Гость
Статьи
Отрастим густые …

Отрастим густые волосы! для обладательниц редких, выпадающих волос.только народные рецепты!-2 Все сюда!!

Девчонки со старой ветки переселяйтесь, а то старая грузится черт знает сколько. Продолжим эксперименты с волосами. Отрастим косу по пояс!

ymnica
25 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гюльнара
#151

Ну где же вы все?

ymnica
#152

Я здеся... обида прошла и я вылезла на свет:-)

ymnica
#153

Гюльнара с желчью одни загадки. Я ей проделала курс 8 дней, теперь хочу 1 раз в неделю. Волосы не вылезли, а действительно появились новые волосики. При этом я еще пью витамин А и Е, а раньше пила комплекс витаминов группы "В", ополаскиваю волосы травами и делаю маски из масел (напр. перец+касторка).

Надя
#154

Девчонки привет.Вот мой совет. Сама пользовалась. после родов на чали волосы вылазить, со слезами на глазах мыла голову. 10 зубчиков чеснока выдавить добавить 2 ст. л. раст. масла. Наносить на корни, держать 2 часа. делать 2 раза в неделю. Удачи.

ymnica
#155

А как насчет предложения об измерении длинны волос, чтобы узнать как быстро они растут?

ymnica
#156

Надя вы лишний рах подтвердили мое мнение о том, что не важно чем мазать, главное чтобы был разогревающе-прилевающе кровь к луковичкам волос эффект, вот и чеснок сгодился!

Anonymous
#157

"Ну вот меня игнорируют... Все больше не буду ничего рассказывать, а ведь хотела" Умница, комплекс неполноценности давит? Триндец.

жесть
#158

девушки,какую на ваш взгляд лучше желчь купить,чтобы волосы подсушивала(у меня очень жирные)?кто-то уже писал,но хочу услышать несколько мнений,чтобы выбрать точно.

жесть
#159

Anonymos 158,не нужно устраивать склоки на этом форуме.Умница всегда давала дельные советы и была доброжелательна,поэтому не надо её задевать.

ymnica
#160

Получил анонимус! (дибильное слово триндец) Спасибо жесть!

ymnica
#161

Жесть путем экспериментов выяснили, что самая невонючая желчь - это производства С-Петербург, "Самсон-Мед". Ею почти все и пользуются, и это от нее волосы подсушиваются, особенно кончики, поэтому будте поосторожней, наносите только на коже головы (естественно попадет и на корни).

Лина
#162

У Anonymous 158 видимо самой проблемы с комплексами. Поэтому уходите, не пачкайте своим г....м ветку

ymnica
#163

Спасибо Лина, за поддержку! У меня возник вопрос, не касающийся темы волос. Интересно почему люди пишущие гадости, прямо таки это как сказала Лина "г-о" прет из них, но при этом они прячутся за анонимусом. Сказала, что-то подленькое, себя ущербную порадавала и убежала? Почему смелости то не хватает, деточка?

Гюльнара
#164

ymnica, а (напр. перец+касторка). сколько на сколько?

Гюльнара
#165

"Самсон-Мед". Желчь, я ее могу купить в аптеке ?ymnica

ymnica
#166

Желчь и продается только в аптеке. Называется желчь медицинская, но посторайся именно эту-Питерскую найти, а то от другой (Ростовская например) у девчонок на ветке тошнота подкатывала. Говорят уж больно вонючая. А перец-касторку, я часа на два укутываю, потом смываю шампунем. Но это от настойки зависит, если сильно жжет лучше смой, а то еще кожу сожжешь. Голове должно быть или тепло, или легкое-легкое жжение, но не так чтобы сжав зубы, выпучив глаза терпеть:-)

Anonymous
#167

Ну, давайте же пожалеем умницу. Ну вытрите ей сопли, чтобы ущербной себя не чувствовала.

ymnica
#168

Гюльнара ты имела ввиду на сколько времени или пропорции. Значит время уже написала, а пропорции я 1:1 делаю, но еще раз повторюсь от настойки зависит, кто-то ее и чистую втирает и ничего, говорят не жжет, а просто тепло.

Гюльнара
#169

Умница, а касторку с перцем как касторовое масло а перец какой?

Гюльнара
#170

Я еще слышала что солью натирать полезно во время мытья так как массаж увеличивает кровообращение.....

ymnica
#171

Ха! Иди почисть зубы - воняет! Смотрите как она еще плагиаторша - ущербная это ты, ананизмусная ты наша

Гюльнара
#172

Еще рекламируют капсулки ВИШИ, думаете помогут такие? А мож кто пользовался?

ymnica
#173

Гюльнара на ветке где-то было про соль, причем что-то неативное, вроде как соль кожу травмирует, и я в принципе с этим согласна, соль она очень едкая, зачем такие эксперименты? Честно не советую.

Гюльнара
#174

Относись к своим собеседникам с должным уважением и тебе, скорее всего, ответят тем же

Гюльнара
#175

А что по поводу виши?

Гюльнара
#176

все по 1 ст. ложке:
сок лука;
коньяк; алое сок; желток!!!!! Еще можно говорят вот так.......

ymnica
#177

ВИШИ? У меня был знакомый (хотя почему был? он есть:-)), так он ходил ко врачу, у него в молодости были кудряшки как у Пушкина, а к 25 годам начал стремительно лысеть. Так вот врач прописала ему такую схему: витаминки МЕРЦ (я пила - мне как мертвому припарок), настойка перца!, и эти ампулы ВИШИ. Он вообще то не стал лечиться, лень одолела, но если врач их прописывает то наверное есть смысл

Гюльнара
#178

ymnica все это началось после смерти родителей.... мож из-за стресса.... но каждый денья в ванной оставляю огромные пучки волос, а до врача никак не дойду....

Гюльнара
#179

Может тогда стоит попробовать эти капсулки.....хм.....

ymnica
#180

Ого! Вот это рецептик, все в одну кучу! Есть смысл все ингридиенты разделить. Во-первых, маска мед-касторка-коньяк-желток, кстати хорошая очень масочка. Во-вторых, лук с медом, только очень уж говорят голова потом попахивает лучком, ну а алое, это для кожи головы полезно как увлажняющее средство. И еще я в 125 раз хочу сказать, что например сок лука, коньяк, чеснок, желчь, настойка перца, они сами по себе для волос ничего полезного не несут, но у них у всех есть одно качество - они УСИЛИВАЮТ кровообращение, корень, луковица волоса получает больше питательных веществ, соответсвенно и растет волос быстрее и он здоровенький. Вот!

ymnica
#181

Если стресс и нервы (все болезни от нервов...), то стоит пропить курс витаминов группы "В", они во-первых, лечат нервишки, а во-вторых, (я их из-за этого и пила) благотворно влияют на волосы, ногти, кожу. Есть такие сравнительно недорогие витаминки, не соврать нейромультивит, я пропила, мне помогло, может это индивидуально, но витаминки хорошие.

Гюльнара
#182

Ау....

Гюльнара
#183

Так значить просто прогреть касторкой с перцем....... сегодня попробую...

ymnica
#184

Гюльнара мои сообщения видны или я сама с собой:-)?

ymnica
#185

да и еще я касторку нагревала, просто брала пузырек и в горячую воду ставила, и вообще лучше все масочки теплыми делать - лучше будет (желчь кстати тоже греть нужно)

Лина
#186

Нейромультивит я тоже пила! Мне их невропатолог прописал, когда у меня на нервной почве воспалился нерв в колене - от нервов помогло, а то что еще и для волос витамины В полезны я еще и до этого знала

Изя
#187

Я пользовалась ампулами Виши. Мне не помогло!!!Только деньги выкинула на ветер, а стоит не мало!не советую, это все равно химия!

Лина
#188

На ветке где то еще есть про эти ампулы, вроде тоже не помогло

Гюльнара
#189

Умница я тебя вижу, просто я на работе и не успеваю..

жесть
#190

кстати,дегтярные шампуни очень хорошие.Прекращают и предотвращают выпадение волос.правда запах специфический,(напоминает пионерский костёр)

Молекула
#191

Девушки, раньше пользовалась косметикой Виши, мне вообще никак. А моя знакомая работает в аптеке, говорит, что это гормоны одни, к ним приходят покупатели с претензией, что от кремов волосы на лице начинают расти, хотят вернуть. Мне очень понравились ампулы от Ив Роша, жидкость надо втирать на сухую кожу через день. А такой же линии шампунь не понравился совсем.

Лина
#192

Жесть ты писала, что дегтярный шампунь тебе не понравился, волосы жестче становятся. А чем же они полезны?

ymnica
#193

Видимо все нужно пробовать методом проб и ошибок. Главное, чтобы ошибок было поменьше:-)

Гюльнара
#194

??

Гюльнара
#195

Дегтярный шампунь жутко воняет, а волосы становятся жесткими и не растут..

Гюльнара
#196

А вот шампунь от ИВ Роше мне совсем не понравился.......

Гюльнара
#197

Умница, а у тебя волосы уже насколько вырасли*? Я вот мечтаю сделать химию но боюсь остаться лысой.... А вот как начнут расти попробую.)))

Настя
#198

Гульнара, приветик!Я ещё пойду к врачу,хорошо она без записи принимает и совсем близко от моего дома,иначе так лень было бы,погода сейчас отвратительная(((

Настя
#199

Гульнара,забудь про химию пока не востановешь волосы,а то так и в правду можно остаться лысой(((

Настя
#200

Я очень жалела,когда осветлилась,во-первых,пережгли волосы,а во-вторых,не очень шло,но зато будет мне уроком)))