Гость
Статьи
вмиг стать моложе и …

вмиг стать моложе и красивее :-) (Пилинг химический и уколы)

Девочки...
последнее время навязчивая идея сделать химический пилинг и укольчики в носогубные складки и уголки губ (ботекс что ли??).
мне 32 , и я привыкла быть довольно гладенькой. а тут …

Анчоус
15 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ленка
#151

Девочки, здравствуйте! Скажите, а вы что-нибудь слышали об иал-комплексе?

красотка
#152

Жезанн, да по вашему совету нанесла увлажняющий крем, кожу не стянуло, она просто как-то зафиксировалась что-ли, не знаю как объяснить :))) Жезанн, хочу губки себе увеличить, хочу 1мл рестилайна, но мой косметолог работает с перлайном. Вроде говорят, что от перлайна чувствительность пропадает и он более твердый. Что вы мне посоветуете?

Gezanne
#153

Ярослава,всё я поняла.на янссене вы спокойненько продержитесь бер-ть,не предпринимайте ничего экстремального.Вот родите-там разберёмся:)))здоровья Вам!

Gezanne
#154

Красотка!Не люблю я гели в губы,хоть что со мной делайте!Это моё личное убеждение.А у Вас никогда герпеса на губах не было?

Gezanne
#155

Анчоус,дорогая,куда мне посмотреть-то?

Gezanne
#156

Анчоус,не смеши меня,я в маске:)Конечно.ручками,не ножками же:)))

Ленора
#157

Gezanne!!! я боюсь колоть \%(

красотка
#158

Жезанн, герпес вылазил один раз и лет 8 назад. А это имеет какое-то значение?

Gezanne
#159

Красотка,большое!!!!У кого бывает герпес,после вмешательства может быть страшнейшее обострение.Вообще,непредсказуемая вещь!!!Я такого повидала!Нельзя даже татуаж губ делать.Просто предупреждаю,сталкивалась.

Gezanne
#160

Ленора,радость моя!Поверила,да?Дурочка,всё у тебя отлично!!!!Поверь мне!Просто ты столько о них писала,но абсолютно надуманная проблема.Куриозин справится.Чмоки!Ты мне ответила?

красотка
#161

УЖАС!!!!!!! Жезанн, мой косметолог даже не спрашивает был ли у меня герпес, не был !!!! Только слышу постоянно, давай тебе губки сделаю :(( А куриозин можно на губки мазать ? Просто хочется чтобы они были пухленькие, увлажненные

Gezanne
#162

Красотка,ты не читала,была тут тема про 2увеличить губы в домашних условиях"?Мы всей семьёй 2 вечера умирали со смеху(вспомнила)

Gezanne
#163

просто может,твоя к-г не врач,многих нюансов может просто не знать,а "впаривает"дорогую процедуру,не знаю.

Анка
#164

Gezanne, напишите пожалуйста что за косметика такая Янсен?

Ленора
#165

Gezanne !!! Ну ты ващщщщееее.....:):):) Я ответила тебе, но расплывчато. Я ж в этом Янссене - шо то чудовище из озера Лох-Несс.... Верю тебе, твоему выбору. Себо - начатый так начатый - никаких проблем:)

Ленора
#166

Gezanne, ответь плиз на мой 115... ДМАЭ?

Gezanne
#167

www.janssen-beauty.ru

Ленора
#168

Анка, http://www.janssen-beauty.ru/

Ленора
#169

О, мы опять вместе! Мож откроем кружок синхронного плавания?

Анка
#170

Гeзaннe, пособетуйте пожалуйста какой серией Янссена мне лучше пользобаться. Мне 27 лет. Вокруг глаз есть малюсенькие морщинки еле заметные и на лбу. И какие процедуры у косметолога помимо чистки мне стоит делать. Пора что-то антибозрастное начинать или нет?

Gezanne
#171

ДМАЭ-новый ингридиент,применяющийся в эстетич.медицине в качестве эффективного средства для безоперационной подтяжки мягких тканей лица.Дименилэтанол-регенерант соед.ткани,антиоксидант.противовоспалит и ацетилхолин-усиливающее ср-во.

Gezanne
#172

Показания:снижение тургора.упругости,эластичности,дегидратации,мелние и глубокие морщины в области овала лица,шеи.деколте,угревая болезнь.стрии,рубцы,ускорение регенерации после пилингов,оперативного вмешательства,АЛОПЕЦИЯ.

Gezanne
#173

поройтесь,если хотите на www.martinex.ru

Ленора
#174

Gezanne, ну раз есть возможность перезвонить-уточнить, то я ответила тебе более развёрнуто - проверь почту:) ДМАЭ - это только в салонах? Домашка есть с ДМАЭ? ....АЛОПЕЦИЯ?!?! Вау....

Gezanne
#175

Анка.а тип кожи?Сухая,жирная,комбинированная,чувствительная?Если особых проблем нет- то нет.Гель для глаз у них хороший(для только намечающихся морщинок),крем для глаз-очень мне нравится,на зиму лучше крем.

Gezanne
#176

есть домашка-сыворотки,крема,но....подороже Янссена:)

Ленора
#177

Gezanne = ЖЕЗАНН

Gezanne
#178

анка.перед праздником можно сделать лёгкий пилинг с АХА кислотами,или какую-нибудь аппаратную процедурку,и как финал-альгинатную маску.эффект будет супер.Этого,я думаю,достаточно.

Ленора
#179

Gezanne, ещё вопросик: для дмаэ есть возрастной порог? со скольки лет его можно юзать? примерно.....

Gezanne
#180

Ленора,нам уже нужно:(((а вообще,хотела тебе сказать.от тебя даже по инету прёт такой позитив!!!У тебя голос,наверное.как колокольчик,да?мне так кажется:(((перезвоню щас.

Gezanne
#181

Ну а что значит-возрастной порог?Есть понятие-проблема.если она есть-значит,применяем,если нет,так и вопрос не встаёт.

Ярослава
#182

Жезанн, спасибо большое за сайт Янсена. Я там нашла много нового и интересного. И есть телефон дистрибьютера в нашем городе. Вот, думаю, может позвонить этой девушки и через нее заказать, а не через косметолога своего.

Gezanne
#183

Ярослава,я думаю.что через дистрибьютора будет дешевле.Здорово,что у Вас в городе есть.Удачи.

Gezanne
#184

Ленора.проверь почту.

Ленора
#185

Gezanne , ты меня нынче комплиментами закидала.... сижу, краснею..... смущаюся...********* Всё - ОК.

Gezanne
#186

Я недавно приобрела аппарат для гальваники gezatone galvanic beauty SPAm77.гальванические токи способствуют быстрому,глубокому и безопасному введениюкосметических препаратов,увеличению выработки собственных коллагена и эластина.Позволяют снять спазм мышц лица и разгладить мимические морщины,усилить регенерацию кожи.

Ярослава
#187

186, Жезанн, и как, результ от этого аппарата нравится?

Gezanne
#188

Основные функции аппарата:очищение кожи от стареющих клеток,усиливая кислородное дыхание кожи.Массажная-способствует глубокому увлажнению всех слоёв кожи.Питание_улучшает проникновение в кожу питательных веществ.Лифтинг-стимуляция выработки собственного коллагена и эластина для восстановления эластичности кожи и избавления от глубоких морщин.

Gezanne
#189

ярослава,нравится,но вам нельзя пока:)Раньше я пользовалась ультрозвуковым прибором super sonic.Тоже нравится,очень.Эффект моментальный.

красотка
#190

Жезанн, посмотрите пожалуйста на косметику по ссылке http://oti.com.ua/novinki_linija_dmae.html
Можно доверять? хочу купить

Gezanne
#191

Сейчас у меня,девочки,бредовая идея:хочу лазерный эпилятор!Rio salon lazer.стоит около 10 тысяч.Если сравнить со стоимостью салонных процедур-получается выгодно.Но у меня нет отзывов от людей уже его применявших.Вот и думаю.

Gezanne
#192

Красотка,посмотрела.Именно об этом я и говорила.Вы в украине?

красотка
#193

Жезанн, я в Крыму живу, сами понимаете выбора мало и у нас такого нет. Эта продукция в Одессе продается, муж часто там бывает. Как вы думаете стоит покупать? Меня правда немного смутила цена примерно 50-70 долл за баночку продукции? Это не дешево для ДМЕА?

Gezanne
#194

Может быть это цены для к-гов?я сейчас гуляла по сайту martinex.Сайт обновился со времени моего последнего визита,да и покупаю я в основном на выставках и упор делаю именно на мезо.Так вот.прайса вообще не нашла,может,плохо искала?70 за 50 мл-наверное,нормально.Это ж домашняя линия.

Gezanne
#195

красотка,я уверена,что стОит.Напишите потом,как оно пойдёт,ладно?

красотка
#196

Жезанн, на моем сайте тоже прайса не было, я позвонила в салон и узнавала цены. Меня еще немного смущает факт того, что крема подходят для любого возраста, т.е. нет градации 25-30 лет, 30-40 и т.д.

енот
#197

Девочки, вы совсем молодые, а мне 42, но очень заинтересовала ваша ветка, можно ли присоединиться?

краасотка
#198

Енот, возраст в наше время не является критерием. Я знаю очень многих 40-летних женщин, которые дают жару 20-летним. На этой ветке, собираются те, кто себя любит, холит и лелеет. :)))))))) Присоединяйтесь, конечно

Анчоус
#199

Девочки, я снова с вами :-)
у меня трафик лимит.
поэтому могу в любой момент исчезнуть :-((
всем удачи!
будьте красивыми и счастливыми!!!

красотка
#200

Жезанн, поделюсь конечно. Я решила просто курсом попользуюсь и отдохну, т.е. пока в обязательный уход включать не буду.