в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Сток Oggi На Автозаводской

Что именно там продают и по каким ценам ? Или там старые коллекции? Или новые и старые? Чем этот сток отличается от обычного магазина OGGi? Как там цены? И как добраться? Магазин рядом с Метро? И как вам оденжда Oggi?

Ответы (47)

• по-моему, все эти магазины как стоки - все в куче-хламе, на полу валяется,разорванноегрязное... за копейки. зачем сток-то искать?:)

• я там не была, но говорят что там уютно и комфортно

• У оджи есть стоки???? Там же все по 300 рублей стоит и все полудраное висит на вешалках. Что же в стоках может продаваться? Сделай сам? Откопай три дырявые блузки и сшей из них одну целую?

• там есть пару вещей хорошего качества и дизайна

• Вот и мне казалось, что я такие находила. Ага, как же! Купишь брюки, а потом оказывается, что в них наклонится нельзя - с задницы сползают. Или купишь вязаную кофточку - а у нее в первый же день носки локти вытягиваются. Нафиг-нафиг такое качество.

• У меня много вещей оджи - еще ничего не расползлось и не вытянулось.

• у меня тоже пару вещей есть хорошего качества и дизайна. Выбирать нужно внимательнее, состав смотреть.

• Ну да, конечно - это не в оджи дерьмо продают, это я выбирать не умею. Но вот только почему-то в магазинах других марок мне такого отвратительного качества не попадается.

• Чем этот сток отличается от обычного магазина OGGi? Как там цены? И как добраться? Магазин рядом с Метро?

• Дерьмо-дерьмо действительно, все криво-косо пошито, непонятно какого размера. Представляю что продается в стоке.

• Ну кто нибудь мне может сказать о стоке ЭТОМ?

• Там новая коллекция и старые, рядом с метро - зайдете в обувной центр, магазин оджи на втором этаже. Цены разные.

• мне не костюм мне кофточку нужно велюровую

• Эта марка гов**ще

• 3 5 7 10 и т.д. с чего столько спеси?? проходите мимо. специально скандальчик раскручиваете? не будет рейтинга на этой ветке. хотя методом от противного - тож способ пиарить. просто контингент oggi - это не скучающие вопящие бездельницы. они работают или учатся и на вумане не зависают.

• Я случайно была в этом магазине, когда заезжала на обувной рынок. Правда было это года 1,5 назад что ли. Находится он прямо из выхода метро. Ближе не бывает. В Оджи и в прямь хлама хватает, только если порыться можно найти. Но там очень все уж было ужасное. Куртки без пояса, он потерян. Светлые кофты грязные и в помаде. Блузки без пуговиц. Просто Оджи и так не нужен сток.Там и так цены смешные.

• а какие там размеры, тетке смогу что-нить купить

• УЖАС. Я думала ужаснее этого ничего не бывает - а у этих помоев еще и сток есть??!!! Моделька, берите одежду с показов и уносите тайком - и будет Вам счастье!!

• А вообще, это знаковое место! Одеться в огги и пойти в Зону - вот он, хламур))

• обсуждение говностока, я в щоке... не знала, что такое и бывает-то

• 31, +2 - я и Гуру с Вами!!

• Я ничего об Огги не знаю, не в Росси живу, но тут вы меня заинтриговали. Тут почитаешь форум, все поголовно в брендах одеваются, и штаны дешевле 800 доларов дешевка, и все должно быть из последних коллекций. Девушки, вы что, серьезно, по ползарплаты на шмотку отдаете, или здесь все поголовно бизнес леди, жены богатых мужей или дети богатых родителей???

• я в oggi только иногда летние маечки покупаю, ношу месяц-два и выкидываю) за такие деньги не жалко)

• Глупости пишут. У меня вещи из оджи носятся годами. Никаких катышек и драных ниток. Швы ровные, ничего на локтях не расползается. Вещи качественные и очень хорошо сидят. Смешно писать про плохую посадку, может у вас фигура корявая, не задумывались над этим? Я не бедная, вещи могу купить где угодно и по любой цене. Запросто могу купить и в эскаде и в боско. Посещаю магазины не ради брендов, а ради покупок. Захожу в любые отделы. Оджи - красивые цвета, большой выбор, мне нравится.

• Как вы тут сказали воровать с показов не думаю , что лучше чем одеваться в Оджи.
      Я лучше буду голая ходить ,чем воровать
      Согласна с 37. Там много оригинальных моделей

• На счет стоков не знаю,знаю только что в Оджи есть мой 38 розмер,самый маленький,купила там недавно рубашку,2 юбки,шорты зимние,пока все носится,ну пуговицы пришлось сразу подшить,а модели мне очень нравятся,больше классика!так что не надо ля-ля..обсирать только можете!!

• мне тоже там нравится. купила рубашку , юбку И ТОП. и шарфик в это месяце красота

• Я покупала пальто демисезонное, юбку, костюм, вельветовое платье, 2 блузки, бижутерию, джемпер, брюки всё носится без проблем и стираю часто, пальто 2 раза в химчистку сдавала т.к. светлого цвета, ничего не развалилось. В одежде предпочитаю классический стиль, сидит всё по фигуре, так что если у некоторых с фигурами не всё ОК так нечего на производителя наговаривать! А если что-то и развалится так я ж не на всю жизнь одежду покупаю, поносила пару сезонов и хватит!!!

• коллекции меняются часто всё хорошо представлено по стилям и цветам. хорошие примерочные и продавцы. ничего не валяется и не рваное. кто доверяет не только нулям на ценниках всегда выберет что то для себя. постоянные распродажи. ассортимент на любой стиль и возраст. размерный ряд только до 48. ну и соответственно одежда для девочек-девушек-женщин этой комплекции. и удобное расположение магазинов. дизайнеры коллекций имеют вкус.

• 4 - о каких ценниках может идти речь, когда глядя на "качество" товаров оджи даже на ценник смотреть не хочется и пофиг какая цена там нарисована??? Какие дизайнеры имеют вкус??? Вы что, девочки? Может это и может сойти если смотреть на вещь на вешалке и издалека - но там же ужасный покрой и пошив. Ничего нормально не сидит, отовлюду нитки торчат и швы не прострочены. Блин, ведь было время, когда жизнь заставляла одеваться именно там((( А щас я поняла, что есть дешевые магазины, в которых качество намного лучше чем в оджи! А еще есть распродажи, на которых за те же 300 рублей можно купить, к примеру, мотиви или промод, а то и что-нибудь значительно более лучшее.

• Сейчас еду на автозаводскую смотреть квартиру. В сток заходить не буду чтоб Вам тут ответить. Так что никто ничего не скажет)

• Аноним ну зайди посмотри есть ли там кофта велюровая ну типа бархатная на замке рохового цвета с рисунком, а то мне ехать туда 2 часа

• розового цвета, типа Джуси кутюр

• Эта кофта с коллекции весна-лето 2007

• Моделька, там вроде не осталось велюровых костюмов :( Но я была там недели 3 назад.

• Товарищи олигархи, идите лесом. Anonymous [21323028], спасибо большое!

• Моделька, если на атозаводскую ехать 2 часа, съезди на Петровско-Разумовскую - там тоже их сток. А вапще щас везде распродажи - цены как в стоках.

• http://natkino.myminicity.com/tra

• 30 :)))))) У меня подруга работает в оджи, разрабатывает коллекции, так вот: Материал г-но, нитки гнилые, все дешевое и полохого качества, им (работникам) вообще по такой низкой цене отдают, почти даром, только они даже даром не берут.

• 33, да!

• Автор, зайдите! Находится в 5 м от метро (рядом с обувным центром). Одежда там и из новых и из старых колекций, но я там последний раз летом была. Магазин очень большой, у Oggi, наверное, я больше и не видела. Одежда там очень недорогая, можно найти что-нибудь стоящее. Я себе там летние вещи покупала (костюм, футболки и пр.) Автор, и не слушайте тут местных клуш, у которых мильёны на счетах, и одеваются они исключительно в Гучи-праду)))) Одежда из Oggi полностью соответсвует своей цене.

• Аноним 37 а ты был в стоке? Как там?

• была т.е

• У меня две блузки. Ношу с огромным удовольствием уже много лет. Хоть есть возможность и другие бренды в гардеробе, но эти две блузки сидят прекрасно и я в них хорошо себя чувствую. Ни одна пуговица не оборвалась.

• В Оджи бывает и хлам, конечно, но и встречаются очень приличные вещи. Так что нечего тут снобизмом своим кичиться!;) Правда, в их стоке не была...

• Магазин как магазин.. можно что-нибудь выбрать, качество - как повезет, 50/50.

• Лр а там много вещей. Большой ассортимент?

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты