Гость
Статьи
Я похудела на 90 …

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Это правда. Хотите расскажу?

Ленок-пирожок
27 834 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ленок-пирожок
#51

Началось лето... Это время когда жировые складки уже не закроешь длинным пальто или курткой.

56 кг
#52

кстати, меня раньше тоже к пышкам можно было относить, за год 7 кг скинула))

Anonymous
#53

блин, а как худеть, если живешь не одна

кнопа
#54

мне интересно. сравниваю ваш способ со своим. мне 24. я похудела с 67 до 56 за 3 мес.

Anonymous
#55

купить пароварку. И худеть

Ленок-пирожок
#56

В это время я увлеклась знакомствами по интернету и по смс. Наверно Вы прекрасно об этом знаете. Мужчин у меня не было, но мне было как женщине необходимо с ними общаться хотя-бы виртуально. Голос у меня (оказывается) приятный и все воспринимали меня (по телефону) как стройную красавицу. И смех и грех как говориться... Конечно в этих знакомствах много уродов (извините, всё называю своими словами), но есть и нормальные люди. Были такие, с которыми мне было очень интерессно и с которыми я потом общалась много месяцев. Однажды я там познакомилась с человеком, к которому у меня прям как говориться душа потянулась. Я по разговорам тоже ему нравилась и он очень просил встретиться. Но я естественно всегда отказывалась. Ну ладно, это всё детали. Если я в магазине или где-то ещё видела мужчину, который мне нравился, то где-то в глубине души представляла себе сцену из фильма: я сейчас уроню что-нибудь, а он подойдёт ко мне, поднимет то, что я уронила, посмотрит мне в глаза и... Согласна, это действительно смешно! В действительности они на меня смотрели в лучшем случае как на пустое место. Короче говоря, после этих 2-х месяцев у одного сотрудника на работе был День Рождения.

*****
#57

Мне тоже очень интересно!!!
Сама сейчас худею 2-ой месяц! За первый скинула 13кг.
Леночка, Вы умница!!!
А спортом занимались?

Наталья
#58

Лена, я восхищаюсь людьми с такой силой воли! Сама всю жизнь худею. Продолжайте писать. Очень интересно!

Наталья
#59

57, Вы так много сбросили. А какой у Вас изначальный вес, если не секрет? Я сбрасываю по 1 кг в месяц. Но у меня система очень щадящая.

Ленок-пирожок
#60

Он накрыл "поляну" и купил мне моё любимое креплёное вино Мускат. И тогда я себе сказала: "Ничего не случиться если я сегодня поем. Завтра опять буду соблюдать диету". Я наелась, напилась... После работы на радостях зашла в магазин, купила копчёной колбасы, хлеб, пепси-колу... На утро проснулась и подумала: "Жалко выбрасывать, надо сначала это доесть". И на завтрак я съела 4 бутерброда. На обед я пошла в магазин около работы и купила салат Оливье. Вечером позвонила мама и сказала, что послезавтра нас приглашают в гости. И тогда я подумала: "Сегодня и завтра поем, потом схожу в гости (там всегда готовят что-то вкусненькое), а потом опять вернусь к диете. Короче говоря, за 5 дней 4,5 килограмма (сброшенные с трудом) ко мне вернулись!

56 кг
#61

я жду не дождусь вашей незабываемой встречи с прЫнцем. он скоро появится??=)) как здорово, сейчас все девчата полненькие захотят доказать себе и окружающим, что тоже способны на это!!)

Ленок-пирожок
#62

Наталья, вес был 146 кг. (рост 168), А стал 56.

Anonymous
#63

Вы пишите "Как я это понимаю, это какое то извращенное видение и мировоззрение, какие то извращенные убеждения, касающиеся вопросов кожи". Тут не совсем точно. Ваше поведение направляется навязчивой идеей, образом (чистота КОЖИ- эпидермиса, дермы с их составляющими слоями). Чуждые человеку мысли возникающие помимо воли (навязчивае образы) называют обсессиями (от OBSESS), а характер личности - обсессивным. Помните, вы согласились с тем, что я писала о вариантах обсессии (навязчивые размышления, рефлексирование, проговаривание, обдумывание, неясные по вторяющеся размышления. Или постоянное, молчаливое и одновременно тревожное размышление о какой-то проблеме)? Обсессивные неврозы называют неврозами ВИНЫ. Чур меня, оставим это "страшное" слово невроз, и упаси бог ставить диагнозы. Но подумайте насчет чувства вины. Важным фактором расчесывания являются враждебные импульсы, которые из-за чувства вины отклоняются от своей первоначальной цели и направляются против собственной персоны. Кожа это ведь орган выражения эмоций, неспроста мы вандалируем именно на ней.

Anonymous
#64

Прошу прощения за мой опус, не по адресу попала!!!!

*****
#65

Наталья, да я скинула много, но у меня изначальный вес был 91! И я выбрала очень жесткую диету!
Понед. Вт. - ем овощи, Среду - ничего, Четв. Пятн. - вареную рыбу, Субб. Воскр. ничего!

Anonymous
#66

Ну и... мы до сути когда нибудь дойдём или всю жизнь пересказывать будете?!

Наталья
#67

******, у Вас очень мало белка в питании. Есть опасность потери мышечной массы. И три голодных дня в неделю, это тоже очень жестко по отношению к организму. Я для себя решила, что не буду больше гнаться за большой потерей веса в короткие сроки. 5 месяцев назад начала с 75,5. Сейчас 70 кг.

Anonymous
#68

Наталья не моглиб вы рассказать о вашей щадящей диете, меня бы очень устроило похудение на 1-3 кг в месяц? Была бы вестма благодарна.

Наталья
#69

68, может слышали о системе "минус 60"? До 12 ччасов дня можно есть все. После 12 правильное питание- низкожировое. Могу дать ссылку на форум.

Ленок-пирожок
#70

Извините,66! Просто события в в моей жизни неразрывно связаны с похудением. Короче говоря, я "сорвалась" и опять всё пошло-поехало... Через год во мне было 146 кг. При этом каждый день этого года я давала себе слово, что "с понедельника...".

Наталья
#71

http://minus60.forum24.ru/

Ленок-пирожок
#72

А вот теперь "история похудения":

Наталья
#73

Лена, как мне это все знакомо.

Anonymous
#74

Спасибо Наталья

Ленок-пирожок
#75

Девочки, прежде всего могу сказать банальную, но проверенную мной фразу: "Нет такого волшебства что-бы не в чём себя не ограничивать, или просто не есть после какого-то часа и при этом худеть"!!!

Наталья
#76

Ленок- Пирожок, у нас ВСЕ худеют. У меня очень медленный темп. Но на нашем форуме есть люди которые за 2-3 месяца сбрасывают по 10-12 кг. Есть девочки, кто уже не с одним десятком кг расстался.

Наталья
#77

Просто фраза "есть до 12 все" не означает, что надо садиться за стол в 8 утра и есть до 12 часов. Я ем 2 раза. Ем что хочу. Не обжираюсь ( ну иногда ;)). Худею. Я ж не навязываю никому.

56 кг
#78

75 - а вот я с вами не соглашусь, можно ни в чём себе не отказывать(знать меру главное), не есть после 6 и заниматься спортом и похудеть , при этом удержать вес, я так и делаю

Наталья
#79

56 кг, в точку!

Олеся
#80

Эта Лена-пирожок морчит нам голову! Хочет,чтобы с её ветки не уходили!

Наталья
#81

Ленок, пишите, мы ждем :))

Олеся
#82

Да что вы верите! Врёт она!

Anonymous
#83

Олеся, спокойно! Подождем, пока она огласит название и тогда уже...)))^

Ленок-пирожок
#84

Олеся! Я рада (искренне), что у Вас в жизни нет проблем с весом. Иначе Вы бы так не говорили. Могу только сказать, что я потеряла очень большую часть жизни. У меня не было ухажёров в школе, дискотек, первых свиданий, возможности ходить купаться с подружками на речку, в 18-20 лет носить миниюбки, топики с открытым животом и.т. Моя жизнь началась в почти 27 лет! Не понять Вам этого! Не хотите-не верьте. А те, кто хочет выслушать всё до конца и облить меня грязью ничего не добьётся. Знаете почему? Потому-что за 25 лет старой жизни я выслушала столько насмешек, стерпела столько унижений, что меня сейчас это уже не может вывести из равновесия. Не смотря на это, мой характер не изменился, я осталась доброй (это правда), потому-что никто не виноват в том, что я была "такой". Мне от Вас, Олеся ничего не нужну и я не в чём от Вас не завишу. Поэтому мне всё равно, верите Вы мне или нет. Мне сейчас очень хорошо! И я просто решила рассказать свою историю что-бы этим кому-то помочь!

Ленок-пирожок
#85

P.S. Извините, что так задержалась с ответом, так как разговаривала по телефону.

Ленок-пирожок
#86

Видимо Олеся всех убедила. Жаль...

Anonymous
#87

Аааааааа,Ленок,ну давайте же скорей вашу историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!интересно же!!!надеюсь,она вдохновит многих, в т.ч. и меня:)))

135 кг
#88

Ленок-пирожок, не всех Олеся убедила. Вы вещайте дальше. По делу правда лучше. Про истории вашей личной жизни и выдержки из дневника вы на другой теме пишите, здесь все ждут, когда вы расскажете, КАК именно вы похудели.

Anonymous
#89

Пирожок, ну рассказывайте, рассказывайте, с 11ти утра все вашу историю ждем, а вы в час по строчке выдаете!

ка
#90

не ведись.продолжай.

Masha
#91

Ленок-пирожок, один вопрос: куда дели лишнюю кожу ? Только не говорите, что она подтянулась. 90кг это, считай, еще один человек. Вы ею обматываетесь ?

Ленок-пирожок
#92

Хорошо! Так вот... Почему я всё-таки решила это сделать? Не считайте, что эта фраза опять "лирика". Оказалось, что это самое важное! Никогда не похудеешь (во всяком случае на много килограмм) пока не ришишь это сделать не "просто так" или потому-что надо, а только когда осознаешь, что толстой быть больше просто не можешь. Это очень большое испытание и победить это испытание можно только если убедишь каждую клетку своего организма, что тебе отвратительно смотреть на себя в зеркало и видеть свинью! Люди "срываются" именно поэтому! Потому-что они ещё окончательно не решили что для них важнее: съесть мороженое или стать стройной и красивой! Итак...

Ленок-пирожок
#93

Чисто по-женски могу сказать: очень хотела что-бы у меня появилась личная жизнь. Грустно когда на 8 марта тебя поздравляют только коллеги по работе (и то только потому-что "так положено"), когда не надо готовить мужу (или любимому человеку) обед... Не скрою, появилась любовь к алкоголю. Приходишь домой, там никого нет и никто не придёт! И тогда выпиваешь стаканчик... Проблемы от этого не исчезают конечно, а иногда в таком состоянии своё одиночество и никчёмность осознаёшь и ощущаешь даже острее, чем в трезвом состоянии... И тут произошёл случай, которому я благодарна!

Ленок-пирожок
#94

Меня опять пригласили на свадьбу! Я там почти никого не знала (меня пригласила невеста и её родители, так как наши родители давно дружат).

Кира
#95

автор, ну вы просто мастер интриги!

56 кг
#96

я уже успела полы помыть, с собакой погулять и ужин приготовить, а автор всё никак к делу перейти не может))) а мы пышки как в прошлом так и в настоящем ждёмс=)

Ленок-пирожок
#97

Там некоторые гости фотографировали. Примерно через месяц после свадьбы я позвонила "невесте" и попросила: "Свет, дай пожалуйста несколько фотографий. Типа "на память". Она говорит: "Вопросов нет. Только у нас они уже в альбоме. Позвоню Мишке, он фотографировал и я попрошу что-бы он тебе напечатал несколько штук". И мы решили, что этот Мишка отдаст эти фотки ей, а она потом передст их мне.

135 кг
#98

Автор, вы дура или издеваетесь? Нафига вы нам здесь все это пишете? Честно - не интересно читать про ленок и мишек. Ну вас в ***. Не зайду сюда больше. Чао.

Anonymous
#99

Леночка ne obracahite vniemanie na zlobnix anonim a podderjivaite vetky svoim zaraidom............mnogim dymaiy pomojete (mne lichno svego 10nado skinyt')

Ленок-пирожок
#100

Через 2 дня Светка звонит мне и говорит: "Лен, Миша живёт недалеко от тебя. Я ему сказала твой телефон, он тебе сейчас позвонит, вы с ним встретитесь и он сам тебе отдаст фотки".