Гость
Статьи
ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте …

ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте поддерживать друг друга,,,

Я создаю эту тему для того, чтобы мы ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ... Давайте писать друг о друге, делится советами, писать кто на сколько хочет похудеть и т.д.......... А ещё давайте не …

Пиранья
61 409 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анька
#251

Девочки, всем привет!Ленок, я похудела, потому что питалась "правильными" продуктами и не ела за 4 часа до сна(я писала выше).Я думаю немного черного шоколада не повредит, я его ела и худела))И еще не бойтесь изюма, орехов, потом не хочется сладкого.Я сегодня сходила на гидроаэробику, питаюсь правильно и немного(отварная рыба на обед, на ужин будет творого с изюмом).Еще очень важно не есть на ночь(как бы банально это не звучало).Встретила на тренировке женщину лет 50-ти, она говорит:"А я похудела!!", радостная такая.Я спрашиваю как, говорит просто перестала жрать на ночь.Брат моей подружки сбросил 20(!) кг, ПРОСТО не ел после 6-ти.Это очень действует!

Ксюша 2
#252

Я тоже могу есть впринципе все что угодно, но раз говоришь не вкусно то пробовать даже не буду!

Ксюша 2
#253

Завтра поеду покупать абонимент в тренажерный зал! Закон подлости только стала ходить в бассейн по разовому посещению, так они с 11 декабря отказались от разового посещения а абонимент мне не удобно!:((

Ксюша 2
#254

Кристин а ты сейчас насколько я поняла просто не кушаешь сладкое и жирное??

ТТТ
#255

Привет. Про мою диету. Есть нудно 4-5 раз в день. Про количество даже и писать не буду, нет смысла. В диете было написано, что 1 или 1.5 кило салата, но я и этого не съедала. Вся предесть этой диеты в том и состоит, что когда вы знаете, что есть за день можно только 1 продукт, вы им так за пол дня наедитесь, что уже и смотреть не можете. Соответственно едите меньше. Про спорт. Я не занимаюсь, но планирую начать с обруча, скакалки и отжиманий. После нового года планирую начать аквааэробику. У меня такая конституция, что когда я мало ем, у меня фигура автомотически становится все лучше и лучше, в смысле, пресс сам сабой появляется. Но я переживаю хза грудь. Мне 23, а она уже теряет форму. Вот так!!! Давайте со мной на диету! И по чаще смотрите fashion tv!!!

ТТТ
#256

А на новый год, я считаю, ничего страшного, если и поесть нормально. Главное, потом вернуться к обычному режиму.

обжорка
#257

ВСЕМ ПРИВЕТ! ТТТ а что для тебя обычный ритм? Это опять диета?
кстати вчера была в кафе и ела только греческий салат и чай, сама удивляюсь, как я не сорвалась. А мои девчонки ели все подряд, и подшучивали типа: "У а ты у нас на диете?" "да ладно съешь кусочек тортика!" "ха-ха, хи-хи"
девочки вот вы жалуетесь что вас парни не понимают(кстати мой тоже), но меня даже подружки поддержать не хотят.Только одна мама меня поддерживает, и внушкет что надо себя держать в форме.
смотрела тут всякие кофточки, юбочки на Новогоднюю корпоративную вечеринку, те которые я хочу мне не подходят, я еще до них не похудела. Ах где искать вдохновения.

обжорка
#258

сегодня у меня разгрузочный день, ем только фрукты,овощи, вроде не голодная,а все же чего-то не хватает.Девочки мне кажется я с этим похудением свихнусь,взвешиваюсь и замеряюсь каждое утро,делаю зарядку, и расстраиваюсь если весы показывают на 100-200 грамм больше чем накануне.За каждый съеденный кусочек сладкого, ругаю себя целый день.Без сладкого не могу, да наверное и не хочу. Кстати я читала, что если себя ограничивать в питании,какими либо продуктами, человек худеет, но как только он начинает есть такие продукты,то организм откладывает их про запас,отсюда и жировые складки на боках.Может я себя только этим и оправдываю когда съедаю что-то сладкое.Парень мой взялся меня откармливать,он сам готовит, лишь бы я поела. теперь у нас скандалы из-за того что я не ем то,что он приготовил.Смешно! Раньше его хлеб не заставить было порезать.Самые приятные ощущения у меня когда засыпаю,то думаю, как хорошо что я сегодня мало ела, и все только диетическое,вот я скоро похудею и т.д. А когда поем на ночь да и то что нельзя, лежу и думаю: Вот завтра проснусь толстухой. Мне кажется я с ума схожу.У кого-нибудь есть похожая ситуация?!

обжорка
#259

а вообще девчонки МЫ МОЛОДЦЫ1 МЫ смотрим проблеме в лицо и боремся с ней, главное не сдаваться, ведь похудение с пользой для здоровья и фигуры это бег на длительную дистанцию, а не спринтерство. Мы здесь надолго, самое главное не терять результатов! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Ксюша
#260

Обжорка, я тебя понимаю. Мой муж когда ужинает, а бывает это довольно поздно, я ухожу в спальню, т.к. он меня все время пытается накормить, но он идет за мной , и смеется, что проверяет мою силу воли. Тоже самое, так горжусь собой, когда думаю, что весь день правильно кушала, на ночь не наелась. Проблма еше и в том, что ложусь всегда позно, а на голодный желудок так тяжело засыпать, о-о-ох! Обманюваю его минералкой, не часто получается. Вот и слопаю что-нибудь, яблоко или йогурт.

Ксюша
#261

А еще тяжело в компаниях или в гостях, в кафе, но тяжелее всего будет в субботу, нас друзья пригласили на шашлык. Да, еще хочу рассказать, когда человек голоден он зол и раздражителен, быстро устает. Провереный способ мной лично по 1 поливитамину в день и по две таблетки валерианы утром и вечером. Мне помогает. Я даже благодаря этому методу бросила курить. Может конечно самовнушение, но когда ты спокоен, сдерживать себя легче.

Кристина
#262

Ксюша 2!Сейчас я на диете которая вроде предлагалась здесь!2 недели ты ещь молочные продукты не больше 5\% жирности, сыр 5\%,1 яйцо,сырые овощи, 2 литра воды!Вроде эффективно я вижу по себе живот подтянулся бедра уже стали!После 2 недель добавляешь постное мясо!

Мета
#263

Всем здрасте! Обжорка, ты не циклись так сильно на похудании, а-то крыша съедет. задвинь весы подальше, взвешивайся раз в неделю. Я вот тоже мимо весов хожу, смотрю на них, но твердо решила взвеситься только в субботу утром. Давай вместе терпеть до субботы. Ты права, мало кто поддерживает в желании похудеть, особенно, если человек сам с такой проблемой не сталкивался. Вот у меня муж - худой, есть все что найдет в любое время суток. И меня вечно старается подкормить. То шоколадку принесет - типа, будешь? я на него так грозно посмотрю, а он - ой, я забыл, что ты худеешь. Остальнве люди, с которыми я общаюсь, вообще не понимают, чего я "дурью маюсь".

старушка
#264

я тоже решила взвешиваться раз в неделю, по пятницам, чтоб был виден результат сразу, а так, в течение недели только расстраиваться- сегодня минус кило,а вдруг завтра плюс 500г будет, лучше узреть все махом одним (если будет, что узреть).

ТТТ
#265

Это ограничение в шоколадках, картошке фри, жаренном, сладкой газировке и тд. Фрукты, овощи, и тд.(обжорке)

ТТТ
#266

Имею ввиду, взамен овощи

Anonymous
#267

День закончился, кушет хочется все равно. Всем удачи в похудении. До завтра девченки.

Оливковая
#268

Да,девчонки,я тоже,как купили электронные весы,уже 4 месяца каждое утро встаю...хотя даже в день по нескольку раз,каждые 100 грам...уже доходит до того,что встаю утром и перед тем как взвеситься угадываю свой нынешний вес,может уже чувствую?И тоже злая,когда голодная,срываюсь на всех,а поем,сразу добрею)К своему новому режиму привыкаю,очень удобно,если дома весь вечер не сидеть,а такое только 2 раза в неделю,ну еще с января бассейн начнется после 2-х месячного перерыва)и еще на каток буду ходить,надеюсб снег в этом году будет)так что единственное,что немного угнетает,как ни парадоксально звучит,так это праздники новогодние...10 дней салатов,холодцов и селедки под шубой,а еще тортики...но потом все как всегда)всем доброй ночи)не теряем веры,девочки,у нас с вами все получится,хочется по крайней мере верить в это))))

жучка
#269

Всем привет! Что-то никого не видно. А я сегодня собиралась в баню, а вчера "дела пришли". Утром сильно живот болел, вот и перенесла свой поход на завтра. Хоть я на диете специальной и не сижу, но сегодня побаловала себя конфетками (блин, 3 шт, а все вместе 450 ккал), да + 4 вареника с творогом. Вот теперь буду оставшийся день кушать яблоки (только что купила) и пить ряженку. Как живот прошел достала своего друга-пупырчатого халахупа и покрутила 10 мин. Потом еще покручу. Кручу его уже 4-й день. Вчера аж 40 мин за день набежало. На боках появились синяки, но бросать не собираюсь тем более мне даже очень нравиться его крутить и + массаж для талии, поясницы (которая после родов переодически до сих пор болит)ну и конечно для своего животика. А как у вас дела?

Вика
#270

Привет девочки! Я всё на своей кремлевской сижу. Не нарушаю.. Ем много (меньше конечно, чем раньше), но продукты разрешенные моей диетой ем много)). Мне в последние дни казалось, что вес встал на месте. А потом до меня дошло - раньше я взвешивалась без одежды, а в последние дни в пижаме:)) Взвесилась утром без пижамы, оказалось 50,1!! Она действует...

Ксюша
#271

Привет девченки, как-то поубавилось люду на нашей ветке. Наверное у худеющих началась депрессия даже общаться не хочется. А зря. Для меня лично возможность написать это во-первых возмоность с кем-то поделиться новостями, а во вторых не расслабляться, когда читаю про ваши подвиги, думаю,я не одна мучаюсь, нас много, и сила наша в единстве. Давайте поддержим друг-друга. Не сдваться!

Оливковая
#272

Доброго всем дня)))мой вес медленно,опускается,вчера -71,8,сегодня-71,7,вот бы завтра 12,6 не показало))а все потому,что я на ночь не ем,т.е. практически без ужина,вчера с курсов вернулась уставшая,и чтобы хоть немного привезти себя в норму попила чая горячего с паштетом,без хлеба!тут в газете прочитала,что товарищ Малахов советует устроить голодание в субботу,у меня тогда будет просто разгрузочный день)
Жучка,как твои детки поживают?
вика,ты молодец,доводишь свой вес до идеального))

маша
#273

Привет всем.Вчера не писала т.к. пришла с работы поздно и сразу побежала на тренажеры, а после чтобы сидя за компон не навернуть что нибудь вкусненького сразу легла спать. так что можно сказать у меня вчера был разгрузочный день, обед творожком и бананом в 15часов и всё. после тренировки минералка и спать. Сегодня пришла с работы поеса супика и думаю как бы больше сегодня ничего не есть.

Оксана
#274

Привет, девчонки. Только что прочла все Ваши сообщения. Вообще, с понедельника худею. В понедельник банку активия 840 грамм там что ли. А вообще я студентка, первокурсница. Обожаю шоколад и мороженное. Что сейчас хочу больше? М-мороженое.. Ну так вот, тоже похудеть хочу мой рост где-то 155, вещу 55-56 сейчас. Сидела оставшиеся дни те вт-четв на кремлевке. Ем все, что можно, но помногу. Увы. А вообще для меня РЕАЛЬНАЯ проблема так это то, что, вот прикол, съедаю за раз 1,5-2 кг пиши.(привет обжорке) Ну не ужас. Знаю. Но не могу сдержаться. Вообще, ем раз в день как с универа прихожу. Да, кстати, при этом в эти кг входит до 1-1,5 литра воды. Не могу не пить. А еще хочу спросить Вику и вообще всех о кремлевке. И меня уже достала эта жирная пища аж тошнит. А сладкое сахарозаменителем восполню. А вообще Вы конечно молодцы, что в свои 25-35 до сих пор за весом следите к тому же после родов. Честно слово фигею с Вас, памятник при жизни гарантирован. Ну, так вот хочу весить 42-44 кг. Грудь жалко только((( Пишите!

Кристина
#275

Оксана!Я тоже сидела на Кремлевской похудела за 2 месяца на 10кг.Только потом еще больше набрала когда нормально есть стала

Анька
#276

Девчонки, приветик.Я правильно питаюсь, не ем на ночь.Но вот интересную вещь заметила:вес остается прежним, но уходят объемы, т.е. по одежде и внешнему виду я худею, а вес ни с места.Я 56, рост 172, так мечтала о 53, но..увы..Но я не отчаиваюсь, главное как выглядеть, а не сколько весить.

Анька
#277

А кстати, и вправду, где все?

Оксана
#278

Кристин, ну сидеть я собираюсь не 2 месяца, а так для НГ придти в норму, т.к. за 3 последние недели поправилась на 4 кг где-то и что ты понимаешь под нормальным питание? Булочка и плитка шоколадки в день или как? Объясни пожалуйста.

жучка
#279

Приветик! Оливковая, молодец, держись. А я вот вчера на ночь съела все туже дурацкую конфету (суфле в шоколаде, та что 1 шт 150 ккал) и утром было уже не минус 1 кг 100 гр, а просто минус 1 кг. Вернулись мои 100 гр. Ну ничего, все оставшиеся 3 шт конфеты сегодня я подъела и мужу сказала чтобы больше их не покупал. Лучше уж пастилу,зефирку или мармеладку скушать. А детки мои растут. И вот что самое интересное им сейчас 2 года а так по фигуре можно сразу определить девочки как-то пухлее, а вот мальчики все как стручки сушеные. Наверно у нас уже природой все заложено, что у девочек даже худеньких есть хоть чуть чуть подкожного жирка. Девочки както рыхлее чтоли. При этом мои дети обсалютно в норме совсем не полные и не худые, вобщем в норме. Вот бы мне так есть как они и не полнеть))))

Вика
#280

Оксана (и все девочки)! Насчет кремлевки. Многие на ней умудряются еще и поправиться, потому что начинают есть килограммами. Плюс всякие послабления: ну, типа сегодня съем пол-шоколадки (чтоб плитку потом не съесть), ну вот сегодня 3 хурмы (а что - фрукты), а вот сегодня - кусок хлеба (а что - витамин Б). Это неверно...Цель кремлевской диеты - мало того, чтоб исключить углеводы (о фруктах и сладком забыть!), но и научить себя есть маленькими порциями. Лично я уже не могу съесть много...да, ем чаще, но помалу. Естественно, после диеты, если начнешь опять есть все без разбора - есть вероятность набрать обратно. Не нужно забывать, что мы прежде всего учимся ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, а не всю жизнь сидеть на диетах. Если ты будешь после диеты есть все, но МАЛО, есть торты, но один кусочек и РЕДКО, конфеты не трескать по пол-кило за раз (а я ведь тоже так делала...), то ты не поправишься.. килограмм-полтора не в счет. Для меня кремлевка - идеальный пока вариант, потому что: 1.просто так с нуля ограничить себе порции я не могла.. 2.диеты типа "3 дня на кефире" мне тоже не подходят, не могу так, к тому же малоэффективно. 3.просто сказать себе "я перешла на правильное питание" и так же продолжать трескать хурму с бананами и виноградом (чем не здоровое питание?), от которых можно реально поправиться...
Поэтому пока худею по кремлевке, а потом ем все, но умеренно... желудок-то уже сузился.. много не съешь.

жучка
#281

Девочки, а никто не пробовал при белковой диете экстракт ананаса. Я его летом пропила 1 мес. Он стоит порядка 90 руб. 40 шт (фирма эвалар) и надо их пить 3 раза в день во время еды. Я не могу сказать был от него эффект или нет, потому что и так с баней через день я похудела и очень сильно ушли объемы. А вот по "большому" ходила 2 раза в день. Но вот плохого от этого экстракта у меня точно ничего небыло.Вот подумала, может мне его еще раз попробовать попить. Но эго желательно принимать как раз при белковой диете.

Ксюша
#282

Приветики девочки! только пришли с мужем из кафе. Я долго держалась, пила зеленый час без сахара и съела 2 кусочка лимона. А потом все таки съела кусочек семги. Будете меня ругать? Завтра у меня овощной день. Пишите.

старушка
#283

Вика, я тоже на кремлевке десятый день, первую неделю взвешивалась каждый день, всего за неделю минус 2 кило,решила взвешиваться по пятницам, чтоб в процессе не расстраиваться если динамики не будет. Первую неделю страдала без сладкого, плавда позволяю себе и яблоко, и овощ какой-нибудь недорогой (в смысле баллов) всего за день 20-25 баллов набирается. сегодня купила диетический джем, но смотрю на него и сладкого не хочется, сегодня вообще есть не хочу. У тебя такое бывало? ну, что аппетит пропадал совсем? сегодня одела свои любимые кожанные брючки, а они на попе колом стоят, но все равно взвешиваться не стала, боюсь спугнуть

Оливковая
#284

Я вот поспала 4 часа и теперь буду учить что-нить к зачетам.Вот,думала,сессия наступит-и я похудею на нервах,ан нет,нервы были,но вместе с тем,пока сидела учила все хомячила и хомячила()насчет хурмы-я что-то к ней стала как-то терпимее что ли относится,максимум 2 штуки,зато раньше...еще вот может начну вместо обычного чая пить зеленый,ну это когда что-нить подходящее найду,его как-то пить неинтересно дома,другое дело в кафе...а,еще кофе не пью,начиталась,что чай-кофе вредно,в соках-сахара много,и что остается?минералка и зеленый чай)
Ксюша,я вот думаю,что себя ругать на стоит,лучше возьми завтра обруч покрути лишние минут 10 или там пресс покачай)

Мета
#285

Привет всем, кто не спит еще! Вот я не представляю, что я буду делать теперь - у меня новогодние праздники начинаются уже 19 декабря; во всяком случае, радостные застолья в моем доме гарантированы. Сначала приезжает погостить мама на несколько дней, потом сразу же за ней - иногородние друзья на пару дней, потом - свекровушка на неделю. Я, конечно, очень рада, давно их всех не видела, но как бы не сорваться. Пока будет мама, будет легко не объедаться, т.к. она меня в этом плане понимает. С друзьями, сами знаете, кафешки-пивко, то да се, и все обычно по вечерам. А уж свекровь как начнет стряпать и нас "откармливать"...

Кристина
#286

Оксана!Нет я вообще всегда мало ем!Не знаю чего меня так разносит!Гены наверно!Ела нормально. Сладким не увлекалась и мучным тоже

Кристина
#287

Нормально в смысле с гарниром и фрукты ела соки и т.д.

Кристина
#288

Все говорят после кремлевки толстеют я это на себе ощутила!Так что девчонки не увлекайтесь.И не здорово это мясо кг есть!И в фруктах себя ограничивать!

ksjunja
#289

Сtaрушкa,eсли eсtь прobлemы с сoсудamи,a tem boлee-сeрдeчнo-сoсудиtыe,to beзуглeвoднaя диeta moжet bыtь oпaснoй.У meня сamoй дисtoния,я всe хoteлa нa Крemлeвкe пoсидetь,нo otзывы врaчeй пoчиtaлa:( A eшe,в журнaлaх чиtaлa aнглийских,кaк пиtaюtся рaзныe кинoзвeзды,вeчнo-худыe.КAЖДAЯ из них дoлжнa в дeнь выпиtь-кto 4,кto6,кto8 пoлуtoрaлиtрoвых bуtылoк(кaжetся-Eвиaн).A сama диeta-у кaждoй свoя,кoнeчнo.Я кaк-to пилa etу вoду,гдe-to пo 3 лиtрa в дeнь.Нeдeлю нaвeрнo-кaждый рaз obemы нeрeaльнo спaдaюt,нo в tуaлet-кaждыe 15 mинуt beгaлa.Кoжa крaсивaя bылa.Eto я к рaзmышлeнию.

ksjunja
#290

Хotя-нe пoручусь,moжet bуtылки лиtрoвыe bыли-meня eto их числo пoрaзилo!

Мета
#291

Привет всем, кто не спит еще! Вот я не представляю, что я буду делать теперь - у меня новогодние праздники начинаются уже 19 декабря; во всяком случае, радостные застолья в моем доме гарантированы. Сначала приезжает погостить мама на несколько дней, потом сразу же за ней - иногородние друзья на пару дней, потом - свекровушка на неделю. Я, конечно, очень рада, давно их всех не видела, но как бы не сорваться. Пока будет мама, будет легко не объедаться, т.к. она меня в этом плане понимает. С друзьями, сами знаете, кафешки-пивко, то да се, и все обычно по вечерам. А уж свекровь как начнет стряпать и нас "откармливать"...

Анька
#292

***, держись!На застольях, смотри что делай:с улыбкой хвали все разносолы и накладывай на тарелку кусок любого мяса и много-много овощей или овощных салатов, с виду тарелка наполнена, не придраться.А кушаешь некалорийно:)).И я заметила на застольях лучше один раз наложить себе всего и кушать весь вечер, чем подкладывать себе по чуть-чуть.Пиво иногда можно и даже полено с креветочками(белок).:))

Анька
#293

И еще, насчет алкоголя, у меня очень часто случаются алкоголыные посиделки(я профессиональная танцовщица) - от алкоголя не полнеют, полнеют от еды, которую он провоцирует!!

Вика
#294

Старушка, конечно бывало...у меня часов до 6 вечера аппетита нет вообще! Зато потом начинаю есть:) Не могу сказать, что сильно хочется, но хочется именно поздно вечером и ночью! Понимаю, что неправильно, лучше вечером не есть...но пока что я худею и так...потом буду отучаться:)

Светик
#295

голод-это фигня. все равно от него никто не умрет. главное-кушать в одно и то же время. у меня подруга есть, воля железная. на любом празднике ничегошеньки не ест хотя со всеми за столом сидит. а у меня как депресняк - так хоть рот зашивай. слава богу это бывает не часто, а то ведь плюс-минус 5 кг для организма - стресс. Короче - пер аспера ад астра! Всем силы воли, Новый год все-таки!

Оксана
#296

Спасибо всем кто ответил! Рада была. В принципе я все понимаю и осознаю теоретически, теперь к практике переходить буду. К тому же седня в бутике была. ммммммммммммм шмотки супер. Так топики люблю. А они дорогие зараза(которые нравятся) да еще и животик фиг спрячешь. Вай. Тихий ужас. Да, кстати, девченки что на кремлевки пишите обязательно как дела у Вас! Очень ждать буду!!!!

Танюха
#297

Всем привет.Первый раз зашла к вам,очень интересно...Жаль, что раньше не обнаружила вас.С вами и худеть полегче будет,каждый раз как захочу поесть побегу к "железному другу"(компьютеру)-все держаться и я смогу...

Anonymous
#298

Девочки привет!
вчера было очень много работы!
И видимо именно по этому не смогла сдержаться натрескамась суши и риса криветками! Ну вроде говорят японрская еда почти диетическая!

Ксюшка 2
#299

Девочки привет!
Вчера было гинантское кол-во работы проголодалась как вол и натрескалась суши!
ароде говорят что суши не очень каллорийные почти диетические!

Ксюшка 2
#300

ой это я 2 раза про одно и тоже думала что нет моего сообщения!