Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос к волосатым (и не очень) девушкам

Девочки, у меня вопрос, особенно к тем, у кого от пупка вниз идет дорожка-у вас на животе тоже есть пушковые волосы или он гладкий как у младенца? Тоже самое хочу спросить насчет верхней части ног, у многих ли там растут волосы, не такие, светлые и еле заметные, а именно от которых надо избавляться? И если ответ положительный, как вы избавляитесь от волос на животе?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29)
  • Хм, прикольное название темки))) Ну есть у меня и дорожка от пупка, и светлый густой пушок на ляшках. Избавляюсь просто: дорожку сбриваю обычным станком, ляшки брею кремом-депиллятором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Живот бреете??? Уж обдирали бы лучше...

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, щетина появляется примерно через месяц. Вся процедура занимает полминуты. Это лучше, чем щеголять с мотнёй на животе. Даже если это признак сексуальности, красивого мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну блин *** почитаешь тут некоторых,кто живот станком бреет. Первый признак вашего глупого интеллекта- дерёвни.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня уже не пушок, а жесткий волос вниз от пупка (брею), на сосках тож брею, пинцетом очень медленно и больно, лучше сбрить. Но на сосках нормально, волосков немного. А вообще проблем нет, брею и все!

Нравится0
    Не нравится0
  • дорожки у меня нет, бикини - электро-эпиляция (остался треугольник, который подстригаю), ноги полностью - воск в салоне раз в месяц, подмышки брею, руки и усики обесцвечиваю, бриви выщипываю пинцетом.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, а чем и как обесцвечиваете? Скажите! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю так - ноги ниже колена воском, выше колена - либо обесцвечиваю, либо по большим праздникам воском, руки - провожу над гаховой горелкой и обесцвечиваю, усики, живот, пушок между грудей обесцвечиваю, брови, подбородок, волоски на груди пинцетом, подмышки бритвой. Единственная большая проблема - бикини. Пытаюсь выщипывать на лобке пинцетом, случаются воспаления, глубокое бикини либо депилятором, либо бритвой - но это ненадолго и очень некомфортно.. Может, кто посоветует хороший способ, что делать с бикини??

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня у самой всё тело покрыто таким беленьким пушком,я его не трогаю,но мне кажется у меня всё-таки волос поменьше,чем у модели на фотках!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ,кстати,брею только бикини и голени,ну и подмышки естественно!ТОже хочу спросить про бикини,мне нравится,когда там вообще ничего нет,всё гладенько..Если брить,то,через день уже начинает колоться..Как вы удаляете там волосы,чтобы было гладенько и надолго?И без раздражения?Слышала про глубокое бикини,делают в салоне.Это когда все волосы там удаляют?Кто-нибудь делал?

Нравится0
    Не нравится0
  • КАК И ЧЕМ ВЫ ВОЛОСЫ ОБЕСЦВЕЧИВАЕТЕ? НУ НАУЧИТЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • воск и только воск. Больно, два дня раздражение, но результат на месяц с лишним того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • глупо от пушка избавляться.....

Нравится0
    Не нравится0
  • восковая эпиляция

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня по всему телу такой пушок светлый)) мне оч нравится! и мч не жалуется. и дорожка есть,не густая,но есть. мч хочет,чтоб я сбрила,но не дождется!она мне тож нравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть, конечно. Называется бл.дская дорожка.Признак сексуальности.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, я тоже не представляю... ведь щетина будет появляться.. даже если каждый день брить... =О

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, занятно!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня раньше ниже пупка был такой еле заметный пушок, нет вот надо было мне испробовать крем для депиляции именно там. Знаете теперь у меня там появились черные волосинки, которые смотрятся мерзко, приходится постоянно их дергать пинцетом!;(

Нравится0
    Не нравится0
  • Че вы говорите,что брить,что воском,потом со временем щетина быстрее станет появляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня жесткие черные волосы от пупка - удаляю эпилятором эликтрическим, ляжки лохматые только с внутренй стороны бедра, когда есть время - эпилятором, когда лень - станком... летом все время эпилятором. потому что пляжи всякие и т.д., а зимой. когда в брюках. то не заморачиваюсь.. МЧ все давно про мои волосы знает - вместе 7 лет уже...Ему не то чтобы все равно. но не сильно напрягается...

Нравится0
    Не нравится0
  • ой автор не знаю что и посоветовать..УЖАС. Тут наверное брюнеток побольше может чего дельное посоветуют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы выше колен удаляю восковыми полосками. А дорожку не удаляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистюля, как вам повезло с МЧ. Автор у меня не просто дорожка, очень широкая полоса, это просто ***, про ноги думаю нестоит даже говорить. Летом эпилятор был роднее всех близких. А теперь брею, всё колится жуть . Попробовала эпилятором так больно , так как они опять жесткие. НО меня поражают те, кто свои пушковые волосы тоже удаляют. Зачем? их же не видно. Вы просто не знаете что такое ЛИШНИЕ ВОЛОСЫ. а у вас волосинки, Стоит по ТВ посмотреть на русских женшин, все очень гладкие. Завидую, признаю! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня знакомая есть, она на руках бреет)))народ сходит с ума

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,у кого пушок,не вздумайте брить!!!Хуже будет,потом будете мучаться всю оставшуюся жизнь...Я вам настоятельно советую просто осветлить...Вот посмотрите внимательно на фотографии модели http://omedigirls.blogspot.com/2006/05/lisiane-lorenz.html Я считаю,что не так это ужасно,лучше по крайней мере,чем потом бороться со щетиной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимус 25,поищите на соседней ветке,я кажется там видела рецепт осветления,вроде с перекисью водорода,но не уверена...Или спросите там,тоже ветка для пушистиков!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда волосы вообще по всему телу как у модели, на которую была ссылка (http://omedigirls.blogspot.com/2006/05/lisiane-lorenz.html) , то здесь остается только обесцвечивать и не трогать их - потому что избавиться будет не возможно, а любое временное избавление только ухудшит ситуацию в общем - волос может стать больше и они могут стать жестче и чернее.________________Обесцвечивание производится составом, который продается в косметических магазинах.___________ Светлый пушок на прессе я подстригаю ножницами где-то уже год (до этого вообще ничего с ним не делала). Побочных эффектов от этого не обнаружила.

Нравится0
    Не нравится0
  • НП, это Вам очень повезло, что после воска кожа гладкая целый месяц. Не знаю как у других, а лично у меня после воска гладкость сохранялась всего лишь несколько дней, а после они пробивались и дальше их нужно было растить, чтобы можно было удалить.

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота