Гость
Статьи
Отрастим густые …

Отрастим густые волосы! для обладательниц редких, выпадающих волос.только народные рецепты!-2 Все сюда!!

Девчонки со старой ветки переселяйтесь, а то старая грузится черт знает сколько. Продолжим эксперименты с волосами. Отрастим косу по пояс!

ymnica
25 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 510
#25452

Все, выдохлась, потом попробую расписать подробнее и поделюсь результатами, я только начала, и мне безумно трудно из-за усталости все это делать, но надо, если очень хочется косы. И еще, недавно задалась таким вопросом, волосы я все время ношу заколотыми, они мне мешают, тогда зачем мне длинные, может, я психологически не готова к таким волосам, если мне мешают даже мои такие, плохонькие? Значит нужно что-то внутри себя еще менять!

сюс
#25454

девочки, кто моет голову молочной сывороткой? поделитесь рецептом и отзывами

Гость
#25454

Дешели - лохотрон, не ведитесь на это

виктория
#25455

Девушки, предлагаю вам уникальные, полностью натуральные средства для волос российского производства под маркой «Звенящие кедры России». Шампуни без сульфатов и парабенов, состоят только из природных компонентов: отвары трав, эфирные масла, живица кедровая. Вспенивающим компонентом в них выступает щелок - отвар древесной золы. Бальзамы и спреи для волос, масла для укрепления волос, воск для кончиков и пр.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Полина
#25456

Ринфолтил -вот спасение для волос! Я пробовала много всего....маски, втирания, шампуни...Мучалась выпадением волос несколько лет, пока мне не посоветовали серию Ринфолтил Экспрессо, с кофеином. Использовала я шампунь и лосьон, в течении трех месяцев, за это время я полностью избавилась от выпадения волос.Помимо этого волосы стали блестящими и крепкими.

Полина
#25457

Я с помощью Ринфолтил Экспрессо тоже избавилась от выпадения волос, при чем в рекордные сроки.За месяц примерно в два раза меньше волос стало выпадать, а в течении еще одного месяца они полностью восстановились.Паралельно пропала перхоть, появился блеск и шикарный объем.По составу тоже все устроило, все ингридиенты натуральные.

Гость
#25458
Anonymous

Старая тема уже и не грузиться, а у вас косы все не растут. Какой вывод ?

Гость
#25460

Самая лучшая маска для роста волос.В миску кладем ваш любимый бальзам для волос,з ст.л+1 ст.л репейного масла+1 ст.л настойки жгучего перца,всё тчательно смешиваем.Перед мытьем головы наносим нашу маску на корни волос,сверху накрываем полотенцем.Через час всё смываем шампунем.

Гость
#25461

За год перепробовала все народные рецепты кроме кофейных масок, потому что блондинка и не хочется после кофе ходить с рыжыми волосами.

Результат: Было только хуже!!!!

Волосы падали еще сильнее... Большенство масок затвердевали или прилипали к волосам и под действием маски волосы ломались и выпадали со страшной силой.
Делала маски больше года, пока муж мне не сказал ЧТО У МЕНЯ ПРОСВЕЧЕВАЕТСЯ ЛЫСИНА!!;!

Сейчас только нормальная медицына! Спасаю свои три волоска у врачей...
Почему я не делала это раньше!!?? ?????

Леся
#25462

Я каждый год пропиваю кальций, один раз в полгода, для укрепления волосы и наружный мет ода по уходу за волосами, маска для волос hair megaspray. Волос средней длины(просто длиннее не ношу) густые, здоровые, выпадают не больше обычного.

Mari
#25463

Девочки! кто подскажет, в какой аптеке в Омске можно приобрести Репевит?

Зоя Салтагираева
#25464

дамы,пользуйте миноксидил!

Мари
#25465

Добрый день! кто подскажет, в каких аптеках можно приобрести масло для волос РЕПЕВИТ в г. Новосибирске?

Алечка
#25466

всем привет!!! случайно нарела сюда... т.к. тоже имею проблемы с волосами, хочу поделиться с вами советами,которые спасли мои волосы! Они у меня с рождения тонкие и совсем негустые. Всегда стриглась, а что делать . Хотя так хотелоась длинные волосы. Красилась конечно тоже из-за жирности волос и все равно мыла каждый день. После рождения ребенка это полтора года назад, волосы лезли жутко.. опять постриглась и взялась за лечение. Как раз состригла все крашенные. Все таки сделала мелирование, дабы визуально объем придать, но пожалела потом... Вот какие маски я делала месяца 2! Горчичная. Благодаря этой маске мои волосы стали гуще. полезли новые коротенькие!!! Следующий этап. Луковая маска.маска с ламинарией. Волосы после нее плотные! Сейчас мои волосы не узнать! отрастила почти до лопаток, они немного стали толще, на большее не расчитываю, потому что природу не обманешь)) Стали немного гуще, блестят. Но мою как и мыла раз 2-3 дня. Вообще на второй день голову уже пора мыть, но я чищу сухим способом с помощью ржаной муки. Кстати этот игридиент тоже можно добавлять в разные маски, там витамины группы В!!! и хожу еще пару дней, волосы чистые! Сейчас я уже месяца три отдыхаю от масок. использую только скраб для кожи головы. Соль и корица в порошке! развести до с кашицы и втирать нежно после мытья головы! Минут 3-5. Можно после бальзам, но я ополаскиваю уксусной водой. Волосы очень объемные после этого скраба и он влияет на рост волос! Иногда наношу кефир. Девочки! Я много лет мучилась с волосами и продолжаю мучиться с тем что тонкие, но это не приговор))) Можно справится)))) Кстати все эти маски борятся с выпадением. Только первые раза 2 может усидится выпадение, не бойтесь это те волосы. которые ближайшее время должны выпасть, они уже мертвые!Еще пила витамины пентовит. Спасибо за внимание. И подсказывайте маски, советы для тонких волос.Интересует утяжеение!

Владимир
#25467

А у меня от моркови тоже кое-что выросло сильно!

Гость
#25468
Алечка

всем привет!!! случайно нарела сюда... т.к. тоже имею проблемы с волосами, хочу поделиться с вами советами,которые спасли мои волосы! Они у меня с рождения тонкие и совсем негустые. Всегда стриглась, а что делать . . После рождения ребенка это полтора года назад, волосы лезли жутко.. опять постриглась и взялась за лечение. Как раз состригла все крашенные. Все таки сделала мелирование, дабы визуально объем придать, но пожалела потом... Вот какие маски я делала месяца 2! Горчичная. Благодаря этой маске мои волосы стали гуще. полезли новые коротенькие!!! Следующий этап. Луковая маска.маска с ламинарией. Волосы после нее плотные! Сейчас мои волосы не узнать! отрастила почти до лопаток, они немного стали толще, на большее не расчитываю, потому что природу не обманешь)) Стали немного гуще, блестят. Но мою как и мыла раз 2-3 дня. Вообще на второй день голову уже пора мыть, но я чищу сухим способом с помощью ржаной муки. Кстати этот игридиент тоже можно добавлять в разные маски, там витамины группы В!!! и хожу еще пару дней, волосы чистые! Сейчас я уже месяца три отдыхаю от масок. использую только скраб для кожи головы Девочки! Я много лет мучилась с волосами и продолжаю мучиться с тем что тонкие, но это не приговор))) Можно справится)))) Кстати все эти маски борятся с выпадением. Только первые раза 2 может усидится выпадение, не бойтесь это те волосы. которые ближайшее время должны выпасть, они уже мертвые!Еще пила витамины пентовит. Спасибо за внимание. И подсказывайте маски, советы для тонких волос.Интересует утяжеение!

Здраствуйте.Перечитываю форум,жаль что ваше сообщение давно написано,надеюсь на ответ...Подскажите по поводу луковых масок,у Вас выпдали первое время от них волосы......У меня первая и вторая маска хорошо,а третья просто ужас,вся ванна в волосах,я уже хотел обрадоваться тут опять кошмар.Не пойму почему от лука так полезли,ведь сначало было нормально,замучалась уже с ними до слез.

Ирина
#25469

Девочки, кто пользовался хной леди Хенна??? Это только у меня после окраски волосы полезли?????

Суно
#25470

я пила полынь от глистов и обратила внимание что волосы перестали секаться (не знаю как правильно в прош. времени)

Гость
#25471
Суно

я пила полынь от глистов и обратила внимание что волосы перестали секаться (не знаю как правильно в прош. времени)

перестали (прошедшее время) секаться (такого глагола нет!), даже выдуманный вами глагол в неопределенной форме, а не прошедшем времени!
Нужно писать - сечься

Каждый глагол имеет особую форму, которая называется начальной или неопределенной формой ( инфинитивом ).

Неопределенная форма (инфинитив) выделяется среди глагольных форм, тем, что она:

представляет глагол в словаре;

имеет свои формообразовательные суффиксы: -ть, -ти, -чь:
читать, нести, испечь;

из всех грамматических признаков сохраняет лишь
вид (совершенный / несовершенный),
переходность / непереходность,
возвратность / невозвратность.

Глаголы в неопределенной форме отвечают на вопросы что делать?
что сделать?

Гость
#25472

я так и хотела написать , но подумала глупо звучит, это не мой родной язык

Влада
#25475
Экспериментаторша

Привет Девочки! Я смотрю тут возникают вопросы по поводу использования желчи натуральной. Я уже об этом писала, но могу повторить, что я сама использовала натуральную желчь так как у нас нигде нет медицинской. Так вот натуральную желчь можно спросить у мясников, или у тех кто занимается забоем скота или у тех кто продает сбой (внутренности), они это желчь все равно вырасывают, так что можно попросить оставить их для вас. Причем желчь свиная и коровья отличаются друг от друга. Свиная - янтарного цвета и почти не пахнет, а коровья - темно желтого и имеет запашок. Я лично желчь использовала так: 200 мл желчи + 100 мл водки + 2 стол. ложки меда + столовая ложка черного перца. Перемешать хорошенько и можно пользоваться. Хранить в холодильнике. Зато в ней нет никакого формалина. Делала маску я вечером, держала часик. Результата отличный скажу на своем опыте. И всем того же желаю. Спасибо Старушке. Жалко, что я не в Москве, а то сходила бы на ВДНХ.

.а у нас есть в аптеке желчь, и как её использовать для волос, впервые такое слышу?

Влада
#25476
Зоя Салтагираева

дамы,пользуйте миноксидил!

его используют пожизненно! А где деньги брать?

Таня
#25477
Вера

она меня прежде всего научила относиться к волосам бережно , не рвать, не мазать их всем подряд, не говорить что они плохие, вот, девочки, что смогла написала, спрашивайте если что

ИРыська
#25479
Влада

его используют пожизненно! А где деньги брать?

Тут выбор небольшой: либо ходить лысой, либо пожизненно - на миноксидиле. А насчёт денег... Я думаю, каждый в состоянии выделять для сохранения своих волос 500 руб. в месяц. Флакон препарата ГЕНЕРОЛОН, например, (5% или 2% миноксидил) стоит около того. При борьбе с андрогенной алопецией это единственное средство на сегодняшний день. Я имею в виду миноксидил.Если у Вас постепенно (как правило, незаметно) истончились и поредели волосы на макушке и в области пробора, это она и есть. Диффузную алопецию отличает так называемый "волосопад", когда волосы просто сыплются. В России трихология недавно начала развиваться, трихологов толковых не сыщешь днём с огнём. За рубежом андрогенную алопецию только миноксом и лечат - другого не придумали. Я в своё время перепробовала всё: Дарсонваль, лазер, на мезотерапию ок.60 тыс. руб. угрохала, тоники Vichy Dercos и Revalid, всевозможные шампуни от выпадения, маски и т.п. Всё это фигня и при андрогенной алопеции даёт лишь временный эффект. Если вообще даёт. Полысела в 2013 году - стрессанула здорово. Миноксидилом пользуюсь с декабря 2015 г. С него пошло постепенное зарастание головы. Да, это теперь пожизненно. А что делать? Это генетическая расположенность. Волосяные фолликулы чувствительны к дигидротестостерону. Он и приводит к истончению волос и их отмиранию. Миноксидил влияние этого гормона снижает и продляет жизненный цикл волоса. Вспоминаю, что у моей матери к 40 годам волосы тоже стали здорово редеть. Да и вокруг замечаю много женщин всех возрастов (даже молодых, лет 25) с проплешинами. Когда меня эта проблема не касалась, не обращала внимания. Не падайте духом, просто уход, уход и ещё раз уход. Да, миноксидил имеет эффект отмены. Бросили его - и всё на круги своя. Может, со временем появится более эффективное средство. Сейчас у меня задача - сохранить на голове то, что есть.

Мила
#25483

Девочки, я парикмахер и просто фанат волос, мои фавориты для активации роста: 1) маска русское поле с перцем 2) горчисная маска 3) мумие в шампунь 4) никотиновая кислота на скальп 5) ампулы диксон полипант на длину 4 сыворотки " счастья для волос" от лэйбл, маска бразилиан блоуаут, могу добавить масла на полотно волос, но подходят не всем , надо пробовать, витамины упомяну priorin, также на ай херб omega 3,6,9 - мои волосы растут по 2 см в мес стабильно, клиентки благодарят за рецепты и отращивают длину, еще люблю блоуаут именно для отращивания воллс( механически скоеиваются чешуйки и сеченые не отваливаются), никакого лечения кератином-чистая механика, остальной кератин гробит волосы и это к сожалению так

Mango
#25486

А мне помог Селцинк...а сейчас принимаю Цинкит...

Tituki
#25487

Могу всем сказать,что народные средства особо не действуют!
Надо пользоваться профессиональной косметикой,я говорю это как парикмахер.
У нас в салоне используют косметику Greymy!
Это удивительные средства для волос.
Всем советую,приодбрести.
Шампунь и несмываемая маска для волос радуют меня уже 3 года.
Все завидуют моим волосам

Света
#25488

Чтобы восстановить волосы,я всем советую шампунь от greymy .Этот великолепный шампунь избавил меня от всех моих мучений по поводу волос! Пользовалась я им вместе с бальзамом этой же марки, после кератинового выпрямления волос, для поддержания результата. У меня очень чувствительная кожа головы и реагирует практически на все. После опробования шампуней без парабенов и SLS других марок, могу сказать, что этот шампунь у меня теперь всегда будет на первом месте!!!! Номер для лоп информации:88005550266

Света
#25489

Вы обязательно должны попробовать линейку средств по уходу волос GREYMY!Она мне так помогла,когда волосы были в ужасном состоянии:и секлись,и выпадали.Особенно мне полюбился шампунь Shine.Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Коллега на работе очень нахвалила данное средство.Вот я и решила опробовать. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер :88005550266

Гость
#25490
ymnica

это я была!

Галина
#25491

Против выпадения волос и для укрепления волос я применяю барсучий жир БАРСУКОР (в аптеке покупаю), втирать его в корни волос, для большего эффекта можно обмотать голову полиэтиленом, надеть шапочку или полотенце, и смывать через 1,5-2 часа с шампунем.

#25492

на айрике много девушек с красивыми волосами делятся своими рецептами.. я много чего там взяла себе на заметку... а самое эффективное для меня это старая забытая касторка... я на своем личном опыте убедилась .. что она утолщает.. волос.. они от ее густые и крепкие... моя любимая маска это 1 ст.л касторки и 2 ст л водки.. втираю в корни волос...прихожу домой и наношу на корни и делаю все что мне нужно...и никаких заморочек, трихологов, дорогих масок, и результат заметен после первого применения... КСТАТИ на днях сидела под кабинетом стоматолога.. и на журнальном столике там лежал старый журнал Натали за 2014 год.. и там была реклама очень дорогой маски...а маска основана на касторовом масле... вот так -то

Гость859962
#25493

Волосы- цветы почек, в каком состоянии почки такие волосы, это по китайской медицине, нужно попасть к китайскому врачу. Есть сайт Азия здоровье, там есть таблетки от облысения.

Мари
#25451
Алла

Terzia, я ,наверное, не правильно выразилась. Девочки писали, что у них усиливалось выпадение волос в начале применения нектарины. То есть от нектарины сначала волосы начинают выпадать еще сильнее, а потом перестают. У вас выпадение усилилось или нет?

В Фаберлике можно преобрести масло амлы.

Гость
#25452

Интересно хоть кто нибудь отрастил волосы до попы в итоге?

Грива как у Годивы 😍
#25453

Наверное самая длинная тема на вумане 😄
Пока добралась до 35 страницы, но уже вдохновилась.
Попробую мыть волосы горчицей или на крайний случай делать 2-4 разогревающих маски в неделю.
Состояние волос катастрофа, от прежнего объем осталось 30-40% причину не знаю. Наверное совокупность факторов. Волосы теряла постепенно лет 10. Пробовала разное и народные и аптечные, но все бессистемно. Наверное поэтому результаты отсутствует.
Попробую пол года восстановить на народных средствах + витамины.
Если не будет результат буду вводить тяжёлую артиллерию ( Миноксидил)

Грива как у Годивы 😍
#25454

Сегодня первый раз мыла волосы горчицей.
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
3ст л горчицы развела теплой водой до консистенции сметаны, добавила 2 желтка. Намочила волосы над ванной наклонившись вперёд. Нанесла смесь, прлмоссировпла 2 минуты. Смыла водой, около 5 минут. Нанесла на длину бальзам без силикона. Смыла. Высушила волосы феном. Волосы идеально чистые.
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Гость
#25455

Есть кому не подходят вообще народные средства. Например мне ни масла, ни лук, горчица, желчь, хлеб, кефир и прочее. Уксус и вообще, все это очень сушит. От шампуней тоже не восторге. Но покрайней мере без заморочки, а народные использовала 5 лет, все ждала результата. Нет его.

Гость
#25456
Гость

У меня год падали волосы....не помогало ничего..а эта Алерана вообще редкостное г..о..когда я им мыла падало меньше..а как перестала больше чем до него...МНЕ ПОМОГ КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ...пью неделю,утром 2таблетки, днем 1, вечером 2..он помог и моей сестре..именно от нее и узнала..стоит 2-3рубля..почти перестали падать,...очень советую,так как очень сочувствую вам....теперь одна проблема:как восстановить выпавшие? УДАЧИ ВСЕМ.

Благодарю за рекомендацию глюконата кальция. И хочу тоже подсказать. У меня очень сильно сыпались волосы - экология в нашем городе г...но редкостное. От одной подруги узнала про аппарат дарсанваль. Делала сначала её аппаратом процедур 5 со смесью масел. Волосы поперли расти хлеще чем на дрожжах!. И стали очень сильными. Спустя неделю у меня появились новые волосы сантиметра 2-3 длинной. В смесь добавляла касторовое, амарантовое, витамин а, е, персиковое, перечной мяты. Еще для аромата масло земляники и имбирь с лимоном.

Гость
#25500
Настюша

девушки ! я пользовался желчью курс.вот мне не очень подошла.многие говорят что она вообще вредна.стала луком польоваться вообще кайф!

Девчата очень хорошее средство от редких волос и залысин это бутоны гвоздики 2 стол ложки бутонов заливают в стеклянной посуде горячей водой но не кипятком закрываем крышкой и ставим в темное место на 5- 6 дней затем втираем в корни вол ос каждый день не смывая 7 дней затем 7 дней 2 раза в неделю и дальше через день через месяц начнут появляться новые волосики на себе проверено лечение длительное но результат хороший. Всем удачи