Гость
Статьи
Кодирование от …
Обсуждение закрыто

Кодирование от избыточного веса

А именно доктор Сайков или другие врачи и их системы избавления от избыточного веса, кто-то пробовал? Очень нужны отзывы, и есть ли эффект?
Перепробовав все от лишнего веса(гормональный сбой после операций) и ничего не помогает вообще, кушаю немного....физ.нагрузки пока нельзя большие...возраст молодой. И вот решилась на последнее, потому как сил нет бороться уже самой...((бесполезно...всю зиму голодала...удалось только удержать вес..но не скинуть!
Родные и близкие предлагают попробывать закодироваться...ссылаясь на разные истории. Но так как это не совсем"мое", есть сомнения...поделитесь мнением пожалуйста! Стоит ли?!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ух.
#1

Я была у Сайкова.Фигня.Бабло отдала.Прихожу,а там дают диету.Он типа шепнул несколько слов типа гипноз и в рот брызгнул типа заморозки и все. нефига не похудела.И еще касету купила там типа картинки с перечеркнутой едой и голос,что сладкое плохо,а овощи хорошо. Худеют от диеты,а это все мура. Там место для легко внушаемых.

Anonymous
#2

3 - "неожиданно брызнет горькой водой глубоко в глотку" - мдаа, точно водой?

Автор
#3

Спасибо большое! За отзывы!
1 - вы правы, я точно не только не переедаю...но и не доедаю....лучше деньги на тренажер потратить))
2 - спасибо за рассказ...хоть представление имею...теперь..
3 - насмешили ))))))...
Вот теперь точно не решусь ..наверное...

бывали мы там
#4

Плюс, показывают на вводной лекции по видео этих теток, какие они были и какие стали. Только вот в самый последний раз моего посещения я столкнулась с той самой теткой из брошюрки. Она была ТОЛСТАЯ. Что же она рассказала? Что, да, похудела она сильно и Сайковская команда предложила ей предоставить видео, когда она толстая и снять сейчас, пока худая. В награду ей предоставлялось бесплатное кодирование пожизненно!!!! Т.е. она толстеет-кодируется-худеет-толстеет-кодируется-худеет и т.д. Но это же бред. Так что решайте сами. Я похудеть смогла только, когда сама взялась за себя и сама села на диету, осознав своими мозгами, что я хочу похудеть, что мне это действительно нужно.

Anonymous
#5

Автор я вам по своему опыту скажу как человек который 6 лет борется с лишним весом. Кодированеи вам не поможет, потому что это обман сознания и через несколько месяцев оно снимается и вы опять поправляетесь. я кодировалась два раза в разных местах. первый раз индивидуально у себя в городе. второй раз в москве в серсо. но тут меня уже не взяло. и я собственным усилием воли 4 месяца не ела сладкого и определенных продуктов. но в итоге на пятый месяц опять начала кушать все и вес вернулся. в феврале сходила в борменталь. за 3 недели 4 кг. легко. кушаю все что хочу, но считаю калории. мне нравится потому что это осознанно и этим можно пользоваться всю жизнь и в течение года к ним можно обращаться за консультацией. на семинарах они рассказывают о правильном питании. почему не уходит вес и как пережить ступеньки снижения веса не разочаровавшись в данном типе питания. голодная я не хожу. могу скушать что нибудь сладенькое. я для себя решила что это самый оптимальный вариант и без обмана самой себя что добрый дядя закодирует и я без усилий похудею. удачи.

Автор
#6

10 -спасибо!

Ика
#7

Борменталь есть такой, так вот знакомая моя 20кг сбросила, и у свекрови знакомая раз в 2года ходит туда на кодировку, кодируют на то, что надо меньше жрать, силу воли просыпают. А упор там на подсчет калорий, ешь сколько хочешь и чего хочешь, но будь добр уложись. Да, и это не за месяц естественно, там быстрых результатов не обещают, но действенно. Сама вот хочу на кодировку, но бюджет семейный пока не позволяет

Паутинка
#8

Автор [51783273], мне кажется, для решения ваше о проблемы дело во времени: гормональный сбой, наверное, из-за лекарств, а они со временем и з организма выведутся, и вы начнёте потихонечку худеть. Ну может я ошибаюсь, но у меня создалось такое мнение. И, потом, зоми вообще не худеется, вот скоро весна, лето--и организм проснётся, и метоболизм, а то сейчас и них зимняя спячка :)

Автор
#9

14, я бы рада так думать, что мои гормоны наладятся...но увы этого никогда уже не произойдет, а только может быть еще хуже....в том случае...что придется постоянно принимать ЗГТ...причина - удаление некоторых органов по-женски. А мне всего 25 лет((. И поверьте я очень стремлюсь похудеть, всю жизнь была с весом 55 кг...Но пока вот уже полгода НИЧЕГО не выходит....у меня уже все и удивляется...что с таким минимальным питанием...вес не скидывается((...

Gelli
#10

Я кодировалась в Рязани, не помню, по чьей системе,но результат был супер. С 70 кг до 60 легко за пару месяцев, вес держался года два, потом потихонечку стала набирать, но считаю сама виновата - жрать стала все подряд, булки-плюшки, потом беременность-кормление-опять вес. Смысл кодирования - перестаешь хотеть есть, и не ешь почти ничего, пол-яйца в себя запихнуть не можешь. Для автора это может и не актуально, а для тех кто жрет не может остановиться (как я), это самое оно.

Автор
#11

16, но значит смысл все таки есть? Вам вот помогло....например...

Jain
#12

По-моему кодировка не для вас. Вы и так сами осознаете, что вам можно есть и в каких количествах, и четко придерживаетесь своей диеты. А вся проблема в том, что вам как вы пишите "физ.нагрузки пока нельзя большие". Как только отойдете от операции, начнете усиленно систематически заниматься (плюс диета), тогда скорее всего начнет уходить вес, фигура подтянется.

KISSA
#13

Бред!Полный бред! Если действительно ничего не помогает, лучше принимай "Ксинекал". Конечно, дороговато, зато излишки жира не будут усваиваться. В "Здоровье" Малышева рекомендовалда это средство имнно людям с ожирением, обусловленным нарушением обмена веществ.

Anonymous
#14

Я конечно сильно извиняюсь, достоверной инфрой не обладаю... просто мысли вслух: ведь кодируют от того, чтоб человек не переедал. Правильно? А если вы говорите, что вы и так мало едите, то я думаю, что кодирование вам не поможет.

Anonymous
#15

сайков- полное фуфло. общие слова,рекомендация диеты ,сейчас её долинской называют,потом само кодирование: в темной комнате заставит открыть рот , будет говорить фигню и неожиданно брызнет горькой водой глубоко в глотку, закашлеетесь до слёз - вот и всё.

Anonymous
#16

КОШМАР!!!!И ведутся же люди на такое?!

бывали мы там
#17

Автор, кодироваться вам или нет у Сайкова, решайте сами, я только про себя расскажу. Первый раз я поехала к нему с весом 78 кг. Настрой у меня был очень большой. Похудела кг. на 6. Хотя обещалось, что смогу выдержать диету 2-4 месяца, я смогла выдержать только одну неделю, дальше все кодирование, как рукой снималось (кассета тоже не помогла). Поехала я второй раз, но уже с весом 82-84 кг., т.к. был второй раз, цена, насколько я помню, уже в два раза дешевле (было ок. $100, стало $50). След. раз вес был уже к 86-88, а цена еще ниже - уже около 600 р. Короче, очухалась я, когда подобралась к 100 кг (цена в определнный момент фиксируется, тогда это было 400 р). Да, была дура, согласна. Но я, как зачарованная ездила туда, мне казалось, что в след. раз я уж точно похудею на обещанные 20 кг. Еще они раздают брошюрки, в них красочно описано, как Марь Иванна весившая кг. 150 похудела до 80 и очень счастлива, ее дочка, толстая до безобразия, тоже похудела на много (Я уже не помню точно имена и вес тех дам, но было написано примерно именно так).

Автор
#18

6 - СПАСИБО! Вы меня вообще убедили...вот и я начиталась сама ладно...мамы..тети...иди-иди....легкий путь...то и се...
А мне вот не верится и все...
И тут ваши отзывы прочитала...4 000тыс. руб и установка на любой вес(какой желаешь)....нет! Лучше я и дальше голодать стану))

Автор
#19

А больше никто не кодировался? Или может еще мнения есть? Вообще верите ли в это?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем