иза сигарет!:(

Настя
#133

Lina, я даже не знаю помогут мне эти масла или нет.У меня всегда свои волосы были нормальные по толщине и крашу не часто,а тут стали рости совсем тонкими и безцветными(((

Настя
#134

Юлиана,Я тоже думаю, что у меня такое с волосами из-за нервов(((

Лиса
#135

Снежинка, спасибо.

Сана
#136

Жесть, у меня тоже мягкие очень волосы, и я делала все, о чем тут писали. Единственное, что мне больше всего понравилось это маска из ржаного хлеба. Волосы стали у меня пожесче, послушней. Объем появился, стоячие такие. А то этом мягонький пушек надоел уже.

Рысь
#137

Девочки, всем привет... У меня прям полный набор: обесцвеченные сухие, ломкие до ужаса просто, тонкие и редкие волосы... Наткнулась на этот форум: спасиб за совет с красным перцем и дрожжами.... За неделю прям чудо произошло... Не верю теперь своим глазам и рукам... Мягкие, блестящие, так еще и новые расти начали....

Молекула
#138

Жесть, раньше я мыла голову мужским шампунем, волосы становились жёстче, чем от мытья женским. А ещё очень хорошо делать маски с глиной. Вот тогда на голове будет проволка.)

жесть
#139

Молекула,а что за маски глиной?из белой или голубой? и где её можно приобрести???

Молекула
#140

Жесть, глина продаётся в аптеке и в "Лавке жизни". Разновидностей много - белая, голубая, жёлтая, красная и т.д. Читай на упаковке, какую можно на волосы. Можешь разводить водой, кефиром, маслом. Она ещё вроде и укрепляет.

ymnica
#141

Привет всем! Столько новеньких появилось! Сказать сейчас в принципе нечего, пью витаминки, сегодня будет наверное маска перец-касторовое масло, а в пятницу желчь, еще не решила. Но волосы радуют каждый день. Кстати есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ - замерить волосы и каждый месяц выкладывать у кого на сколько отрасли (проверить правда ли, что от масок быстрее растут, и выясним от какой именно:-) Значит так у меня 35 см прядь с пробора с макушки (а еще стыдобища, корни -4 см, но красит пока не буду, пока полечу их несчастных). А У ВАС КАКОЙ РАЗМЕРЧИК?!

Anonymous
#142

Девочки, привет!
Очень давно читаю ветку.
Хочу рассказать как пользовалась желчью. Сначала и правда эффект был, волосы казались объемнее и меньше стали выпадать..потом прошло 2 недели как перестала пользоваться, и начался кашмар, стали выпадать еще больше, прям клочьями...не знаю что делать...

Anonymous
#143

А правда, что от курения волосы тоже могут выпадать?

Стрекоза
#144

Рысь, расскажи, пожалуйста , каким именно рецептом с перцем и дрожжами ты пользовалась, только подробно если можно. Как часто , как долго и проч.

ymnica
#145

Ну вот меня игнорируют... Все больше не буду ничего рассказывать, а ведь хотела

Anonymous
#146

ymnica , никто тебя не игнорирует , я всегда с интересом читаю , но писать не люблю

Гюльнара
#147

Привет девочки, ну что там с желчью, мож у кого выросла коса до пояса?

Гюльнара
#148

Сегодня собиралась к врачу но так и не дошла.... Настя ты тут?

Гюльнара
#149

Ау девочки....

Гюльнара
#150

Ну так что с желчью? Страшно мне а вдруг последние волосы вылезут, я этого не переживу...