Гость
Статьи
Отрастим густые …

Отрастим густые волосы! для обладательниц редких, выпадающих волос.только народные рецепты!-2 Все сюда!!

Девчонки со старой ветки переселяйтесь, а то старая грузится черт знает сколько. Продолжим эксперименты с волосами. Отрастим косу по пояс!

ymnica
25 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Черноглазая
#251

ymnica, "интенсивную терапию" начала где-то с февраля, но там ужас что было (((( Так что пока они собрались расти (на это же не меньше 3-х месяцев надо), пока "ёжик" нарос.... щас вот так получилось.

ymnica
#252

Ого! 9 месяцев! Ну ты просто героиня и молодчина! Восхищаюсь! А маску с дрожжами не пробовала?

Черноглазая
#253

ymnica, пробовала, но пока только один раз, в этот понедельник. Вот только не знаю, как часто ее можно делать, то говорят 1 раз в 2 недели, то раз в месяц. Я еще раньше хотела попробовать, но не могла "страшные" дрожжи найти. Теперь затарилась )))

ymnica
#254

Бешеный одуван - как представлю!:-)))) А еще я им тоже хочу стать! Сейчас только волосики где-то 1,5-2 см торчат, но радуют!

Черноглазая
#255

Ндаааа, 9 месяцев - это ж не только волосы нарастить, это ж родить можно успеть))))

ymnica
#256

Тоже все хочу попробовать, я еще помимо ветки где-то читала, что маска это сильная и ее надо делать 1 раз в месяц. А дрожжи у мамки возьму, она на их основе плюшки печет, а сухие не жалует:-)

Черноглазая
#257

ymnica, если результат есть, то успеешь еще и одуваном походить ))) А у тебя за какое время волосы выросли?

ymnica
#258

Ну так считай, что ты благополучно выносила и произвела на свет все 5 см волосиков, и теперь их нужно вырастить и в люди вывести:-))))

ymnica
#259

Меньше чем за месяц, я сама в щоке была когда их обнаружила, думала показалось, ан нет. Радовалась как ребенок! Теперь их каждое утро разглядываю, глазам не верю

Черноглазая
#260

Ты чё, С УМА СОШЛА??? В какие люди???? Они мне самой нужны!!!! ;) Пусть со мной и сидят "деточки" )

ymnica
#261

Кроме желчи мне очень-очень понравилась и главное эффект есть касторка-настойка перца. Обалденная маска! Я свои волосы после нее не узнаю, они у меня такие лет в 16, до того как я их начала мелирование портить, дура!

Черноглазая
#262

Вроде как за месяц не получается.... не должно. по крайней мере... А ты чем пользовалась?

ymnica
#263

Ну так в люди, но при себе! Пусть окружающие засыплют комплиментами, какие у тебя детишки!

Черноглазая
#264

чё-то мимо ритма (

Черноглазая
#265

На соседней ветке девушки посмеиваются, ту же желчь критикуют. Но у них проблемы посерьёзней будут (((

ymnica
#266

Представь за месяц. Я же говорб - сама в шоке! Просто я до "интенсивной" терапии 1-2 раза в неделю делала какую нибудь масочку, но бессистемно, витаминки не пила. И потом у меня тьфу-тьфу-тьфу волосы не выпадали, как здесь девчонки пишут стремительно, они просто слабые, сухие, росли плохо. А тут я их начала холить и лелеять вот и откликнулись наверное на заботу. Я сама и не ждала такого быстрого результата, настроилась минимум месяца на 4, а тут чудо!

Anonymous
#267

ymnica, про касторку-настойку перца есть на ветке?

ymnica
#268

Д с ритмом беда! Жду твое сообщение и только потом отвечаю!

Черноглазая
#269

Еще раз подтверждается: надо цель себе поставить и ПОСТОЯННО за волосами ухаживать! А вот интересно, можно ли перестараться и еще хуже себе сделать?

ymnica
#270

268 да, где-то есть, но ничего сложного. Подогреваешь касторовое масло, мешаешь его с настойкой перца (я мешаю 1:1, можно меда добавить), и втираешь. Потом укутываешь, и ждешь. Я ее примено на 2 часа. Голове должно быть тепло или чувствоваться легкое жжение, но только легкое. А не так чтобы все горело и пылало, а то кожу сожжешь

ymnica
#271

Черноглазая ну наверное можно, знаешь ведь "заставь дурака Богу молиться". Нужна какая то система и мера. Когда есть уже результат, наверное стоит перейти на 1-2 раза в неделю, просто для поддержания, тогда я думаю все будет Окей!

Черноглазая
#272

ymnica, аппетит приходит во время еды, я хочу теперь ЕЩЁ БОЛЬШЕ (по количеству)! Сейчас уже и так весьма прилично, но хочется густющую шевелюру )))

ymnica
#273

Где-то на старой ветке я читала, что сколько природой, генетически заложено, столько и будет. И согласна с этим. Можно восстановить, то что было утрачено, выпадают ведь гады, но сделасть больше, чем было невозможно ИМХО. Может не права я, а?

Черноглазая
#274

ymnica, у меня когда-то больше было, вот и думаю, удастся или нет довести ДО ТОГО объема.

ymnica
#275

Ну судя по твоему упорству (9 месяцев!) удастся на 100\%

Черноглазая
#276

Лет через сто? (((

ymnica
#277

ЭЙ! Побольше оптимизма! А потом - в 100 лет еще замуж выходят (вчера прочитала 102-летняя бубулька отхватила себе 33-летнего паренька!), вот, а не то, что волосы отращивают!

Черноглазая
#278

ymnica, тогда у меня еще уйма времени!))) Пойду, масочку сделаю )))

ymnica
#279

Пробежалась по соседней ветке, дааа уж, там действительно у девчонок серьезные проблемы, облысение - это страшно, и препараты они посерьезней касторки применяют. Так что мы еще практически в шоколаде, с чем вас и поздравляю!

ТАСЯ
#280

Черноглазая, дааа мне бы такие бы еще волосики)))) 5-6 см. Они как раз бы пришлись в пору моей причесочке. Волосы не длинные и все было бы ок. Будем тоже холить и лелеять свои волосики, а также продолжать мазать желчью.

Лиса
#281

Девчата, а мне двух недель хватило, чтобы ежик полез. Тоже хорошо взялась за волосики, результат не заставил себя ждать. Умница с Черноглазой рада за вас, так держать, волосы больше не терять!

ТАСЯ
#282

Лиса, а скажи пожалуйста, ты как желчью мазалась? Целую неделю вообще шампунем не мыла голову? А потом через день и через 3?? А Черноглазая с Умницей действительно молодцы!!!!

ymnica
#283

Спасибо! Старалися мы! Я желчью не выдерживала целую неделю не мыть. Все равно два раза помыла...

Лиса
#284

ТАСЯ, я желчью не мазалась. Нет у меня веры в желчь. Я пользовалась крапивой, лопухом, настойкой перца, репейным маслом с перцем и последний раз была маска из черного хлеба. Как мне показалось, больше всего мне помогла настойка перца. Раньше я ей не пользовалась, а тут решила попробовать. Очень удивилась, когда обнаружила рост новых волос за такое короткое время.

Изя
#285

Да А и Е я пью вместе. Я спросила в аптеке, сказали продаются только вместе. Вот и купила Аевит.

ТАСЯ
#286

ymnica, А скажи пожалуйста, ты когда желчью пользуешься, какое ощущение на голове? Тебе тепло или пощипывает? Или вообще никак?

Гюльнара
#287

Привет девочки узнала что росту волос и ногтей способствует еще и кальций с яичной скорлупой, продается в аптеке...

Черноглазая
#288

Гюльнара, не "кальций с яичной скорлупой", скорлупа и есть чистый кальций, прочем организм его усваивает практически на 100\%, в отличие от других препаратов

Катена
#289

незнаю писал ли тут ранее кто нибудь об этом но все же напишу.рецепт такой 2 таблетки мумие развести на 100 мл воды и как помоешь голову нанести на корни и не смывать,и так каждый раз после мытья головы длительно.испробовано,этот рецепт мне подсказала знакомая у которой отросли волосы после химиотерапии,она стала лысой совершенно после нее.сейчас пробую на себе правда еще недолго.А кальцием нерожавшие девушки не увлекайтесь,хрящ симфиза окостеневает и в итоге в родах получается клинически узкий таз и показание для кесарева.Ну а витамины конечно же не помешают и не только для волос.ну и еще у кого проблемы с кишечником это тоже влияет,так что лечите желудочно кишечные заболевания.а еще забыла об анемии и дисфункции щитовидной железы.

Катена
#290

еще забыла сказать о глистной инвазии,это тоже ведет к выпадению волос

Гюльнара
#291

глистной инвазии Катена расскажи подробнее что это?

Гюльнара
#292

Катена, извени а ты не могла бы рассказать подробнее об этой глистной инвазии

Гюльнара
#293

Что то я никого не вижу.....

Гюльнара
#294

Мож у меня комп глючит? Иль никого нету?

Катена
#295

да все очень просто,ведь если есть в организме глисты,то это тоже приводит к тому что волосы выпадают,долго обьяснять почему.а ведь они есть во многих из нас так как зачастую мы едим не дома и не всегда тщательно моем руки и тд и тп.

Катена
#296

Гюльнара извиняюсь что не стазу ответила.

Катена
#297

Так что советую вам конечно же лечить волосы и продолжать ухаживать за ними,но все же не забывать о внутренних заболеваниях и обследоваться,кстати не обязательно у дерматолога.а на своем опыте скажу так,найти толкового дерматолога очень сложно,к сожалению все они зациклены на деньгах,поэтому до конца не долечивают и не посылают к нужным специалистам,просто сама я врач правда кардиолог и вижу это постоянно.

Anonymous
#298

сделала вчера маску - сок алоэ,мед, желток, чеснок, репейное масло......сегодня вывалилось до хрена...ужас какой-то! так все хорошо было и вдруг! не буду больше такое делать...

Настя
#299

Девочки,мне в аптеке по рецепту дерматолога сделали на заказ настойку перечную,сказали мазать голову слегка каждый день и не смывать.Кто-нибудь делал что-нибудь подобное без смывания?У меня волосы итак быстро грязнятся,а после неё наверное в первый же день будут жирными....

Настя
#300

Гюльнара,приветик!Ты ходила к врачу?)))