Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Сток Oggi На Автозаводской

Что именно там продают и по каким ценам ? Или там старые коллекции? Или новые и старые? Чем этот сток отличается от обычного магазина OGGi? Как там цены? И как добраться? Магазин рядом с Метро? И как вам оденжда Oggi?

Ответы (47)

• по-моему, все эти магазины как стоки - все в куче-хламе, на полу валяется,разорванноегрязное... за копейки. зачем сток-то искать?:)

• я там не была, но говорят что там уютно и комфортно

• У оджи есть стоки???? Там же все по 300 рублей стоит и все полудраное висит на вешалках. Что же в стоках может продаваться? Сделай сам? Откопай три дырявые блузки и сшей из них одну целую?

• там есть пару вещей хорошего качества и дизайна

• Вот и мне казалось, что я такие находила. Ага, как же! Купишь брюки, а потом оказывается, что в них наклонится нельзя - с задницы сползают. Или купишь вязаную кофточку - а у нее в первый же день носки локти вытягиваются. Нафиг-нафиг такое качество.

• У меня много вещей оджи - еще ничего не расползлось и не вытянулось.

• у меня тоже пару вещей есть хорошего качества и дизайна. Выбирать нужно внимательнее, состав смотреть.

• Ну да, конечно - это не в оджи дерьмо продают, это я выбирать не умею. Но вот только почему-то в магазинах других марок мне такого отвратительного качества не попадается.

• Чем этот сток отличается от обычного магазина OGGi? Как там цены? И как добраться? Магазин рядом с Метро?

• Дерьмо-дерьмо действительно, все криво-косо пошито, непонятно какого размера. Представляю что продается в стоке.

• Ну кто нибудь мне может сказать о стоке ЭТОМ?

• Там новая коллекция и старые, рядом с метро - зайдете в обувной центр, магазин оджи на втором этаже. Цены разные.

• мне не костюм мне кофточку нужно велюровую

• Эта марка гов**ще

• 3 5 7 10 и т.д. с чего столько спеси?? проходите мимо. специально скандальчик раскручиваете? не будет рейтинга на этой ветке. хотя методом от противного - тож способ пиарить. просто контингент oggi - это не скучающие вопящие бездельницы. они работают или учатся и на вумане не зависают.

• Я случайно была в этом магазине, когда заезжала на обувной рынок. Правда было это года 1,5 назад что ли. Находится он прямо из выхода метро. Ближе не бывает. В Оджи и в прямь хлама хватает, только если порыться можно найти. Но там очень все уж было ужасное. Куртки без пояса, он потерян. Светлые кофты грязные и в помаде. Блузки без пуговиц. Просто Оджи и так не нужен сток.Там и так цены смешные.

• а какие там размеры, тетке смогу что-нить купить

• УЖАС. Я думала ужаснее этого ничего не бывает - а у этих помоев еще и сток есть??!!! Моделька, берите одежду с показов и уносите тайком - и будет Вам счастье!!

• А вообще, это знаковое место! Одеться в огги и пойти в Зону - вот он, хламур))

• обсуждение говностока, я в щоке... не знала, что такое и бывает-то

• 31, +2 - я и Гуру с Вами!!

• Я ничего об Огги не знаю, не в Росси живу, но тут вы меня заинтриговали. Тут почитаешь форум, все поголовно в брендах одеваются, и штаны дешевле 800 доларов дешевка, и все должно быть из последних коллекций. Девушки, вы что, серьезно, по ползарплаты на шмотку отдаете, или здесь все поголовно бизнес леди, жены богатых мужей или дети богатых родителей???

• я в oggi только иногда летние маечки покупаю, ношу месяц-два и выкидываю) за такие деньги не жалко)

• Глупости пишут. У меня вещи из оджи носятся годами. Никаких катышек и драных ниток. Швы ровные, ничего на локтях не расползается. Вещи качественные и очень хорошо сидят. Смешно писать про плохую посадку, может у вас фигура корявая, не задумывались над этим? Я не бедная, вещи могу купить где угодно и по любой цене. Запросто могу купить и в эскаде и в боско. Посещаю магазины не ради брендов, а ради покупок. Захожу в любые отделы. Оджи - красивые цвета, большой выбор, мне нравится.

• Как вы тут сказали воровать с показов не думаю , что лучше чем одеваться в Оджи.
      Я лучше буду голая ходить ,чем воровать
      Согласна с 37. Там много оригинальных моделей

• На счет стоков не знаю,знаю только что в Оджи есть мой 38 розмер,самый маленький,купила там недавно рубашку,2 юбки,шорты зимние,пока все носится,ну пуговицы пришлось сразу подшить,а модели мне очень нравятся,больше классика!так что не надо ля-ля..обсирать только можете!!

• мне тоже там нравится. купила рубашку , юбку И ТОП. и шарфик в это месяце красота

• Я покупала пальто демисезонное, юбку, костюм, вельветовое платье, 2 блузки, бижутерию, джемпер, брюки всё носится без проблем и стираю часто, пальто 2 раза в химчистку сдавала т.к. светлого цвета, ничего не развалилось. В одежде предпочитаю классический стиль, сидит всё по фигуре, так что если у некоторых с фигурами не всё ОК так нечего на производителя наговаривать! А если что-то и развалится так я ж не на всю жизнь одежду покупаю, поносила пару сезонов и хватит!!!

• коллекции меняются часто всё хорошо представлено по стилям и цветам. хорошие примерочные и продавцы. ничего не валяется и не рваное. кто доверяет не только нулям на ценниках всегда выберет что то для себя. постоянные распродажи. ассортимент на любой стиль и возраст. размерный ряд только до 48. ну и соответственно одежда для девочек-девушек-женщин этой комплекции. и удобное расположение магазинов. дизайнеры коллекций имеют вкус.

• 4 - о каких ценниках может идти речь, когда глядя на "качество" товаров оджи даже на ценник смотреть не хочется и пофиг какая цена там нарисована??? Какие дизайнеры имеют вкус??? Вы что, девочки? Может это и может сойти если смотреть на вещь на вешалке и издалека - но там же ужасный покрой и пошив. Ничего нормально не сидит, отовлюду нитки торчат и швы не прострочены. Блин, ведь было время, когда жизнь заставляла одеваться именно там((( А щас я поняла, что есть дешевые магазины, в которых качество намного лучше чем в оджи! А еще есть распродажи, на которых за те же 300 рублей можно купить, к примеру, мотиви или промод, а то и что-нибудь значительно более лучшее.

• Сейчас еду на автозаводскую смотреть квартиру. В сток заходить не буду чтоб Вам тут ответить. Так что никто ничего не скажет)

• Аноним ну зайди посмотри есть ли там кофта велюровая ну типа бархатная на замке рохового цвета с рисунком, а то мне ехать туда 2 часа

• розового цвета, типа Джуси кутюр

• Эта кофта с коллекции весна-лето 2007

• Моделька, там вроде не осталось велюровых костюмов :( Но я была там недели 3 назад.

• Товарищи олигархи, идите лесом. Anonymous [21323028], спасибо большое!

• Моделька, если на атозаводскую ехать 2 часа, съезди на Петровско-Разумовскую - там тоже их сток. А вапще щас везде распродажи - цены как в стоках.

• http://natkino.myminicity.com/tra

• 30 :)))))) У меня подруга работает в оджи, разрабатывает коллекции, так вот: Материал г-но, нитки гнилые, все дешевое и полохого качества, им (работникам) вообще по такой низкой цене отдают, почти даром, только они даже даром не берут.

• 33, да!

• Автор, зайдите! Находится в 5 м от метро (рядом с обувным центром). Одежда там и из новых и из старых колекций, но я там последний раз летом была. Магазин очень большой, у Oggi, наверное, я больше и не видела. Одежда там очень недорогая, можно найти что-нибудь стоящее. Я себе там летние вещи покупала (костюм, футболки и пр.) Автор, и не слушайте тут местных клуш, у которых мильёны на счетах, и одеваются они исключительно в Гучи-праду)))) Одежда из Oggi полностью соответсвует своей цене.

• Аноним 37 а ты был в стоке? Как там?

• была т.е

• У меня две блузки. Ношу с огромным удовольствием уже много лет. Хоть есть возможность и другие бренды в гардеробе, но эти две блузки сидят прекрасно и я в них хорошо себя чувствую. Ни одна пуговица не оборвалась.

• В Оджи бывает и хлам, конечно, но и встречаются очень приличные вещи. Так что нечего тут снобизмом своим кичиться!;) Правда, в их стоке не была...

• Магазин как магазин.. можно что-нибудь выбрать, качество - как повезет, 50/50.

• Лр а там много вещей. Большой ассортимент?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...