Гость
Статьи
Пушистые (волосатые) …

Пушистые (волосатые) девушки эта тема для вас, давайте пообщаемся.

Зачастую общество воспринимает волосатых женщин как нечто странное и не понятное... И решила обратиться к таким же как и я пушистикам, чтобы обсудить наши проблемы, поговорить с единомышленниками))))) …

Aelita
9 540 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Стёпа
#201

Юлек, тебе еще одна реплика, вчера прочитал про дурман траву, и узнал что это сильный яд и алкалоид, так что не думаю, что ее будут где-то официально продавать, только в частном порядке, и ваще, зачем тебе травить себя, думаешь если ты ей кожу мажешь то яд о этой травы внутрь не попадает!? МММММ Одумайся Юлек!!! Мне кажется, что лучше уж лохматой ходить, чем травится :D

Юлёк
#202

Гы! Степ, может в чем-то ты и прав! Но я переписывалась с одной девушкой, и она сказала что очень помогает! Попробовать-то на маленьком участке кожи можно. Если будет аллергия, то прекращу опыты. Спасибо тебе за информацию, и за советы! Ты так заботишься обо мне....))))))))))

Юлёк
#203

http://rezeptkrasoty2.nm.ru/volosataya kniga.doc
Тут "Волосатая книга")))))

Стёпа
#204

Привет Юлёк!!! Смотрю у тебя получилось загрузить книгу (на New Mail √ http://www.nm.ru √ нашла такую возможность, я вот не знал, что "nm" можно это сделать) молодец!!! Да, тебя там одна дама спросить о чем-то хотела пост ╧199, это так если не видела :). Заботливый :), вот еще хотел сказать: Эти токсины (яды из дурман травы), проникая в организм через кожу, могут и не вызывать никакой аллергии, а просто накапливаться в тканях, может сразу и не поймешь, а только по прошествии времени ощутишь влияние от воздействия этой дряни, да, главное, чтобы на потомство это не влияло, а может оно вообще ни на что не влияет, смотри сама, тут одна дама сказала, что нужно использовать только традиционные безопасные способы!!! Несколько дней назад статью по этой теме нашел, о вреде интимных стрижек, посмотри, да и наши форумчанки пусть посмотрят http://www.passion.ru/s.php/6129.htm

Юлёк
#205

199, Снежная, Республика Мордовия достаточно обширная... Скажите хотя бы в каком он городе живет!

Юлёк
#206

Если честно, Степ, я ее не грузила))) Просто в Яндексе набрала и Усе! Там черным-по-белом написано "Волосатая книга"! Почему никто не находил?! Я в непонятках!

Юлёк
#207

Кстати, спасибо за инфо про интим-стрижки! Я их не делаю. И воском не пользуюсь!))) Какие то шедевры там выстригивать... Да зачем! Пробрил промежность и Все! Гы! Вот такая я прямая! Нечего МЧ любоваться моим лобком, пусть моим симпатичным личиком любуется!

Юлёк
#208

А вот еще 2 ссылочки... На мой взгляд интересные
http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/ 1801 http://www.sbev.narod.ru/prod02.htm

Стёпа
#209

Привет Юлек!!! Не по теме скажу: На New Mail в разделе рефераты можно текст загрузить, я попробовал, работает!!! На Womane, хитрый редактор, тут иногда длинномерные ссылки калечит, ставит пробел, у твоей первой ссылки разорвал кусок между id/ и 1801 (разорвал непрерывную строчку пробелом), у меня тут две по такой же причине не работали, стараюсь покороче электронные адреса выбирать, знаю, что он такую фигню может выкинуть!!! З.Ы. С девушкой, с той, с которой ты переписываешься, приглашай ее на наш форум, будем общаться, ей польза и веселее будет всем!!!:)

Aelita
#210

Дорогие девочки и мальчики!
Очень рада что форум сущеcтвует. Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Счастья всем!
Была занята семьей и праздничними делами, много пришлось перечитать нового на форуме. Степа,благодарю за поздравления стихи, супер. Я все жду 3-ю часть обещанного трактата, а пока Юлину книгу читаю. Всех злобных уродов прошу удалиться и не портить нашу интеллегентную беседу и общение. Всем хорошего настроения!

Стёпа
#211

Aelita, рад, что ты с нами!!! И тебя с праздником!!! 3-я часть, а я ее сформулировал для себя, но она мне не нравится и вот почему, раньше думал, что все поклонники такие, как и я, в нэте встретил и другой тип, который мне не приятен, а если уж писать то правду, и поэтому я не хочу больше развивать эту тему, не хочу возвеличивать себя и опускать других, некрасиво будет, вот и молчу (хотя меня тут и так много :D) Свои выводы, если они тебя интересуют, изложу тебе лично, да там все не так сложно и интересно, все простое, как грабли.

Юлёк
#212

Всем ПРИВЕТ! Степ, а работают ссылки-то! Кстати, ветка по удалению волос навсегда и бесплатно существует! Вот ссылка: http://www.woman.ru/?ForumView&ID=2934503&Date=d3

Стёпа
#213

Всем ПРИВЕТ! Юлек, погода холодная √ жесть, собирались на телебашню √ на вечерний город посмотреть и никто не пошел:(, ладно, а за твои ссылки, я рад, что все Oki Doki, вчера одна не работала, да Бог сними. А пойду ко я тот форум посмотрю:)

Кира
#214

Скажите, а это вообще нормально,если на груди и на животе у меня такие мелкие беленькие пушковые волосы или это отклонение?Я очень обеспокоена,может это какие-то проблемы со здоровьем.Я эти волосы не трогаю,они не очень заметны..Только я стала заморачиваться почему-то,вот думаю нормально это или нет??Скажите,в каких местах повышенная волосатость у женщин считается отклонением?Я вся вроде как покрыта таким беленьким пушком.Брею только ноги и линию бикини.

Стёпа
#215

Кир, я конечно не спец, думаю, что осведомленная женщина тебе про это лучше расскажет, но читал про это в медицинской литературе и кое что знаю, все-таки я в этой теме (фетишист как никак, меня тут некоторые так обзывают :D), если наследственное то есть генетическая предрасположенность, как у народов Кавказа, испанок, португалок, итальянок, турчанок... , оно может и у других нациях проявляться где нет никакой предрасположенности √ ЭТО НОРМАЛЬНО, да вообще глупость несусветная, что волосатые должны быть только мужики, пушистые женщины это тоже норма; а если это гормональное, то это НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, знаю что, таким дамочкам трудно забеременеть; в каких местах повышенная растительность считается отклонением √ да вроде нет такого, отклонения не в расположении растительности на теле, а только в гормональном фоне бывают, моя бывшая девушка (армянка), у нее как у этой мадмуазель, волосы черные и везде пост ╧111, с гормонами все Оки, мы и ребенка хотели, No problem.

Таня
#216

Волосы по всему телу, абсолютно везде, кроме плеч и спины =) ну на пояснице есть волосы. Волосы жесткие, но не черные, но и светлыми я бы их не назвала. Я очень жизнерадостная, темпераментная. В свое время наревелась, накомплексовалась, а теперь живу в свое удовольствие, жизнь ведь одна и надо прожить ее с удовольствием. Волосы удаляю горячим воском, но не переживаю, если кто-то их увидит. Как только перестала комплексовать, появилось куча парней, ухаживающих за мной. Что о себе то еще рассказать...На характер замечаю, что сильнее сверстниц, но это уже не знаю с чем связано, с моей волосатостью или натурой. Вооот =) Вообщем, я какая то замечательная получилась в своем описании) Ну да ладно) Человек должен любить себя и тогда его полюбят другие =)

Си
#217

Здравствуйте, люди! С Новым Годом! Посмотрела я вашу тему, ну есть у меня тоже некая волосатость, ну пушковых волос таких хороших по всему телу, ну я особенно не переживаю по этому поводу, были бы они светлыми - вообще не заметила бы ничего, а так осветляю и псе! На ногах потолще будут, поэтому воском убираю и тоже псе! Ну я это для дам, а вообще то меня Степан заинтересовал...))Прочла я его исповедь и вот какие мысли - ну то что все и всё родом из детства, уже всем известно, мне кажется у Вас Степан, какой то комплекс оттуда, Вам волосатые женщины не по природе нравятся, а просто Вы так свою вину как будто хотите замаливать перед той девушкой, которую обидели, это хорошо что Вы все поняли, но не хорошо! таким образом и такой ценой расплачиватся за "грехи", ведь Вы практически не отличаетесь от тех кто смеется над волосатыми - одни не выбирают пушистиков, потому что они пушистые, а Вы выбираете пушистиков, тоже по этой же причине, а для нормального человека не это должно быть критерием выбора. Дорогой Степан, Вы вроде неглупый человек, подумайте, не надо крайностей, и не надо идеализировать людей по каким то внешним факторам, они все разные, и глупости то, что все волосатые темпераментные и страстные и вообще особенные, а неволосатые - никакие, среди и тех и других хватает всяких!
Да кстати, у меня тоже есть некий бзик из детства - нравятся только блондины особенно с голубыми глазами, брюнетов как мужчин не воспринимаю, но однако бывают редчайшие исключения...

Стёпа
#218

Задумался, как вам ответить, разобрать ваш текст на сегменты, показать его противоречивость, а там вы противоречите сами себе, и поставить вас в тупик, решил, что просто отвечу. У мня нет никаких комплексов. Про какие грехи говорите, причем здесь глупость!!!? Девушку я не обижал, у нас не было ни объяснений в любви, ни предложений дружбы, до этого не дошло, винил за это только себя. Главное: Просто я вхожу в число тех мужчин которым нравятся пушистые женщины, выбор я делаю неосознанно (так или иначе, в большей или меньшей степени, у всех по разному, мы не осознаем своих симпатий, а принимаем для себя такими, только те кто по расчету, осознают, что хотят), сотворила меня природа таким (если захотите то в научной литературе найдете этому подтверждение, сложная тема геям нравятся мужики, *** √ женщины, люди пол меняют, меня тоже можно отнести к аномальному явлению, из-за того, что таких как я небольшой процент, но это не бзик), нравятся не из-за темперамента, там по многим критериям совпадение, мне про это говорили даже пушистые женщины у которых мужья... такие, как и я, полная гармония в отношениях и во всем, по сравнению с другими, с теми, которые к этому испытывают отвращение или с равнодушием принимают это, я подчеркиваю, нравятся, любовь это другое, я бы не смог жить, общаться с пушистой женщиной, не имея к ней чувств, или другой вариант, может и смогу ее любить (не пушистую) как человека, но мне она не будет интересна как женщина, уж поверьте мне эти отношения превратятся в пытку, зачем ломать судьбы друг другу. Хорошо когда все хорошо!!! З.Ы. Ваш пост лишь пустые домыслы √ взгляд с вашей колокольни, и не более.

Стёпа
#219

Забыл добавить, 218 для Си

Стёпа
#220

Си, скажу так, все не так просто как кажется, я хотел сломать в себе это но, не могу, это выше меня, или я сам, меня ведь тоже многие не понимают, я просто устал всем объяснять почему, но это так.

Си
#221

Степан, вы что обиделись? Такое ощущение, что из всего текста выбрали слова "комплекс и глупости", и самое главное это приписали к себе - вы повнимательнее еще раз прочтите, я ни в чем вас не обвиняю и тем более не оскорбляю, я как возможный вариант это предполагаю, слово "кажется" там имеется и слово "грехи" в кавычках написала вроде, вообще то не ожидала от вас такой реакции,если чем то задела, простите... ну ладно... сами потом разберетесь...

Си
#222

А не надо ничего ломать, а зачем объяснять кому то - вам нравится, так ради Бога, в чем проблема, как вы говорите ваша "аномалия" не такая уж аномальная, и женщин таких вполне можно найти, а мне нравится блондины, а большенству девушек брутальные брюнеты, и чего, я даже это не обсуждаю, вот нравятся мне например кислые фрукты(которые не всем нравятся), я покупаю и ем сколько влезит, между прочем тоже своего рода аномалия...))))

Стёпа
#223

Си,все Оки, я не обиделся, вам показалось, всегда рад пообщаться.

Санта Морозов
#224

И зарасти, дамы и господИН!
Вижу очень тяжело попасть в Ваш закрытый клуб (новичков-мужчин, беспощадно гонят проч ) Но я пришел с миром! Хотелось
порассуждать с Вами на выше указанную тему.
У уважаемой Си был не совсем точный психоаналитический вывод, как мне кажется.
А именно- комплекс, который стал следствием вины (из детства) По-моему фигня...и думать так (в данном случаи)-это означало бы чрезмерно пристально смотреть на простые вещи. ЖЕНЩИНАМ, в своем большинстве, крайне трудно понять причину происхождения данного "фетиша" (обзову это пока так)и такого рода умозаключения являются очередным выпадом женщины к мужчине, желая тем самым не понять, а неумело, с восклицанием разоблачить (я о Си)
Категоричность, а порой даже скрытая ненависть некоторых женщин связана только с тем, что МУЖЧИНА и его отношение к данному вопросу, в большинстве своем, жестоко насмешливо обвинительное ( о, как!) Но далеко не у всех, поверьте! Этот, так называем "фетиш", становится латентным т.к. из-за общепринятых "норм" мужчина стыдится своего истинного отношения к женской волосатости. И этот "фетиш" всего лишь название, которым сегодняшнее общество в очередной раз пытается провести толстую черту между "здоровым" и "нездоровым" сексуальным влечениям (в данном случаи мужчин)
Все так просто: одним нравятся высокие и тощие, другим толстые и белокурые, смуглые и рыжие...а кому то "естественные" женщины, ибо первичный, сомцовый, природный, зов к натуральной женщине-самке, у некоторых мужчин, больше, чем у других.это же так очевидно! И не надо придумывать и заниматься Фрейдовской фигней: про детство и детские травмы с проекцией на будущие отклонения.
Мода, как и все развивается по спирали....весьма скоро все примет свои нормальные формы восприятия. В Японии, к примеру, женщины от природы менее волосаты чем европейки....и мужья запрещают им выбривать жалкие остатки волос в интимной зоне....а порой, даже покупают накладные лобковые парики (смех , да и только)) Так что все только от н

Санта Морозов
#225

Так что все только от нашего отношения к вопросу зависит-поставьте плюс, где был минус и посмотрите...все изменится и во благо! Конечно, волосатость бывает разная и порой чтобы быть счастливой в нашем обществе женщинв вынуждена идти на радикльные, болезненные методы устранения.. Но это, как не горько для многих всего лиш тщетные попытки посоревноваться с природой-матушкой. И выход в любом случаи один-изменить свое отношение к этому, окружить себя теми людьми, которые формируют свое отношение не исходя из количества волос на теле (как неприемлемое ) , а по другим качествам оценить вас, как высщее божественное чудо коем Вы-женщины и являетесь!
А загонять себя в комплексы, терзать себя, свое тело нещадными экзекуциями ни это ли татальный психоз навеянный социумом и глупыми людьми (конкретных случаях)?
ВНИМАНИЕ!!! Я ни к чему не призываю!!! это только мой личный взгляд по данному вопросу. И не хотелось бы банальных возгласов о том, что я не женщина и мне не понять.... и.т.п. На свете много действительно несчастных людей (физически, морально) и все остальное ни идет ни в какое сравнение.
Большой респект Татьяне за ее здоровый взгляд на это тему!!!
Ну, а теперь ╚казните╩, если хотите..)))))
Всем спасибо! Простите , что так длинно сформулировал мыслЮ свою.

Санта Морозов
#226

Уважаемая Си! Мое послание ни в коей мере не было продиктовано только Вашим мнением, а в основном касалось всего, что я прочел на этом форуме. Допускаю, что мог понять Вас не совсем верно или точно. Так что не обессудьте))

Стёпа
#227

ммммм Санта Мороз, по написал, знаю, что в этом тексте ты ставил другие цели и задачи, я оценил, и ты знаешь почему (понять тебя не сложно), не эту речь проповедника, а другое.
Зачем же ты СИ вмонтировал в этот текст!? Там после 221 и 222 поста все ясно стало, СИ пообщаться хотела, и все (ты наверно долго сочинял и не заметил :D), жалко только, что я сразу этого не оценил этого, все так просто как Мир (меня тут хотели разобрать на элементарные частицы, наверное, поэтому я так отреагировал, потом все понял)

Стёпа
#228

Извини Санта Морозов, что не правильно написал твою фамилию, замотался, но скоро приду в норму, и лед растает, и будет жарко!!!

Си
#229

Я мой первый пост с вариантом написала для чего - вот например люди с нетрадиционной ориентацией, есть среди них такие которых на самом деле от природы тянет к людям своего пола- но как раз они меньше всего это афишируют, есть такие, которые по "необходимости" любят людей своего пола, есть у которых это результат психо-сексуальной травмы в детстве или в юности и т.д., просто хотела чтоб Степа имел ввиду вот такие возможные варианты, и если вдруг его тяга обусловлена с тем юношеским нереализованным опытом, просто разобрался(ну можно и с психологом поработать) и не переживал ... вот и все... да у меня самой тоже какие то есть моменты из детства,ну так и есть - это в подсознании, я тоже думала, что это от природы, потом поняла откуда эта "природа" начинается,и стала не такая уж категорична...)

Си
#230

А вот я хотела спросить у Степы - вот к примеру вы найдете такую девушку пушистую, ну уровень пушистости ведь тоже разный, вам как - чем пушистее те лучше, или просто на теле должен быть пух, и потом то что вы ее воспринимайте так - это хорошо, но она же наверно будет работать, ходить куда то, ну все равно надо как то ухаживать за пушком, ну укарачивать кое где, брить подмыхи и т.д., как тогда, она же будет избавлятся от внешных факторов, которые привлекают вас?

Юлёк
#231

Ой, как тут горячо! Позвольте мне выложить свои мысли. Во-первых, почему-то хихикнула, над словом в ╧231 "пух")))))))) ("ХАРАШО живет на свете Винни ПУХ!) Хы! Ладно, отошла от темы. Си, это Ваше мнение и я Вас ни в чем не обвиняю. Единственное, что мне не понравилось(скажем так), так это "комплекс из детства" и "расплата за "грехи". На мой взгляд, это чушь полнейшАЯ!!! Напоминает американский боевик или того хуже триллер: "Ты будешь расплачиваться всю жизнь..."))))) Степа. Степка, молодец. Как всегда вышел из затруднительной ситуации. Очень понравилось, как сказал Санта Морозов. Очень поэтично, и очень... правильно я бы сказала. Реально задумалась над этим. Над тем, чтобы окружить себя только теми, кто тебя любит, понимает... А теперь хочу обратиться к уважаемым мужчинам! Я не знаю как реагируют на это другие (женщины, мужчины... кто другой) - неважно), я не считаю, что вы смеетесь над "немножечко поволосатее чем другие женщинами"). Я Вам верю. Хотя я не сталкивалась с такими мужчинами (хотя Вы практически никогда не говорите, что вам нравится, поэтому может и сталкивалась), но видимо они существуют.

Юлёк
#232

Блин, Во у меня КАЛАМБУР получился... Уж не судите строго... Вот так я выложила свои мысли

Юлёк
#233

Кира, ╧ 214, узнаю в вашем посте себя!))) У меня также, как у Вас. Я считаю, в любом случае, это отклонения в организме. Вопрос в другом. Это - кто-то говорит болезнь (надпочечники чтоли... точно не помню), другие - переизбыток мужских гормонов. Я склоняюсь ко 2-ому. Ну вот, как смогла ответила)

Юлёк
#234

Да и еще))) Тут говорилось, что волосатые не могут быть страстнее, чем НЕволосатые. А я вот считаю, что могут! И Вы меня в этом не переубедите! НИКОГДА! Я это знаю. Я это чувствую! Возможно это как раз из-за гормонов (я не знаю отчего, я не врач). Но люди! Может я не правильно выразилась, что "страстнее"... Хорошо, так наверное лучше подойдет... МЫ - "ЧУВСТВЕННЕЕ"... И во-многом это проявляется в сексе... Да-да! Может действительно из-за гормонов, потому что я немного "пацанка", люблю подебоширить и все такое... Может это и личное, но я очень чувствую мужчину в сексе, я почему-то всегда знаю, что ему хочется... Мне, мой МЧ говорит, раньше у него были только "бревна"... А я самая "взрывная"! Не знаю, как Вы меня поймете... Я высказалась, и Усе!

Си
#235

Юлек, я уже поняла, что вы человек эмоциональный, как и я впрочем, но это не помеха тому, чтобы обратить внимание не на отдельные слова выдернутые и контекста, а на общую мысль, а расшифровка в посте ╧230 тоже имеется, и кавычки у слова "грехи" я не ради красоты нарисовала, и затруднительных ситуаций я не для кого не создавала и не собираюсь,извиниться тоже успела, а Степа точно МОЛОДЕЦ, только вот причина по которой вы его считаете молодцом немножко не та, даже чем то унизительна для Степы, ...я понимаю, что взяли на себя "защиту" Степана, только будьте внимательней,мои посты никак не дают повод для такой деятольности...я вас тоже ни в чем не обвиняю)

Юлёк
#236

Я не защищаю Степу, а сужу по себе. Если бы мне такое написали (уж простите Си, как Вы), я бы разнесла тут все в пух и прах. А Степа, человек более спокойный. поэтому я так и написала, и вовсе это не унизительно! На "защиту" кого-то не встаю, просто что я сделаю, если нравится мне, как он смотрит на жизнь и на вещи. Санта Морозов тоже интересный собеседник, как мне кажется, да и Вы Си тоже мне по-душе, поверьте! Я же сказала, что мне Ваша мысль в посте ╧217 понятна, мне только не понравились эти слова, как мне кажется немного неправильно подобраны, но я Вас не упрекаю, просто вы так сформулировали свою мысль. Но, согласитесь, и насчет Степы Вы меня тоже неправильно поняли! Сейчас мы пререкаемся "не из-за чего", из-за ошибки техники, что она не может выложить всех наши переживания правильно! Воть!

Стёпа
#237

Юлек ты супер!!! Когда ты появляешься, мне кажется, что над форумом включают огромный прожектор, и серый и мрачный форум, освещенный твоим светом оживает!!!
Си 230 Не судите по себе!!! Си 231, внешние факторы, я уже отвечал, читайте внимательно посты, а ладно отвечу еще раз: мне нравится сам тип такой девушки (пристрастия, что уж говорить, это химия т.е. воздействие гормонов), а мне нравится полный экстрим (если быть честным до конца), отращивать на себе волосы я бы ее не заставлял, как ей самой лучше, ведь женщина это делает не для своего мужа (парня), а для себя любимой, чтобы ей самой хорошо было, короче принял бы любую (общипанную или пушистую), прекрасно понимаю ей жить не только со мной, а в Мире, в котором далеко не однозначное отношение к этому, ее бы там загрызли, и прежде всего женщины, а я не хотел бы, чтобы моя любимая страдала!!! Си и Санта Морозов, вы случайно не из одного флакона разлиты, появляется Си пропадает Санта Морозов, или появляется Санта Морозов пропадает Си, сам себя ругаю сам себя хвалю, типа игра такая, оба зануды еще те если честно (уж извините, что не так, но такое впечатление сложилось), интересно насколько этого хватит!!!? Только проколов не делайте, не поймут!!! Что-то странное есть в этом разговоре, а может это и не так.

Си
#238

Степа все с вами ясно, я думала вы серьезный человек,у меня всего 4 поста и я уже зануда)))) А по кому судить, если не по себе, вот Юлек тоже по себе судит и ничего - не зануда ведь. Если я и Морозов вам чем то не нравимся(хотя не понятно чем, я то ничего оскорбительного не писала, а Морозов так вообще поддержал вас), будь мужиком так и скажи "уйдите",я понимаю кое кто у вас на мази, а тут появляются люди, думая, что тема открытая для всех, общайтесь с Юлеком на здоровье, восхищайтесь друг другом, но ведь можете это делать в личной переписке, тему открыли не вы и она не посвящана вам...да ладно, оставайтесь, если вам больше негде искать жертв...))

Си
#239

И по поводу того, что я и Морозов одно и то же лицо, зайдите в гостевую, там понятно объясняют для чего после каждого ника номер, в одной и той же теме невозможно писать под разными номерами!

Юлек
#240

Си, а Вы оказывается слабая... И спорить не можете! Сразу в "кусты". Мы Вас не выгоняем. Мы ведем дисскусию, и в этом нет ничего плохого. Каждый отстаивает свою точку зрения, свое мнение. Просто Вы так "влетели" в форум, с таким постом! Конечно он вызвал у кого-то негатив, у кого-то симпатию. Со Степой мы так общаемся и восхищаемся потому что в последнее время на форуме практически никого нет, в основном только мы). Если уж Вы так стремительно и "взрывоопасно" вошли, давайте поспорим, для этого и созданы форумы, ведь в ссорах и разногласиях рождается истина...

Стёпа
#241

Мне не нужна такая поддержка, не хочу говорить все эти почему, не нра мне это, я по другому это оцениваю, у всех своя система отсчета и оценок, мне тут и корону одевали, и под асфальт закатать хотели, я вот не хотел ни того и ни другого, мечтал только девчонкам праздник устроить, а познакомится с кем-то для меня не самоцель, знаю, что это проще сделать в метро, чем в нэте, да по поводу вас и Морозова, я не пока не изменил своего мнения, если оно для вас имеет значение. И только не надо этих соплежуйских разговоров, и этой клоунады, мне безразличны и вы и Морозов, что вы есть, что вас нет, скажу одно эти ваши душераздирающие беседы касались меня лично, и у меня есть право давать свои оценки, по каждому посту выданному вами!!!

Си
#242

Спасибо Юлек за поддерджку, буду откровенна - вот по ходу нашего общения, мое отношение к вам и к Степану поменялись местами... а спорить... а что спорить, доказывать что я не зануда и с Морозовым ни одно и тоже лицо... какой смысл? По поводу спора на тему любви к пушистым... я не хочу спорить, просто хотелось понять и для себя выяснить кое какие моменты, по этому я рассказала о возможном варианте, как возражение надеялась услышать объснения с аргументами и фактами, а не то что это мои домыслы, а я и не отрицаю что это мои мысли-догадки как возможный вариант... вообщем вот так...))

Си
#243

Степан,а вам ваш же совет "Не судите по себе!!!"

Волосатая
#244

Я тоже волосатая знаю одно брить не стоит на следующий день колючая буду.:( да кого там на следующий день через два часа колючая. Думаю воск самое то приспособление, а землиясором долго.:( у меня ноги очень волосатые голос по два сантиметра и черные, а живот? Раньше была тонкая дорожка а сейчас ужас как у мужика и тоже черные, на пояснице? Тоже ужас зато хоть не такие черные., а в интимном месте? Я там брею но волосы врастают и образуются прищички :) зато одна радость на голове шевелюра дай бог богатая и кудрявая и длинные и густые к шевелюре ну очень прям симпатичная мордашка а к ногам моим волосатым плюс ног моих ровных. Девченки ведь если подумать ну были бы мы не волосатыми к тому бы добавилось какое нибудь другое уродство от которого можно было бы и не избавится. У моей подруги не единого волоска не было, а кожа блестела и гладкая зато природа одарила кривыми ногами и крысиным хвостиком на голове, теперь я понимаю что от такой проблемы как волосы можно избавится,

Стёпа
#245

Не хочу больше этого трепа, он не о чем, Rem Си я не препарат под микроскопом, а Человек со своими плюсами и минусами, ведь они есть у всех, не лучше и не хуже!!! Сестры а для вас музыка, а то какой-то, мрак кругом: http://www.youtube.com/watch?v=eFfUktKpvzE&NR=1

Стёпа
#246

Maroon 5 http://www.youtube.com/watch?v=70FGeQmPjeg

Стёпа
#247

Yves Larock и Rise Up http://www.youtube.com/watch?v=vSvrf84UjFg

Стёпа
#248

DJ David Vendetta и композиция Love To Love You Baby http://www.youtube.com/watch?v=aYi-0-16qoI

Санта Морозов
#249

Добрый вечер всем! Любой реакции мог ожидать, но такого параноидального безумия в исполнении того самого- "всеми обожаемого"....нда. Комментировать или доносить до этого "резидента форума" я не стану..смысл? пусть человек продолжает купаться в лучах "ничего" , которые он сам себе создает. Удачи Вам, Степа на вашем поприще! Всего несколько слов: Вам мало место на этом сайте? К чему эти дешевые выпады в мой адрес относительно моей целостности? Вы безумны, если увидели этот симбиоз ( Си и я в одном лице). Не усугубляйте и без того не совсем спокойную ситуацию на этом форуме!
P.S. Степан! я не хотел бы загружать всех присутствующих нашими беседами. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, сомнения и.т.п, Вы можете написать мне на почту chouser@mail.ru Живем в одном городе-нет проблем.
Прекрасные, девушки! Мне бесконечно жаль, что после первого поста возник этот неприятный разговор. Никого не хотел обидеть. Безумие какое то....

Anonymous
#250

Форумчане! Друзья!))
Еще пару слов. Если не будет новых людей и новых мнений, то в чем смысл этого или других форумов? Неужели Вам интересно, когда день из-за дня вы читаете внутренние сомнения и противоречия одного и того же мужчины....его подчёркнутые заискивания (в виде помощи по уничтожению волос) самобичевание, скучные трактаты и.т.п????
Форум должен жить! и не для нескольких человек, а для всех кому не безразлична эта тема и кто хочет высказываться, не взирая на местных "авторитетов".
Давайте жить дружно!