Гость
Статьи
Я похудела на 90 …

Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!

Это правда. Хотите расскажу?

Ленок-пирожок
27 834 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
я восхищён автором
#251

забыл спросить , автор а вы курили ? бытует мнение, что курение способствует похудению, вернее отказ от сигарет грозит набором веса

Ленок-пирожок
#252

Кстати говоря, 2 месяца назад видела этого Мишку! Ничего особенного, не кожи-не рожи. Дело не во внешней красоте, а в том, что я никогда не буду уважать мужчину и никогда мне он не будет нравится если он так отзывается о женщинах (как отозвался обо мне после свадьбы) даже если она самая страшная в мире. Посмотрела на него и думаю: "Ты даже не подозреваешь как изменил мою жизнь...". Пытался меня "кадрить", но я его сразу отшила.

Ленок-пирожок
#253

Молодец Вы, Киевлянин! Я ем 3 раза в день. Могу поесть даже в 10 или 11 вечера. А у Вас лишний вес, да?

Ленок-пирожок
#254

Никогда не курила и не вижу в этом никакой радости!

я восхищён автором
#255

253 :) да, надо сбросить 20 кг, 5 я уже сбросил за две недели (сейчас я 110кг при росте 180) на фигуре это особо не отражается, но вот при мед. обследовании мне указали на проблемы с сердцем из за этого ______ не то что бы я испугался, просто сел и подумал.. до чего я дожрался в свои 30+ лет

Ленок-пирожок
#256

Лина и Наталья, ПХ, Лапка, вы здесь?

я восхищён автором
#257

253, а разве в 10 и 11 вечера не поздно ??? говорят это самая главная прооблема набора веса (покушав мы ложимся спать и...жиреем жиреем)

Ленок-пирожок
#258

А как Вы худеете, киевлянин?

я восхищён автором
#259

256 :) наверное ток я такой болтливый остался

я восхищён автором
#260

258 Ленок, впервые (по наводке сестры) обратил внимание на диеты (их множество в нете) а также почитал форумы (в частности вуман) и.... сел на "японскую 13 дневную диету" (мои знакомые скинули в течении месяца 10 кг в среднем) пробую, потом могу написать

Евка
#261

Ленок!! Очень рада за Вас! У меня тож периодические проблемы с весом, ибо у меня он нормальный 67 при росте 174, а при 64 я худышка(ну вот такая фигура - гитара и много мышц((, качалась сдуру раньше). Короче, я его вниз, а он тупо ползет к 67, причем не больше. Не знаю, чем его привлекает эта цифра!!!)))) Расскажите про Ваши отношения с тем парнем, пожалуйста!

Наталья
#262

Ленок, я тут, читаю Вашу историю.

Лина
#263

Ленок,а чего 3 раза только кушаете,надо раз пять,только порциями маленькими+перекусы обязательно.Иначе есть вариант нажраться на ночь:)

118кг
#264

Автор, спасибо вам огромное! Ваш почти невероятный опыт подтвердил мои догадки - сгон веса осуществляется при помощи запала+силы воли. Точно тот же "двигатель", что и при бросании курить. Курить бросила, теперь надо как-то бросить жрать - да вот беда, запала (мотивации) не ощущаю, а на голой силе воле не получается, срываюсь.

Anonymous
#265

Ленок, да мы тоже из москвы, но цена не составляет 10 штук баксов:)

Наталья
#266

Ленок, раз Вы уже нахожитесь в стадии поддержания веса, то Вам можно позволять себе на завтрак вкусности. за день эти калории все равно израсходуете. Я просто не представляю как можно 2 года и без вкусняшек совсем.

Ленок-пирожок
#267

Киевлянин, буду рада если Вы напишите о результатах. А когда есть - не так и важно для похудения. 5 котлет с картошкой на ночь или утром - не очень принципиально.

Anonymous
#268

118 кг, а я просто пью таблетки от повшенного кортизола и худею.. представьте. это бывает заболеванием- к эндокринологу сходите

Anonymous
#269

267-вобще-то принципиально...

Ленок-пирожок
#270

Спасибо, девочки! Я даже не ожидала, что 118 кг тоже здесь! Наталья, просто для меня все эти вкусняшки означали возврат к свиноподобному состоянию. Поэтому я не видела в конфетах чего-то вкусного, но запретного. Я видела в них врага, который хочет одолеть меня. Девочки, а какой у вас рост и вес сейчас?

я восхищён автором
#271

267, про кушать на ночь.. все таки лучше после 18.00 не кушать (но тогда мне обедать и ужинать надо на работе)

Ленок-пирожок
#272

Кстати перед похудением я действительно ходила у эндокринологу и сдала кровь на гормоны. Результат: всё в норме.

Наталья
#273

"5 котлет с картошкой на ночь или утром "- не соглашусь. К вечеру обменные процессы замедляются.

Anonymous
#274

кушать-какое-то быдлячье слово.. люди едят... вобще. если придерживаться даже коридора калорийности и есть все в этом коридоре, все равно будешь толстесть:) не будешь толстеть только от продуктов без жира...

я восхищён автором
#275

Ленок вопрос личного плана... после таких перемен в вашем теле, у вас появился мужчина в вашей жизни ?

Anonymous
#276

Ленок, а что именно вы сдавали?

Ленок-пирожок
#277

Наталья, частично с Вами согласна. Но если наедаться до отвала до 18 часов, то не похудеешь. А если за полчаса до сна съесть горочку салата и маленький косочек куриного мяса, то от этого не поправишься. А какой у Вас вес?

Бетти
#278

274, вы не правы...полно людей едящих только продукты с жиром которые даже худеют на этом

Машуня
#279

Всем привет!
Я уже как неделю худею.
Спасибо Ленок - очень познавательный рассказ.
Начала худеть с 80 кг. - сечас 78 (скинула 2 кг за неделю).
Ленок - когда же будут фотки.

Ленок-пирожок
#280

Не поняла вопрос 276!

Евка
#281

Ленок, ну расскажите про любовь-то!

я восхищён автором
#282

274 :) вы словаря Даля перечитались :) там ведь и продолжение про "кушать" есть :) а еще лучше ознакомтесь со словарём Фасмера :)))

Валенки
#283

Ну где же фотки, Ленок? Очень ждем=)) Я тоже Вами восхищаюсь! Вы - молодец!!

Наталья
#284

164 см, вес 70. В планах (раньше я бы написала "мечтаю") дойти до 54 кг. Но организму виднее. Если будет сильно сопротивляться, то я настаивать не буду.

Ленок-пирожок
#285

Хорошо, сейчас расскажу про любовь...

Наталья
#286

Ленок! Вы умница! Я б сорвалась. Завтра хочу себе устроить день без вредностей совсем. Не знаю справлюсь ли.

Anonymous
#287

282, зачем мне словари, я не поняла...у вас какие-то проблемы? я высказала свое мнение, мне все время представляется фраза -кушать подано. идите жрать, пожалуйста... хотя, дело ваше. кушайте:))

Евка
#288

Так-с, слушаем!))

Вета
#289

А что с кожей? Ничего не обвисло?

я восхищён автором
#290

287 :) проблемы у вас скорее .. у вас такие познания в "быдлячестве" что слово "кушать" привело вас в ...

Fashionista
#291

Господи.. Девушка, а у вас после такого радикального похудения кожа на теле не обвисла?? Про растяжки так я вообще молчу.

118кг
#292

268, вас не затруднит немного поподробнее о кортизоле? пожалуйста!

Дуся
#293

Ну и ну Ленок вы молодец,в вашем возрасте у меня могла бы быть такая мотивация,но где взять мотивацию замужней женщине с двумя детьми?просто беда, не могу с собой справиться последнее время

я восхищён автором
#294

291 :) не поленитесь почитать написаное автором ранее...не будете выглядеть смешно со своим вопросом о коже... :)

118кг
#295

Ленок, я очень внимательно читаю вашу ветку - вы просто молодчина и вы живое доказательство тому, что все начинается с головы ). Ваш опыт очень обнадеживает и ободряет!

Ленок-пирожок
#296

Вета и Fashionista! Прочитайте весь мой рассказ, я подробно рассказала и про кожу тоже.

я восхищён автором
#297

295 сто процентов !!!

Дуся
#298

Я тоже не могу оторваться от компа,как наткнулась на эту тему!!!

Fashionista
#299

Не считаю, что выгляжу смешно. Мне с моими 51кг перечитывать ветку о том, как человек сбросил 90 кг не имеет смысла. Кстати, вопрос был задан автору, а не Вам.

Anonymous
#300

118, что именно о кортизоле? это гормон надпочечников, стрессовый гормон... чем его больше, тем больше жор. идет прерождение мышечной ткани в жировую и тд... нужно сдать его с 6 до 8 утра(тогда самые точные рез). + гормоны щитовидной железы+то, что скажет эндокринолог. + узи надпочечников, щитовидки. печеночные побы, в общем общую картину