Гость
Статьи
Давайте хорошеть :-)
Обсуждение закрыто

Давайте хорошеть :-)

Вот собственно и тема. Давайте делиться советами для улучшения себя любимых. Подобных тем создано много, но тут мне хочется чтоб мы хорошели (именно хорошели) без фанатизма! А так же поднимали настроение друг другу и радовались вместе полученными результатами, болтали о житейских вещах, и просто отдыхали душой. Ну?... Кто со мной???...

Альфа-Центавра
3 549 ответов
Последний — Перейти
Романтичная
#1

я с тобой!

анжела
#2

приступим.я начала ходить каждый день по 7-10км.хорошею!похудела уже на размер,вчера одела джинсы 38 размера,довольна!!!

Романтичная
#3

я с сегодняшнего дня начала ходить на пилатес,естественно пока ещё результатов нет,но буду ждать!!!Хотя может уже на чуточку похорошела........

котик
#4

а где вы занимаетсь пилатесом?

анжела
#5

4,начала сама гулять с ребенком,катаю коляску,вот и наматываю.ноги болят,обувь надо хорошую купить,непривычно столько ходить.

Романтичная
#6

6,в CityFitness

Anonymous
#7

Анжела, а за сколько времени ты на размер похудела?

Anonymous8
#8

А я гуляла так,гуляла 2,5 года,и ни чуточки не похудела,а пошла на работу и еще поправилась,хотя работа не сидячая((( Не знаю.что и делать? Все говорят похорошела, а я считаю.что при росте 176 вес 78 это кошмар(((

Анж
#9

Анжела - 38 размер, ни фига себе...что-то, извините, вроде как маленький совсем... То, что вы гуляете, это конечно круто,это молодец:)))) Хорошо вам, за неделю - на размер:)))

Анж
#10

Я вот собираюсь каждый душ завершать на ледяной воде(она сейчас такая идет из под крана). Лучше бы конечно по правилам, стоя на земле, из ведра...но, к сожалению, нет возможности. Ничего...даешь холодный душ!!

Блестящая вся
#11

а я наконец начала качать пресс и делать гимнастику для ног)

анжела
#12

у меня рост180,вес сейчас 67.5,обычно 58-60,мне в нем легко,а сейчас хожу как тушка.вот._________Анж,так это итальянский 38,на наш то будет 44.

Машенька
#13

http://bulimiinet.3bb.ru - тут мы худеем) и хорошее внешне и внутренне)

Анж
#14

16 - О, Анжела, ну понятно, спасибо:))) а тоя думала наш 38, испугалась. Я так думаю, что вам легко сбросить вес, раз за неделю - размер:)

Олюшка
#15

Привет, а я хожу в тренажерный зал уже полгода, надеясь улучшить фигуру. Результат очевиден. В июне собираюсь еще ходить, а июль-август буду на море отдыхать - загорать, плавать, на лошадях кататься красивая. А Вы как думаете, летом стоит ходить в тренажерку или это лишнее?

Нюра
#16

а я уже неделю ем очень мало и чувствую себя ПРЕКРАСНО!!!!!

Альфа-Центавра
#17

Привет всем! Как вас много и сколько вы всего написали! Так вот, для чего собственно была затея, начать раскрывать себя и свою внутреннюю красоту :-) нас многое гнятет, ритм бешенный, а работа чаще всего сидячая. Я категорически против диет! я не могу себя ограничивать, вот и решила поставить эксперимент.

Альфа-Центавра
#18

Он заключается в постепенном урезании порций, а главное можно все!!! но небольшими дозами. Я помимо рациона хочу ввести в свою жизнь бодифлекс (уж больно его хвалят). Я не хочу фанатизма, а именно размеренно подвести свой организм к уменьшению потребляемого.

Альфа-Центавра
#19

Я раньше занималась тяжелым видом спорта, силовые нагрузки и комплекс аэробики. Потом бросила, что собственно и стало началом конца! Проблемные места это бедра и живот. Всем остальным я впринципе довольна :-))

Альфа-Центавра
#20

С понедельника начинаю Бодифлекс, отменяю ужин, но кушаю на завтрак все что душа пожелает, обед сокращаю в половину. Ну что??? кто-нибудь хочет попробовать со мной?

Альфа-Центавра
#21

Анж, контрастный душ хорошо влияет на тонус кожи, я пробовала (забросила!) от целлюлита помогает, но как и везде нужно одно - ПОСТОЯНСТВО!!! на что не всегда хватает, лень все рубит на корню :-)))

Альфа-Центавра
#22

Олюшка, в тренажерку ходить летом нормально, ток обязательно брать с собой воду, т.к. обезвоживание усиливается, хотя если там есть кондиционеры, то это вообще лафа :-) все на дачах, и зал полупустой :-)

Альфа-Центавра
#23

Алиночка-Журналистка, бегать это хорошо, но не всем! у кого проблемы с дыхательными путями, с сердцем, с давлением, с сосудами, тем лучше не рисковать, для них пешие прогулки по парку гораздо полезнее. Плюс я слышала что бег может повлиять на опущение огранов, не знаю на сколько это правда, но вот мне бегать никогда не нравилось, у меня сразу начинал колоть бок и мне трудно было дышать. Но я рада что вам это помогло.

Альфа-Центавра
#24

Ну все, всем до завтра! :-))

Альфа-Центавра
#25

Хотела налопаться с утра, т.к. в холодильнике целая куча вкусностей, повытаскивала все, и упс!... ничего не смогла съесть! Выпила кофе с пирожным карошка и больше в меня ничего не влезло :-( вот сижу и незнаю, то-ли радоваться, то-ли мрачнеть, чтоб не сорваться вечером...

Альфа-Центавра
#26

Кто какими средствами пользуется для лица?

Фрося
#27

Я делаю маски из глины, кожа у меня склонна к жирности, поэтому я 3 раза в неделю наношу маски. После этого крем, Виши покупаю с термальной водой и личико впринципе всегда свежее.

Альфа-Центавра
#28

Фрося, так ведь сейчас лето?! Я летом ток защитный крем наношу, от солнечных лучей защищаюсь, а так лицо не нагружаю. Еще спасает термальная вода, особенно в кондиционированных помещениях. Хотя летом столько пыли... Фрося, а чем вы очищаете лицо? каким маркам отдаете предпочтение?

Фрося
#29

Альфа-Центавра я раньше за дорогими марками гонялась, а сейчас перестала. Отдаю предпочтение "100 рецептов красоты", косметика "Маграв", в большинстве своем нашего производства. Поверьте они не хуже.

Фрося
#30

Кстати я за ваш способ худения. Моя мама тоже пыталась сидеть на диетах, но потом срывалась. Ходила злая, недовольная. Надо ей посоветовать. А вам ваша методика помогает?.

Таня
#31

Всем привет ! АЛЬФА , тебе персональный ! :-) Ту гадость я уже не ем (Клетчатка ) , теперь я села на гречку с кефиром . Оказывается моя мама похудела за 12 дней на 10кг ! Правда она у меня " колобок " рост 158 вес 100 , я даже не заметила . АЛЬФА , я за твой метод , сама так держалась лет 7 . Но сейчас - аврал ! Ну не могу я свой 75D ни во что впихнуть ! Мне надо срочно... Все , забегу попозже , не прощаюсь .

Альфа-Центавра
#32

Таня, очень рада, что ты наконец пришла :-))) Мне бы тоже, хочу к июню немного убавиться :-) А ты про бодифлекс слышала??? я чет так им загорелась, уже купила диск, сегодня попробую :-)

Альфа-Центавра
#33

Фрося, свой метод ток начинаю опробовать, но знаю что очень многие, даже из моего окружения, так пришли в свои формы. Я его выбрала т.к. не могу себя держать в рамках и срываюсь на второй день. Поэтому считаю что для меня это самое оптимальное

Альфа-Центавра
#34

Тань, а что ты еще пробовала? и кстати как тебе эта химия? результаты были?

SATI
#35

Алиночка-журналистка, я тоже 160 см ростом...правда вес чуток поменьше - 50 кг. Хотелось быи на немного в боках и в животе похудеть.

Таня
#36

Всем добрый вечер! Девчонки , Клетчатка - это БАД 100\% растительного происхождения , такая же как и все остальные " волшебная " , по сути заменяет хлеб . Я ее разводила в йогурте и вместо завтрака , до обеда держалась... 3дня -1кг. Теперь гречка , 2дня -1.5кг ! Аж настроение поднялось ! Но , оговорюсь сразу - эти два дня у меня просто сумашедшие , не помню присела я сегодня за день... Я думаю все это " в купе " и дало такой результат плюс жара . Если хотите буду докладывать обстановку ежедневно . У меня цель миниум 4 кг , максимум 10кг ( эко замахнулась ! )

Таня
#37

АЛЬФА , про Бодифлекс ничего не слышала , я ленивая - спорт , это не про меня ! Никакой химии не признаю , для меня существует только одна диета НМЖ ( Надо Меньше Жрать ) прошу прощения за французкий , но это не я придумала .

Таня
#38

ФРОСЯ , у меня такая же проблема - жирная кожа , из всех масок - только глина ! А три раза в неделю , не часто ? Вы какой пользуетесь ? Я покупаю готовую в пакетиках , и еще в порошке , но так лениво ее разводить ... Тоже пользуюсь ВИШИ ( уже давно ) трудно сказать , то ли фирма классная , то ли генетика ... Но на данный момент плотно общаюсь с эндокринологом . Кстати , в жару я пользуюсь эмульсией LA ROCH-POSAY, присмотритесь , она моментально впитывается и не оставляет блеска .

Таня
#39

ФРОСЯ, ничего себе формы ! Я тоже хочу ! Я - рост 172 , вес УЖЕ 65кг , про возраст пока промолчу ...

Таня
#40

SATI, ну и как Вам кефирная гречка ? Каковы формы ? Чего хотите достичь ?

Таня
#41

Всем пока ! До завтра .

Таня
#42

Всем привет! А куда все подевались ?

Альфа-Центавра
#43

Тань, моя цель такая же почти минимум 5 кило, максимум 12, хочу невозможного! обидно одно, когда худеешь первое что страдает это грудь. А так жалко ее, нет бы ляхи убавлялись, а то все самое ценное :-(((

Альфа-Центавра
#44

Тань, до бодифлекса у меня руки не дошли, у друга был день варенья, пошли проздравлять, ну и понеслось, вино, хлеб, грибы маринованые, сыр, акула жаренная на углях и т.д. и т.п.! всю ночь себя ненавидела :-( утром с бодуна проспала на работу, пряталась от гаишников и сижу вся разбитая, как будто меня всю ночь мучили :-(

Альфа-Центавра
#45

Сегодня сижу на соке, яблочно - шиповничном, есть ничего не хо! жарко :-/

Альфа-Центавра
#46

Да еще и сушняк....

Таня
#47

АЛЬФА, как не стыдно !:-) Худеющей даме зачитала меню , а ?:-)))

Таня
#48

АЛЬФА, я тоже занималась волейболом , однажды " взяла " крученый мяч и сломала средний палец на правой руке . C тех пор к мячу не подхожу . В наследство достались обвисшие бицепцы ( или как их там ). Да, спорт требует постоянства ...

Таня
#49

АЛЬФА , конечно у всех свои особенности тела . Мне в каком то смысле повезло с фигурой , у меня организм равномерно распределяет жиры , при любых объемах у меня всегда есть талия . Но ! Когда я поправляюсь про кофточки с пуговицами приходиться забыть ! Не всегда уместны майки и свитера :-(((

Альфа-Центавра
#50

Таня стыдно, в первую очередь самой перед собой!