Гость
Статьи
вмиг стать моложе и …

вмиг стать моложе и красивее :-) (Пилинг химический и уколы)

Девочки...
последнее время навязчивая идея сделать химический пилинг и укольчики в носогубные складки и уголки губ (ботекс что ли??).
мне 32 , и я привыкла быть довольно гладенькой. а тут …

Анчоус
15 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
красотка
#51

Анчоус, у меня такое подозрение, что вы хорошо и так выглядите, иначе эта проблема заинтересовала бы вас лет в 27-30 :))) Если у вас есть маленький ребенок, вам просто нужно выспаться, возьмите отпуск хотя бы на неделю.

красотка
#52

Нет, пилинг носогубки не уберет, просто пилинг снимает ороговевший слой эпидермиса, дает хороший цвет лица.

красотка
#53

А вне салона только крема: дневной, ночной и под глазки.

Анчоус
#54

Красотка, ну сначала беременность...
в беременность следила за конечно, но мысли о другом были...
а вот теперь как раз актуально...
в 27 все было отлично с лицом, но тогда я на гормонах поправилась.
про высыпания - права !!!!
но покой только снится...
крема как то не очень результативны ...

Элеганс
#55

Мне кажется, что пиллинг носогубные скалдки не убирает. После него кожа ровнее, крема лучше проникают, эффект от процедур лучше. У меня носогубки после массажа лучше, а вот кардинально улучшить ситуацию, это рестилайн вроде... те же уколы..

Анчоус
#56

тут меня мысль одна посещала.
делюсь, может кто пробовал.
мне делали кесарево и я мазала шов контрактубексом...
как вы думаете, можно ли этот гель наносить на носогубки?
вроде же тоже восстанавливает кожу..
сильно не ругайте, это креативное предложение :-))))))))

красотка
#57

Элеганс, а вы делали уколы рестилайна? Я просто хочу себе губки немного увеличить рестилайном, а косметолог мой делает это только перлайном. А я вроде слышала, что перлайн более твердый чем рестилайн и его как раз на носогубки и рекомендуют, а на губы только рестилайн

Gezanne
#58

Анчоус,к-га вполне достаточно 1 раз в неделю или в 10 дней.возьми пилинг,постпил-ампульный или концентрат,потом можно массаж классику,потом маску,желательно альгинатную.очень хорошо фиксирует ткани после массажа.От кремовой маски можешь отказаться(её вполне моЖно сделать дома).

красотка
#59

Анчоус, кстати про цены, у меня процедура микродермобразии и безыгольной мезатерапии стоит порядка 200 дол длительность 2 часа, но эту процедуру советуют делать раз в неделю.

Анчоус
#60

Жезан, что то потеряла нить.
что такое к-га
пилинг, постпилампульный...?

Gezanne
#61

анчоус,хочешь ещё креативнее?Куриозин.

красотка
#62

Жезан, умоляю не исчезайте !!! Скажите пожалуйста, а альгинатную маску можно в 28 лет делать?

Анчоус
#63

Жезан, погоди погоди...
ты закидала тут профессиональными терминами, я итак бегаю по ветке ищу о чем ты пишешь :-)))
что такое куриозин??? для дома можно?

Анчоус
#64

Жезаночка, мучаюсь...
что такое к-га ??? кроссвордистка :-)

Gezanne
#65

К-га это косметолога.Лень писать было.Постпил-это послепилинговый уход.обычно это либо ампульное средство(в ампулах),либо концентрат по проблеме:отбеливание,лифтинг,восстановление,что угодно вобщем.Извиняюсь,не понятно написала.Поправляй меня,если терминологией увлекаюсь.

красотка
#66

Жезанн, я так поняла, что вы владеете информацией, скажите пожалуйста, может мне от безыгольной мезо перейти к классической? И не рано ли начинать мезотерапию в 28 лет, при условии, что я через 3-5 месяцев планирую беременность, и в будущем придется делать перерыв на 2 года?

Gezanne
#67

Красотка,а почему нельзя-то?нужно!Особенно после массажа,чистки или если прямо от к-га(можно,я уже так писАть буду?) вам нужно на встречу идти-будете классно выглядеть.

Анчоус
#68

девочки, спасибо вам.
до завтра...
умчалась в дом , в семью :-)))
Красотка, Жезана,Элеганс, всего вам хорошего, девочки!

красотка
#69

Жезанн, просто боюсь, что если в 28 все попробую, что будет со мной в 38 :))) А косметологам нашим лишь бы процедуру подороже спихнуть и денег выкачать

11
#70

61, а что - куриозин, простите? что здесь особо креативного?

Яна
#71

А сколько стоит один сеанс пилинга?

Gezanne
#72

Красотка,я об том и говорю!сейчас вполне достаточно того,что ты делаешь,даже многовато.Запасись "домашней линией2хорошей.Твоя к-г на какой линии работает?

Gezanne
#73

Яна.смотря какого пилинга и смотря где.Отдельно процедура не делается.Примерный регламент на неё я только что описала выше.Вот сложат всё это и ....будет результат:)

красотка
#74

Жезанн, моя работает на гатено, фитомере, капучинке. Домашняя линия у меня ла прери. У меня, наверное, уже просто бзик на внешности :)))

Anonymous
#75

Девушки как вы нашли себе космитолога. Порекомендуйте салон.

Элеганс
#76

Красотка 57, я пока ничего не колола, пока собираю инфу, уколы планирую примерно с весны начать. Сейчас проблем нет))) Да вот, мне тоже интересно про куриозин... альгтнатную маску делаю, очень хрошо)

Элеганс
#77

Gezanne Как Вы считаете Авене достаточно хорошие крема или лучше перейти а что-то другое? Моя к-г рекомендует мне Авене

Яна
#78

То что Вы перечислили в пункте 58,хотя бы приблизительно,сколько стоит,чтобы знать к чему стремиться!!

Gezanne
#79

Вспомнила,о чём ещё хотела написать,не помню кто спрашивал.Очень хорошо подтягивает лвал лица мезо коктейль дмаэ.Есть моно.есть комплекс,а есть комплекс плюс-это вообще супер,я вам скажу!Там2 флакона.одним(с дмаэ)делается классика мезо(глаза,овал и декольте хорошо подтягивает),а второй(гиалуроновая кислота)отдельно можно вводить для заполнения носогубок,морщинок и тд.

красотка
#80

Элеганс, я вот тоже инфу собираю, у меня просто губы сами по себе немного ассемитричные,но косметолог мне сказала, не проблема, я это выровню. Меня вот это и пугает, а если не выровнит или хуже сделает, а перлайн 2 года вроде рассасывается.

Gezanne
#81

Яна,давайте так:прозвоните в салон,а мне напишете,что они вам посоветуют,а я отвечу.так пойдёт?

Gezanne
#82

насчет кремов скажу честно,как всегда.я лет 5 на Янссене.Мне очень нравится.Всё очень грамотно,просто и РАБОТАЕТ,как всё у немцев.Пробовала reneve летом.Нравилось.Дороже.Но вернулась к старому-доброму.

красотка
#83

Жезанн, а как вы к клапу относитесь?

Gezanne
#84

Яна,орять же,смотря на какой косметике.Цены на Янссен гораздо отличаются от Премиума.Хотя,процедуру именно пилинга гликолевого я даже советую делать на Премиум,альгинаты у них тоже хорошие.

Gezanne
#85

Красотка,очень хорошо.у них столько фенечек разных!Люблю я это дело.

Ленора
#86

Куриозин - мазь аптечная для проблемной кожи ( от прыщиков). В составе - гиалуроновая кислота. Цинка гиалуронат - если правильно написала. Альтернатива мезо, правда - дольше по времени. Измазала три тюбика на носогубы и вокруг глаз. Носогубы стали расправляться - эффект пошёл снизу. Всем подружкам рекомендую, никто не хочет заморачиваться так надолго. Всем надо - здесь и сейчас:)

Ленора
#87

Анчоус, приветик!!! :) запишись к косметологу на миостимуляцию. 10 сеансов - овал лица зримо чётче! Я - уже. После нового году буду делать 1 раз хотя бы в 2 недели.

Gezanne
#88

Да,Ленора,Анчоус молодец,быстро подсуетилась,не то,что мы с тобой.

Ленора
#89

А мне по фигу, кто сколько лет мне даёт:) Я выгляжу на свои 36 и рада, не обольщаюсь "омолодиться", мне в своём возрасте прекрасно чувствуется. Главное - ухоженность. Лоск. Осанка царская и походка "а вам какое дело?". Ведь есть такие аристократичные старушки! - залюбуешься! хотя и морщины, и волосы седые, и руки - в гречке....

Ленора
#90

Gezanne, приветище!!!! Трижды - чмоки!!!!

красотка
#91

Ленора, скажите, а если он от прыщей, то по идее он должен подсушивать кожу, а если мазать его но морщинки, они же по логике должны усугубиться. Или я не права ? вы им пользуетесь? хуже не стало?

Ленора
#92

красотка, наносим Куриозин, слегка ждём, чтоб чуток подсох. Затем немного увл. крема растираем в пальцах и прижимаем их к векам и к носогубам. Не тереть, не мазать, а именно прижать. Куриозина, сами понимаете - мало. Сон, свежий воздух, витаминки, питание нормальное и пр. Один Куриозин - бессилен :)

Gezanne
#93

Красотка.Он не подсушивает,но кожа очень натягивается.нужно слегка запрокинуть голову назад,он подсохнет,подтянет,и сверху наложить крем.У меня крема уходит больше на куриозин,чем без него.Но не размазывать крем,а именно накладывать.вбивать можно легонько.

Ленора
#94

Куриозин - не моя идея. :) Соблюдаю авторские права: с сайта Флайледи. Начиталась, рискнула, пользуюсь, довольна:)

красотка
#95

Ленора, еще вопросик, это надо сделать курсом, пока тюбик куриозина не выможу или постоянно?

Gezanne
#96

О!спелись мы с Ленорой!Хочу добавить.что поры на лице уменьшаются,камедоны не образуются.При регулярном использовании ессно.

Gezanne
#97

Ленора,кинь ссылку девочкам со второй страницы.

красотка
#98

выможу=вымажу, Как вы синхронно с Жезанн :)))

Ленора
#99

А мы с ней ходим парой:) (не подумайте плохого) Сейчас ссылку найду.

Ленора
#100

http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=1525&postdays=0&postor der=asc&start=15