Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шампунь

Какими шампунями вы пользуетесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37)
  • 3. Ваш шампунь мне не подошел, купила для сухих волос, а он мне еще больше волосы иссушил, пользуюсь бабулей Агафьей, и шампунь и бальзам для поврежденных и ослабленных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• posovetujte horoshij shampun' dlya mujzhin s jirnim tipom volos.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pureology. Попробуйте и вы уже не захотите ничего другого для ваших волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10,а кто производит этот шампунь? и еще- он салонный -толкьо в салонах продается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь иногда Шварцкопф Бонакур для блон волос и ещё Алераной шампунь и бальзам

Нравится0
    Не нравится0
  • японским Kanebo.. у них много всяких, мне все понравились

Нравится0
    Не нравится0
  • Не буду сейчас,наверное,оригинальна - Керастас и собссно сам Лореаль.================7, в Лореаль вышел для мужчин спец-но.

Нравится0
    Не нравится0
  • Moltobene only

Нравится0
    Не нравится0
  • Особый с липой

Нравится0
    Не нравится0
  • Шампуни и бальзамы Белита_Витекс (Белорусские). Вот уже лет 15 только ими. Волосы, как шелк, длинные до пояса, блестят, густые. Ревивор ни на что другое не променяю!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вам Пантин?? Действительно хороштй или это только реклама? Хочу попробовать, сейчас мою "Dove" - очень хороший!

Нравится0
    Не нравится0
  • только детский.

Нравится0
    Не нравится0
  • guam

Нравится0
    Не нравится0
  • мылом мой малыш

Нравится0
    Не нравится0
  • Хербал Эссенс + бальзам такой же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чисто Линия для норм или для сухих волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фруктис

Нравится0
    Не нравится0
  • Лореаль простив ломкости волос(желтый), такие же бальзам , крем для волос и маска(купила вот всю линейку). Мои волосы и я -в восторге!

Нравится0
    Не нравится0
  • Alterna, Leonor Greyl (супер!!!!), Kerastase (уже редко).

Нравится0
    Не нравится0
  • Шампунь-пиво для синтиии (Лаш) и бальзам Коктейль (тож лаш) Ну и маска любовь к волосам1 Довольна)))))))))) Мои сухие крашеные светлые волосы просто преобразились уже после 1 применения)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя, производит это чудо Pureology Research LLC, Irvin, California. Можно на сайте посмотреть pureology.com.

Нравится0
    Не нравится0
  • я из финляндии привезла avea,оч довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится шампунь из линии Вербена от L'Occitane, ещё пробовала Carita, тоже ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • пантин про ви

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльсев и профессиональные от Шварцкопф, Лонда, Селектив

Нравится0
    Не нравится0
  • Satiko,японский,sity tonic.очень нравится,ни на что не променяю,хорошо промывает мои густые и длинные волосы,раньше мыла голову каждый день,теперь через 3 дня,остальные шампуни с этим не справлялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь иногда Шварцкопф Бонакур для блон волос и ещё Алераной шампунь и бальзам

Нравится0
    Не нравится0
  • японским Kanebo.. у них много всяких, мне все понравились

Нравится0
    Не нравится0
  • Leonor Greyl(и масло этой же фирмы),и еще нравиться Себастиан)А когда денег поменьше,То Кутрин(там много серий для разных волос)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я к ЛАШ подойти не могу(тошнит от запахов-не токсикоз)))))),хотя у моей подруги Пиво для Синтии,ей нра

Нравится0
    Не нравится0
  • Джусси ,а ты мож на их сайте продукцию заказать там еще подробно написано описание )))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это опросник, какие лучше шампуни купить для продажи в ларек???? Хоть бы написали, для каких волос. Жирных или сухих.

Нравится0
    Не нравится0
  • AVEDA

Нравится0
    Не нравится0
  • пантин для блондинок

Нравится0
    Не нравится0
  • Ювита, если вы о вот этой www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=2 и вот этой www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=1 фирмах, то они кому-то очень подходят (как вам), а кому-то абсолютно нет:( Как мне, например:(((

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю эльсев, шампунь и крем для легкого расчесывания. волосы просто восхитительные!

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю шампуни сатико,маски молто бене просто супер!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота