Гость
Статьи
Я похудела на 90 …

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Это правда. Хотите расскажу?

Ленок-пирожок
27 834 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Кошка
#501

ПХ, потому что интересно посмотреть, как выглядит человек, похудевший на 90 кг...

Орешек
#502

Ну раз пообещала надо держать слово...

Орешек
#503

Если честно-то мне тоже интересно...ооочень.. посмотреть...

Кошка
#504

тут при похудении на 10 кг кардинально меняется внешность.. а похудевших на 90 и выживших при этом я еще не видела...:) будем ждать

ПХ
#505

меня заинтриговоло название ветки - что жизнь изменилась. Именно это очень заинтересовало, т к по себе и знакомым ктохудел - никаких изменений потом не присходит кардинальных, т к если был челоек деятельным - он что толстый что худой пробъется и достигнет чего-то, если была женщина обаятельной - что толстая что худая всегда с поклонниками ну и так далее. Вот хотелось понять как и что у Ленка изменилось.

Anonymous
#506

Фотки, фотки в студию!!!!!!

Кошка
#507

ПХ, судя по всему ничего не изменилось... я прочитала почти всю ветку и так поняла:)

ПХ
#508

Кошк, видимо да :))

Just_Girl
#509

Ленок, может правда фотки покажешь? Меня поразили фотки девушки которая минус 60 кг потеряла! На словах красиво звучит, но на фотографиях ведь еще лучше! Просим, просим!

ХАХА
#510

495 Дуся, естественно не показывала,даже детские, все сожгла, видно это чисто психологическое избавиться от "прошлой" жизни, я даже перестала общаться с друзьями которые знали меня толстой, чтобы не проболтались мужу, на свадьбу когда приглашала перым делом предупреждала гостей, чтобы не охали и не ахали перед женихом. Тех в ком была не уверена вообще не приглашала.Вообщем дура.

Спагетти на ушах
#511

Чуть моск не расплавился, пока прочитала! Так фоток и не дождалась:((( А что изменилось, поняла: шмотки стала покупать в Детском мире, а не в маг. Богатырь, появились поклонники, вот писательский талант прорезался!:))

Ксюня
#512

Девочки, а что вы думаете про диету по группе крови. А то меня первая группа. Мне можно мясо есть а капусты например нельзя. Вот стану вести здоровый образ жизни, капусту на ужин есть и нифига не похудею. Обидно.

Спагетти на ушах
#513

А про то, что можно похудеть на 90 кг без всяких физических упражнений и без врачебного вмешательства, только за счет ограничений в еде - не верю! Сама имела опыт похудения на 25 кг за год. Ограничения в еде - да. НО!! + физ. упражнения, 3 раза басссейн напряженного плавания (по 1 км) + 1 раз в неделю сауна с бассейном.

ХАХА
#514

я бы лучше вам фотки показала с 57 до 137, вот это точно умора, мне тут в сберкассе детские не хотели давать, говорят это не ваш паспорт, а вашей мамы. Но у меня нет худой отсканированной, а толстой, ну че смотреть, толстых теток что ли не видели?:)))

Великолепный цветочек
#515

Дайте уже хоть что-нибудь посмотреть))))))

Великолепный цветочек
#516

Я хочу сказать, что меня Ленок очень воодушевила! И мне очень жаль, что она не пишет больше(( Дело даже не в похудении, а в том, что можно добиться любого результата, в любой сфере жизни! Ленок, вернитесь! Забейте на анонимов! ПРошу-у-у-у!))))))

Великолепный цветочек
#517

Спагетти, покажите свои фотки ;)))

ясая
#518

а мне, например,как худела не интересно, но вот на фото я бы тоже посмотрела...а то такое ощущение, что автор тему создала,чтобы создать мотивацию для других полных девушек, поддержку так сказать...

ясая
#519

ХАХА, ваша история вообще трагичная конечно... а вы фото покажете?

Anonymous
#520

ну просто сказки для бедных, автор - агния барто.

Anonymous
#521

Зато мы вчера день т.с.плодотворно провели читая автора почти сутки)))

Anonymous
#522

молодец Ленок! умело так всех развела)) наверно пытается книгу про любовь написать, вот и опробовала на нас, поведёмся или нет)) итог-ждёмс новый женский бесцеллер!

Аленушка
#523

Всех приветствую!!
Как на одном дыхании всю ветку прочла,заразилась энтузиазмом,здорово все...
Вот только лишняя кожа меня пугает, я сама полненькая,при 178 см вешу 94кг,но моя полнота не сильно бросается в глаза.НО у меня живот, как на 7 мес беременности,я уже представила,как я похудела,тока куда девать фартук? Может оставить все как есть?)))
Хотя моя знакомая нашла решение проблемы(похудев с 62 размера до 46 за год где-то у нее было много висящих складок как у старухи), она снова набрала вес, до того же 62 размера))),зато кожа теперь не висит.
Теперь про начало новой жизни в 27. Это возможно, в следствие некоторых ситуаций, возникающих в жизни, меняющих мировоззрение,жизнь меняется.
Мне нравится одна восточная фраза,дословно не помню,но суть такова- если жизнь не меняется, измени что-то в себе.И уж точно могу вам сказать девчонки- мужчинам нравится харизма,внутренняя подача,а лишние кг...Мне такие мужчины не нужны.Я вот тоже думала,что причина моего развода была внешняя непривлекательность(со временем,расслабилась),зато этот развод мне дал такой толчок,я стала интересна мужчинам,самой себе и вышла снова замуж за врача, теперь он меня хочет похудеть))))Он говорит-я люблю каждый твой см, только похудение нужно ТЕБЕдля ЗДОРОВЬЯ. Извините за сумбур, тороплюсь)))

Аленушка
#524

Вот только никогда не лягу под нож ради косметических изменений, даже если бы мне подарили 150 млн долл

Светлана
#525

А по-моему Ленок всех кинула..... и с фотками, и с концом нескончаемого рассказа...

Anonymous
#526

м лять,я дождусь фотки или нет??? :)

Anonymous
#527

ща прибежит автор, скажит: "простите, на улицу убегала", продолжит свой несканчаемый рассказ и опять убежит, так и невыложив фотки!

Полненькая
#528

Знаете, девочки, мне муж (и мой врач) сказали, и я с ними согласна: худеть не надо, а надо вести здоровый образ жизни ПОЖИЗНЕННО. Здоровое питание (все знают, что это такое?) и умеренные физические упражнения. И при этом какой будет вес и объемы, пусть такие и будут. Сказали - вообще не смотри на весы! Забудь про них! Правильно кто-то написал тро тренажеры. У меня бедра, увы, никогда стройными не станут, строение просто такое. Но я не ем много жирной, мучной пищи. Ем, но всего понемногу, в т.ч. шоколад, и проч. Стараюсь есть салаты, постное мясо, фрукты. Вот и все. В итоге средний вес держится, но не нарастает, ну и ладно. Но чувствую себя намного лушче, и общая форма лучше. И я вижу вокруг себя много молодых девушек, которые не худые, но в хор. физической форме - мышцы, упругие, сильные, спортивные. Вот к этому и надо стремиться, а не к худобе. Я уже неоднократно писала на форуме, но мало кто внял.

Anonymous
#529

моя родственница похудела на 57 кило- но она с деньгами, поэтому обязательно был спортзал, сауна, массаж,плавание, теннис, и еще чего то там)).Начальный вес 135-теперь 78..продолжает худеть- ее рост 164 см.хочет быть 60 кило.

Аленушка
#530

530,вот это образец для подражания- худеть с удовольствием, и правильно Вы заметили, что Ваша родственница с деньгами. На одних здоровых продуктах разоришься...((((
Полненькая, верно говорите,это образ жизни, только не всегда есть так называемое свободное время(на самом деле отсутствие желания)сесть на тренажер, например у меня велотренажер стоит...Так я про него забываю или нет времени...)))))))))))

Аленушка
#531

Как вот заставить себя изменить этот образ жизни...
Например, прочитав ветку я воодушевилась на борьбу с лишними кг,съев при этом 4(правда небольших)бутерброда с колбасой и сыром)))))

Anonymous
#532

486, Орешик, вы мою историю рассказали слово в слово! У нас и вес с ростом одинаковые были! А сколько вам лет и сколько вы сейчас весите?

Донна
#533

Аленушка, 532, а вы представьте, что это вы не себя кормили, а свой постройнительный энтузиазм питали!;)

ПХ
#534

Аленушка - надо на 3 дня сжать зубы и не есть вредного , ТЕРПЕТЬ! Потом будет легче :)

Аленушка
#535

Ох, Донна, у меня прям упало все...))
Говорят, даже мысленно представить, что ты делаешь упражнения, мышцы сокращаются, как будто бы ты занимаешься...)))
Я раньше это практиковала, просматривая диск с шейпингом и наминая тарелку пельменей))) Результата до сих пор не видно, зато какое эстетическое удовольствие...
А, я еще забыла добавить-знакомая моя,ну которая похудела сильно, когда была в процессе похудения-увлеклась кулинарией и готовила для домашних обеды из 5 сложных блюд, сама не ела, нюхала и смотрела, нюхала и смотрела...Во сила воли то...Тока потом сорвалась...(((( Печально, а стока радости от результата было_)))говорила, я такая всегда буду...(((((((

ПХ
#536

Хочется есть - надо пить. Не можется уже пить - уходить гулять. Когда наступит первый эффект, уйдет лишняя вода и почистится кишечник , то ощутится легкость, с которой потом уже не захочется сворачивать на бутерброды

Аленушка
#537

ПХ, если честно, не очень чувствую хорошо себя в отсутствии еды, чисто физически, сколько раз зарекалась устроить разгруз на работе, устраивала, а потом дома.. ложечка за ложечкой....((((короче плачу(((((

ПХ
#538

Аленушка, надо завести себе много видов питья несладкого и наслаждаться ими - разные чаи, с добавками-травками, кисломолочные продукты, чай с молоком - и вот это пить вместо еды

Аленушка
#539

Ох, девочки, решила я для себя- нюни собрать и худеть, прям сейчас!!!!!!Все!!!Не охота на море целлюлитом трясти....Фуууу, как преставлю,боюсь, что так и будет ))))))

Аленушка
#540

А еще очень удобно с животиком,уважения больше- типа беременная, очень удобно пользоваться ,кстати)))))Иногда вожно выпучить, иногда- впучить,ну последнее очень редко ))))

Аленушка
#541

ПХ,спасибо за поддержку, действительно, Вы правы, надо пить и настроиться на позитивный лад,без ЕДЫ, очень хорошая задумка с унитазом и бутербродами ))))))

Гала
#542

Привет! Это здорово когда ты уважаешь любишь и ценишь себя. Могу дать очень простой рецепт проверила на себе нужно промто тазики поменять на блюдца. Рецепт очень простой, я сбросила за 6 месяцев 15 кг. год назат и придерживаюсь этого рецепта. Так что дерзайте кто хочет похудеть, желаю удачи

Донна
#543

Мой муж с НГ похудел на 9 кг. При этом ничего особенного не делал. просто начал пить как насос! Я уж бояться даже начала, вдруг что не так? А он пьет и пьет!!!! Причем исключительно воду. Ну и ест как всегда. Допивался до шарообразного состояния. И вот такой результат!

Аленушка
#544

Донна, мой муж тоже похудел на 8 кг после нашей свадьбы,ел все и в обычных дозах)))) Вот на него жениться подействовала, а на меня нет ))))

Аленушка
#545

кстати тоже с НГ ))))

=====
#546

Гала,а если блюдцами не наедаешься?

Донна
#547

Аленушка, такая наша женская доля( Но все-таки интересно - автор-то где???

Аленушка
#548

Гала, спасибо за совет,надо попробовать - пить и есть с дюймовочных блюдец, а подкладывать туда ничего нельзя? )))))

Аленушка
#549

Автор найдеться,хватат тока фоту трясти- она же никому ничего доказывать не должна.....

Аленушка
#550

Мож работает человек))))