Гость
Статьи
ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте …

ХУДЕЮЩИЕ!!! Давайте поддерживать друг друга,,,

Я создаю эту тему для того, чтобы мы ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ... Давайте писать друг о друге, делится советами, писать кто на сколько хочет похудеть и т.д.......... А ещё давайте не …

Пиранья
61 409 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ксюшка 2
#301

Ксистинка, а ты как держишся???
как твои успехи??

Вика
#302

Суши и креветки - это нормально! Рис плохо(

Ксюшка 2
#303

Рис очень каллорийный?

Ксюшка 2
#304

А если его с овощими тоже плохо?

Ксюшка 2
#305

так суши состоят из риса?

обжорка
#306

всем привет, на работе завал, нет времени к вам заглянуть. Прочитала сообщения и поняла, всем держаться тяжело.Но главное у нас есть стимул - НГ. Я считаю калории, у меня не получается есть по 250-300 за прием пищи. Но в общем 1200-1400 я в день съедаю.Может конечно надо питаться по 1000 калорий в день, но мне нужен стойкий результат, поэому резкое похудение не для меня. Но я уже чувствую результаты, по одежде, и плюс растяжки по всему телу. Самое ужасное грудь очеь заметно стала меньше. Милый называет меня зеброй, за растяжки. Кстати я пользуюсь кремом Грин Мама 2х ступенчетая система, втираю в живот и ляжки, кожу холодит, и жжет, но раздражения нет.В рекомендации написано, если жжет значит жир сжигается. Вроде как он еще должен растяжки убирать.
А на счет пищевых добавок могу сказать что все это чушь,я их много раз пила, и толку ноль,деньги и мечты на ветер.Есть как хотелось так и хочется, и ничем они не помогают. Хотела спросить девочки а кто-нибудь пьет витамины в период похудения.? отказ от привычного образа жизни и питания- ведь это то же своеобразная нехватка каких либо элементов

обжорка
#307

Жучка не переживай из-за конфет, Я тоже на сладком срываюсь. Мне коллега с Финляндии такого вкусного шоколада привезла, оторваться не могу, стыдно признаться, в то время как все девочки себя истязают, я за вчера и сегодня съела 200 грамовую шоколадку с орехами. Совесть мучает, но зато нервы успокоились. Поругайте меня чтобы я больше не срывалась. Зато я после 18.00 не ем, и зарядку делаю, хотя это не оправдание.Стыдно мне:(

Вика
#308

Ксюшка 2, рис очень калорийный.
Обжорка, старайся...оставь на новый год! Скажи себе, что на новый год съешь это все..

Мета
#309

Всем привет! Обжорка, ну ты даешь! Че, прямо все 200 грамм шоколада взяла и заточила? Я в шоке... Ну, съела, так съеда, чего же теперь. Но больше так не делай, а то твоя попа покроется толстым слоем шоколада.

Мета
#310

Обжорка, 1200-1400 ккал в день - нормально, меньше 1200 не рекомендуют врачи, т.к. снижается скорость обмена веществ.

маша
#311

Привет! Молодцы вы девчонки, держитесь, а я вот от кусочка шоколадки на работе не могу отказаться, понимаю что нелья и все равно ем. но результат есть - 1,5 кг сбросила с понедельника. Не ем после 6 и хожу в тренажерный зал 2 раза в неделю, хотела пойти и сегодня, но случились критические дни предётся отложить тренажеры до понедельника. картошку, крупы, хлеб и булочки не ем. Но вот шоколад моя беда, хочу его постоянно. А ещё купила сегодня экстракт зеленого чая, о результатах буду вам писать. Вот сейчас поужинала карбонатика с помидоркой и постораюсь сегодня больше не есть, максимум пару яблочек.

Мета
#312

Девчонки, рис может и калорийный, но он все же полезный, особенно если коричневый. Совсем отказываться от него не стоит.

Маша
#313

Ну вот одно яблочко я уже съела

Вика
#314

совсем от риса конечно не нужно отказываться... но пока худеете - лучше воздержаться...потом, когда поддерживать вес - то можно немножко, почему нет)

Оливковая
#315

облом,встою утром на весы-там 72,1...(((а я...хомячу...в макдаке сегодня хоть и пила зеленый чай,но от мороженого отказаться не смогла((,потом дома пообедала как обычно...и часа 2 ходила по магазинам всяким,и вот пришла домой,и не удержалась((((уже после 6 получается съела корейской морковки и сосиску с лавашом,а все потому,что со дня на день эти дни,ничего поделать не могу,а так после 6 не ем(и еще вчера хотела разгрузочный устроить,а у сестры дочурке 3 месяца,вот поедем на смотрины,значит переносится на воскресенье,вот так,не день,а одни расстройства(

Кристина
#316

Ксюшка 2!Приветик:)Похудение проходит хорошо!Правда сегодня ела тушеное мясо и суши чуть чуть!А так вес уходит по немногу уже джинсы свободны:)Правда у брата завтра день рождения боюсь сорваться!Буду стараться, тренировать силу воли!Как у тебя дела?

Оливковая
#317

все...превращаюсь в хомяка.....

Оксана
#318

А я раз сижу на кремлевке то седне се пир устроила:три вида сыра кушала. Ням-ням. И еще поняла что люблю творог, очень люблю, несладкий, а простой. Прада пью при этом кофе с сахарозаменителем+сливки. А как вы к сахоразаменителю относитесь? И еще седня облом на ходу купила курицу с ананасом типо котлетки/бутерброда что ли, а оказалось когда кусила и нямкнула что сверху не мясо а сыр с тестом ужас! Вот так вот и кремлевка моя. Я, конечно, потом эту гхадость подружке скормила)она худая шла рядом и мюсли уплетала.С понедельника завязываю(

Оксана
#319

Обжорка ну нафик шоколад-то есть было!?!?! Да еще с орехами!!! И 200 грамм. Это ж 1000 ккал сразу. Зачем же себя день мучить, а потом раз и облом. Так не годится( Так отругала я тебя, стыдись и Кончай шоколад кушать!

Мета
#320

Оксана, я тоже творог люблю, это просто один из моих любимейших продуктов. Я его могу есть и сладкий, и соленый, и с чесноком, и с овощами. Вчера делала себе тушеную стручковую фасоль с помидором (заморозку) и лопала с творогом. Сегодня ела гречневую кашу в обед, заедала творогом! Люблю Благоду 0\%, специально хожу в один магазин, больше нигде ее нет. А от сахарозаменителя я отказалась. Употребляла его с кофе долго, год наверно, по несколько таблеток в день, но эффекта не заметила. В том смысле, что отказ от сахара в пользу заменителя совершенно никак не помог мне похудеть. Я читала статью, где разъяснялась неэффективность сахарозаменителей (СЗ). Что-то типа такого: СЗ имеет сладкий вкус, вкусовые рецепторы передают сигнал в мозг, и мозг воспринимает СЗ все равно как сахар, и, соответственно, также на него реагирует. Еще читала такую вещь, что СЗ входят в состав корма для свиней(!), их так откармливают (!). Читала это уже в нескольких местах, кстати. Типа, они стимулируют аппетит. Кроме того, там такая гадость химическая в состав входит... Короче, я на них забила, решила, что слишком это все спорно, и толку ноль. Вернулась к сахару, правда, кладу немного.

Мета
#321

Оливковая, ты что это захандрила? Выше нос, бери себя в ручки. Это просто жор перед женскими делами. Всем нам трудно. Вокруг столько соблазнов, а впереди еще выходные, а потом гости у меня отсюда и до следующего года... Я вот вчера смотрела каталоги одежды разной модной и белья, столько всего красивого и сексуального! Все на стройных девушек без лишних отложений, конечно же. Так мне захотелось вернуться к своим любимым параметрам 92-65-92. А ты девушка еще совсем молоденькая, тебе себя нельзя запускать.

Anonymous
#322

Спасибо ***. У меня пока получилось найти только 5\% творог и то не всегда. Ну а сахорозаменитель... главное он без ккал, а уж потом посмотрим. С понедельника буду фрукты кушать, а то уж очень надоел этот кремль, фу

Оксана
#323

Спасибо ***. У меня пока получилось найти только 5\% творог и то не всегда. Ну а сахорозаменитель... главное он без ккал, а уж потом посмотрим. С понедельника буду фрукты кушать, а то уж очень надоел этот кремль, фу

Оксана
#324

Я вот уже сижу и планирую, что на НГ есть буду. И мороженное, и шоколад, и тортик обязательно. Заедая это фруктами и салатами. Ведь еще и горячее будет. Да и выпить можно. Я не разтолстею сразу ли? И, к примеру, вот съела я это все и что сразу откладываться пойдет? Если 2 дня обжорствовать буду, а потом сразу на разгрузку, то чем мне это грозит? Как думаете? Не вернется ли сразу 1-3 кг? А? что вообще ни есть что ли?

Оксана
#325

А если есть не буду, то это будет очень большая психологическая травма)( И что вот делать?

Оливковая
#326

спасибо,***,за поддержку,ну а как тут не хандрить?одни расстройства вокруг!пойду что ли обруч часик покручу...

жучка
#327

Оливковая, не расстаивайся. Я тоже сейчас себе небольшое послабление дала т.к. тоже эти дела. Ну и что, за неделю 1 кг сбросила, а сейчас надо просто его удержать, но при этом не мучать себя, хочешь кушать ешь, только например сухарик или баранку, но одну или половинку (т.к. это "долгогрызущий продукт") и пей с горячим чаем, после горячего чая както желужок разбухает и кушать не хочется.

жучка
#328

Девочки, а вообще я же хожу 2 раза в неделю в баню (вчера тоже была)и там себя хорошенько массирую. По времени получается где-то полтора часа. Плюс дома халахуп. Так вот, я за неделю похудела на 1 кг, а мои бедра, верхняя часть ляшек, средняя и чуть выше колена все это похудело на 1-1,5 см. Я сама не верю, но это факт. Но вот талия стоит на месте, может потому что у меня "дела" и я пока вся раздутая. Так что медленно, но верно надо продолжать худеть.

Мета
#329

Жучка, у меня такие же результаты за неделю, как и у тебя, т.е. -1 кг., -1 см. в ляжке, талия не уступает ни миллиметра пока. Остальное не меряла.

Мета
#330

Оксана, мне кажется, на НГ можно спокойно поесть все, что душе угодно. Даже если что-то и прибавится за пару дней, то это в большинстве своем будет за счет задержки жидкости, т.к. организм не может отложить за 2 дня даже один кг. жира. Ну, потом можно поразгружаться денек, чтобы излишнюю жидкость вывести, и все станет на место. А сидеть за праздничным столом и терпеть - ну что это будет за праздник? Одна нервотрепка.

Мета
#331

Оливковая, вот это правильно, обруч - дело хорошее. Хотя я сама его уже несколько дней не крутила. Сегодня тоже надо возобновить это дело

Мета
#332

Я вчера нагрешила, каюсь. Во-первых поужинала аж в 22 часа, до этого времени отсутствовала дома. Во-вторых, слопала бутерброд с колбасой аж в 2 часа ночи (!), правда спать легла только в 6 утра :). Все у меня вчера конкретно сдвинулось и перекосилось. Сегодня, соответственно, встала ближе к обеду, и сейчас сижу лопаю овсянку - это вроде бы завтрак у меня. Вот думаю, может остальной день-вечер и завтра до обеда на фруктах посидеть?

Мета
#333

Вот так вот я славно сама с собой поговорила и ушла.

ksjunja
#334

Здрaвсtвуйte! Приmиte и meня в свoю кamпaнию:) Mнe 30 лet,рoсt 163,вeс 65.Грудь 100,taлия 82.beдрa 103.ляжкa 61.гoлeнь 37.Нemaя пaузa...:(

Мусик
#335

ksjunja, а запястье, шея!? Колено тоже очень важно!

ksjunja
#336

Mусик,eсли уtebя зaпясtьe,шeя и кoлeнo-сamыe ширoкиe чaсtи teлa,to для tebя,нaвeрнoe,eto-oчeнь вaжнo!

Танюха
#337

Всем привет!Похудела на 3 кг.с понедельника.пол года назад сидела на етой же диете и за 1,5 месяца 15 кг,и ничего не набрала.Сейчас хочу повторить и ещё на 15

ksjunja
#338

taнюхa,a чto зa диeta у tebя bылa?

ksjunja
#339

Я с пoнeдeльникa сaжусь нa грeчку,нa 2 нeдeли.(Нoвый гoд-нe счиtaetся;)Moжet,кto-сo mнoй?(Tot-гeрoй:)

Танюха
#340

Белково-углеводная(она же диета Ларисы Долиной).Тяжело только первые 3 дня.Но я не делала перерывы,с понедельника всё по новой.Не сложно...

мара
#341

ksjunja,когда я питалась только гречневой кашей+овощи и кефир, худела очень быстро и была сыта,желаю тебе успеха! каша без соли и масла.

жучка.
#342

ksjunja, я в прошлом году сидела на гречневой диете, но просидела всего 4 дня. Зато совершенно ее не нарушала. Больше 4-х дней я не выдержала и теперь прошел год, а гречку я есть не могу. У меня на нее стойкое отвращение. Тогда похудела толи на 2 кг, но вот потом начала резко набирать, при этом много не ела. И когда начала анализировать, то поняла что это у меня как раз после гречки. В итоге похудела на 2 кг, а набрала 4 кг. Я поэтому теперь ни на какой диете не сижу. А вообще мне 31 год, рост 164 см, вес 62 кг, а объемы примерно теже, что и у тебя. Так что давай к нам, мы тут вроде все хорошие и не злобные хотя и не сытые. ***, вот здорово, значит я не ошиблась в своих измерениях, раз у тебя тоже самое. Вобщем девочки давайте не сдаваться. вот пора начинать пресс качать, а я это ненавижу делать, но надо. Кто со мной? И еще, я действительно рада, что с вами общаюсь, как-то мне это силы придает, уверенность и не хочется сдаваться.

Оксана
#343

Жучка ты супер! но есть так хочется...

ksjunja
#344

Я вoobшe грeчку oчeнь люbлю.Нo tуt-taкaя зaгвoздкa,moя пoдругa toжe ee oчeнь люbиt-oнa нabрaлa нa нeй 2 кг зa двe нeдeли.Вot чиtaю вaшу вetку,и eшe вetку прo грeчку,пoхoжe-oнa, в oснoвнom,пomoгaet tem,кto ee нeдoлюbливaet.Ксtatи,eсли пo группe крoви-oнa mнe прotивoпoкaзaнa.Нo всe рaвнo,я bуду нa нeй etи 2 нeдeли!

ksjunja
#345

Нaсчet obшeния нa фoруme-у meня eсtй кomплeкс пилateсa для прeссa нa 8 mинуt.Ни рaзу нe дeлaлa зa пoлгoдa!Зaсрaнкa.Moгу пeрeслatь пo Скaйпу,moжet и eto зa кomпaнию пoлучиtся?:)

жучка.
#346

ksjunja, а что такое скайп?

жучка.
#347

Мне девочки тоже есть хочется, аж жуть. Вот и залезла поэтому снова к нам на форум. Налила себе горячего зеленого чая и пью. Стало легче. Но вот смотрю на часы и думаю уже 22-25, так зачем портить весь свой день если уже баиньки можно лечь. И еще, я посмотрела на банку кукурузы (сладкой бондюэль)там примерно 55 ккал на 100 гр и у горошка 66 ккал. Так может когда кушать очень хочется перекусить ими. А вот у томатов в собственном соку вообще 20 ккал. Это уже когда совсем невозможно без еды, а по калориям уже перебор. Сейчас пойду халахуп покручу, а то я всю неделю крутила, а сегодня ведь выходной, а у меня два гаврика двухгодовалых, которые если меня с халахупом увидят, то толку от моих занятий не будет, так вот пока не крутила. А сейчас они уже спят вот можно и покрутить.

ksjunja
#348

Eto прoгрamma,tипa MСН meссeнгeр,в нeй пo mикрoфoну,кameрe beсплatнo obшяtься moжнo.

Оливковая
#349

Ой,девчонки,что сегодня я творила...ничего я не крутила,а поехала к своей племяшке,такая лапуля-крохотуля)))и сестричка моя такая счастливая и всем нам так понравилась)Но было одно но..моя тетя такая кудесница,столько всего наготовила,причем не банальности всякие,от которых можно было бы сдержаться до нового года)))поэтому,каюсь,но не виню почему-то себя,по крайней мере это было до 6 часов вечера(нашла,блин,чем себя успокоить)
Завтра будет вода,уже закупилась,и буду разгружаться...
Эх,жучка,твои послабления по сравнению с моими-это ничто...а сухарик получается не один,а 5(((((
Девчонки,а вы молодцы,держитесь))

ksjunja
#350

Zagruzit' besplatno mozhno: www.skype.com