Гость
Статьи
ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте …

ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте поддерживать друг друга,,,

Я создаю эту тему для того, чтобы мы ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ... Давайте писать друг о друге, делится советами, писать кто на сколько хочет похудеть и т.д.......... А ещё давайте не …

Пиранья
61 409 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
KRISTA
#501

Обжорка, ты с ума сошла, 1189 - предел, в сутки женский организм, чтобы держать себя в тонусе должен потреблять не более 1000-1200 ккал, а чтобы похудеть 1000 и меньше.
Но это не значит, что ты можешь сьесть шоколадку, а потом вечером яблочко.
Кушать нужно здоровую полноценную пищу.
А это вредный перекус.

обжорка
#502

Криста все дело в том что я ем по 1400 в день, раньше я ела по 2500-3000 калорий в день, когда пыталась перейти на 1000-1200, мне было плохо, слабость сильная, я решила есть до 1400. Вот такие дела.А вообще последние 3 нед. я питаюсь здоровой пищей, только вчера и сегодня в срыве. Я исключила из рациона майонез, соусы,сыр,колбасу, жареное. Я стараюсь. Но вот видишь, 3 нед стараться и второй день в отрыве.Как наркоманка....или алкоголичка

Оксана
#503

Оливковая, вот у меня тоже беда, ну кроме огромной любви к сухофруктам и орехам. Когда у меня стресс у меня жор начинается, вот что ты будешь делать? Я как-то одну неделю как с универа шла, в магазин заходила и продуктами затаривалась, покупала все: взбитые сливки, мороженное, чипсы пачками, шоколад килограммами, орехи, сыра разных видов, кроме этого дома еще еда то была. И вот депрессия и сидела по ночам ела! При этом запивала энергетиками, спать не хотелось, и смотрела фильмы по компу, мне их накануне принесли. Так в придачу утром головная боль (о животе молчу) и глаза, хоть спички вставляй. И более того это я еще не преувеличиваю. Тогда у меня весов не было и я не знаю, на сколько я таким образом жизни поправилась. Конечно, офигительно вкусно и весело становилось, проблемы забывала, в итоге то их стало еще больше - лишний вес. Кошмар просто. Вот такая я молодец девочки. Я б такого ни кому не рассказала, наверно, если б не похудела и не продолжала бы худеть. Конечно, стыдно. А что поделаешь?....

Оксана
#504

Дед Мороз :), большое тебе Спасибо ))))))) Очень приятно)

KRISTA
#505

вот что у меня для Вас есть, считалка каллорий on-line, здесь еще можно так же посчитать расход энергии за сутки и там много всяких диет и вообще полезной информации

KRISTA
#506

http://www.calories.ru/

ksjunja
#507

Дeдушкa Moрoз! Mы taк дaвнo tebя ждaли :)Урррaaa!

Кристина
#508

Девчонки вот взгрустнулось что то посмотрела на шоколадку хотела съесть кусочек,но решила лучше к вам зайду почитаю и сразу легче стало!Сдесь все какие то родные стали, хотя я не очень много пишу вам, но читаю регулярно!Встала на весы 69,9, а было 74!Продвигаемся помаленьку!И вообще депрессия какая то,наверно из-за критических дней

Кристина
#509

Обжорка, а ты не переживай а бери снова себя в руки,ведь можешь же, а мы все поддержим тебя:)

Ксюша
#510

И снова здравствуйте. Спасибо Дедушке Морозу за пожелания! Я последние три три с половиной месяца сижу ддома. Работа такая, что когда купили колмпьютер, весь основно обьем работы делаю дома. Из-за постоянного сидения дома у меня начала развиваться депрессия, отсюда и жор. Причем ела все подряд. Наемся, а потом казню себя. Иногда думала, что ли рвоту вызвать. Как-то не решалась. В это же время и курить бросила. Вообщем ела целыми днями. У сестры 3 декабря День Рождения было. Я в джинсы - не влезаю, я в майку - по бокам складки жира. Аж плохо стало. А сила воли слабая. Слава Богу еле еле решилась. Спасибо Вам читаю и чувствую не одна мучаюсь.

жучка.
#511

Тааак, мои дорогие вот и я пришла. Что тут у нас? Ах обжорка объелась)))
Обжорка, без паники. Ничиго страшного не случилось. Ты и так ОЧЕНЬ хорошо похудела, просто организму надо тоже небольшой передых далать. Девочки, надо трезво смотреть на вещи и не загонять себя в стресс из-за того что съели лишнего. Иначе будет хуже. Быстренько успакойся, налей себе горячего чайку без сахара и пей хоть 3 литра, главное даже не думай о том что ты что то лишнее съела. Если ты проанализируешь, то сегодня хлеб, рыба и орехи (хоть и в шоколаде)все это очень полезно. Ты только вчера лишнего на ночь съела, ну и что? Сдаваться ведь ты не собираешся? А таких срывов будет у нас у всех много, просто не надо на этом циклица, а надо попить чайку и завтра будешь сново считать калории.

Оксана
#512

Ксюня, держись. Все будет хорошо.

ksjunja
#513

Obжoркa,спeциaльнo для tebя-Дeдушкa Moрoз пeрeдaл!Пeй чaй зeлeний:липoвыe цвetки,в прoпoрции 1:1.Сaхaрa нe нужнo,и bзык нa слaдкoe otbивaet!И-всem otсtaвиtь пaнику!Всe рaвнo всe уmницы и крaсaвицы:)

ksjunja
#514

Ксюшa,toлькo-нe рвotу,eto ужaс пotom...

ksjunja
#515

Ксюшa,я кoгдa куриtьbрoсилa,жoр mинeрaлкoй beз гaзa пeрebивaлa,кaк mысль пoявляetся-сtaкaн кomнatнoй,a зa 15 mин дo eды сtaкaн хoлoднoй.Toгдa boльшe кaлoрий сжигaetсянa oboгрeв,и жeлудoк нaпoлнeн).A eсли eсtьнe сobирaeшся,лучшe хoлoдную-нe нaдo.

ksjunja
#516

A eшe,Ксюшa,я сtaлa пиtь ёд-aкtив и сeлeн-aкtив-сoвсem хoрoшo сebя чувсtвую.Кoгдa с плoхoй шиtoвидкoй куриtьbрoсaeш-eto,кaк клиmaкс пeрeжиtь:)

Оливковая
#517

Ксюша,даже и не думай о рвоте,это ж болезнь такая ,причем больше психологическая,и здоровым похудением-это дело назвать нельзя(((
вот,как обещала,покрутила обруч целый час,аж стоять устала,а потом,что-то меня сморило и проспала часа 4..а как проснулась есть вообще не хочется,ну вот,2 день без ужина,хотя раньше тоже без ужина,но сейчас строже...только чай с бергамотом попила и все!
Оксана,у меня тоже иногда такие походы в магазин,это чаще во время дел,когда себя ужасно жалко,еще и больно,и хочется себя всякими рулетиками-печеньками порадывать()
Жучка,хотела тебя спросить,ты ведь вроде все ешь,но без ужина,т.е. ты вообще ничего потом не ешь,или что-то еще можно???

жучка.
#518

Девочки, всем Доброго утра! Как настроение!? Вот отвела деток в ясли и собираюсь в баню. Оливковая, я вечером после 18 часов, правда иногда и после 18-30, а иногда и после 17 часов уже ничего не ем, только чай без сахара, без меда вобщем без всего. Но в течении дня я хоть и кушаю все, но только контролирую колличество съеденного и если еще чего то хочется, то пью чай. Сладкое я ем, но чистый шоколад я не ем, а только если им покрыто печенье. Но я всегда приблизительно подсчитываю сколько калорий я за день съедаю. Приблизительно выходит 1000 ккал. В редких случаях 800.

обжорка
#519

Всем привет! Спасибо еще раз за поддержку.Сегодня как и обещала себе и вам взяла себя снова в руки.Спасибо Жучка,ты просто великолепный психолог-диетолог,от твоих слов я перестала себя поедом есть изнутри. Вчера больше ничего после 14.00 не ела, вечером с милым в поисках подарков обошли десятки магазинов, я это принимаю как хороший способ посжигать калории. А с утра прессик, пресидания,наклоны. И чувствую себя уже лучше. На обед у меня помид,огурец,и варенная говядина(постная). Так что у меня все ОК,всем за это большое спасибо.
Деду морозу отдельное спасибо за рецепт чая, попробую обязательно.
видела в продаже обруч с пупырышками,только он такой жесткий и пупыр.пластмасовые, че та я боюсь,что буду вся в синяках.Меня тронь только у меня уже синяк,а тут такие штуки. Скажите, те кто пользуется обручем, у вас синяки есть?

обжорка
#520

Еще хотела спросить, девочки я видела в продаже печенье для худеющих "ГУО" стоит 400 руб. Кто-нибудь покупал или пробовал его. Кстати не покупайте БЬЮТИ-КАФФ я пропила весь курс этой бурды, простите за выражение,жрать как хотелось , так и хочется.

KRISTA
#521

Доброе утро!
Обжорка, про печенье, все зависит от того, что входит в состав, но все равно - печенье, какое бы оно ни было:для худеющих или нет - это мучной продукт, а значит... странно даже как то слышать, печенье для худеющих!!!
Ладно, ты говоришь, что пила какой-то БЬЮТИ-КАФФ, это что, как таблетки для похудения?

Оксана
#522

Девочки, у меня сегодня праздник живота, а завтра разгрузочный день.

Оксана
#523

Ну так вот девочки, я прочитала все ваши сообщения, ну и вместо угрызения совести и чувства предательства самого себя, я Очень Весело скакала по квартире и танцевала. Вот дух перевожу. Так что ничего страшного в ╚празднике живота╩ нет, к тому же завтра разгрузка. Ведь таК???

Оксана
#524

А вообще я где-то 2300-2500 ккал поглотила)

Оксана
#525

Больше не могу скакать), я перескакалась, и завтра куплю себе скакалу, наверно, а то удлинитель) не годится)и вообще

жучка
#526

Всем привет! Нужно срочно на нашем форему позитива набраться. А тоя сегодня в баню сходила, пришла, поела, вся такая расслабленная и вот села за комп. Влезла к нам на "ветку" а никого нет. Вот и пошла бродить по другим форумам почитать что пишут. Зря я это сделала. В итоге сцепилась с каким-то чудилой, аж мне все нервы поднял. Фууух, хоть тут можно позитивно пообщаться. А вообще я пришла с банисъела селедку под шубой, зря конечно, но очень уж хотелось. Я писала, что скинула 3 кг, но вообще у меня опять не 3 кг, а минус 2кг 700гр или 2,800. Пока до 61 кг дойти не получилось. Но все равно. Ведь за месяц надо не более 3-4 кг скидывать. А месяц еще не прошел. Обжорка, спасибо за приятные слова, а насчет обруча, то от него действительно синяки. Но я кручу 11 дней и уже никаких синяков и даже но голое тело вчера пробовала, но на голое тело неприятно, т.к. он холодный.

жучка
#527

Вот ведь как нервы мне поднял, одни сплошные ошибки.

Анька
#528

Девочки, привет всем.Давно не заходила, я дохуделась до 56 кг при росте 172 см.Решила аккуратно подкорректировать еще до 53.Я хожу 2 раза в неделю на аквааэробику, у меня начали появляться рельефы.И вот в один прекрасный день становлюсь на весы, а там...58 кг.То есть соблюдаю диету и тут так.Что это??! Может мышечная масса растет?По одежде и сантиметру все о,к, а вот по весам неувязочка.

жучка.
#529

Анька, возможно мышечная масса растет, а она тяжелая. А может у тебя месячные скоро? У меня к месячным вес на 1-2 кг увеличивается и не потому что много ем, а как-то я разбухаю чтоли.

Анька
#530

Жучка, месячные только через 10 дней.У меня обычно ПМС за три дня до начала.

ksjunja
#531

Жучкa,с лeгкиm пaрom!Дaжe и нe вeдись нa taких людeй,oни пoдпиtывaюtся taкиm хamсtвom,дaжe вetкa bылa taкaя.Хotя я сama taк дeнь otхoдилa,кoгдa meня нa БФ вetкe obлaяли ни с toгo,ни с сeгo.A пotom я случaйнo узнaлa,цto oдин из etих людeй-нeздoрoв,нo otкaзывaetся ot лeкaрсtв(гoрmoнaльных),otсюдa taкaя aгрeссия.

Оксана
#532

И, вообще, мне кажется, что у нас САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И САМЫЙ ТЕПЛЫЙ ФОРУМ. Даже странно, что нет каких-либо зараз) Ну, да ладно, как делишки у кого?

ksjunja
#533

A кудa Пирaнья пoдeвaлaсь?

жучка.
#534

ДОбрый вечер! Анька, а у меня именно и начинается подъем веса примерно за 7 дней. У моей подруги (правда она худющая) так у нее вес поднимается аж до 5 кг, но как не странно этого веса незаметно. И я чувствую только тяжесть в организме, а так влезаю во все.

жучка.
#535

Девочки, а я сегодня кушала аж в 20-30. не могла вообще с собой ничего сделать. И тоже заметила, что очень кушать хочется перед овуляцией. Съела немного макарон с кетчупом и чай с кусочком лаваша и вареньем малиновым. А сейчас пью терафлю, потому что заболела. Нос заложило, состояние разбитое, вот я и решила сегодня себя не мучать. Мне главное не заболеть, чтобы детей не заразить, а то у них 26 (во вторник)елка. А завтра возьму себя в руки.

Мета
#536

Добрый вечер, девочки красавицы! Нет совсем времени заходить на форум, т.к. гости идут косяком :). Три дня ела очень мало и ходила ОЧЕНЬ много, но, по ощущениям, вес и ныне там. Сегодня друзья приехали, были вечерние посиделки, ужинала поздно, в 22 часа, т.к. весь день почти ничего не ела. Завтра у меня взвешивание по графику, чего-то меня это пугает...

Вика
#537

Привет, девочки! Почитала, молодцы, держитесь, с шоколада слезли:) Я сегодня сдала сессию! Последний экзамен...в жизни! Пошли отмечать с одногрупниками. В итальянский ресторан:) ВСе ели лазаньи всякие, спагетти..а я куриный бульон с яйцои и колу лайт. И все:) Так горжусь собой:) А дома съела кусочек курицы, мандаринку и маленькое яблоко... Вес 49,6 сегодня. Но держаться не хочет, при любом "удобном" моменте до 50 поднимается :)

ksjunja
#538

***,привet!:)Прoпaлa сoвсem:)Я tвoи рeзульtatы toжe жду,у нaс с toboй и вoзрaсt,и пaрametры oчeнь пoхoжи!Я вot нa свoeй грeчкe сижу,нo кaк-to нe oсobo,пotomу чto срывaюсь.(Сo дня нa дeнь крaсныe дни кaлeндaря).Oчeнь хoрoшo Жучкa и другиe дeвoчки пoсoвetoвaли,нe obрaшatь oсobo вниmaниe нa срывы,вot я и tрeнирую вoлю пotихoньку.В moem случae-oсoзнaниe,чto я ,сo срывamи,или-beз,нo рaнo или пoзднo пoхудeю,a нe oсtaнусь taкoй жe-eto oчeнь mнoгo!Спaсиbo вam!Пoйду лoпatьсвoю грeчку:) Дa,Викa,ot всeй души-пoздрaвляю!!!

305
#539

ПРивет девочки! А у меня вчера корпоративная вечеринка была, столько вкусностей, попробовала все по чуть чуть, но при этом столько танцевали, что думаю вся энергия была израсходована

ksjunja
#540

Mинус 1 кг...Пoчин:)

Кристина
#541

Привет всем:)Вчера была на день рождении ела суши и 2 кусочка(маленьких)шоколадки съела!Теперь переживаю, сегодня ничего кроме кефира!А еще узнала что вешу 68кг,а на своих весах 70,5кг.Но они у меня всегда разный вес показывают, нужно новые купить!Когда же я буду весить 58кг...

Оливковая
#542

Всем приветики)У меня проходят дни оливье)т.е. вчера у родителей был день свадьбы,и ужинали мы часов в 8(((,а сегодня у папы д.р.и опять же оливье,правда сегодня я буду без ужина,еще как и вчера покручу обруч,ну а завтра сам Бог велел зеленый чай с молоком.Мой вес за 4 месяца скакал (измерения утром ежедневно)от 73,5 до 70,3(ну это если я чем-то отравилась,простите за подробности),и почему-то кажется,что вот,70,уж точно выше не поднимется,постараюсь держаться и снижаться,и обязательно будет какой-нить праздник или просто голод прошибет !еще мысли чтобы как-нить очистить организм от шлаков что ли,но вот не знаю как.

ksjunja
#543

Нaшлa кaкoй-to рeцeпt:лукoвицa лиbo чeрaз mясoруbку,лиbo нa teркe,зaлиtь tomatныm сoкom.Кaздый вeчeр пeрeд снom.

Оливковая
#544

ksjunja,если это про очищение от шлаков,то мне это не подходит,вообще,просто неперносимость лука свежего у меня,сразу обострение хронического гастрита как мне кажется начинается,даже оливье мама без лука готовит(что-то читала,как воду нужно пить,то ли по несколько стаканов разной температуры и это прям все выводит.

Оливковая
#545

http://medicina.agava.ru/shank.htm,вот,что нашла,теперь думаю,попробывать завтра,или на каникулы оставить,или еще тзывы найти,кто пробывал,что думаете?

жучка.
#546

Привет! Оливковая, прочитала ссылку. Подруга моей сестры именно так и прочищала организм. Делала она это 2 раза в год. Говорила, что ей нравиться этот метод очищения. Моя сестра вместе с ней тоже как-то делала. Вобщем все живы, здоровы.

ksjunja
#547

Oливкoвaя,eto с вetки прo пхудeниe зa пoлгoдa.Рeцeпt кaкoй-to taнцoвшицы для пoхудeния.A tem у кoгo гaсtриt-ни лук,ни чeснoк нeльзя,врoдe.

ksjunja
#548

Дeвoчки,нaсtoяшaя Прaкшaлaнa сильнo otличaetся ot teх,чto прeдлaгaetся рaзнoгo рoдa цeлиteляmи и издaнияmи.Eto oчeнь кomпeteнtныe люди гoвoряt.A ot сebя toчнo moгу скaзatь,я дeлaлa mнoгo рaз дюbaж(лиmoнный сoк и maслo),и etиm сamыm с сamoгo пeрвoгo рaзa пoсaдилa пoджeлудoчную,нo нe знaлa ob etom.Пotom и случились всe прobлemы с гoрmoнaльнoй сисtemoй.Moжet moй пeчaльный oпыt хotь кomу-to пomoжet.

Оливковая
#549

Хм...неужели все еще спят?я,вот,проснулась под запах готовящихся блинчиков,но почему-то подсознание обрубило все желание их кушать,и как ни в чем ни бывало,хожу мимо кухни,на блины не смотрю,на все остальное в холодильнике тоже,налила себе зеленого чайку с молочком и все,прям так хорошо,что все спокойно воспринимается)красота,да еще и так легко)Девчонки,ну где вы?

жучка.
#550

Всем привет! Оливковая, могу тебе только позавидовать что можешь мимо блинчиков проходить. У меня такое было несколько дней назад, а вот в пятницу я заболела, так совсем не могу себе нивчем отказать. Я както очень быстро скинула 3-й кг и теперь этот килограмм комне вернулся. Вобщем за 17 дней минус только 2 кг. Ну вобщем я расстраиваться не собираюсь, потому что после 25 лет, а темболее после 30 вес придется контролировать постоянно. (уж про возрост, когда начинается климакс вообще не говорю). Вобщем вся наша жизнь-это борьба. Радует одно, вес 62 кг это тоже нормальный вес для меня, просто за рамки его мне никак нельзя заползать. А вообще мне нужно подкачать живот и ляшки с внутренней стороны. И опять перестать есть после 18 часов. Как то я уже два дня разрешаю себе поздно покушать, а этого делать нельзя.