Гость
Статьи
ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте …

ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте поддерживать друг друга,,,

Я создаю эту тему для того, чтобы мы ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ... Давайте писать друг о друге, делится советами, писать кто на сколько хочет похудеть и т.д.......... А ещё давайте не …

Пиранья
61 409 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анька
#101

Я только что первый раз покушала, съела говядину отварную с болгарским перцем и 2 дольки черного шоколада.Я специально не отказываюсь от шоколада, зато потом сладкого не хочется.Я ем 2 раза в день, к вечеру думаю поесть творога с орехами.У меня время на 1 час назад с московским.Еще очень классное, но дорогое средство для похудения - ананас.Есть даже спец.добавки ананасовые, в ананасе содержится бромелайн - вещество, которое расщепляет жиры.Где-то читала, что многие звезды съедают после приема пищи ломтики ананаса и не поправляются.Я частенько это практикую, заметила, наемся, а если после съем ананас - через 20 мин снова голодная.Булочка, у тебя идеальная диета, у меня примено то же, но я орехи и изюм ем, чтоб на сладкое потом не покушаться)).

Anonymous
#102

Согласна, диета идеальная , идеально было бы еще ее придерживаться! :)

Anonymous
#103

Это была Булочка

Кристина
#104

Привет девчонки!вот читаю все что написано и все равно есть тянет!Но я держусь уже 5 день моей диеты и 3 похода в спорт зал!Сначала просто отказалась от сладкого мучного картофеля и т.д. а сейчас сижу на кефире и овощах, да еще можно одно яйцо в день и 3 яблока.Пока не видно результата.Наверно я хочу много и сразу!Столько времени наедала кг и хочется за неделю их сбросить

обжорка
#105

Привет всем! Девчонки я к Вам в компанию. Прочитала ветку, почувствовала себя своей. рост 165, вес 66, грудь 94, талия 76,бедра 95. Проще говоря бегемот! А тяжеловесов принимаете?

Анька
#106

Обжорка, привет!Давай к нам!!Кристина, а я бы вот не смогла так сидеть, на одном кефире и однообразном питании.Мне проще съесть горстку орехов, они калорийны, но я все равно худею.

вЕРУНЧИК
#107

Обжорка привет!у нас с тобой почти похожие параметры,я оказывается тоже бегемот:))))как худеть думаешь?я сення съела таблетку для отбивания аппетита,пару йогуртов и отлично себя чувствуюю!тьфу-тьфу

обжорка
#108

спасибо Анька!Я с понедельника стараюсь есть 1500 ккал, в день. Раньше ела около 2600-3000!Ужас. Сечас не ем после 18.00, уже вижу небольшие результаты. Вес (-1кг), (-2)см. в талии.Самое главное держаться.

обжорка
#109

верунчик, я раньше сидела на гречке за 4 дня -3 кг сбросила, раньше вообще 69 кг была. Сейчас заставить себя вернуться на гречу не могу. Да и от этой диеты у меня волосы посыпались. А кремлевка вообще меня испортила. я на ней сидела около года. Скинула с 62 до 58, и не набирала, зато когда стала есть все набрала аж 69кг.Ужас, а согнать их очень тяжело.Сейчас не знаю что делать. А ты как собираешься худеть?

Ленок
#110

добрый вечер, худеющие! Анька, молодчина! Шикарные у тебя параметры. когда моя талия была 65, я расстраивалась, ведь стандарт 60 и не см больше... Теперь только мечтаю о такой талии и груди, как у тебя... а вот попу я хочу не очень маленькую, муж мой любит ее и сейчас, но подкачать не помешает... Jlo- forever///

Мета
#111

Привет, девчонки! Я тож сегодня замерилась - я в щоке! Рост 164, вес 65, параметры 94-75-96, нога... чего уж там, ляжка - 57, рука - 32. Вот такая вот печальная история. Ообжорка, у нас с тобой похожие параметры. *** Ела сегодня строго по 250 ккал 5 раз, после 20:00 не ела, хотя вот у нас в Москве уже ночь, я не сплю, жрать охота. Пойду чай попью и баиньки.

Вика
#112

Ленок, до диеты я весила 54 кг! Сейчас 51 и это ровно за 1 неделю.
Я тоже дистрофиком не выгляжу, даже с 51 кг (рост 160), но изменения "до и после диеты" конечно есть, что не может не радовать.
Планирую есть что захочу в новогодние праздники. А пока что -нини, никакого сахара и шоколада.
Мечта о стройной фигуре побеждает все мои желания поесть сладкого, хоть тоже очень хочется! Просто ломка, особенно по шоколаду:)
А добилась на кремлевской диете. Если кроме того, что есть разрешенные продукты, еще и не объедаться ими, а есть небольшими порциями - то результат не заставит себя ждать:) Некоторые полнеют даже сидя на кремлевской - потому что едят мясо килограммами, потому что это разрешенный продукт. Да, но про калории тоже забывать нельзя!
А одну маленькую хурму я уже 4 дня ем.. разрезала на 4 части и с утра по одной части...

Ленок
#113

Вика, привет. Спасибо за ответ... Сила воли это очень важно... у меня наверно ее недостаточно... И мотивации тоже... Хотя похудеть мне очень нужно, потому что у меня скоро свадьба, да и вообще не хочу быть жирной... Если честно, то для меня очень важна спортивная подготовка, ведь даже если девушка худая, но у нее все висит и нет тонуса в мышцах, это не выглядит эстетично...

Ленок
#114

Все что ли ветка себя изжила??????????????
:000

Лиза
#115

8 кг за месяц, точнее почти все эти кг за 2 нед. Ем и сладкое тоже. Просто влюбилась! И нервничаю на работе!

Кристина
#116

Сегодня встала в спорт зале на весы -2кг за 5 дней

Анька
#117

Куда все подевались сегодня?!?

Анька
#118

Я сегодня кушала весь день мало и правильно, но вот вечером немножко загуляла и позволила себе алкогольные коктейли, куриные крылышки-гриль и фисташки.

Анька
#119

Кстати, девчонки, как вы относитесь к алкоголю?Все говорят, что там калорий не меряно и полнеют от него, но я сколько б не выпила, вес не прибавляю.Единственное, алкоголь разжигает аппетит, но можно и сдержаться))А вы?

Анька
#120

Завтра, вернее уже сегодня(это я все никак не спать не улягусь) пойду героически взвешиваться!!

Вика
#121

А я сегодня была на дне рождения и пила там много сладкого-сладкого ликера с говорящим само за себя названием - "Бисквит"!(( И ела все подряд...кроме торта естественно..
Все, теперь не будет мне пощады, сейчас пойду крутить обруч и делать упражнения на пресс... а завтра с утра час тренировке! И 3 дня без дольки хурмы..
Надо наказывать себя за проступки)

Анька
#122

Вика, ты здесь?!Ура!А то я думала, я тут сама с собой..Девчонки все наверное загуляли на выходных:))
Я смотрю все тут нашли себе уже сестричек по параметрам)))Оказывается хурма опасный продукт, я ж, дурочка, раньше не знала, ела ее килограммами и не понимала, почему вес на месте.

Анька
#123

Я еще решила, что скучно все время жить на диете, буду устраивать себе один день в неделю не то что обжираловки, а просто позволять некоторые послабления, в пятницу или субботу, например.

Мета
#124

Сейчас тоже сама с собой поговорю немного. Я сегодня молодец, питалась по плану, да еще и 40 мин. велотренажер крутила. Решила взвешиваться/обмеряться не раньше, чем через неделю. *** Анька, начсет алкоголя - я против. Он, действительно, зараза, разжигает аппетит, да и под его воздеействием удержаться труднее. Хотя, я его просто не люблю особо, ну может бокал вина выпью изредка.

Мета
#125

Еще сегодня выяснила, что недалеко от моего дома недавно открылись аж 2 фитнес-клуба, 15 минут пешком до обоих. О как! Всеже полезно иногда на рекламные вывески смотреть. Теперь вот думаю, сам бог велел пойти. Ну это уже после НГ, до этого времени определюсь.

Анька
#126

Нет ***, ты не одна.Чего не спится?

Вика
#127

Анька, конечно вредно хурма..для веса я имею ввиду) Кстати, даже если есть целый день одни бананы или один виноград, или одну хурму - и больше ничего, то все равно потолстеешь(( сахара там немерено..
Но тем не менее мой организм в подарок за углеводы, полученные вчера (больше не дам)) показал на весах 50,5

Ангелинка
#128

Девочки, я к вам! Принимаете? У меня как минимум 5 кг лишний, рост 163, вес 57,3, параметры 92-68-96. Жирок везде, хоть и не катастрофа, но мне не нравится.

Ангелинка
#129

Вика, я тоже от хурмы толстею и от винограда тоже. А так люблю, просто сил нет. Не буду покупать вообще, чтобы без соблазна.

Мета
#130

Эх, вы всё про хурму :). У меня она в холодильнике лежит, и нафиг я ее купила. Сын не любит (вот вед, не понимает своего счастья, ему-то можно, он худооой), муж как-то тоже не особо. А я терплю :).*** Не поверите, чем я сейсчас занималась. Откапала у сына ракетку для пинг-понга и шарик, вспомнила свое спортивное детство, и долбалась об стену в пинг-понг минут 40. Вот я, блин, спортсменка.

Мета
#131

Ангелинка, давай к нам. Эх, я когда при росте 164 весила 57 кг., тоже думала, что мне надо худеть на 5 кг. Сейчас я 65 кг. (при том же росте, к сожалению :)), и вот теперь мне точно, конкретно, однозначно и бесповоротно надо худеть. Короче, когда я дойду до твоих 57, я буду уже практически счастлива :). Тем более, что объемы у меня при 57 были 92-66-92. Хочу обратно!

Мета
#132

Анька, смотрю, ты тоже любишь по ночам пободрствовать ;).

Оливковая
#133

Девочки,я к вам,можно????А то совсем плохо,при 175 вешу 72...а мне 18 лет...хотя не особо я такой слон,фигуристая что называется,но все же,я не мечтаю о 50 кг,хотя конечно же мечтаю,но мне было бы идеально 65 кг(как-то с 3-м размером груди раставаться жалко)))так что с завтрашнего дня я на диете,точнее просто на здоровом питании,пожелайте мне силы воли)

Мета
#134

Оливковая, привет, присоединяйся! Желаю тебе силы воли, как и всем нам :) Молодец, что не ставишь себе заведомо нереальных задач. И вдвойне молодец, что не кидаешься на какую-нибудь безумную диету, а хочешь начать здоровое питание.

Мета
#135

Так, ну я надеюсь, завтра народу побольше будет на ветке, да?

ТТТ
#136

Привет, девочки. Я уже 4 кило сбросила!!! за неделю всего. Изменив систему питания я на самом деле стала чувствовать себя легче и лучшею Ато раньше, бывало наешься, и в сон сразу клонит!

Ольга
#137

Привет, девочки! Разрешите к вам присоединиться. Чтобы чувствовать поддержку. Мой рост 173 см, вес 65. На прошлой недели села на очередную диету, почуствовала что похудела в пятницу, но в выходные снова произошел срыв (конфеты и т.п.) Сегодня начинаю снова!

Ольга
#138

На работе девчонки постоянно чего-то жуют, смотреть одно наказание. Ну ничего-будем силу воли укреплять!

обжорка
#139

всем привет! Я отлично провела выходные,не сорвалась, хотя очень хотелось. За прошедшую неделю награда вместо 67 кг-65, талия не 76-а 74. Считаю калории, правда получается больше 1200, но меньше чем 2600, которые я ела раньше. И сама себя чувствую легче

обжорка
#140

*** расскажи как ты худеешь? Давай вместе,обмениватся опытом, раз у нас параметры похожи, значит нам легче будет. Сколько тебе лет? Мне 23. Думаю если не сдаваться у нас все получится!!!!

Ольга
#141

Всем привет! Подскажите пожалуйста рецепт какой-нибудь экспресс-диеты, чтобы за 2 недели килограммов 5-6 сбросить и без лишнего вреда для здоровья. Может такого и не бывает?

обжорка
#142

ТТТ подскажи как у тебя так получилось, сбросить 4 кг за неделю. и сколько ты весила неделю назад? Заранее спасибо

Эля
#143

Девушки подскажите рецепт, как унять голод.А то хоца перед НГ килограм 5 сбросить...а есть так хоца, особенно после рабочего дня...

обжорка
#144

Ау куда же все подевались?
ЭЛЯ к сожалению голод унять можно,только если переключится на что-нибудь, или внушать себе "я не голодна"

дд
#145

Карслиду...

Ангелинка
#146

Эля, мне помогает вязание, и руки заняты и отвлекаешься. А я второй день держусь, не ем сахар и хлеб, жирное, весы с утра показали 56,700. Мне бы еще спорт какой-нибудь себе подобрать - так совсем было бы здорово!!! Пузо торчит, жуттть.

Ангелинка
#147

Обжорка, поздравляю с успехом! Отличный настрой!!!

Мета
#148

обжорка, да мы и худеем с тобой похожим способом :) Я тоже калории считаю, тоже сейчас норма 1200 в день. Плюс я еще дробного питания стараюсь придерживаться - есть 5 раз в день в пределах 250 ккал - так не переедаешь, и не чувствуешь голода. Правда, на практике у меня чаще получается 4 раза по 300 ккал, ну это тоже не страшно. Ну после 20-00 стараюсь не есть - это дается тяжелее всего пока. Привыкать тяжело, раньше все время питалась как попало, без режима. А лет мне 30. Про результат пока ничего не могу сказать - замеры/взвешивание буду делать в выходные. Но я не тороплюсь с результатами, знаю по себе что быстро уходящие кг. возвращаются тоже быстро. Если к лету приобрету свои любимые (на мне) объемы 92-65-92 - будет супер. На килограммы мне пофигу, в принципе, но такие объемы у меня обычно при 55-57 кг.

Мета
#149

Обжорка, конечно все получится у нас, я даже не сомневаюсь - это вопрос времени.

Кристина
#150

Привет девчонки!Вот собираюсь в тренажерку и пишу вам за неделю -2кг.С четверга держу строгую диету только кефир 3 яблока и сырые овощи.Смотрю уже бока куда то исчезли А так при росте 167см вешу 70 кг.Вообще себя распустила а год назад была 60