Гость
Статьи
вмиг стать моложе и …

вмиг стать моложе и красивее :-) (Пилинг химический и уколы)

Девочки...
последнее время навязчивая идея сделать химический пилинг и укольчики в носогубные складки и уголки губ (ботекс что ли??).
мне 32 , и я привыкла быть довольно гладенькой. а тут …

Анчоус
15 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
енот
#201

Девочки, может вам рано, но средство это верное, завариваем ромашку и разливаем в формочкм для льда каждое утро протираем под глазами зону декольте, можно и лицо, эффект совсем не плохой)).

Анка
#202

Жезанн, спасибо Вам большое, Вы столько всего знаете.

Anonymous
#203

енот, такую процедуру я делаю предварительно нанеся на лицо и шею специальное массажное масло для лица. Нельзя лед на чистую кожу !!!!!!! Нанесите немного масла, совсем чуть-чуть, ледышками по массажным линиям пройдитесь, затем промокните салфеткой. Зимой процедуру делайте за час до выхода, иначе кожа задубеет.

красотка
#204

203, это я была

енот
#205

Ну ессно, перед выходом зимой никто не делает, но я делаю без масла, в этом и эффект- ромашка плюс холод.., а какое масло используете вы?

Gezanne
#206

Я вернулась.Добро пожаловать,енот!Лёд сутречка-хорошо,конечно....ещё б душик контрастный,,,,не всем дано,к сожалению(это я о себе.Лень,знаете ли:(...)

Gezanne
#207

Красотка,у Вас там требования немного мягче,узнайте,нельзя ли посетить семинарчик,ознакомиться с продукцией.я думаю,Вам очень интересно будет.Как думаете?

Gezanne
#208

Ещё пошукайте там bio-up sistem в серии bioage.это я уже пробовала.Супер подтяжку даёт.Электролитный раствор применяю как раз с прибором для гальваники(см выше),но можно и без него.Потом гель(есть для лица и лдя тела)У мнея для лица.

красотка
#209

Енот, продаются такие специальные масла для лица с различными эффектами, я в аптеке покупаю, стоят 50 мл где-то 5-10 долл. Но эффект очень хороший, лицо такое свежее,гладкое, с сияющим эффектом.
Жезанн, аааааа..... вы меня с ума сведете...... Вы что не видите, что я помешанная на этих процедурах :))))) Шутка. Посетить семинар у меня нет возможности, я Крым практически не покидаю. Я им позвонила, и они сказали, что могут мне продать домашнюю линию. Пост 208 мне не понятный ..... туплю в конце рабочего дня..... а можно еще раз для тормозящих ? :))))

красотка
#210

Кстати, а куда Анчоус пропала? Ей же больше всех вроде надо было ? :))))))

Gezanne
#211

Ну а чего не понятно?Система мне понравилась просто.там же на сайте мартинекса,поищите:)

Gezanne
#212

Или ты о том,что я буквы путаю?Ну,бывает:)

Ленора
#213

Gezanne, ты главное педали не путай:)

Ленора
#214

Да, вот такая я , не могу не съязвить:) ......Gezanne, ты столько уже всего на себе перепробовала!!!!! Уже можешь диссертацию писать по современным методам борьбы за молодость!!!!!........ Я тоже хочу какой-нибудь аппарат для домашнего пользования (массажёр, Дарсонваль...)

Ленора
#215

красотка, у Анчоус и-т лимитный.

Ленора
#216

Девы, а у меня как начинаю льдом пользоваться, сразу герпес на губах :( Не для меня. Может, и правда, попробовать на масло?

Шеридан
#217

Я категорически не советую увеличивать губы. У нас попросту не умеют это делать. Сейчас на ТВ армия таких уродок с пельменевидными створками вместо губ, что просто диву даешься - неужели ЭТО может кому-то нравится. А ведь делали небось свои рты "под Анжелину" в каких-нибудь супер-гламурных салонах с многократно признанными во всех галактиках косметологами.

Ленора
#218

Шеридан , согласна. У них проблемы были с мозгами, а теперь ещё и с губами. Отвратительно смотрится.

setka
#219

а почему здесь не спрашивают "как стать умнее и добрее?" вам это не нужно? Вы уже самые умные ? А если так, то зачем остальные вопросы задаёте, если уже самые умные ? Всё понятно, вам складочки мешают.

красотка
#220

Жезанн, у меня этот сайт не открывается. Но я уже в инте инфу нарыла

красотка
#221

сетка вы вообще в наш формат не подходите

красотка
#222

Шеридан, Ленора я вот умом тоже понимаю что нельзя гель в губы, но как посмотрю на кайли миноуг или джоли, так сразу хочу бешенно.... Черт ну почему у меня губы узкие???? у меня есть 2 родных брата,у них у обоих ресницы пушистые, длинные, губы пухленькие, кожа белая (мне такого цвета никакими пилингами не добится), волосы иссиня-черные, глаза большие миндалевидные, ну вот на хрена эти качества мужикам нужны???????? А меня природа обделила :(((((

Anonymous
#223

Красотка, тут я :-)))
отчитываюсь: купила куриозин 2 тюбика.
вчера наложила гель, крем...
сижу жду...
короче: действительно действует!!!
даже маленькие прыщики подсушились (на подбородке после ПМС) :-)
Жезаночка, а привыкание к этому гелю есть?

Анчоус
#224

и еще я купила цинктерал - витаминки для волос.
предыдущее сообщение - мое ...

Анчоус
#225

сижу вся такая подтянутая с подтянутым лицом.
(я еще и утром не удержалась и мазнула куриозином) правда без крема...

Анчоус
#226

девочки, куда все исчезли??? :-(

Ja
#227

Вы будете смеяться, но я тоже купила куриозин))) Только еще не мазала, хочу уточнить, мне ж все же 50 скоро, буду у вас, молодых, учиться!Gezanne скажите, вы наносите гель как обычный крем или по каким-то линиям? Можно ли его наносить на веки? Можно еще раз огласить всю схему- наносите и через некоторе время крем сверху? Ответьте, пожалуйста!

Анчоус
#228

Ja, с покупкой Вас.
пока Жезанна не ответила, я вклинюсь.
я мазала по обычным массажным линиям - носогубки сверху вниЗ, линия челюсти от подбородка к вискам.
веки внизу маала к уголку глаза.
мне понравилось :-)))

Ja
#229

Анчоус, спасибки!!! И сверху крем на него, через некоторое время?

Анчоус
#230

Ja, ну да, немножко подождала - пару минуток и не растирая а прижимая крем наложила. (вроде так Жезанна говорила).
а утром я вообще один гель нанесла и на работу поскакала, немножко стянуло (но самую малость), сижу такая подтянутая до сих пор - уже 4 часа прошло :-)

Ja
#231

Я уже готова прям сейчас намазать, нетерпится посмотреть результат!!!Вот только я на работе))))

Анчоус
#232

и еще - реально линия (форму лица ) улучшилась.
подтянулся подбородок и бок от подбородка...
лицо стало на сердечко похоже...

Анчоус
#233

Ja, представляю, вчера так же прыгала на стуле от нетерпения :-)))
не забудьте дома тщательно очистить лицо перед гелем (это тоже из инструкции Жезаны)...
я правда тщательно претщательно не стала - просто умылась без скрабов :-)

красотка
#234

Анчоус, ну ты вообще креативная, на все лицо нанесла :)))) Тебя не стянуло? Сейчас посмотрим что Жезанн скажет, хотя если учесть что мы его под глаза мажем, на лицо тем более можно

Анчоус
#235

красотка, ну да все лицо, чего церемонится то :-)))))
я хочу быть целиком красивой, а не частями :-)))

енот
#236

Девочки, добрый день и спасибо за советы пробовала куриозин вчера вечером, эффект заматен)), правда потом были гости эффект утонул в рюмке)), будем бороться...

Анчоус
#237

енот, :-)))
да уж с рюмками бороться и у меня не всегда получается :-)))
вот и пятница, ну как тут бороться?!

енот
#238

Анчоус, так мне 42, эффект рюмки ТАААК заметен с утра, просто КАРАУЛ, выпьешь вроде немного, а вид, как будто пила тетя Мотя одна и какую то страшную пойлу, бррр

енот
#239

Вот сижу с бокалом чая с меня ростом))

Анчоус
#240

енот, понимаю...
а иногда бывает вид, когда не пила, а всем кажется что пила всю ночь :-)))
вот когда обидно то :-)))))

енот
#241

Анчоус, бывает и такое, но мы ж с вами девушки продвинутые как замажемся куриозином, ни одна гримаса не подступится))

Анчоус
#242

енот, это точно,
а можно личный вопросик: вы пользовались услугами косметологов (процедурки которые девочки описывали) когда либо?

енот
#243

Анчоус, я не все прочитала, а косметологами пользовалась, только в качестве чистки, бровки, и массаж лица.

Карамелька
#244

Я тоже купила куриозин гель, намазала на носогубные складки (стали заметно намечаться) и под глаза. Мне 27 лет, глянула в зеркало через пару часов, удивилось, прям приобразилась зона около носа, складки начали расправляться. Не знаю, может это временный эффект, надеюсь не будет эффекта отмены! Хочу пройти курс, использовать тюбик или два. Я год назад как-то похудела очень сильно на фоне стресса, лицо осунулось и появились эти складки. Сейчас набрала прошлый вес, а лицо все равно к прежнему объему не вернулось, плюс складки появились:( Вот теперь стараюсь питаться хорошо и этот гель использовать. Спасбо всем за советы!

Ведьмочка
#245

Девочки, не хочу никого пугать, но пожалуйста, будьте очень аккуратны с Куриозином. Он конечно, содержит гиалуроновую к.ту, но она там для того, чтобы цинк проникал как можно глубже. Этот препарат вообще-то создан для лечения гнойных и эксудативных ран, обладает бактерицидным и выраженным подсушивающим действием. Кожу он просто натягивает отсюда и эффект, но не понятно чем это кончится.

деде в караганде25
#246

а мне вот 25. после того, как скинула прилично после родов, кожа ужасная стала((( гусиные лапки, складки у носа... и вообще видок не ахти. серый. думаю, тут еще и моя пагубная привычка портит мою молодость - курение. что делать в этом возрасте????? у нас на работе женщина одна.. думаю, в моем возрасте у нее появились проблемы, тк в 35 она выглядит на 50 - кожей на лице((

Карамелька
#247

Сигареты очень портят кожу, особенно на лице, сама делаю усилие и стараюсь окончательно избавиться от этой привычки. Как только подумаю о красивой, здоровой и сияющей коже, так сразу желание курить отпадает

Gezanne
#248

Шеридан,респект про губы"""

Gezanne
#249

Дорогие мои,я на минутку.Я МАЖУ всю морду лицца и декольте,поэтому у меня та много и уходит куриозина.Но эффект!!!!я б всё отдала!

Gezanne
#250

Почему мажу на всё лицо?Под гдаза,носогубники,лоб-морщины.Т-зона-расширенные поры.Шея,декольте-понятно,да?