Гость
Статьи
Косметика M.A.C. …
Обсуждение закрыто

Косметика M.A.C. Цены?!!!

Девчонки! Подскажите сколько примерно стоят тени, блески для губ в Москве? И где вы покупаете косметику этой марки? Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

В ГУМе. Цены не подскажу, так как не помню.

Anonymous
#2

В европейском магазин мака, цены не знаю, т.к. косметику покупаю не сама

Anonymous
#3

http://www.art-cosmetics.ru/index.php?akus=8&sort_pr=9&sort_ lin=82___в магазине, наверное, подороже будет.

Anonymous
#4

http://www.art-cosmetics.ru/index.php?akus=8&sort_pr=9&sort_ lin=82

Anonymous
#5

в районе 600 руб.

Anonymous 10
#6

какие-то "живые" то есть.

Леся
#7

тени - 500р

Anonymous
#8

пудра минеральная 900 рублей
тональный крем в районе 920 рублей
все аккуратно ложится, нет ощущения "маски" что-ли.
тушь Фибр рич лэш (лень на английском писать) 530 рублей, это вообще шиик!
ну и тени, это вообще божество, тысячи и тысячи оттенков)
Согласна насчет консультантов в "Европейском". Подбирала себе консилер, одна пристала выбрали мне темный, видный, я ей об этом сказала, она ответила что вообще все средства должны виднеться на коже. Уж не знаю как-бы я ходила с таким цветом)
Пупуасиной просто)

Anonymous 10
#9

13, а это не та тушь, (о которой Вы пишите), от которой реснички очень пушистые и совсем не склеенные (я выше писала)? А то я названия-то и не знаю. А хочу теперь ее купить очень!

Юля
#10

А где в Питере м.а.с можно приобрести?

Anonymous
#11

14, дада именно она! Уж сколько тушей я не перепробовала, ну просто все на своем веку. Сейчас последние полгода пользуюсь только ей. Очень нравится. Ресницы до бровей достают) Как бабочка прям.

Автор
#12

А цены узнать-то хочется....((((

Автор
#13

Спасибо за ссылки) А может кто недавно покупал косметику в магазинах?

Anonymous
#14

в европейском отвратительные консультанты (какие-то девочки мелкие совсем), ни в чем не разбираются, мешают выбирать, а когда выберешь - полчаса ждешь оплатить.
Лучше всего в ГУМе и в артиколи на арбате (новом).

ясая
#15

да цены нормальные, ок 500-600 все....только что так с неё сходят с ума?))) единств- палитра теней....

Anonymous
#16

Я пока единственный раз делала мэйк-ап полностью МАС. В салоне Ал Тодчука(филиал) на свадьбу. Спросила просто ради интереса, какой косметикой меня красят. Короче, мне оч понравилось! Держалось все супер! Ничего не обсыпалось и выглядело все очень натурально, особенно тушь - ресницы были пушистые, разделенные и какик-то "живые". Теперь тоже хочу на МАС перейти. Все же это профессиональная косметика.

Наталья
#17

Я покупала в европейском тени\\консультант нормальная попалась,но все же я на себя расчитываю/ мне еще косметика Поэтэя (франция) нравится/ пудра просто чудо

Иришка
#18

Есть отдел мас в меге- Теплый стан, магазине "Весна" на Арбате и в ГУМе.
Цена на пудру компактную, помаду и в тени в районе 600 руб. Рассыпчатая и тональные крема дороже. Тушью тетка пользовалась-не понравилось. Очень нравится карандаш для бровей с воском-фиксирут и подкрашивает брови.

Anonymous 10
#19

18, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите тогда НАЗВАНИЕ этой туши!! ТОже куплю!

Белянка
#20

Отдел MAC есть в Арбате Престиж на Соколе. Про другие магазины этой сети не знаю. Покупала помады. Цена - ок. 600 руб. Максимальная скидка по карте 10\%.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем