Гость
Статьи
как бороться с …
Обсуждение закрыто

как бороться с залысинами

Дeвушки, moжet срeди вaс eсtb taкиe, у кoгo eсtb зaлысины? Кaк moжнo с etиm boрotbся? Moжet oпeрaция кaкaя пomoжet? Крema? Нeвoзmoжнo meсчaet жиtb! Пomoгиte, пoжaлуйсta!

Viski
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

tak je problema u menya.ochen nekrasivo i volos v dva raza menshe.ne znayu chto delat daje.mojet kto posovetuet chto nibud

Anonymous
#2

Уринотерапия вам поможет

Фрезия
#3

Девченки,есть такое гомеопатическое средство-таллия сульфид.В гомеопатии он давно применяется при лечении аллопеции,даже АГА.Способствует росту луковичек.Спросите в гом.аптеке.Это горошинки.

Талиба
#4

8, честно сказать не знаю. Просто этот рецепт дал моей знакомой один молодой мужчина. Он с 25 лет облысел и к 28 стал, как Ленин примерно, такая же лысина
И вот она его встретила через полтора года, а лысина у него заросла! Нормальные волосы стали. Но они у него там до этого росли
Может просто такой рост волом. Попробуйте, в любой случае волосы Вас только лучше станут

Viski
#5

4 - ne mogu, milaja, chelku nositb: wolosy ochenb kudrjawye.

лампа
#6

а где взять зимой перец чили?

Anonymous
#7

Я пробывала настойку перца... волосы гуше не стали, зато перхоть хлопьями, из-за того что оч сушит

Танюша
#8

а от горчицы не тот же эффект? тоже ведь щипет...

Anonymous
#9

Челкой закрой

Талиба
#10

Я знаю метод!
Берёте 5 красных перцов чили (не болгарские, а жгучие) вместе с косточками и 2 небольших лимона. Перемалываете это в блендере в кащу.
Кладёте в кастрюлю, заливаете 1-1,5 литрами воды и доводите до кипения. Выключаете как только начнёт закипать, укрываете полотенцами (можно в термос сложить) и пусть остывает в таком состоянии. Хранить в бутылке в х-ке
Каждый раз после мытья головы шампунем вытираете волосы полотенцем, берёте полстакана подогретой в СВЧ смеси до тёпло-горячего состояния (Градусов 40-45) и наносите на кожу всей головы вместе с гущей, укутываете голову полотенцем и занимаете в ванной маникюрами, масками. Минут 10-15. Начнёт приятно жечь. Потом смываете и моете шампунем опять
У меня были очень большие проблемы с волосами, очень выпадали, редели, но я потом попробовала и с полгода делала эту маску 2 раза в неделю. У меня просто подшерсток попёр! Сейчас по второму кругу делаю. Опять ёжик вырос и торчит над головой :) Не поленитесь! удачи

Anonymous
#11

девчонки,это просто особенность роста волос. у меня тоже мало волос от висков вверх. ну и что, стрижку подберите подходящую, можно с челкой и все будет ок

Фрезия
#12

А перцовую настойку не пробовали?

Viski
#13

Taлиba, спaсиbo зa сoвet! Toлbкo вы гoвoриe, чto у вaс выпaдaли и рeдeли вoлoсы, a у meня их tam - нa вeскaх никoгдa и нe bылo((. Дуmaete, toжe пomoжet вaш рeцeпt?

корзинка
#14

Талиба, отличный рецепт обязательно попробую!!!как то разговаривала с трихологом, она сказала. что вомногих средствах, особенно виши входит нечто иное как перцовая настойка, раздражающая луковицы! Талиба, а перец не сушит голову???

корзинка
#15

А можно не перемалывать(нет блендера), а мелко резать??? А потом процеживать?И именно настой намазывать без кашицы?

Viski
#16

нe moгу, mилaя, чeлку нoсиtb: вoлoсы oчeнb кудрявыe.