Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Это правда. Хотите расскажу?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (27824) Ответить
  • Рассказывай, а лучше фото покажи до и после.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А сколько вы сейчас весите? 30 кг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клиника доктора Борменталя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Без фоток не поверим

Нравится0
    Не нравится0
  • Это был просто караул! Представьте себе девушку 23 лет, которая весит 146 килограмм. С детства я была пухленькой очень любила поесть. Вес всё время увеличивался. Когда заканчивала школу, то на весах было 83 кг. Я очень комплексовала, на уроках стеснялась отвечать не потому-что была не готова, а потому-что все сразу смотрели на меня и лишний раз "любовались" моими формами...

Нравится0
    Не нравится0
  • nu a dal6e?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подружки общались со мной нехотя, не брали меня с собой на дискотеки и куда-то гулять. Сейчас я понимаю почему: им было неловко и они считали, что я буду отпугивать кавалеров, которые из-за меня не будут с ними знакомиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Многим не понять, что еда тоже может быть зависимостью. Это не та "зависимость" когда лишних всего 5-10 килограмм. А это когда просто не можешь ничего с собой сделать!!! Короче говоря, я привыкла всегда быть "жирной, толстой, бомбовозом, жиртрестом и т.д."...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так расскажите, как худели, сколько времени

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одна из тех, кто просто не представлял как можно покупать то, что нравится. Я всегда покупала только такую одежду, которая могла на меня налезть. С каждым годом вес увеличивался...

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка и реклама - 100\%

Нравится0
    Не нравится0
  • Хрюка, сейчас расскажу, просто хочется всё по порядку.

Нравится0
    Не нравится0
  • можешь сворачивать свою рекламную ветку пока кто-нибудь в гостевую не настучал админу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверно многие думают: "Это просто дурь и лень, надо просто сесть на диету, заняться спортом и привести себя в порядок". Да, в идеале именно так. Но это не просто, поверьте. Нужно иметь стимул, цель, огромную силу воли, упорство. Потому-что "пищеголизм" - это намного сильнее, чем наркомания, алклголизм и курение...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, больше не буду рассказывать. Просто хотелась поделиться с теми, у кого есть проблемы с весом. Не собиралась никого и ничего рекламировать, так как худела сама без помощи врачей и всякого кодирования. Мне понадобилось только 2 года. Жаль, что авторы ответов 11 и 13 так отреагировали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пожалуйста, продолжайте! Очень важно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем? Если меня восприняли как рекламу, то не буду никого раздражать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я смогла бросить курить, имея 15-летний стаж, но после этого и начался пресловутый "пищеголизм" - опускаются руки... Пожалуйста, напишите, как вам удалось установить контроль?

Нравится0
    Не нравится0
  • да не слушайте вы их, рассказывайте, очень интересно, как вы худели!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо... Тогда слушайте дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вот представьте, мне 23 года, а меня не то что никто не целовал, а даже не испытывал ко мне хотя-бы малейшей симпатии (как к женщине). *** это всё, что главное "душа". Если мужику не нравишься внешне, то на дущшу он и смотреть не будет! Так как по характеру я весёлая, то многие представители мужского пола охотно в компаниях со мной общались, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО-ДРУЖЕСКИ! Им даже в голову не приходило, что меня можно воспринимать как женщину, так как женщина должна быть стройной, красиво одетой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне исполнилось 22 года, меня пригласили на свадьбу. У кого-то из приглашённых была видеокамера. А у меня был вес 130 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, а фотку выложи ДО и ПОСЛЕ. Можно без лица. А то и правда с трудом верится.

Нравится0
    Не нравится0
  • После свадьбы мы пошли к знакомым и стали смотреть видеокассету со свадьбой. Такого шока со мной не было давно!!! Слон в женской одежде и с заплывшим лицом. Между двух щёк два маленьких глазика, и двойной подбородок просто висит. Все смотрели на это спокойно, так как они меня видят только такой и в жизни и это зрелище для них привычное. Но я увидела себя со стороны...

Нравится0
    Не нравится0
  • Выложу фотку. Только сначала дорасскажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда я твёрдо решила худеть! Без всякого сожаления открыла холодильник и выбросила оттуда все продукты, которые превращают мою жизнь в кошмар. Колбаса, консервы, сладости, салаты с майонезом, пирожки, хлеб, масло... Все эти продукты я положила в пакет и положила их рядом с помойкой (пир для бомжей).

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть жили вы уже одна, не с родителями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Со следующего дня я села на диету. Лучше когда первый день пьёшь только кефир. Утром просыпаешься, чистишь зубы и идёшь на кухню. Открываешь пакет кефира и наливаешь 200 мл. и пьёшь. И так 5 раз через 3 часа. Главное в этот день быть чем-то очень занятой, что-бы мысли были не о голоде, а например о важной работе и к тому же день проходит намного быстрее когда чем-то занимаешься...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я живу одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Худела я 2 месяца. За этот период сбросила 17,5 кг. Моя еда была примерно такой:

Нравится0
    Не нравится0
  • ясно.. в 20 лет я только этим и питалась в общем-то:) яблоки, кефир:)

Нравится0
    Не нравится0
  • это девушка пересказывает нам программу " ты то. что тыешь"

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин а я думала - где я это уже слышала? Ощущение дежа вю возникло. Потому и сделала вывод что реклама это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не исчезайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, анонимы-противники. Вам какое дело? Может кому-то поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтрак: 100 гр. отварной рыбы или куриной грудки или полпачки творога или яйцо + огурец. Обед: суп (без мяса) на воде, салат. Ужин: 2 куска сыра, тёртая отварная свёкла с грецкими орехами. В перекусах ела фрукты. Короче говоря, из еды оставила только: кефир, овощи, фрукты, орехи (иногда по 60 гр.), сыр, постное отварное мясо, творог, отварная рыба... Диета была достаточно жёсткая, но примерно через 4-5 дней желудок сокращается в размерах и не просит много еды. Но такая пища быстро переваривается и поэтому быстро наступает голод. Главное-быть не дома! Если находишься на работе и рядом нет еды, то это легче. Короче говоря 17,5 кг. за 2 месяца я сбросила относительно легко. Но оказалось, что я рано обрадовалась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пересказываю я эту программу!!! Я 2 года боролась с собой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Леночка, ну не обращайте вы на них внимания! я верю вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Итак мой вес стал 112,5 кг.! Для меня это было счастьем (всё познаётся в сравнении!). Обидно было только то, что НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО Я ПОХУДЕЛА! А знаете почему? Потому-что чисто визуально 130 кг и 112,5 кг - это одно и то же. Жир ведь откладывается не только под кожей, но и на всех внутренних органах. И вот видимо большая часть этого жира ушла именно оттуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо Вам, 118 кг. А кому-нибудь ещё это интерессно?

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне интересно очень, а почему не верите?! Я хожу на фитнес и только недавно узнала, что худышка, которая делает все упражнения и никогда не халтурит(ей около 45 лет), когда-то весила 150 КГ!!! ТАК ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКИНУТЬ. Если будете здесь худеть и отчитываться, я была бы только за)) вместе всегда проще! а мне нужно скинуть 4 кг))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленок, ачто необычного в том. что вы делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой автор, получается у нас один вес)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 56 кг, я уже похудела и сейчас тоже вешу 56 кг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленок-пирожок, очень интересно! Рассказывайте дальше, плиз!

Нравится0
    Не нравится0
  • 43, отъештесь до 130кг, а потом попробуйте похудеть. Тогда узнаете, что в этом необычного.

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 - да да, я читаю с самого начала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче говоря, слушайте дальше... Заранее говорю спасибо всем, кто сейчас меня слушает.

Нравится0
    Не нравится0
  • я имела в виду, если автор здесь кого-то вдохновит на подвиги, было бы здорово делиться своими успехами на этой ветке

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям