Гость
Статьи
Долой ЦЕЛЮЛЛИТ! со …

Долой ЦЕЛЮЛЛИТ! со слабыми сосудами и ленью - за месяц :) кто со мной?

Ой, наболело! :) Распустила себя, на фитнесс, в бассейн сто лет не ходила, а тут в отпуск через месяц с мужчиной любимым...как представила свою "цитрусовую" попу рядом со стройными красотками...ААА, НЕТ, НЕ ХОЧУ! Срочно привести себя в порядок!! Вот... в общем-то, тема такая: мне 27 лет, я худенькая везде, но вот попины уши и бедра в целюллите-это пожалуйста! Думаю, надо бороться как-то.... как, еще не решила, сложность еще в том, кроме моей лени :)), что сосудики у меня слабые, кожа тонкая, поэтому "мазохистские" методы типа интенсивного массажа мне не подходят... поэтому пока даже не знаю... купила себе крем "Нивея"-"Гудбай, целюллит!"...мажусь...кто-нибудь пробовал? в общем, приглашаю вместе со мной бороться с этой гадостью, чтоб не расслабляться, советоваться, делиться оЧучениями и пинков друг другу давать :)) Кто!? неужели это только мне приперло за месяц красоту на попе навести? ;)

Ра
1 542 ответа
Последний — Перейти
Sindy
#1

я когда-то использовала крем Vichy от целлюлита, результат был виден через 2 недели.

Anonymous
#2

Привет Ра, ты просто сестра по несчастью)) Я в прошлом году так же за месяц начала нещадно мазаться этим самым гудбаем-целлюлитом))Ни капли не помогло! Хотя я еще и физ. упражнения себя заставляла делать! После отпуска еще и 10 кг набрала! так что вот так вот))) Через месяц снова на море, уж не знаю что делать. У меня та же самая проблема, "попины уши и бедра в целюллите")))Причем целлюлит только сзади, так что в зеркало я его не вижу)))

совет-любовь
#3

Поражаюсь вам, чесслово! Люди вроде взрослые, на работу ходите. НИКОГДА ни при каких условиях вы не избаветесь от целлюлита за 1 месяц! Это же просто азбука! А просто мази\\кремы не помогут, даже если полгода нещадно мазаться. ТОЛЬКО активный образ жизни, упражнения на укрепления соответствующих мышц, контрастный душ, массаж щеткой, маски, и т.п. Массаж "выжимающий" или типа медового не подойдут если слабые сосуды (я тоже этим мучаюсь). но физ упражнения обязательны. Очень помогает плавание - желательно хотя бы через день по 2км. Для "сосудистых" плавание самый эффективный способ. Но это постоянная работа над собой, не переедание, не обжирание на ночь и т.п. Чудес, девушки, не бывает, пора бы уж уяснить.

совет-любовь
#4

на укреплениЕ, конечно же. опечаталась, пардон.

Фло
#5

На период отпуска озонотерапия подойдет, быстро помогает, но эффекто, тоже быстро уходит. Не знаю как Нивея, а Виши помогает слегка, процентов на 10.

Anonymous
#6

Кроме Вас самих и таких же озабоченых Ваш целлюлит никто не видит, а мужчина если любит,да хоть горб пусть у Вас вырастит,он будет любить.Ну зачем пить себе кровь,портить нервы? Радоваться должны и с хорошим настороением не расставаться, что отпуск скоро и море вместе с любимым, а у Вас уже одни мысли, что то кто то будет обращать внимание на Ваш прыщь и не совсем идеальную кожу.Да НИКАКИЕ кремы НИКОГДА Вам не помогут избавиться от целлюлита,все это разводилово на деньги.

Ветерок
#7

Pa, я с тобой. Мне 25, 170 см, 55 кг. Вроде худенькая, стройная, а проблема та же. Есть дома велотренажер, уже полгода уговариваю себя на него залезть. Одной не интересно. Тоже через месяц в отпуск... Давай будем ╚Всем на зло и себе на радость╩ избавляться от целюллита... за 1 месяц))

Ра
#8

Ну-ну! накинулись! "никогда, ни за что"! :))) я ж не претендую на полное и необратимое исчезновение целюллита, но по возможности привести себя в порядок надо!! в конце концов что-то делать, это лучше, чем ничего не делать! **Ветерок, привет! ;)

Ра
#9

Да, про плавание согласна..когда ходила на аквааэробику, через год вдруг глянула на себя...мамочки, да я красотка и стройняшка! :))) вот где-то прочла рецепт, спэшали для слабых вен, что в ванной с морской солью надо каждый день 15 мин. ножками болтать, может, попробовать?!

Ветерок
#10

Раз такое дело..))), сегодня все таки сяду на свой велосипед и поезжу минут 30. Потом контрастный душ с мочалкой... И наверно еще по приседаю... (для попы)

Ра
#11

Значит, что хочу сказать...давайте, подключайтесь, кто оптимист ;))), выберем стратегию :))) и начнем! А ТО УЖЕ 2-Е ИЮЛЯ!! Лично я, наверно, поробую ванны с морской солью и все-таки какой-нибудь кремчик заодно... а может, еще какие идеи есть?

Ветерок
#12

А упражнения на пресс будем делать?!...))

Ра
#13

На пресс..не, я пас :)) с этим у меня порядок...мона я лучше "велик" покручу? или ногами как-нибудь помахаю :)) честно-честно, буду!

Flosya
#14

Ya tozhe s vami =) Tozhe kupila neskolko dnej nasad Neveju + na velike ezzhy kazhdij den' =) poka nikakix resultatov =(...nado kontrasni duw probovat', chuvstvuju =)

Ра
#15

Flosya, привет! ну вот, в нашем полку прибыло! :)) да, контрастный душ-вещь полезная во всех отношениях ..

Ра
#16

Кстати, совет-любовь ╧3, не будте так категоричны! сама лично видела пример избавления от целюллита за месяц! с девушки джинсы сваливаются! только она достигла этого "жестоким" массажем :(( ... но если у кого-то нет проблем с венами, то это выход.

Ветерок
#17

Flosya, у тебя, для велика специальная программа??? Как долго ездишь? Мне бы девчонки какие-нибудь упражнения для пресса. Просто поднятие корпуса не помогает((

Ра
#18

Ветерок, а может, танец живота освоить лучше? ;)

Ветерок
#19

Так я за 3 недели хочу животик в кубики....)))))

селянка
#20

А я и на фитнесс хожу, и не переедаю, и массажи курсами 1-2 раза в год делаю...По большому счету - бестолку. Немного лучше, немного хуже, но чтобы было совсем хорошо - так не бывает. У меня тоже очень слабые сосуды, а значит плохой отток крови, лимфы и так далее. Шлаки плохо выводятся. В общем, где проблемы с сосудами - там и целлюлит. Самый эффективный из всего, что я делала был баночный массаж. И еще горячие обертывания. Но все это убийство для сосудов.

Ра
#21

Селянка, когда я пошла на акву, у меня не было цели убрать целюллит, я пошла так, для здоровья и тонуса :)..и говорю, потом через год как-то глянула в зеркало, и ооочень удивилась...целюллит уменьшился здорово...с сентября пойду обязательно, но счас надо что-то пока другое предпринять....ммм....кстати, наверно, "велик" в воде с морской солью будет эффективнее :)) только хде ж такую ванну найти 8)..

Ленок
#22

Девчонки, у меня та же проблема. уже годами мучаюсь..хочу с вами бороться.

селянка
#23

я сейчас делаю себе ванны с солью и болтаю там ногами. Четыре процедуры сделала. Про целлюлит не знаю, а для кожи большой плюс!

Ленок
#24

тоже хочу пойти на акватренинг.я тоже стройная, но только спереди. сзади я показываться стесняюсь.

Ра
#25

Ленок, какие проблемы! присаживайся, будем вместе ногами болтать ;)))

Ленок
#26

3 день хочу залезть в соль, то времени нет, то то , то другое..
солянка , в каким временым интервалом ты это делаешь?

Ленок
#27

заметила, что объёмы становятся меньше, если на ночь не есть, НО!!!!!! когда немного теряешь в весе, этот "кошмар" как-будто наружу вылезает, становится явнее, виднее.как думаете, можть до него так легче "достать"?

Ленок
#28

кто со мной с седняшнего дня не ест после 18.00????

Ленок
#29

и если да, то с большим кол- во овощей??

dikaya
#30

devochki,ya s vami!:)) ya slishala ,chto ochen horosho ot cellulita pomogaet kofe! varite kofe,vipivaet a ostatki kofeynoy gushi na nogi,massajnimi dnijeniyami,a potom kontrastniy dush i kakoy nibud kremik,tipa loreal perfect slim. a u menya takoy vopros. kto polzovalcya anticellulitnimi plastiryami? videla v apteke, plusov raspisano v anotacii mnogo,a vot pro pobochnie effekti nol'. kto chto znaet,napishite.

Ленок
#31

вы куда все разбежались?

Ленок
#32

я кофе мазалась, ходила потом как негр :)))

не подарок
#33

Ленок, а до 18,00 что будешь есть?

не подарок
#34

От целлюлита очень хорошо помогают банки вакуумные. В аптеке продаются. Но только для тех, у кого все в порядке с сосудами и не было никаких операций за последний месяц.

Ленок
#35

сегодня съела утром хлеб с маслом-оч захотелось(такое не често случается), с собой йогурт 100 гр, яблоко зеленое +вода с ябл уксусом. седня домой приду к 17.30. так что можть просто фруктики: яблоки, грушки или кефир просто.посмотрим.. Другу сварю пельмешков , у него эти ккалории на долго не задерживаются..ОЧ НАДЕЮСЬ НЕ СОРВАТЬСЯ!!

Ленок
#36

я тоже за сосудики боюсь..

Ленок
#37

У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС!! Надо мыться, всмысле сильно тереться, перед соленой ванной? или щипать будет?

Ра
#38

Да, я тоже совсем недавно слышала, что при быстром похудении и "голодных" диетах целюллит является побочным эффектом :(...а банки пробовала, хватило меня раза на четыре :)) делала острожно, много не захватывала..кожа выравнивалась..но так это неудобно! представляете картину: лежите вы и пытаетесь попу себе массировать банкой :)) вывернувшись на 90 градусов :)))

Ра
#39

Ленок...вообще, тему про такой способ с морской солью я вычитала где-то на Вумане... давайте поищем?

Ра
#40

Вот здесь надо внимательно почитать... может, тут кто писал? а вообще только что вычитала, что надо на попе каждый день "ходить" :)) сесть и передвигаться на полу...или на одном месте...разминать то есть :)) http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3772743&Page=3&Date=

Ра
#41

В общем, надо задать в вумановсокм поиске на все лады: целюлит, цеЛЛюлит, целюЛЛит... и там оказывается куча тем...может, что оттуда позаимствовать можно.. хотя в основном там "жестокий" медовый массаж и все такое :(

Ленок
#42

я как то пробовала его делать, но было поздно (где-то 22 вечера.)
и я - щас внимание-..ТОЛЬКО ОДНУ НОГУ ПРОМАССИРОВАЛА!!!!

Ра
#43

Ленок, а вторая нога не обиделась на такое невнимание? :)))))

Ленок
#44

меня тока что перевели на 2ой год обучения..я так боялась, столько пропустила!!

Ленок
#45

ага, в этом и прикол- у меня одеа ляха больше другой! но мама говорит, у людей всё не пропоциональное :))))))))))

Ленок
#46

я слышала,на внутнней стороне бедра вообще нельзя массаж делать! не знают, лишь бы быстрей..

Ра
#47

да, действительно, внутреннюю часть бедра трогать нельзя...я только в районе коленки немножко мяла :)

Ленок
#48

Девчонки, зашлите фотки. маил под ником

Мари
#49

Девчата, я с вами!)) Моя история борьбы: есть степпер, вакуумный массажер... и лень))
массажер очень неудобная штука. Ра писала про неудобность массажа банкой, так вот этим массажером, наверно, еще неудобней! он ведь тяжелый.. В-общем, деньги на ветер.
Худеть мне не надо, стройна и так)) 1,78м - 55 кг.
Честно, говоря начиталась про клинику по борьбе с энтим делом, даже сходила туда на консультацию.. Результат - первая стадия и 18 тысач стоимости лечения.
Коплю по-тихоньку.. А пока думаю домашними методами попробую (вдруг и платить не придеться!))))
Итак, 1.ванны с морской солью - полпачки на ванну.. В ванне ногами, конечно не подрыгаешь, как тут писали - вся вода на полу будет. Но мышщами потрясти можно)) не смейтесь! 2.Холодные обертывания с водорослями, глиной и чем-то там еще в маске. Это через день. 3.Крем с массажем два раза в день - утром и вечером.
Лень преодолевать, конечно, самое сложное)))))

Мари
#50

Уже сделала по три раза ванны и обертывания.
Долго думала, что делать первым - ванну, а потом обертывание или наоборот? Смешной может вопрос, но инфы на этот счет нету. Решила сначала ванну..