Гость
Статьи
Пушистые (волосатые) …

Пушистые (волосатые) девушки эта тема для вас, давайте пообщаемся.

Зачастую общество воспринимает волосатых женщин как нечто странное и не понятное... И решила обратиться к таким же как и я пушистикам, чтобы обсудить наши проблемы, поговорить с единомышленниками))))) …

Aelita
9 540 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Юлек
#251

Да, действительно, как то жутко все получилось... Ну ведь праздники же идут! Скоро Рождество! Давайте не будем ссориться! Давайте знакомиться! Я - Юля! (ну это понятно). А как Ваши настоящие имена?))) А то наша ветка прямо таки злостью прониклась)

Anonymous
#252

Забыл подписаться)) Санта Морозов я)

Санта Морозов
#254

Хорошее предложение! Далой псевдо имена!
Меня зовут Максим. 34года. г. Москва

Юлек
#257

Блин, ну вот переругались все... Никто не хочет со мной общаться... Щас плЯкать буду!

Юлек
#259

Ну перестаньте ругаться!!! Быстро!!!

Стёпа
#260

Выбирай выражения!!! Про себя тоже не забывай!!! Оки.

Юлек
#261

У меня складывается ощущение, что это я во всем виновата! Не надо наверное было Степу защищать... А я вот привыкла всех защищать! Да, я не Мать Тереза! Но ничего не могу с собой поделать... Был бы кто другой, и его бы защищала. Верите-нет, я никогда в своей жизни не обижала слабых. Это я могу с точностью сказать.

Стёпа
#262

Юлек! На сегодня все!!! Basta, разбегаемся!!!

Санта Морозов
#263

А почему- "разбегаемся"? Что за команды? Тут все взрослые люди и сами знают кому и когда "убегать".
Ты ни в чем не виновата, Юля. Уверен в одном- многие женщины действительно убежали за это время разборок и распрей. А именно вы-женщины должны задавать тональность и атмосферу в этой теме. Мужчины могут лиш иногда высказывать свое мнение (если оно вообще интересно), дабы не разрушить зыбкую идиллию женского таинства в обсуждении интимных вещей.

Катрин
#264

У меня та же проблема(((Ноги,зона бикини....а еще у меня волосы внизу живота,как у мужика(((((Очень комплексую по этому поводу(((((Может кто знает,как с этим бороться?

Жаська
#265

Разве это проблема? Радуйтесь, девушки, это признак сексуальности, полноценности, женщины с растительностью в сексе изумительны (это не мои слова), а лысых остается только пожалеть.

Стёпа
#266

Жаська, БРАВО!!! И не только женщины, я сам волосатик!!!

Стёпа
#267

Да ваще ну этих лысых, у них свой Мир, а у нас свой, только и делают, что издеваются над вами (сказанул вообще-то далеко не все плохие люди), я вот слышал от пушистых женщины, что мужчина без волос во многих отношениях для них антипод (и в этом тоже :D), говорю что слышал, а за всех конечно не ручаюсь, права такого не имею. Вот такая ерунда.

Стёпа
#268

Юлек, извини за вчерашнее действо!!!

Стёпа
#269

Пост 275 его смысл по-моему понятен, разговор о разных типах мужчин (о волосатиках и не таких т.е. других), что лучше для пушистой женщины первый или второй вариант, никаких данных по этому вопросу не публиковали, вот и возникло любопытство, правы ли те женщины, которые изложили мне свое мнение, или не правы. Милые дамы, если вас не затруднит дать развернутый ответ по этому вопросу, буду очень благодарен, а тема как мне кажется заслуживает внимания, особенно выводы, если конечно (я извиняюсь) у вас был опыт общения и с теми и с другими мужчинами. Заранее благодарен вам. Это мой первый соцопрос :) ~~~~~((~~~

Anonymous
#270

Xуясе! А я МЧ и мне почти 23, так я еще даж не знаю как бритвой пользоваться!

Недотрога
#271

Я тут видела несколько постов в вопросом, чем лучше осветлить волоски. У Салли Хансен полно средств для обесцвечивания. Продаются практически везде. Обесцвечивают аж до прозрачности с одного раза. В зависимости от средства (их несколько) время процедуры от 3 до 10 минут. Цена от 300 до 500 руб. Для работающей женщины такая сумма не проблема. Более юные могут потрясти родителей. Если осветлять только усики (что я и делаю) хватит надолго. Использовать эпиляцию на лице опасаюсь.

Юлек
#272

Привет Всем! Надеюсь атмосфера хотя бы немного наладилась? Степ, да я не обиделась! С меня быстро сходит. Надеюсь с вас тоже...)))

Юлек
#273

Буквально года 3 назад, у меня волосы на некоторых учасках тела были светлые, и практически не заметные. А потом начали появляться еще и в других местах, а светлые начали темнеть! (Кстати, в этот период я усердно загорала на солнце). У меня есть подозрения на солнце - оно плохо влияет на "волосатиков"... А вы как думаете?

Anonymous
#274

Санта Морозов, который Максим, не уходите :)))

Стёпа
#275

Всем привет!!! Юлек, ты права, ультрафиолет (Ярило Солнце), механическое и в некоторых случаях химическое воздействие, на волосяные фолликулы √ усиливают рост волос изменяют цвет толщину...

Марина
#276

я тоже волосатик. От мамы досталось. Усов к счастью нет, но руки, ноги и область бикини - это что-то! Длинные черные волосы. Ноги и область бикини брею, на руках волосы ножницами постригаю, чтобы были короткие - на пару недель обычно хватает. Мечтаю сделать фотоэпиляцию и не париться.

Марина
#277

кстати, от солнца у меня волосы белеют и становятся мнее заметными. наоборот обожаю загар.

Anonymous
#278

Какая я была волосатая до 22 лет, как в колготках ходила, густая такая шевелюра на ногах и руках. Удалила все эпиляцией, жаль, был бы у меня сейчас Степа какой нибудь, я не знала, что некоторым мужчинам это так нравится, хотя замуж вышла будучи волосатой и муж не возражал против эпиляции. А теперь я лысая и все недостатки сосудистые заметны на ногах, возможно они появились из-за электрической эпиляции. Мне тоже больше нравятся волосатые мужчины, все же признак вирильности, не *** какой нибудь.

Таня
#279

Мужчины вы наши милые, прошу вас ругаться друг другу в аську или на мыло, а то всех девушек распугали :) *Для Юлечки* врачи давно советуют волосатым девушкам не загорать, раз советуют значит это влияет. А вообще лучше не загорать, кожа стариться начинает, хотя я сама солнышко люблю и не могу себе в этом отказать :)

Марина
#280

Таня, я никогда не слышала, что нам нельзя загорать, наоборот мне казалось, что от солнца волосы выгорают, становятся свтелее и тоньше. Почему нельзя?

Стёпа
#281

287 Марина, но ведь они белеют только на время, думаю, что вы согласитесь с этим, а про воздействие УФ только читал в литературе, как мне показалось ее написали компетентные люди, а на себе не проводил никаких наблюдений, выложил эту точку зрения.

Стёпа
#282

╧288, Жалко не представились, обратился бы к вам по имени, огромное спасибо за что вы ответили!!! У вас как мне кажется печальная история, которая произошла из-за не до оценки себя как женщины (вам не объяснили этого:( ), вы свое достоинство, под давлением большинства или поддавшись влиянию стереотипов, приняли за недостаток (за других не скажу, для меня это достоинство), вы просто другая но такая же востребованная женщина (в Мире все в равновесии), не печальтесь все хорошо, ведь многие достоинства присущие пушистым дамам вы не потеряли

Стёпа
#283

Юля, у всех у нас есть эмоции, хуже когда их нет √ это уже робот (искусственный разум), а не человек, жизнь без эмоций серая, а с ними в цвете (радуга), не хочу говорить почему у меня был такой импульс, но без основания я никогда не стану такое вытворять, я добрый и отзывчивый человек, всегда готов всем помочь, отдам последнюю рубаху если попросят :) (похвалил себя чуток, весело мне сегодня - тоже эмоции) Ругай, все правильно!!!

Стёпа
#284

Пост ╧293 Извиняюсь не Юля, а адресован Тане, это то своих заморочек, короче, которые вокруг меня :D.

Юлек
#285

Эххх... А я думала мне...

Юлек
#286

Таня, спасибо за информацию! Тань, а скажите пожалуйста, вы случайно не знаете, так же как солнце влияет солярий на волосы, или нет? Наверное, это все те же яйца, только в профиль))), то же самое... или нет?

Юлек
#287

P. S. ╧282 Санта Морозов наверное симпатиченнн....))) Эххх, скоро свадебку сыграем!!!))))

Стёпа
#288

Юлек, а это тебе :) http://i050.radikal.ru/0801/ed/fd85bb66a23f.jpg а как же я!!! МММММ

Стёпа
#289

Я уже ревную!!! :) Да!!!

282
#290

Юлёк, дада, симпатичен. И имя Максим люблю, и волосатая аж жуть, и по возрасту подходит бебебе :Р

Стёпа
#291

Уря, значит и я встречу здесь свое счастье!!! Как все поворачивается здесь!!! Надо только подождать!!! Она придет ко мне!!! Теперь я это знаю точно!!!

бубибо
#292

здравствуйте, не хватило сил прочесть все сообщения, так что извинте, если это уже обсуждали. вам не кажется, что постепенно волосы "разростаются" на всех деликатных зонах, как далеко это может зайти (особенно зоны бикини и подмышек)? это меня оч волнует, похоже даже комплексы начались, не могу так просто одеть футболку без руковов=(

Alma
#293

Степа, неужели НЕволосатая девушка не может тебе понравиться? удивлена, никогда не встречала мужчину, который так восторженно относился бы к волосам на теле женщины. а вообще сама люблю волосатых мужчин, очень страстные. о женском темпераменте мне сложнее судить

Стёпа
#294

Alma, да, не волосатая девушка безусловно может мне понравится как человек, одним словом - любовь (дадим такое определение), но при таком раскладе, я буду испытывать внутри себя громадное давление (а почему, это другая тема) т.е. отторжение и не восприятие ее как женщины, и с моей стороны (а это я уж точно знаю), не будет никакого огня, ни страсти... , только отвращение (думаю, что-то подобное испытывают мужчины, которые, с негативом смотрят на пушистиков, только полярность будет другая, а суть одна), скажу больше, я воспринимаю не пушистиков какими-то холодными, не мое оно, боюсь полюбить такую девушку, точно знаю, что наши отношения превратятся в пытку и страдания, предполагаю, что обоюдно, а полюбив ее, уже не смог бы бросить. Мой восторг: это всего лишь волосы, данные нам природой, и в чем тут крамола!? И огромное спасибо вам за участие в моем опросе!!!:)

Стёпа
#295

Поздравляю всех с Рождеством, просто, Желаю удачи во всем!!!

Anonymous
#296

Доброй рождественской ночи всем!
Тот самый момент, когда мужчинам следует помолчать и не влезать с "советами" относительно эффективности той или иной эпиляции(исключение мужчины-медики, косметологи и.т.п.)
Но, как вижу по некоторым постам- метаморфозы случаются и в этом))
P.S. это сообщение адресовано 282 (no name).

Санта Морозов
#297

306 -это был я. забыл подписаться)

Нат
#298

Юлёк, привет! Хотела спросить, ну что ты начала пользоваться дурманом? И как? И вообще ты по какому рецепту делаешь: там где просто смазывать надо участки с нежелательной растительностью несколько раз в день или там, где нужно под влажную тряпочку и сверху клиенку? Я вот тоже дурманом запаслась, но не знаю, как лучше сделать.

Юлек
#299

Привет Нат! Я вот еще не купила, хотя и нашла в инете. Знаешь, некоторые прямо на волосы мажут, некоторые эпилируют, а потом ужО))) Я честно говоря пока не решусь... Он же ядовит как-никак, но скорее всего Нат, решусь! Сначала на небольшом участке тела, а если ниче, то и дальше пойду) А ты где дурман брала?

Alma
#300

Девочки привет. я бы конечно не стала использовать всякие ядовитые вещества. поэтому не люблю крема-депиляторы, мне кажутся они тоже небезопасные. Предпочитаю выдирать волосы (воск или эпилятор). кстати волосатость проблемой не считаю, поскольку исправить ее достаточно легко, в отличии от недостатков фигуры или лица. Это не уродство!!!! сама к эпиляции уже привыкла и отношусь как к обычной процедуре, например к укладке волос или маникюру.