Гость
Статьи
вмиг стать моложе и …

вмиг стать моложе и красивее :-) (Пилинг химический и уколы)

Девочки...
последнее время навязчивая идея сделать химический пилинг и укольчики в носогубные складки и уголки губ (ботекс что ли??).
мне 32 , и я привыкла быть довольно гладенькой. а тут …

Анчоус
15 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Gezanne
#301

Привет!Рада за наши успехи!

Gezanne
#302

Привет всем!

Gezanne
#303

Отвечу на все вопросы в кучу,ладно?К гиалуронке п-показаний нет(только индивидуальная чувствительнось).Насчёт сколько мазать?Препарат не дешёвый,поэтому смотрите сами.Можно только утром.можно и на ночь,можно локально наносить на проблемное место.

Gezanne
#304

в чистом втде гиалуронка продаётся для мезо,в коктейлях.В составе геля куриозин,я думаю-оптимально.И моржины разглаживаются,и поры не нужные сужаются.

Аленькой Цветочек
#305

Приветик Девочки) Все эти кислотные пилинги - очень серьёзная вещь. Ни о каких домашних условиях не может быть речи. Это целый комплекс процедур.И если неправильная концентрация- можно спалить личико. Для этого даже оч. Профессиональному косметологу надо быть осторожным и предупреждать о дальнейших действиях сразу после пилингов- нет ультрафиолету, скрабам и т.д.Все только под чутким руководством. Делаю пилинги с 26 лет (сейчас 31)каждый год по осени, что бы обновить эпидермис после лета. Так как тонкая, сухая кожа-всё это без фанатизма.
+ каждый год в апреле диспорт и рестилайн ╚носогубка╩ в 29лет(два года держится)
Главное- предотвратить заломы. Сейчас делаю мезо.лица placentex integro.Результат после 5-ти процедур- более увлажненная кожа, исчезновение мелких морщинок, подтянутый овал лица.

Gezanne
#306

Когда-то довелось мне работать в древней в\\ч,там в медсанчасти в аптеке нарыла древнющее средство"ронидаза" и "гиалуронидаза" в пенициллиновых пузырьках порошок.Я его разводила водичкой и ме мосю.Тогда ещё сильным акне страдала.Но эффект был!!!Прыщи проходили,рубцы осветлялись,лифтинг просто супер был(не помню,были у меня тогда морщинки или нет?).Можно ли найти это средство сейчас-понятия не имею.

Gezanne
#307

Аленький цветочек,очень правильно всё делаете.Успехов Вам!

Аленькой Цветочек
#308

А все эти кремы рассчитаны на вытаскивание влаги из нашего коллагена (глицерин, пропелен глюколь и т.д.)или в худших (дешевых) вариантах- закупоркой кожи от внешней среды(синтетич. масла).Практически все эти ингредиенты находятся во всех кремах и дорогих и дешевых. Наша задача состоит в том-что бы сохранить как можно дольше коллаген, а не растрачивать его каждодневными агрессивными кремами и масками.
Они хороши для экстренных случаев, когда нужно срочно подмолодить личико. Вот тогда можно сыротки,маски- но эффект будет не долим.В долгосрочной перспективе сохранить коллаген поможет -как не прозаично)))-правильный образ жизни и питание(в зависимости от типа кожи) и увлажнение кожи и воздуха в помещении.

Аленькой Цветочек
#309

Gezanne спасиб)))стараемся....Да-это тоже труд-работать над собой за свои же деньги)))))

Gezanne
#310

JA!По поводу верхнего века вопрос спорный.может быть отёк или резь в глазах,а может и не быть.Я верхнее Не мажу,боюсь отёка.Сецчас до праздника можете мазать 2 раза в день(лично Вы),но и 2 недели после(пока там всякие гости и тд)потом прервитесь на 2 недельки.Мне очень интересно,каков будет у Вас результат!Вот бы фотку сделать до- и через,например недели3 применения,А?

Gezanne
#311

ДА.УЖ!!!:)))

Gezanne
#312

Как раз для того,чтобы лекарственные вещества глубже проникали в кожу(в более глубокие её слои) и существуют мезотерапия,аппаратные методики,тот де гликолевый пилинг,после него кораздо глубже проникают все остальные ингридиенты ухода.

Аленькой Цветочек
#313

Что это за чудеса с куриозином?))
увлеклись не на шутку!!!))))
Помнится мне такой случай из жизни. Лет так 12 назад появился омолаживающий кремчик l▓Oreal(не знаю как пишется и не хочу знать))).Так вот мама моей подруги отвалив бешенные по тем временам деньги мазалась месяц и не могла нарадоваться результату омоложения ! Только вот потом через 2 мес.-когда он закончился -метаморфоза называлась РЕПКА. Мы √следящие за процессом были в ужасе.примерно тоже самое было с возрастным Виши.(

Gezanne
#314

Мда!За Лореалем такое наблюдается:(Ещё был опыт с Эсте лаудером.Такой "срединный пилинг"получила.кожа пластами слазила.Вообще к массмаркету отношусь отрицательно.Никак не воспринимаю.Аптечная линия-может быть,но опять же,всё можно подобрать только методом тыка.Что подходит одному,может не пойти другому.Тут каждый должен найти свою линию.Если средства позволяют-пусть это будет домашняя линия какой-либо,подходящей Вам профессионалки.

енот
#315

Жезан, Аленький цветочек и другие тетеньки, так мы продолжаем куриозиниться иль нет?

Анчоус
#316

ну вот напугали.
Жезан, так и не ответила, есть ли привыкания к куриозину???

Анчоус
#317

Аленький цветочек, а потом что сделала с эффектом репка мама подруги?

Анчоус
#318

енот, вот и я тут никак не выясню...
есть ли минусы у нашего куриазинчика?

Gezanne
#319

Солнце моё,анчоус,НЕТУ!!!!!Лично я продолжаю до НГ,ну и потом какое-то время,чтоб всё безобразие праздничное привести в порядок.Потом сделаю перерыв.

одесситка
#320

Девочки, а почему вы не пьете растворимый коллаген? И для суставчиков полезен и для фейсика.))Я пила 2 месяца подряд коллаген, потом как-то поднадоел он мне, перешла на Имедин.

Gezanne
#321

Минусы,дорогие мои,найти можно У ВСЕГО,при желании ессно.Это ж местное применение.А как же у кремов?Сегодня поюзала-королевна,а завтра нет-и что?Отсюда мораль:уход должен быть правильным,систематическим и подходящим именно вашему типу кожи.

Gezanne
#322

Одесситка,то пьём,то нет.Забыла я его сейчас,если честно.Сейчас пью БАДы и перфекТил.Но уже хочу сменить ;на что-ещё не решила.Спасибо,

Gezanne
#323

Ну вот!Позвонили с фирмы,приглашают посетить семинар по новым уходам на основе устриц.Хочу!Вот такая я,блин.:)))))

Gezanne
#324

Помните,я вчера писала Вам проновый люксовый уходот доктора Захера?Попробовала сегодня дневной крем и глазки,пока без куриозина.Просто потрясающе!Такая роскошь!Комфортно очень.Ни одной морщинки не видно.даже захотелось куда-нибудь с"ездить.Восторг,вобщем.Это я к чему?Анчоус,ну закончится он у меня,я что повешусь?куплю другой,праильно?Главное_положительные эмоции!!!

одесситка
#325

Жезанн, ты меня тоже увлекла этим куриозином...)))Вот сижу, вытаскиваю инфу о нем из сети. Оказывается, он даже трофические язвы заживляет и относится к группе регенерантов, я так понимаю, от слова "регенерация". Пойду сегодня в аптеку...))))

одесситка
#326

Кстати, у нас крутят рекламные ролики с кремом на основе слизи улиток, название забыла... Обещают офигенный результат! Жезанн, ты не пробовала?

Gezanne
#327

Одесситка,на 1 или2 странице Ленора давала ссылку.Там доктор Ириша оч грамотно обосновывает применение куриозина,солкосерила,капсикама.Я лично очень оценила Лиотон-гель утром после жуткого отёка.Посмотри там.

одесситка
#328

Жезанн, спасибо. ))) Посмотрю сейчас. Я вот тоже инфу нашла http://www.provisor.com.ua/archive/2004/N16/art_38.htm

Gezanne
#329

Одесситка,посмотри стр 4 или5.красотка давала ссылку на линию с ДМАЭ.

Gezanne
#330

Красотка,как появишься!!!Заказала ли ты линию с ДМАЭ и что именно?

Анчоус
#331

Жезан, что ты меня какой то маньячкой представляешь? :-)))))
я просто так... на всякий случай спрашиваю..
а то вот тут репкой какой то стращают аленький цветочек ,
репкой не хочется стать просто вот и пристаю :-)))

одесситка
#332

327 - Жезанн, там на 2-й странице флайледи ничего нет о куриозине,солкосериле,капсикаме...:(((

Аленькой Цветочек
#333

За "куриозин" сказать ничего не могу-не пробовала.а если и опробую( под Вашим влиянием))))-то на маме.хе...)Она говорит, что все равно ,что будет с коллагеном после 50-ти,пусть уже расходуется))))я привезла ей из италии дорогущий крем collagenil 8\%.Мне его рекомендовал местный фармацевт.В составе его находится глюколевая кислота,глицерин,пропелен глюколь,гидро коллаген,оксид цынкаи т.д.-вобщем всё как обычно)хм....а италия славится производством препаратов для мезо и кислот!!я же пользуюсь каждый день простым увлажняющим кремом la roche-posey.Оптимально для меня цена-качество.

Gezanne
#334

Анчоус,да приставай ради Бога!Я ж любя!Лучше 10 раз спросить,чем что-то перепутать:)))

Аленькой Цветочек
#335

Gezanne!Я так поняла,что ты делаешь кислотные пилинги ,ну и все современные процедуры .Так зачем ещё нужен этот "куриозин"??

Gezanne
#336

http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=1525&postdays=0&postor der=asc&start=15 попробуй так

Аленькой Цветочек
#337

Анчоусик! я не стращаю)))просто высказываю свою точку зрения.А в споре и рождается истина,которая нам так необходима для продления нашей молодости!)

Gezanne
#338

А.Цветочек!Пилинг днлается 1 раз в 10 дней.КуриозИн каждый день.Это разные кислоты.Гликолевая и гиалуроновая.

одесситка
#339

Жезанн, я тоже пила Перфектил, как-то он слабоватенький...Я пила больше из-за ногтей, слоились и обламывались. Еще и кальций пила коралловый, все без толку! И Мультидерм Бионалевский - безрезультатно. А неделю назад купила Витрум Бьюти Элит, ты не поверишь, за неделю когти выросли больше, чем за месяц обычно выростают. А тверденькие какие, не слоятся, просто чудо. Всем рекомендую, девочки, у кого эта проблема! Только он рекомендуется после 30-ти, там в состав добавлены аминокислоты.

Gezanne
#340

Цветочек,буш смеяться,но болела я:((((Сильно.Не могло это не отразиться на коже и волосах.Поэтому сейчас прохожу экстремальный курс,плюс НГ же скоро!Да и нравится мне это всё,люблю!А когда проблем нет,крема-день,ночь,глазки и всё.

Gezanne
#341

Одесситка,вот видишь-каждому своё!Да и менять надо время от времени:)

Аленькой Цветочек
#342

Ну-нормально в этой ссылке написано и про гармональные кремы и про активные.Все надо осторожно!А про ретинолку смеялась.как умудрилась девушка мазаться этой кислотой.Этоже серьёзный пилинг.У меня после него кожица слазит и нарастает повый слой эпидермиса.

одесситка
#343

Жезанн, я, конечно, дико извиняюсь, но добросовестно в 3-й раз читаю эту 2-ю страничку на Флайледи и не нахожу инфу...))))Может, ее убрал модератор?

соня
#344

Дамы, подскажите мне антикуперозное средство для чувствительной, реактивной кожи. Кто пользовался. какой эффект? Какой фирмы предпочитать? Следует ли сходить к кожнику прежде? У кого купероз, поделитесь своими открытиями, как от него "предохраняться"?

Аленькой Цветочек
#345

Мда уж....конечно лучше всего и правда оливковое маслиЦо,желток,смЯтанка,лимончик и овсянка снаружи и вовнутрь практически одновременно!))-это для сухой кожи)ну и все премудрости правильного питания.

соня
#346

Мне предлагают в салоне какую-то сыворотку антикуперозную, стоит ампула около 4,15 евро.

Gezanne
#347

http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=4264 Вот,нашла!

одесситка
#348

Соня, у меня нет этой проблемы, но у моего косметолога купероз. Как-то мы обсуждали аптечную косметику, зашел разговор об Урьяже, она сказала, что линия от купероза дает отличный результат.

Gezanne
#349

Девочки!Там на флае всё изменили,вот ТА ссылка,про которую я говорила.

одесситка
#350

347, Жезанн, СПАСИБО!!!)))